Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Боулинг-клуб Страйкне курящим вход воспрещен


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1
alex83

alex83

    Авторитет

    • Сообщений 7760
  • Возраст: 40
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Wroclaw
  • Авто:Author Basic SX
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 12:55

Сейчас у них проходит акция - до нового года в субботу и воскресенье с 11 до 14 час игры 54 грн. Ну думаю классно - поиграю на шару, тем более живу в 10 мин пешком от клуба. Но не тут то было. Поиграли нормально 20 мин, и тут слева и справа активизировались курильщики, аж в горле начало драть. Спросил у админа работает ли вытяжка, он ответил что да. Я с половины игры предложил свалить оттуда, но друзья попросили доиграть.

Хотя до этого несколько раз раньше был, и всё нормально, никто не курил. Может просто в такое время пошли, что всякое жлобьё курящее завалило туда.

Но всё равно, больше я в этот клуб не пойду даже если мне приплатят, и всем не курящим тоже не советую.
  • 0

#2
Yoga_EVO_VI_TME

Yoga_EVO_VI_TME

    Авторитет

    • Сообщений 2401
  • Возраст: 38
  • Имя:Егор
  • Город:Miami
  • Авто:Volvo S60 2.5T, MB E55AMG V8Kompressor
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 21 Январь 2011 - 15:14

Сейчас у них проходит акция - до нового года в субботу и воскресенье с 11 до 14 час игры 54 грн. Ну думаю классно - поиграю на шару, тем более живу в 10 мин пешком от клуба. Но не тут то было. Поиграли нормально 20 мин, и тут слева и справа активизировались курильщики, аж в горле начало драть. Спросил у админа работает ли вытяжка, он ответил что да. Я с половины игры предложил свалить оттуда, но друзья попросили доиграть.

Хотя до этого несколько раз раньше был, и всё нормально, никто не курил. Может просто в такое время пошли, что всякое жлобьё курящее завалило туда.

Но всё равно, больше я в этот клуб не пойду даже если мне приплатят, и всем не курящим тоже не советую.


Ты, конечно, извини за резкость заранее... НО! Ходишь по дешевым кабакам , и тут вдруг пришло "ЖЛОБЬЕ КУРЯЩЕЕ"... Ну вот лично я тогда в твоем понимании это самое жлобье и есть. И курю там где это разрешено и буду курить. А если не нравится - ищи место где не курят или боулинг подороже (равно как и все остальные заведения) где бы работала вытяжка
  • 0
2fast4u

#3
Nadushka

Nadushka

    Авторитет

    • Сообщений 1212
  • Возраст: 40
  • Имя:Надежда
  • Город:г. Киев
  • Авто:Opel corsa
  • Гос. номер:AA6234HO
  •  
  • Регистрация: 02.09.2008

Опубликовано 21 Январь 2011 - 15:21

ну по-моему Вы резко про жлобье итд. сама не курю, но четко знаю, что в некоторых заведениях плохо работают вытяжки, соответсвенно не иду, иду в друго место. Для меня пердупрждение, что туда хоодить не стоит,,,, спасибо
Размещенное изображение

#4
alex83

alex83

    Авторитет

    • Сообщений 7760
  • Возраст: 40
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Wroclaw
  • Авто:Author Basic SX
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 21 Январь 2011 - 22:54

Ты, конечно, извини за резкость заранее... НО! Ходишь по дешевым кабакам , и тут вдруг пришло "ЖЛОБЬЕ КУРЯЩЕЕ"... Ну вот лично я тогда в твоем понимании это самое жлобье и есть. И курю там где это разрешено и буду курить. А если не нравится - ищи место где не курят или боулинг подороже (равно как и все остальные заведения) где бы работала вытяжка


Ты неправильно понял, или я недоходчиво написал. Я не называю всех курящих жлобами, я написал именно про тех игроков, кто тогда был рядом. Такой публики в боулингах я не видел. Так что не серчай. А в боулингах по Киеву цены плюс-минус одинаковые, по крайней мере по цене я их не выбираю (ну кроме единственного описанного тут раза).

Изменено: alex83, 21 Январь 2011 - 22:56

  • 0

#5
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 21:00

Сорри за "археологические изыскания"... alex83, а ты боулингом серьезно интересуешься, или просто развлекуха? Мож кто еще "сидит" на этом деле?

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых