Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Постановка авто на учетсколько ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1035 ответов в теме

#561
lto

lto

    Поселенец

    • Сообщений 128
  • Возраст: 41
  • Имя:Тарас
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Opel Omega B
  •  
  • Регистрация: 28.11.2012

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 21:05

C

А разве старый техпаспорт не остается на руках? Когда были ламинированые их разрезали и внутри писали "выдан транз номер". С пластиковыми не сталкивался, но вроде уголок отрезают и он остается пока не поставишь на учет.

C пластиково срезают у гол и выдают учетную карту в которой прописан старый номер и номер транзитов
  • 0

#562
Viktan

Viktan

    Частый гость

    • Сообщений 12
  • Имя:Виктор
  • Город:Ялта
  • Авто:Opel Omega A 2.0
  • Гос. номер:АК3990ВІ
  •  
  • Регистрация: 03.10.2009

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 21:08

Значит катит старая страховка, пока новые номера не выдадут.
  • 0

#563
lto

lto

    Поселенец

    • Сообщений 128
  • Возраст: 41
  • Имя:Тарас
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Opel Omega B
  •  
  • Регистрация: 28.11.2012

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 21:12

Значит катит старая страховка, пока новые номера не выдадут.

Так точно
  • 0

#564
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 01 Март 2013 - 10:03

Спасибо ! :drinks:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#565
olmax

olmax

    Грейпфрут!

    • Сообщений 3519
  • Возраст: 33
  • Имя:Максим
  • Город:Чернигов
  • Авто:Opel Vectra A 2.0I
  •  
  • Регистрация: 21.05.2009

Опубликовано 01 Март 2013 - 10:12

поздно увидел обсуждение :) вставлю свои 5 коп:
если страховка нужна чисто, что бы менты не приколупались до момента, пока машина на учёт на себя не поставится, то тут проще ссылаться на то, что страховку они имеют право проверять только в случае ДТП или нарушения ПДД. ибо спорить с ними придется и в случае, если страховка на старого владельца.
если же хочется оставить себе страховку старого владельца, то я бы заехал в страховую и поставил отметку, что машина сменила право собственности, ну и проконсультировался по месту. т.к. у нас точно никто ничего сказать не может, а глупость сказанная уверенным голосом считается правдой. не хотелось бы потом, что бы, не дай Бог, в случае ДТП... ттт.. остаться с носом.
и у нас в городе практика такая, что в мрео страхуют добровольно-принудительно при постановке машины на учёт. естественно, что страхуют, мягко говоря, без скидок. так что на практике, проще поехать в свою страховую, сделать там на себя новый полис, где в "особых отметках" впишут транзитный номер, а потом, после постановки машины на учёт, впишется и постоянный номер.
  • 0

#566
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 01 Март 2013 - 10:24

где в "особых отметках" впишут транзитный номер, а потом, после постановки машины на учёт, впишется и постоянный номер.

Не , ну по месту мы то застрахуемся нормально , со всеми скидками :sm17_2:
Вопрос собственно был : Катит ли полис в момент перемещения авто из города продавца в город покупателя . Не более того .
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#567
olmax

olmax

    Грейпфрут!

    • Сообщений 3519
  • Возраст: 33
  • Имя:Максим
  • Город:Чернигов
  • Авто:Opel Vectra A 2.0I
  •  
  • Регистрация: 21.05.2009

Опубликовано 01 Март 2013 - 10:29

Вопрос собственно был : Катит ли полис в момент перемещения авто из города продавца в город покупателя . Не более того .

я бы сильно не надеялся на знание сего гаишниками)) и просто не показывал бы им полис.
  • 0

#568
gubik

gubik

    Каждому Своё

    • Сообщений 694
  • Возраст: 34
  • Имя:Ваня
  • Город:Чернигов
  • Авто:OVA 2.0
  • Гос. номер:СВ6809АХ
  •  
  • Регистрация: 03.04.2012

Опубликовано 01 Март 2013 - 11:36

я б тебе сказал!) написал, как смог) вернее эту формулировку мне гугл подсказал :sm13_: там не раз она проскочила)

Макс, не тебе вопрос адрессован был :sm17_1:
  • 0
Приматам нужна группа. Им просто нужно сидеть и перебирать друг другу шерсть - вот вам и весь фейсбук и твиттер.
© Джеймс Кэмерон.

#569
lto

lto

    Поселенец

    • Сообщений 128
  • Возраст: 41
  • Имя:Тарас
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Opel Omega B
  •  
  • Регистрация: 28.11.2012

Опубликовано 01 Март 2013 - 14:07

Вопрос собственно был : Катит ли полис в момент перемещения авто из города продавца в город покупателя . Не более того .

Катит
  • 0

#570
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 01 Март 2013 - 19:49

ставил во вторник - 950 грн справка-счет, 1300 грн ускорителю + спасибо за номера

круто сделали с отменой пенсионного, ато при постановке вообще какие-то дурные цифры были...

#571
nord 25

nord 25

    Частый гость

    • Сообщений 13
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 13.12.2011

Опубликовано 02 Март 2013 - 00:33

ставил во вторник - 950 грн справка-счет, 1300 грн ускорителю + спасибо за номера

круто сделали с отменой пенсионного, ато при постановке вообще какие-то дурные цифры были...

А не подскажите как по съёму с учёта ? где-то слышал что теперь где хочешь можешь снять?
  • 0
Также помогу с ксеноном, би-ксеноном, би-линзами в Лс!

#572
!Pivas!

!Pivas!

    Авторитет

    • Сообщений 5818
  • Возраст: 39
  • Имя:Павел
  • Город:Киев
  • Авто:Шкодник
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 02 Март 2013 - 00:38

А не подскажите как по съёму с учёта ? где-то слышал что теперь где хочешь можешь снять?

Так и есть, можешь и снимать и ставить где хочешь.
  • 0

#573
lto

lto

    Поселенец

    • Сообщений 128
  • Возраст: 41
  • Имя:Тарас
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Opel Omega B
  •  
  • Регистрация: 28.11.2012

Опубликовано 02 Март 2013 - 01:48

Так и есть, можешь и снимать и ставить где хочешь.

Токо снимать как положено за 210 грн. машину из другой обл. ментам ой как не охота.
  • 0

#574
!Pivas!

!Pivas!

    Авторитет

    • Сообщений 5818
  • Возраст: 39
  • Имя:Павел
  • Город:Киев
  • Авто:Шкодник
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 02 Март 2013 - 02:04

Токо снимать как положено за 210 грн. машину из другой обл. ментам ой как не охота.

Им там за просто так вообще делать ничего не охота :sm13_:
  • 0

#575
olmax

olmax

    Грейпфрут!

    • Сообщений 3519
  • Возраст: 33
  • Имя:Максим
  • Город:Чернигов
  • Авто:Opel Vectra A 2.0I
  •  
  • Регистрация: 21.05.2009

Опубликовано 02 Март 2013 - 11:01

Токо снимать как положено за 210 грн. машину из другой обл. ментам ой как не охота.

если "заинтересовать", то охота. цена вопроса заинтересованности часто такая, что проще на бензин потратиться и съездить в нужный город. но тут другой вопрос: есть ли свободное время!?.
  • 0

#576
lto

lto

    Поселенец

    • Сообщений 128
  • Возраст: 41
  • Имя:Тарас
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Opel Omega B
  •  
  • Регистрация: 28.11.2012

Опубликовано 02 Март 2013 - 18:17

если "заинтересовать", то охота. цена вопроса заинтересованности часто такая, что проще на бензин потратиться и съездить в нужный город. но тут другой вопрос: есть ли свободное время!?.


Вот вот
  • 0

#577
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 02 Март 2013 - 19:08

Доехали нормально :sm302: Два просмотра доков - никаких претензий :sm302:

Всем спасибо ! :drinks:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#578
lto

lto

    Поселенец

    • Сообщений 128
  • Возраст: 41
  • Имя:Тарас
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Opel Omega B
  •  
  • Регистрация: 28.11.2012

Опубликовано 02 Март 2013 - 19:12

Доехали нормально :sm302: Два просмотра доков - никаких претензий :sm302:

Всем спасибо ! :drinks:

:drinks:
  • 0

#579
kein Engel

kein Engel

    Частый гость

    • Сообщений 34
  • Возраст: 42
  • Имя:kein Engel
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega B 95' X20XEV
  •  
  • Регистрация: 15.05.2010

Опубликовано 09 Март 2013 - 12:54

Всем спасибо - хорошо быть подготовленным в таком деле. Машину перерегистрировали.

Если вкратце - по доверенности НЕОБХОДИМО иметь нотариально заверенную копию и выписку из реестра что доверенность не отозвана. Стоят у нотариуса 30 и 80 грн соотвественно.

В МРЕО самое печальное что все очень долго. Одного человека до часа могут обслуживать. В остальном без проблем - пытались впарить "государственную" справку счет за 1100, но рядом делали за 800 и получили отказ. От экспертизы попросили письменный отказ написать, эксперт заставил сгонять на соседнее СТО открутить пластик для сверки номера под пассажирским сидением. Скальпелем не царапал, кислотой не травил - пофотографировал и все. Это при снятии. При постановке виза эксперта оказалась не нужна. При постановке отдал доки на газ и его вписали без проблем.

Все по времени заняло с 11 до 17-30.
По деньгам:
- снятие: 202 + 20 комиссия
- справка счет - 799
- постановка чтот вроде 404 + 30 грн комиссия.

Вроде все.
  • 0

#580
FLAGER

FLAGER

    Мнительный

    • Сообщений 5490
  • Имя:Саша
  • Авто:G4GC
  •  
  • Регистрация: 09.01.2012

Опубликовано 26 Март 2013 - 20:18

Снимал не я, а владелец, я только за все платил.

Снять с учета 205 грн, при этом навязывают экспертное исследование за 55 гривен. Отказ не принимают, отсылают к начальнику МРЭО. Начальник бьется в грудь, что нельзя отказаться от исследования. Итого 270 грн (с комиссией банка).

При выписывании справки-счета на первую продажу в этом году у продавца навязывают оценку. Замечания о том, что можно вписать среднюю рыночною стоимость авто, игнорируются и аппелируются к тому: "а что писать?". Хотя, на самом деле, у них есть каталоги цен. Справка-счет 1160 грн, оценка 250 грн. Сделали по знакомству скидку владельцу бывшему 100 гривен. Итого 1310 гривен.

Включая обед в гендэлыку, в 1600 не влез. И это только снятие с учета и справка. Еще будут газовые документы и постановка.
  • 0

#581
avedron

avedron

    Частый гость

    • Сообщений 27
  • Возраст: 41
  • Имя:Андрей
  • Город:Сумы
  • Авто:Vectra OPC, Vectra B
  •  
  • Регистрация: 11.10.2010

Опубликовано 28 Март 2013 - 15:14

получилось:
справка-счет = 800 грн
постановка = 530 грн
страховка = 300 грн (Оранта, с нулевой франшизой)
  • 0

#582
advokatt

advokatt

    Дока

    • Сообщений 698
  • Имя:Анонимнус
  • Город:Сумы
  • Авто:вектра А C16NZ 92. ГБО метан
  •  
  • Регистрация: 24.05.2012

Опубликовано 28 Март 2013 - 15:52

справка-счет = 800 грн

А где брал???
  • 0

Моторы по-детально:  X16SZ C18NZ

 

 

 


#583
olmax

olmax

    Грейпфрут!

    • Сообщений 3519
  • Возраст: 33
  • Имя:Максим
  • Город:Чернигов
  • Авто:Opel Vectra A 2.0I
  •  
  • Регистрация: 21.05.2009

Опубликовано 28 Март 2013 - 16:20

Оранта, с нулевой франшизой.

бр... ребята, не стра[CENSORED]тесь в этой попе(через Ж). цены не меньше, чем у остальных... но, не дай Бог, в случае ДТП вы своей жертве ещё и геморрой на голову подкините.
  • 0

#584
avedron

avedron

    Частый гость

    • Сообщений 27
  • Возраст: 41
  • Имя:Андрей
  • Город:Сумы
  • Авто:Vectra OPC, Vectra B
  •  
  • Регистрация: 11.10.2010

Опубликовано 28 Март 2013 - 16:40

А где брал???

это в Киеве было.
в Сумах, вродибы, на "Маране" тоже 800 грн.
  • 0

#585
FLAGER

FLAGER

    Мнительный

    • Сообщений 5490
  • Имя:Саша
  • Авто:G4GC
  •  
  • Регистрация: 09.01.2012

Опубликовано 28 Март 2013 - 22:36

Включая обед в гендэлыку, в 1600 не влез. И это только снятие с учета и справка. Еще будут газовые документы и постановка.


Сегодня получил газовые документы (400 грн) и поехал становиться на учет, хоть и знал, что нету бланков для свидетельств о регистрации.

В окошке, где составляли заявление, сказали написать дополнительное заявление с просьбой позволить установку ГБО на начальника МРЭО (заявление датировать 26-м числом).
Я написал, хоть и сказал вслух, что такое заявление не нужно, при переделке автомобиля на газ не надо позволения. Начальник МРЭО визировал заявления 28-м числом (сегодняшним).

С этим всем пошел к специалисту. Тот долго мурыжил меня, что как это так, что и виза начальника сегодня, и газовые документы сегодняшние. На что я ему отвечал, что такое вполне может быть - утром получил позволение, съездил поставил ГБО и вернулся после обеда как раз (дело было к 16 часам).
В конце концов потребовал у него или письменного отказа произвести осмотр или же ткнуть меня носом в статью закона, где пишет, что для переоборудование на газ я должен предупредительно согласовать.

Он что-то подумал, и мы пошли делать осмотр.
На улице также было много слов, страдальческие взгляды, намеки и прочая, но денег я не дал.

Такой был примерно диалог:
- Вот по ПДД пишет, что нельзя ездить в переоборудованном автомобиле.
- А вы разве инспектор и остановили меня на дороге?
- Так вот же автомобиль, вы на нем приехали.
- А может, это не я приехал? Штрафуют ведь не собственника, а водителя, который нарушил.
И дальше в этом роде.
Дальше он указал на пункт 31.3 (а) с ПДД. Я возразил, что у меня как раз переоборудование с придерживанием всех правил, норм и стандартов, о чем свидетельствуют мои документы газовые. Дальше он сослался на пункт 32.1 (э) - я ответил, что там не пишет, что согласовать надо наперед, т.е. перед переоборудованием.

И так дальше в этом духе. Увидел он мою знаменитую папку из сборником законов, правил, постановлений, ходатайств прочая. Сказал:
- Наверное, вы сильно с инспекторами спорите.

В конце концов "открывайте капот". Глянул номера кузова под капотом, на кузове, еще для чего-то глянул газовый баллон.
Сказал, что бланков для свидетельств о регистрации нет, и после прохождения экспертного исследования, когда будут бланки, я смогу получить постоянные номера и свидетельство. Я возразил, что исследование проходить не хочу - хватит и того, что проходил при снятии с учета (снимал не я, выше пишет), ведь исследование не обязательное.

Специалист так посмотрел, сказал: "тяжело с вами говорить", подписал заявление и акт осмотра ТЗ.
Все, второй раунд закончен. Жду бланков - там будет проще, осталось только оплатить и сдать транзиты.

Сегодня потратил лишь 400 грн на газовые документы.
  • 0

#586
lutsyuk

lutsyuk

    Водій OPEL автобуса

    • Сообщений 6245
  • Возраст: 45
  • Имя:Іван
  • Город:Луцьк
  • Авто:Ореl автобус.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 31 Март 2013 - 14:01

Задам питання тут , думаю в тему .

Чи можна поставити авто на облік в іншій обл.? Ситуація така : Живу і працюю в Луцьку , прописаний в Чернівецькій обл . Чи можу я поставити на облік машину в Луцьку , але щоб реєстрація була по місцю прописки . тобто номера мають бути Чернівецькі ? Люди кажуть що можна . Але хотілось би взнати процедуру.


  • 0

inoplanetyanin_2010.png

«Тільки тим історія належить,

хто за неї бореться й живе»!


#587
olmax

olmax

    Грейпфрут!

    • Сообщений 3519
  • Возраст: 33
  • Имя:Максим
  • Город:Чернигов
  • Авто:Opel Vectra A 2.0I
  •  
  • Регистрация: 21.05.2009

Опубликовано 31 Март 2013 - 14:53

Задам питання тут , думаю в тему .

Чи можна поставити авто на облік в іншій обл.? Ситуація така : Живу і працюю в Луцьку , прописаний в Чернівецькій обл . Чи можу я поставити на облік машину в Луцьку , але щоб реєстрація була по місцю прописки . тобто номера мають бути Чернівецькі ? Люди кажуть що можна . Але хотілось би взнати процедуру.

по закону можно. на практике сложно


  • 0

#588
Жора

Жора

    Истребитель Кранофф-Зил

    • Сообщений 3784
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киевская обл Н.Петровцы
  • Авто:Geely SL 1.8 Сomfort+Dual Chip+ГБО Tartarini
  • Гос. номер:АI1348ЕН
  •  
  • Регистрация: 03.05.2006

Опубликовано 31 Март 2013 - 17:28

Кто может помочь в Киеве с снятием/постановкой на учет  ,  машина зарегена в Переяслав-хмельницком, постановка тож Киевская обл Вышгородского р-н.  а то в нашем МРЭО  :smile275: ...  позвонил узнал грят проще в Киеве сделать...


  • 0

"Дорогу осилит идущий, найдет - ищущий, увидит - смотрящий" (с) китайская мудрость

 

2910.png

 

[


#589
FLAGER

FLAGER

    Мнительный

    • Сообщений 5490
  • Имя:Саша
  • Авто:G4GC
  •  
  • Регистрация: 09.01.2012

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 21:09

Все, второй раунд закончен. Жду бланков - там будет проще, осталось только оплатить и сдать транзиты.


Было проще, но не меньше времени.

Сегодня был раунд три.
Взял квитанцию на оплату, отказался от исследования.
Оплатил, спросил куда дальше, отказался от исследования.
Отстоял часовую очередь на проверку по базам, сдал красные номера и получил обычные.

Получая свидетельство о регистрации, опять же отказался от исследования.

Итого:
снятие - 270 грн (впарили исследование бывшему владельцу);
справка счет с оценкой - 1310 грн;
газовые документы - 400 грн;
постановка на учет - 530 грн (брал новые номера, старые были еще 5-цифровые).
В сумме 2510 грн (это еще не считая часов 20 времени, один обед и определенное к-во спаленного газа).
  • 0

#590
GreenHoligan

GreenHoligan

    бандерівець

    • Сообщений 3220
  • Имя:Ярослав
  • Город:Київ
  • Авто:4х4
  •  
  • Регистрация: 24.01.2011

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 21:58

Ребята, может составим нормальную инструкцию и закрепим в шапке?


  • 0

#591
Жора

Жора

    Истребитель Кранофф-Зил

    • Сообщений 3784
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киевская обл Н.Петровцы
  • Авто:Geely SL 1.8 Сomfort+Dual Chip+ГБО Tartarini
  • Гос. номер:АI1348ЕН
  •  
  • Регистрация: 03.05.2006

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 22:40

 Я как раз в процессе... снятие... продажа жене...постановка на учет...  с вписанием уже установленого ГБО...   посмотрим... отпишусь во сколько вышло...

 

ПЫСЫ...  не МРЭО а пипец шо...  постановка и снятие у разных людей и у всех разный пакет документов нужен...  мне сказала что нужна только завереноя копия доверки про "ВИТЯГ з РЕЭСТРУ"  (кста у нас за него залупили 234грн :smile275: )  и только один нотариус согласился зделать... ,сказали НЕ НУЖЕН...  хлопца пердомной или после я так и не понял сказали НАДО...  короч ШОПОПАЛО.. и база как зависла до обеда и расчехлило ее часам к 16-00...  не МРЭО а бермуды...  я с 11-30 до 17-45 успел только здать макументы на снятие и получить корешок на проплату снятия (почемуто написано 15грн 30коп)  и типа говорят платите а потом снова к нам.. тык грю банк до 17-00 , а уже 17-50...  НУ ТОГДА ЗАВТРА...  АААКККУУЕЕЕТтитьколотить... :smile275: ...  АААААА...  


  • 0

"Дорогу осилит идущий, найдет - ищущий, увидит - смотрящий" (с) китайская мудрость

 

2910.png

 

[


#592
lto

lto

    Поселенец

    • Сообщений 128
  • Возраст: 41
  • Имя:Тарас
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Opel Omega B
  •  
  • Регистрация: 28.11.2012

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 22:48

 Я как раз в процессе... снятие... продажа жене...постановка на учет...  с вписанием уже установленого ГБО...   посмотрим... отпишусь во сколько вышло...

 

ПЫСЫ...  не МРЭО а пипец шо...  постановка и снятие у разных людей и у всех разный пакет документов нужен...  мне сказала что нужна только завереноя копия доверки про "ВИТЯГ з РЕЭСТРУ"  (кста у нас за него залупили 234грн :smile275: )  и только один нотариус согласился зделать... ,сказали НЕ НУЖЕН...  хлопца пердомной или после я так и не понял сказали НАДО...  короч ШОПОПАЛО.. и база как зависла до обеда и расчехлило ее часам к 16-00...  не МРЭО а бермуды...  я с 11-30 до 17-45 успел только здать макументы на снятие и получить корешок на проплату снятия (почемуто написано 15грн 30коп)  и типа говорят платите а потом снова к нам.. тык грю банк до 17-00 , а уже 17-50...  НУ ТОГДА ЗАВТРА...  АААКККУУЕЕЕТтитьколотить... :smile275: ...  АААААА...  

:smile275:  да да, тоже такое проходил недавно


  • 0

#593
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 23:11

узнавал, в Одессе снятие через ускорителя 900 грн за 1.5-2ч (стало дольше из-за "единого окна")



#594
Юрий_В

Юрий_В

    Авторитет

    • Сообщений 2699
  • Имя:Юрий
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 10:06

узнавал, в Одессе снятие через ускорителя 900 грн за 1.5-2ч (стало дольше из-за "единого окна")

Нехило так 650 грн. сверху  :blink:  Езжайте на переферию, народу никого, за 1,5 часа + 100 сверху, все сделают без проблем... в обл. центрах :sm33: 


  • 0

#595
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 12:48

Юрий_В, та можно потерять 2-3 дня и за 250грн, если есть желание. тем более, что пытаются и на дополнительные платежи разводить...

 

надеюсь никто не сомневается, что подобные условия создаются специально...






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых