Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Футбол: Ліга Чемпіонів, Ліга Європи, ЧУ і матчі збірної., Сезон 2011-2012

football UEFA FIFA

  • Закрыто Тема закрыта
1908 ответов в теме

#876
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 04:57

Отличная игра. Не жалею, что сходил на НСК.
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#877
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 05:11

Стас, ты только вернулся? )))
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#878
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 05:14

Праздновали)
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#879
DenDi

DenDi

    Авторитет

    • Сообщений 775
  • Возраст: 40
  • Имя:Денис
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega B
  •  
  • Регистрация: 03.11.2006

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 09:59

Молодцы! Очень понравились.
  • 0

#880
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 10:14

Очень достойно!!!
И голы классные!!!
И без единого негра!

#881
magistr

magistr

    Авторитет

    • Сообщений 3526
  • Возраст: 56
  • Имя:Віталій
  • Город:Харків.Салтівка
  • Авто:Opel-Vectra-B (кольору травневої трави :)).....вбили два менти((
  •  
  • Регистрация: 01.11.2009

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 11:48

И без единого негра!

+пиЦЦот!!! :sm13_: :sm302: :rofl:
  • 0

Реалізація нових з/частин до OPELів Жми сюда!!!

моб.0638808885 Viber, Telegram

Instagram, Facebook http://l.ead.me/opelmagua
prodazhnik_goda_2012.pngprodazhnik_goda_2011.pngprodazhnik_2013.png


#882
Greek

Greek

    Справедливый

    • Сообщений 7027
  • Возраст: 37
  • Имя:Святослав
  • Город:Киев Голосеево
  • Авто:Infiniti G37 S '08;Были ( BMW E-46 318ci '04, Vectra 2.0 X20XEV '96)
  • Гос. номер:АА8775МЕ
  •  
  • Регистрация: 14.09.2005

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 11:53

жаль не дожали....
  • 0

bmw_rulez.gif


#883
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 12:22

жаль не дожали....

сама постановка вопроса не может не радовать... :sm302:

при том, что речь о сборной Дойчленда, пусть и в товарищеском матче и пусть в не самом оптимальном составе...

ну и вообще-то респект Блохину, если это его заслуга в достижении такой игры!

реально приятно смотреть, когда никому не известный Коноплянка со своей половины поля выходит один на один и вваливает весьма на уровне (а Шева в похожей ситуации не смог обыграть вратаря).

#884
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 12:51

На стадион не попал.Заранее билетов не купил.Пришли под стадион а там желающих купить билеты уж очень много было.У половины моих друзей билеты были и мы решили из продать и идти смотреть футбол в паб.Билеты с номиналом 75 гр ушли по 500 немцам.Просто те бедные не бум-бум по-русски и не могли у барыг их купить,а у нас один шпрехает так как работает в Метро.Вот и впарили,а потом дружно пропили разницу. Этот мачт яркий пример какие цены на билеты не надо ставить.Ну не может билет стоить 20-гр! Барыги озолотитлись! ну и мы тоже... :sm12_:

По матчу скажу что это лучшая игра сборной наверное за всю историю.
  • 0

#885
Щукарь

Щукарь

    Дід... вже тричі

    • Сообщений 19158
  • Возраст: 62
  • Имя:Олександр
  • Город:Кривий Ріг
  • Авто:OPEL Astra Classic
  •  
  • Регистрация: 07.01.2009

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 12:57

По моим многолетним наблюдениям наша сборная достойна звания "Чемпион мира в товарищеских матчах" :sm13_:
  • 0

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший - на работе
Пути рыбьи неисповедимы...
"Всі знають, що таке женське щастя. Але ніхто не зна, що таке мужське щастя. Мужське щастя - це поїхати на рибалку і набухатись"(с) Лесь Подерв"янский


#886
glukanat

glukanat

    Опиль рулед

    • Сообщений 3453
  • Возраст: 80
  • Имя:глюк
  • Город:город герой
  • Авто:бешеный автобус и малыш с востока
  •  
  • Регистрация: 04.05.2009

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 13:02

Робота нападника - голи забивати...

ну что за БРЕД ты несешь??? сейчас в футболе забивает вся команда!!! А твои видения игры растворились ещё в конце девяностях, когда была оборона зональная, когда фланги в нападении почти не учавствовали и ценилась игра по центру за счет техники....
Сейчас веяния современного футбола совершенно иные!!! Почему ты не говоришь что работа защиты не давать пробить по воротам? Да потому что на оборону отрабатывает и милевский и ярмоленко и гусев и шевченко! Работает подстраховка... Смена флангами, игра одинаково с обеих ног!
Времена Инзаги уже прошли, когда нападник караулит в вратарской и добивает отскоки...
Миля отработал на поле и сделал огромный обЪем черновой работы, которую тупо не видно...

Как по мне то второй тайм это "оборона Сталинграда".... и если бы немцам еще 5 минут то 4 гол забили бы 99%.....

а мне наоборот показалось, что украина была ближе к победе чем германия... у девича два выхода, у назаренко выход один на один, шева не смог вратаря обыграть :ac:

Изменено: glukanat, 12 Ноябрь 2011 - 13:09

  • 0

#887
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 13:16

По моим многолетним наблюдениям наша сборная достойна звания "Чемпион мира в товарищеских матчах" :sm13_:

судя по результату - со-чемпион максимум :sm13_: :sm13_:

Этот мачт яркий пример какие цены на билеты не надо ставить.Ну не может билет стоить 20-гр! Барыги озолотитлись! ну и мы тоже...

нах интересы барыг, если тысячи простых людей смогли заранее купить билеты по этим ценам...

#888
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 13:45

Manager, Простых? Не думаю...В одни руки давали по 7-мь билетов. Да и "заранее" это врядли. Говорили что все билеты продали за 2 дня. Это ж сколько нужно продавать билетов в минуту,чтобы за 48 часов продать 70-ть тыс! :sm3:
  • 0

#889
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 13:50

бобр, считаешь, что при минималке в 50-75 грн что-то реально бы изменилось?

но шанс купить по 20 таки у кого-то был...

#890
glukanat

glukanat

    Опиль рулед

    • Сообщений 3453
  • Возраст: 80
  • Имя:глюк
  • Город:город герой
  • Авто:бешеный автобус и малыш с востока
  •  
  • Регистрация: 04.05.2009

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 14:06

Manager, Простых? Не думаю...В одни руки давали по 7-мь билетов. Да и "заранее" это врядли. Говорили что все билеты продали за 2 дня. Это ж сколько нужно продавать билетов в минуту,чтобы за 48 часов продать 70-ть тыс! :sm3:

если учитывать что кассы не круглосуточные а максимум 12 часов в день работают, то всё-таки за 24 часа продали... Чушь собачья... Барыгам они начинают продавать за несколько дней до начала продажи в кассах, а барыги за это им отстегивают!
С барыгами никто не будет боротся, только видимость создают
В одессе на карпаты начали продавать билеты 1.11.11 с 9-00 (открылись все кассы)... Я был вторым в очереди, покупал билет в 9-05, на центральные трибуны билетов небыло, если и были то низкие ряды с 1-го по 4-й... Как такое может быть? Всё очень просто, кассиры получают благодарность от барыг... На руки не более 4-х билетов выдавалось, а в центранных кассах в 3-й кассе непонятно почему некоторым личностям касир выдавала билеты пачками, заблаговременно заказзые места, вот так вот :smile275:
ЗЫ пока болелы сами не начнут калечить барыг у стадиона, чтоб эта деятельность стала опасна, ничего не изменится! Просто подходить толпой, избивать и забирать все билеты...

Изменено: glukanat, 12 Ноябрь 2011 - 14:10

  • 0

#891
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 14:10

Вроде бы позавчера бросили в продажу достаточно много билетов по 20 грн из касс.

#892
Romich_90

Romich_90

    Старожил

    • Сообщений 325
  • Возраст: 39
  • Имя:Роман
  • Город:Львів (Україна)/Freiburg (Deut
  • Авто:4 кільця
  •  
  • Регистрация: 25.05.2009

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 14:11

glukanat,


Друже, давай ти не будиш судити про мої уявлення про футбол. Ок? зважаючи на висказування про Мілю, який крім того, що падати і матом крити більш нічого не вміє. розжирів на казьоних харчах :) а у вчорашньому матчі крім "лєвих" падінь і його скидки, після якої нам забили гол, нічим не відзначився.
а нє, брешу, ще взяв участь у першому голі :)
  • 0

#893
glukanat

glukanat

    Опиль рулед

    • Сообщений 3453
  • Возраст: 80
  • Имя:глюк
  • Город:город герой
  • Авто:бешеный автобус и малыш с востока
  •  
  • Регистрация: 04.05.2009

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 14:45

glukanat,
Друже, давай ти не будиш судити про мої уявлення про футбол. Ок? зважаючи на висказування про Мілю, який крім того, що падати і матом крити більш нічого не вміє. розжирів на казьоних харчах :) а у вчорашньому матчі крім "лєвих" падінь і його скидки, після якої нам забили гол, нічим не відзначився.
а нє, брешу, ще взяв участь у першому голі :)

ну что тут я могу ещё добавить, если мы говорим о разных вещах...? я про вчерашнюю игру, а ты о мажорстве Милевского, о его поведении в жизни, о его питании :sm3:
Ещё раз говорю о том, что милевский в тактическом построении команды играет огромную роль! Он принимает мяч и держит его у себя прикрывая корпусом, и либо зарабатывает штрафной, что тоже отодвигает игру от своих ворот, либо выдерживает паузу и играет на набегающих вингеров либо опорников... перед штрафной он один из самых креативных игроков в СБУ
У него очень трудно отобрать мячь, он габаритный футболист, который очень хорошо прикрывает мяч корпусом. Ты говоришь об обрезке Милевского? Вообщето у него 2 футболиста отоблали мяч, и когда уже отобрали он в шпагате пытался отдать мячь своим назад но удар получился слабый! Таких потерь в центре поля за весь матч было около пятидесяти с обеих сторон, но ты запомнил именно эту потерю! Где была подстраховка? Почему защитники позволили ударить? Почему Рыбка уснул? На эти вопросы у тебя есть ответ... Во всём виноват Милевский, потому что он матерится на поле :sm13_:
Дискутировать с тобой думаю смысла нет, предвзятость к определенному футболисту налицо :faceoff:

Изменено: glukanat, 12 Ноябрь 2011 - 14:46

  • 0

#894
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 16:11

Я не был на стадионе 14 лет. Вернее, один раз был на ЧУ пару лет назад, но там количество быдла на квадратный метр стремилось к нолю...


Тут же - АНШЛАГ!!!!

Я ушел с 60й минуты. Это же просто капец, 80% людей реально бухие в доску, жрут, пьют, курят... О матах я вообще молчу, там только они и слышны были...
Ну а сельская гопота ничего лучше придумать не могла, как орать Гитлер капут и мы вас драли в 45м...

Короче говоря, на стадион можно идти только в ВИП ложу.

ПО самому стадиону. НЕ ВПЕЧАТЛИЛ. ВООБЩЕ. Его готовность % на 90. Отделочные работы еще не окончили, те Европейские принципы, что заложены в его основу в сочетании с отечественным быдлом - просто гремучая смесь. После каждого матча нужно ремонтировать стадион..

П.С. Для задротов сообщу, билеты были в секторе С по середине.

Manager, Простых? Не думаю...В одни руки давали по 7-мь билетов. Да и "заранее" это врядли. Говорили что все билеты продали за 2 дня. Это ж сколько нужно продавать билетов в минуту,чтобы за 48 часов продать 70-ть тыс! :sm3:


Не смеши людей... билеты ушли через кассу перекупам в считанные минуты. Это я о 20-50 грн говорю...

Остальные ушли простым людям.

Нам билеты достали через Федерацию за 2 недели до матча. Да и то, с боями..

#895
Kyiv

Kyiv

    Авторитет

    • Сообщений 1772
  • Имя:I
  • Город:obolon.kiev.ua
  • Авто:есть
  •  
  • Регистрация: 26.07.2007

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 16:34

80% людей реально бухие в доску, жрут, пьют, курят... О матах я вообще молчу, там только они и слышны были...
Ну а сельская гопота ничего лучше придумать не могла, как орать Гитлер капут и мы вас драли в 45м...

:sm13_: :rofl: :icon_mrgreen: :sm16:
Та то они просто отмечать начали заранее
  • 0

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

 


#896
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 16:54

Scrip, и не ходи еще 14-лет! Я только буду этому рад! :rofl: Вот только заканчивай гадить в футбольных темах и писать оскорбления! Или навешай сам себе проценты за оскорбления "быдлом" к примеру
stas_magic который был на стадионе. Или вот если я бы попал на стадион,то я бы по твоему мнению тоже быдлом бы был? Судя их твох слов "да"! Вот ты и есть быдло которое никогда не ходит на стадион,а гадит на форумах и провоцирует прикрываясь неприкосновенностью админа. :sm302:
:rofl:




А для такого "задрота" как ты скажу,что единственным по моему мнению правильным решением о продаже билетов на такие матчи былп бы лотерея как ЕВРО 2012 и только.Повезло не повезло... И лучше бы молчас про покупку билетов через федерацию.Просто противно что такие как ты случайные люди попадают на стадион...

Ну можешь мне еще процентов навесить ну или забанить!:)

Изменено: бобр, 12 Ноябрь 2011 - 17:02

  • 0

#897
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 17:44

Конкретно на личности я не переходил. Ты это сделал, потому - прощай...

#898
antonio

antonio

    Авторитет

    • Сообщений 2013
  • Возраст: 43
  • Имя:Антон
  • Город:Киев-Забирье
  • Авто:Opel Astra H 1.6 Caravan, Subaru Legacy BP 2.5
  • Гос. номер:AA4060AH
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 18:08

Конкретно на личности я не переходил. Ты это сделал, потому - прощай...

И на сколько от нас ушёл Бобр?
По теме - игра сборной понравилась. Почему то возникли ассоциации с ДК 97-99 годов.

Изменено: antonio, 12 Ноябрь 2011 - 18:18

  • 0

В мире, в котором носороги одомашнены кто выиграет вторую мировую войну.....?

 


#899
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 22:05

Конкретно на личности я не переходил. Ты это сделал, потому - прощай...

:rofl:


Конкретно на личности я не переходил. Ты это сделал, потому - прощай...


:rofl: :sm302:
  • 0

#900
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 22:06

Scrip, :rofl: :sm302:
  • 0

#901
igor_kv

igor_kv

    Авторитет

    • Сообщений 1119
  • Возраст: 48
  • Имя:Igor
  • Город:Киев, Украина
  • Авто:ОВЦ2,2-2003,.OOA-1987-C20NE-была
  •  
  • Регистрация: 08.05.2003

Опубликовано 13 Ноябрь 2011 - 01:22

Я не был на стадионе 14 лет. Вернее, один раз был на ЧУ пару лет назад, но там количество быдла на квадратный метр стремилось к нолю...

мда... а до этого ты много раз на стадионе был ???????????? ты наверное малость путаешь стадион с театром.

Scrip, и не ходи еще 14-лет! Я только буду этому рад! :rofl: Вот только заканчивай гадить в футбольных темах и писать оскорбления! Или навешай сам себе проценты за оскорбления "быдлом" к примеру


+100.

а мне наоборот показалось, что украина была ближе к победе чем германия... у девича два выхода, у назаренко выход один на один, шева не смог вратаря обыграть :ac:


было два момента у Девича и Шева пробил хорошо, да еще Назаренко мог забивать, не спорю, но реально Германия возила нас во втором тайме как хотела, % владения мячем 35/65.

Наши удачно контратаковали, а Германия показала хороший продуманый футбол. мне так показалось глядя телевизор, на стадионе все смотрится по другому.
  • 0

#902
Щукарь

Щукарь

    Дід... вже тричі

    • Сообщений 19158
  • Возраст: 62
  • Имя:Олександр
  • Город:Кривий Ріг
  • Авто:OPEL Astra Classic
  •  
  • Регистрация: 07.01.2009

Опубликовано 13 Ноябрь 2011 - 08:59

...
По теме - игра сборной понравилась. Почему то возникли ассоциации с ДК 97-99 годов.

А мне вспомнилась сборная Лобановского второй половины 80-х, тогда еще союзная. Костяк сборной тогда состоял из игроков "Динамо" Киев. Протасов, Беланов, Заваров...
  • 0

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший - на работе
Пути рыбьи неисповедимы...
"Всі знають, що таке женське щастя. Але ніхто не зна, що таке мужське щастя. Мужське щастя - це поїхати на рибалку і набухатись"(с) Лесь Подерв"янский


#903
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 13 Ноябрь 2011 - 08:59

мда... а до этого ты много раз на стадионе был ???????????? ты наверное малость путаешь стадион с театром.


На стадион я ходил регулярно, но тогда количества быдла было намного меньше. Человек должен оставаться человеком не только в театре, но и на стадионе.

И таки да, желания ходить на стадион не появилось, разве что, только в виповскую ложу.

#904
Hartmann

Hartmann

    --- Das Boot expert ---

    • Сообщений 9340
  • Возраст: 53
  • Имя:Виталий
  • Город:Первая Столица
  • Авто:Opel oMega A, GLS...хэх...
  •  
  • Регистрация: 06.12.2007

Опубликовано 13 Ноябрь 2011 - 09:52

Человек должен оставаться человеком не только в театре, но и на стадионе.
И таки да, желания ходить на стадион не появилось, разве что, только в виповскую ложу.

Поддержу полностью! У самого такие же мысли появились после посещения стадио на матче ФКМХ-ДК: ужос нах :sm32:
ЗЫ. На стадион хожу регулярно
"Русские часто страдают бахвальством и шапкозакидательством, впоследствии это приводит к тяжелым последствиям".
Хельмут Карл Бернхард фон Мольтке
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца."(с)
Fuhrer


Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#905
DiDok

DiDok

    Прокуратор

    • Сообщений 3502
  • Возраст: 42
  • Имя:Олег
  • Город:хутір Житомир, львів'янин
  • Авто:Toyota Camry 40 3,5 V6
  •  
  • Регистрация: 06.06.2008

Опубликовано 13 Ноябрь 2011 - 10:04

Поддержу полностью! У самого такие же мысли появились после посещения стадио на матче ФКМХ-ДК: ужос нах :sm32:
ЗЫ. На стадион хожу регулярно

згоден...
культури немає ніякої. і мова не тільки про футбол, а про будь-яке дійство за участю великої кількості людей...
  • 0
ДАІ-ців боятися - за кермо не сідати!

#906
glukanat

glukanat

    Опиль рулед

    • Сообщений 3453
  • Возраст: 80
  • Имя:глюк
  • Город:город герой
  • Авто:бешеный автобус и малыш с востока
  •  
  • Регистрация: 04.05.2009

Опубликовано 13 Ноябрь 2011 - 13:09

И таки да, желания ходить на стадион не появилось, разве что, только в виповскую ложу.

если ты думаешь что в виповской ложе нет мата, то ошибаешься :sm13_: незнаю как в президенсткой ложе, но в виповской ложе такие же болельщики с эмоциями, раз ве что изощренность мата пониже обычных трибун :sm17_2:
  • 0

#907
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 13 Ноябрь 2011 - 13:27

если ты думаешь что в виповской ложе нет мата, то ошибаешься :sm13_: незнаю как в президенсткой ложе, но в виповской ложе такие же болельщики с эмоциями, раз ве что изощренность мата пониже обычных трибун :sm17_2:


Он там есть, это безусловно. Но одно дело, эмоции во время опасного момента, а другое дело, постоянный мат, на котором разговаривают, лишь изредка вставляя нормальные слова.

Быть может, кто то чувствует себя в такой атмосфере как дома, но мне такие эмоции чужды.

П.С. Вип ложа на 20 человек с фуршетом стоит 56 тыс. грн. Таки для большинства людей, билет за почти 3 тыс. грн. является огромной суммой, со всеми вытекающими...

#908
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 13 Ноябрь 2011 - 13:37

Scrip, как вариант - одеваешь наушники, включаешь ТВ комментатора в прямом эфире :sm13_:

мну у нас ни разу не был. в Канаде на студенческом хоккее, баскетболе, футболе, американском футболе бывал.

по эмоциям, баскетбол в небольшом зале - вне конкуренции... :sm302:

#909
Hartmann

Hartmann

    --- Das Boot expert ---

    • Сообщений 9340
  • Возраст: 53
  • Имя:Виталий
  • Город:Первая Столица
  • Авто:Opel oMega A, GLS...хэх...
  •  
  • Регистрация: 06.12.2007

Опубликовано 13 Ноябрь 2011 - 14:52

мну у нас ни разу не был. в Канаде на студенческом хоккее, баскетболе, футболе, американском футболе бывал.
по эмоциям, баскетбол в небольшом зале - вне конкуренции... :sm302:

Менагер, речь не за то....Нихто не спорид, шо боление на стадио и перед ящигом - это, как говоряд у вас - две большие разницы. Речь о том, шо культура боления в Канаде и в наших пенатах таки разная. И, не в пользу наших осин....
ЗЫ. Не знаю, как там на баскетболе, а на ОСК Металлист в перерыве попасть в вассер-клозет, "вне конкуренции :sm302: "(с) :sm13_:
"Русские часто страдают бахвальством и шапкозакидательством, впоследствии это приводит к тяжелым последствиям".
Хельмут Карл Бернхард фон Мольтке
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца."(с)
Fuhrer


Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#910
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 13 Ноябрь 2011 - 15:05

Hartmann, да ты знаешь, у них к там к "фак ю" тоже потерпимее относятся...





Также с меткой «football, UEFA, FIFA»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых