Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Vectra OPC vs Omega 3.0V6 kompressor...Vectra 2.8 turbo...Calibra 2.0 t 4x4 и другиеПокатушки на Пасху III - традициям не изменяем


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
464 ответов в теме

#351
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 24 Май 2011 - 01:44

Ооо, спасибо Стасу, что запостил фотко ))

про инсигнию я создал тему, постепенно про нее больше расскажу

Никому на свалку не нужно, все машины важны - все машины нужны.


+100500

я таких старых опелей насмотрелся в эти выходные - просто обалдеть! до сих пор под впечатлением пишу отчет с фото
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#352
Yoga_EVO_VI_TME

Yoga_EVO_VI_TME

    Авторитет

    • Сообщений 2401
  • Возраст: 38
  • Имя:Егор
  • Город:Miami
  • Авто:Volvo S60 2.5T, MB E55AMG V8Kompressor
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 27 Май 2011 - 23:56

Лысый поменял масло и теперь поедет:)
хотел вчера приехать на Чайку,но по дороге мне позвонил Миша и сказал что надо поехать на Боженко и привезти туда запаску для Домора(наши дороги самые дороги в мире)))
так что в след.пятницу я на телеметрии.


Поехал сегодня специально посмотреть на заезды Лысого... Замерз как собака... Лысого не было)

P.S. Бордовая Октаха 13,8.

МПС 6 на огромной турбе без салона 11,6
  • 0
2fast4u

#353
Корсиканец

Корсиканец

    Авторитет

    • Сообщений 2406
  • Возраст: 38
  • Имя:Cors
  • Город:Kiev.UA
  • Авто:dodge v8 5.2
    corsa c 1.2
  •  
  • Регистрация: 03.02.2007

Опубликовано 28 Май 2011 - 01:12

МПС 6 на огромной турбе без салона 11,6

мол самая быстра мрс6 в мире
  • 0

#354
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 28 Май 2011 - 01:38

Поехал сегодня специально посмотреть на заезды Лысого... Замерз как собака... Лысого не было)

P.S. Бордовая Октаха 13,8.

МПС 6 на огромной турбе без салона 11,6

сорри
у меня гость приехал с Кировограда
Леша Xander
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#355
Dream

Dream

    тест-пилот овощей

    • Сообщений 3444
  • Возраст: 44
  • Имя:Александр
  • Город:Почти Киев
  • Авто:Много опелей
  •  
  • Регистрация: 24.03.2006

Опубликовано 28 Май 2011 - 10:17

Поехал сегодня специально посмотреть на заезды Лысого... Замерз как собака... Лысого не было)

P.S. Бордовая Октаха 13,8.

МПС 6 на огромной турбе без салона 11,6

А участников было много? Сам уже жду замены расходников и на перемер..
  • 0

#356
Yoga_EVO_VI_TME

Yoga_EVO_VI_TME

    Авторитет

    • Сообщений 2401
  • Возраст: 38
  • Имя:Егор
  • Город:Miami
  • Авто:Volvo S60 2.5T, MB E55AMG V8Kompressor
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 28 Май 2011 - 16:13

А участников было много? Сам уже жду замены расходников и на перемер..


Отлично было, хорошие машины, быстрые старты без "проблем с телеметрией" , холодно только было к 12 уже
  • 0
2fast4u

#357
21099

21099

    Частый гость

    • Сообщений 31
  • Имя:vavan
  • Авто:Lancer Evolution IX
  •  
  • Регистрация: 22.11.2006

Опубликовано 30 Май 2011 - 09:15

Готов заехать с любой из заявленых авто! Жду предложений в личку! Заезд под интерес не предлагать!
  • 0

#358
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 30 Май 2011 - 15:14

Готов заехать с любой из заявленых авто! Жду предложений в личку! Заезд под интерес не предлагать!

Денег на бенз , походу , не хватает !!! :sm16:

Изменено: Igor KRog, 30 Май 2011 - 15:15


#359
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 30 Май 2011 - 15:40

Готов заехать с любой из заявленых авто! Жду предложений в личку! Заезд под интерес не предлагать!

В Киеве?
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#360
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 30 Май 2011 - 15:57

В Киеве?

Если б в Киеве - то 21099 указал бы ... Но имеется ввиду походу Днепр !

Чемпион проснулся , когда чемпионат закончился ! :sm14:

#361
AleXandr__

AleXandr__

    Завсегдатай

    • Сообщений 96
  • Имя:Sasha Sweet
  •  
  • Регистрация: 27.04.2008

Опубликовано 30 Май 2011 - 16:38

Он имеет ввиду не тот чемпионат "быстрых тачек" который прошел, он предлагает всем желающим, тоесть Инсигниям, Астрам ОПИСИ, Вектрам ОПИСИ, Бехам М3 и т.д. на которые вверху указали. Тоесть увидить разницу между "я думаю порвёт" или "скорее всего порвет" с реальным результатом.
  • 0

#362
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 30 Май 2011 - 16:45

Он имеет ввиду не тот чемпионат "быстрых тачек" который прошел, он предлагает всем желающим, тоесть Инсигниям, Астрам ОПИСИ, Вектрам ОПИСИ, Бехам М3 и т.д. на которые вверху указали. Тоесть увидить разницу между "я думаю порвёт" или "скорее всего порвет" с реальным результатом.

Так пусть выложит свой реальный результат ! а так это тоже будет из разряда : "скорей всего порву того , кто всех порвал ..." но за деньги , типа . :sm14:

#363
AleXandr__

AleXandr__

    Завсегдатай

    • Сообщений 96
  • Имя:Sasha Sweet
  •  
  • Регистрация: 27.04.2008

Опубликовано 30 Май 2011 - 16:52

Так пусть выложит свой реальный результат ! а так это тоже будет из разряда : "скорей всего порву того , кто всех порвал ..." но за деньги , типа . :sm3:

Скажу по секрету, он уже ездил с теми машинами которые назывались. Результат удовлетворительный. И не знаю, как там Любитель рвал и эвики и мерины 6,3 если он не может уверенно калибру 2,5 сделать. Я так понял большая часть здесь тоже не слушает обосновыные высказывания, а больше верят красивым опусам и журнальной бредне.
  • 0

#364
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 30 Май 2011 - 17:02

У нас в Кривом неделю назад собирались на любительские покатушки все желающие ... Понасъезжалось всяких-перевсяких машин - мама не горюй . Но мне в моей весовой категории 2.8Т не нашлось пары . Стою , печалюсь - тут подходит человек , занимавшийся переписью всех участников , и говорит : "Тебе предлагает заехать с ним на деньги хозяин "тринашки" ..." Говорю , что не катаюсь на деньги и на бензин не спонсирую . Спустя полчаса примерно общаюсь по нормальному с хозяином этой "тринашки" - бла-бла-бла , короче , поехали ради "просто так" ... Так оказалось , что он второе место в своём классе занял на первом этапе ЧУ по Драгрейсингу . Оч было приятно увидеть , как валит машина !!! То , что я видел на покатухах , организованных Сашей Любителем - это просто детский сад по сравнению с заряженной 2113 1.6Турбо переднеприводной , но с дифом ... Но не для того у нас наши машины изначально придумывались ... А каля - она для того и выпускалась , чтоб со старта улетучиваться ... (хотя теперь , увидев , как едет драговая машинка - понял , что каля не обязательно и едет ... :sm11: )

Скажу по секрету, он уже ездил с теми машинами которые назывались. Результат удовлетворительный. И не знаю, как там Любитель рвал и эвики и мерины 6,3 если он не может уверенно калибру 2,5 сделать. Я так понял большая часть здесь тоже не слушает обосновыные высказывания, а больше верят красивым опусам и журнальной бредне.

Саша писал о рванье на скорости свыше 220 км/ч , а не на драге ... Драг - не показатель . На драге Вейрон сливает Эволюшену ... А на миле позу меняют однозначно ... :sm3:

#365
AleXandr__

AleXandr__

    Завсегдатай

    • Сообщений 96
  • Имя:Sasha Sweet
  •  
  • Регистрация: 27.04.2008

Опубликовано 30 Май 2011 - 17:09

У нас в Кривом неделю назад собирались на любительские покатушки все желающие ... Понасъезжалось всяких-перевсяких машин - мама не горюй . Но мне в моей весовой категории 2.8Т не нашлось пары . Стою , печалюсь - тут подходит человек , занимавшийся переписью всех участников , и говорит : "Тебе предлагает заехать с ним на деньги хозяин "тринашки" ..." Говорю , что не катаюсь на деньги и на бензин не спонсирую . Спустя полчаса примерно общаюсь по нормальному с хозяином этой "тринашки" - бла-бла-бла , короче , поехали ради "просто так" ... Так оказалось , что он второе место в своём классе занял на первом этапе ЧУ по Драгрейсингу . Оч было приятно увидеть , как валит машина !!! То , что я видел на покатухах , организованных Сашей Любителем - это просто детский сад по сравнению с заряженной 2113 1.6Турбо переднеприводной , но с дифом ... Но не для того у нас наши машины изначально придумывались ... А каля - она для того и выпускалась , чтоб со старта улетучиваться ... (хотя теперь , увидев , как едет драговая машинка - понял , что каля не обязательно и едет ... :sm11: )

мы много видели драговых машин и как что едит, давно етим болеем. Ты не видел Каль которые для драга делались, они ещё некоторые не попилены))) Всегда найдеться быстрее ктото, но не в этом клубе, где людей понимающих в авто не слушают и обхаивают

Саша писал о рванье на скорости свыше 220 км/ч , а не на драге ... Драг - не показатель . На драге Вейрон сливает Эволюшену ... А на миле позу меняют однозначно ... :sm3:

Та его тачка не порвет и после 220 их, они просто переставали с ним гоняться. Неужели ты будучи там не видел как ехал компрессор? на все свои 300+ сил.
  • 0

#366
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 30 Май 2011 - 17:26

Всегда найдеться быстрее ктото, но не в этом клубе, где людей понимающих в авто не слушают и обхаивают

Ну так это не профильный клуб ... Тогда лучше на ОПЦ клубе пообщайтесь - там это в каждой теме сквозит : едет - не едет ... валит - не валит ... ровно- не ровно ... Но не найдете и там тачек для драга ... Роллы , ходом ... со ста , с 60-ти , ... со второй , с третьей ... Короче - только из кали можно сделать (ну и из кадета)
машинку для 402 метров , остальное - для удовольствия ... :sm3:

Та его тачка не порвет и после 220 их, они просто переставали с ним гоняться. Неужели ты будучи там не видел как ехал компрессор? на все свои 300+ сил.

У Саши машина очень хорошо идет после ста шестидесяти ... По крайней мере - от моих заявленных 250-ти сил уезжает легко , корпусов 6 к двухстам пятидесяти км/ч навозит ... Стартовали ролл с 60-ти км/ч ...

#367
Barmaley&Ko

Barmaley&Ko

    Авторитет

    • Сообщений 4909
  • Возраст: 48
  • Имя:Олег
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:F30
  •  
  • Регистрация: 08.08.2007

Опубликовано 30 Май 2011 - 17:32

Игорь, Кали (Тараса и свою) которые строил и реанимировал Вова едут и предназначены не только для 402 м! Именно это Саня и пытается всем Вам донести!
Уже доказано, что ни у Компрессора, ни у ОРС, ни у МЗ нет шансов что на 402, что на милю против Калибры 4*4 С20ЛЕТ! Машина Володи едет лучше машины Тараса. Делайте выводы!!!
Кто жаждет доказательств - вэлкам в Днепр, предварительно связавшись и договорившись с Вовчиком.
  • 0

Как столб относится к собакам,
Так отношусь я к критикам-писакам.


#368
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 30 Май 2011 - 17:40

Тогда остаётся лишь сказать - и флаг в руки ... Так как есть люди , которые чего то достигают , и не делают из этого большой военной тайны , показывая все свои успехи и ошибки . А есть те , кто строит себе в гараже тышком-нышком - и ни себе , ни людям . А если и Людям - то онли за бабулеты ... Нах . им клуб - ведь они здесь особо бабла и не срубят ! :sm3:

#369
AleXandr__

AleXandr__

    Завсегдатай

    • Сообщений 96
  • Имя:Sasha Sweet
  •  
  • Регистрация: 27.04.2008

Опубликовано 30 Май 2011 - 18:16

Тогда остаётся лишь сказать - и флаг в руки ... Так как есть люди , которые чего то достигают , и не делают из этого большой военной тайны , показывая все свои успехи и ошибки . А есть те , кто строит себе в гараже тышком-нышком - и ни себе , ни людям . А если и Людям - то онли за бабулеты ... Нах . им клуб - ведь они здесь особо бабла и не срубят ! :sm13_:

Очнись, какие бабулесы?? Все кто спрашивал получали аргументированные и обоснованные ответы . Получали и получают. И как вы будете верить нашим советам и ответам, если вы не верите даже в то, что у Любителя тачка не тянет более 250 сил. Это не моё единогласное мнение, и как мы не распинались и не обрисовывали все процессы в двиге, всё равно расказы про "восходящее солнце" гораздо вам правдивей (Справидливости ради расказы поэтичны )
  • 0

#370
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 30 Май 2011 - 18:22

Лошади ... Ньютонметры ... хто главнее ? От чего зависит динамика автомобиля в большей степени ?Отвечайте бескорыстно ... :sm13_:

#371
AleXandr__

AleXandr__

    Завсегдатай

    • Сообщений 96
  • Имя:Sasha Sweet
  •  
  • Регистрация: 27.04.2008

Опубликовано 30 Май 2011 - 18:33

Лошади ... Ньютонметры ... хто главнее ? От чего зависит динамика автомобиля в большей степени ?Отвечайте бескорыстно ... :sm13_:

Лошади, это производная ньютонов на обороты. Всё зависимо, но все распределено по своему у каждого авто. Побеждает кто первый приезжает.
  • 0

#372
AleXandr__

AleXandr__

    Завсегдатай

    • Сообщений 96
  • Имя:Sasha Sweet
  •  
  • Регистрация: 27.04.2008

Опубликовано 30 Май 2011 - 18:46

Драг и рулон это тупое соревнование кошельков. ТОЛЬКО. Кто сколько влил- тот так и едет.
Ездите ралли и кольцо и показывайте своё умение. Вот в этом автоспорт.

Igor KRog, прекрати уподобляться псевдоспортсменам. У тебя отличная новая мощная, комфортная машина для удовольствия. Езди и получай удовольствие, а не слушай кулибиных с перевареными старыми консервными банками. Обидно и стыдно, что ты ввязываешся в эту полемику.

Псевдоспортсмены??? Ты про кого? Ты наверно нас знаешь или судишь по себе? Не думал, что ктото из нас и в ралли может учавствовать? А у когото и медальки есть, и лицензии :sm13_: И кстати против Игоря машины никто и слова не сказал, а знаешь почему, потому, что он честно говорит , как она едит, и не питает илюзии, ездит и радуеться. И если он приедит с нами погонять то мы тока рады будем и никто его не укорит в том что он проиграл. Потомучто в остальные 99 % его езды он выиграл.

stas_magic, ёпты.. ты смотри, если пойдёт такая тенденция понимания нами обоими однйо темы- то быть беде.. :sm15:


Побеждает тот, кто мутит перед стартом :)

Бывали и такие с "честными атмосферниками" только про закись чегото забыли сказать.

Изменено: AleXandr__, 30 Май 2011 - 18:41

  • 0

#373
AleXandr__

AleXandr__

    Завсегдатай

    • Сообщений 96
  • Имя:Sasha Sweet
  •  
  • Регистрация: 27.04.2008

Опубликовано 30 Май 2011 - 19:00

Я то пойму. Но и ты пойми меня, или даже нас. Мы когда говорим, что наши тачки быстрые то мы не отрецаем, что они не такие комфортны и не такие продвинутые в области наворотов разных и примочек. И многие люди выше тоже подчеркнули , что их тачки для комфортной езды, а не для гонок, все конечно это поняли и никто не смеёться и не подкалывают, И мы не лезим в степь "комфорта", но мы остаемся в степи "скорость" и когда к нам заходит человек и говорит что под капотом 300+сил он же наверно хочет погоняться :sm27: Но результата на 300 сил никто не увидел, но вместо того чтоб признать это начинаются баталии с подключением авторитетных мнений из степи"комфорт" операясь на журналы :sm1: и нафиг эти споры?? Вот поэтому Вова и предложил поганять с Инсигниями с Бехами и т.д. (он ведь знает на 100% как они едут) и поверь не рискует.
И задайте себе вопрос:"если я захочу 300 сил под капот то я спрошу совета, как это зделать у Вовы или у имеющего опыт в построении 300сильной омеги Сани Любителя?" Ответили? чисто гипотетически ответте для себя и потом подумайте кого слушать всё же в этой теме, кто все же рубит в постройке, а кто нет.

Изменено: AleXandr__, 30 Май 2011 - 19:08

  • 0

#374
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 30 Май 2011 - 19:25

лично я когда говорю сколько у меня лысых я подкрепляю слова графиками авторитетных стендов
то что Кали и Кады на турбах валят это круто,но я не уверен чо на скорости 250+ Кад будет держать так же дорогу как хот хетч образца 2007 года и с честными 300 лысых под капотом
нужно будет сделать такой машине 400+ лысых-это не проблема,главное наличные,хотя на сегодняшний день для драга и в том числе рола даже 700 лысых это уже не много!:)

Изменено: Лысый, 30 Май 2011 - 19:26

  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#375
AleXandr__

AleXandr__

    Завсегдатай

    • Сообщений 96
  • Имя:Sasha Sweet
  •  
  • Регистрация: 27.04.2008

Опубликовано 30 Май 2011 - 19:27

AleXandr__, По-прямой. Гонка по прямой это соревнование кошельков, да и только.

Согласен. Но тогда есть нюанс, а как же 170 сильная каля? Может все же есть и мастерство? может все же надо уметь стартонуть на пределе букса, вовремя переключиться. Калибра - наглядный пример, как мастерство Макса преобладает над мощей.
  • 0

#376
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 30 Май 2011 - 19:31

Согласен. Но тогда есть нюанс, а как же 170 сильная каля? Может все же есть и мастерство? может все же надо уметь стартонуть на пределе букса, вовремя переключиться. Калибра - наглядный пример, как мастерство Макса преобладает над мощей.

В драге не моща главное, а соотношении лс к весу)
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#377
AleXandr__

AleXandr__

    Завсегдатай

    • Сообщений 96
  • Имя:Sasha Sweet
  •  
  • Регистрация: 27.04.2008

Опубликовано 30 Май 2011 - 19:37

не научится стартовать на пределе букса с 4-5 попыток может только безногий :sm1:

Не скажи, не все так просто :sm17_2: Кстати думаю все с Днепра согласяться, что Макс покажет на любой машине результат лучше чем её хозяин, при чем не только в драге, в любой дисциплине. Не хвастаю, действительно много людей подтвердят.

В драге не моща главное, а соотношении лс к весу)

Вот вот, поєтому я всегда говорил, что лучши тюнинг єто мотоцикл :sm17_1: (уточню, с точки зрения человека предпочитающего превосходство скорости над комфортом )

драсти,это современный стенд,даже название есть-попомер)))
он лучше чем тот же Джетек))

Попомер иногда зашкаливает и потом думаешь чем сиденье отмыть :sm27:
  • 0

#378
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 30 Май 2011 - 20:53

Согласен. Но тогда есть нюанс, а как же 170 сильная каля? Может все же есть и мастерство? может все же надо уметь стартонуть на пределе букса, вовремя переключиться. Калибра - наглядный пример, как мастерство Макса преобладает над мощей.


Ясное дело да же тут нужно уметь ездить (реакция, умение стартовать, максимально быстрые переключения передач на оптимальных оборотах и т.п.) тот же Макс на чужом авто не редко объезжает те машины, которые сам хозяин некогда не мог объехать...

уставший металл
или кузов новый варится?


Смотря какое авто и, что от него хочет хозяин, некоторые и проф. каркасы вваривают, другие переваривают кузов, кто то ограничиваются распорками (перед верх-низ /зад) конечно если кузов еще живой.

Изменено: Ma$ter_x, 30 Май 2011 - 20:55

  • 0

#379
yellow_car

yellow_car

    Авторитет

    • Сообщений 2115
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:есть
  •  
  • Регистрация: 22.01.2006

Опубликовано 30 Май 2011 - 22:27

На драге Вейрон сливает Эволюшену ... А на миле позу меняют однозначно ... :drinks:

не стоит так однозначно))
этот эво Плешакова недосягаем ничем пока из суперкаров.на милю том числе.

Изменено: yellow_car, 30 Май 2011 - 22:27

  • 0
speedgarage.com.ua
ICQ 444-664-901
т. o67 253 1б 34

#380
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 30 Май 2011 - 22:33

не стоит так однозначно))
этот эво Плешакова недосягаем ничем пока из суперкаров.на милю том числе.

Ну , я имел ввиду стоки ... :drinks: А этот монстр - разве там что то от эво осталось ?

#381
yellow_car

yellow_car

    Авторитет

    • Сообщений 2115
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:есть
  •  
  • Регистрация: 22.01.2006

Опубликовано 30 Май 2011 - 22:35

Ну , я имел ввиду стоки ... :drinks: А этот монстр - разве там что то от эво осталось ?

он даже не порезан и без использования композита)
  • 0
speedgarage.com.ua
ICQ 444-664-901
т. o67 253 1б 34

#382
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 30 Май 2011 - 22:39

он даже не порезан и без использования композита)

то есть - еще не полностью табуретка или консервная банка ... Понятно . :drinks:

#383
yellow_car

yellow_car

    Авторитет

    • Сообщений 2115
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:есть
  •  
  • Регистрация: 22.01.2006

Опубликовано 30 Май 2011 - 22:49

у МЗ нет шансов что на 402, что на милю против Калибры 4*4 С20ЛЕТ!

а вот тут совершенно не согласен
М3 Маскима харьков к примеру едет 11.8 и мы прекрасно понимаем что калибра даже близко не поедет.


то есть - еще не полностью табуретка или консервная банка ... Понятно . :drinks:

у него нет салона но вес компенсирован каркасом...корчизм тут непричем.я хотел показать что не все так одназначно :sm13_:
  • 0
speedgarage.com.ua
ICQ 444-664-901
т. o67 253 1б 34

#384
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 30 Май 2011 - 23:15

и опять вопрос уперся в бабулеты.... :sm2:


Ну дык, вечный вопрос, где взять и побольше. )
ps кстати убили комментаторы на видео Moscow unlim 500: колхозный m5, полноприводные помои т.п.
  • 0

#385
21099

21099

    Частый гость

    • Сообщений 31
  • Имя:vavan
  • Авто:Lancer Evolution IX
  •  
  • Регистрация: 22.11.2006

Опубликовано 31 Май 2011 - 08:03

Битва кошельков??? Битва кошельков это если у хозяина машины руки из ж....ы растут или две левых руки!!! И весь проект заканчивается у Вартанчика в гаражном комплексе!!!! Или чаще всего о УОК проект заканчивается супер тюнигованой прошивкой , новыми ковриками, нулевиком и под финиш полной мойкой авто(с начернением резины и полировкой) Ну и ,конечно же, супер фотоотчет с авацивями собратьев!

Я в постройке авто ( пох...й сколько ему лет) ценю человека который его построил и его руки! Напрашивается вопрос...... Кто из участников этой увлекательной беседы посторил (СВОИМИ РУКАМИ И ГОЛОВОЙ) хоть что то???
  • 0




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых