Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Любители побегать в кс есть ?counter strike


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12342 ответов в теме

Опрос: Любители побегать в кс есть ? (112 пользователей проголосовали)

Нужен ли античит?

  1. Да (78 голосов [69.64%] - Смотреть)

    Процент голосов: 69.64%

  2. Нет (17 голосов [15.18%] - Смотреть)

    Процент голосов: 15.18%

  3. Все равно (17 голосов [15.18%] - Смотреть)

    Процент голосов: 15.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#6301
shurella

shurella

    Пастырь

    • Сообщений 401
  • Имя:Саня aka Kuba
  • Город:Киев
  • Авто:astra g z14xep
  •  
  • Регистрация: 19.10.2010

Опубликовано 14 Май 2011 - 21:54

shurella, ты про хоум-видео? :smile:

та не, я про демки)
  • 0

#6302
Wall-e

Wall-e

    Авторитет

    • Сообщений 2667
  • Возраст: 38
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Kia Ceed SW crdi, OOA 2.3 D
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 14 Май 2011 - 22:10

По-ходу Wall-e не дают покоя лавры Джулиана Ассанжа ... :sm1:
КаГ-то таГ ... :smile:

1. Скринами ничего не доказать.
2. по 3.4. :sm3:, есть претензии ко мне - пиши кино, рисуй картины :sm16:

та не, я про демки)

record kino.dem
stop

Скриншоты не покажут ейм. Однаско, в данных видео я хотел-бы лични увидеть, в какое время игры работает ейм.

смотри кино про алтай, в тот момент когда он выходит на улицу с правой стороны и прибивает 3х сидя на месте

Изменено: Wall-e, 14 Май 2011 - 22:09

  • 0
Размещенное изображение

#6303
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 14 Май 2011 - 23:47

Я бы хотел, чтобы народ просмотрел эти демки и высказался по этому поводу ... кто и что там криминального увидел ....
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#6304
Vic

Vic

    Авторитет

    • Сообщений 2027
  • Возраст: 47
  • Имя:Виктор
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega 2.2 '03г.
  •  
  • Регистрация: 17.01.2003

Опубликовано 15 Май 2011 - 07:46

record kino.dem
stop
смотри кино про алтай, в тот момент когда он выходит на улицу с правой стороны и прибивает 3х сидя на месте

Можно без .dem, просто record kino)

По Алтаю, гляну чуть позже тада, вчера так и не посмотрел.
  • 0
У кнопки Reset есть один маленький недостаток:
маленькая очень, кулаком попасть сложно...

Размещенное изображение

#6305
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 15 Май 2011 - 10:17

ну вроде чит не спалился)) классня штучка, Шуша, продай за двадцатку. :sm16:
Единственное, что мне не ясно-сильно прыгает ствол, а попадания в голову идут. Я не папа, мне трудно судить.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#6306
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2776
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 15 Май 2011 - 12:15

ну вроде чит не спалился)) классня штучка, Шуша, продай за двадцатку. :sm17_:
Единственное, что мне не ясно-сильно прыгает ствол, а попадания в голову идут. Я не папа, мне трудно судить.

Меня тоже именно это смутило на дасте, я уже писал об этом.
Остальное не смотрел.
  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 


#6307
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 15 Май 2011 - 14:11

А вот что интересно-Ноолигансы очень даже на этих демках валились на ура. А с недавних пор акробаты еще те. Неужто у Шуши сперли секрет роста за одну ночь?

А вот Валле с ножем-это фантастиш)))) И кого зарезал? Самого Олафа! :sm18:

Изменено: Timothy, 15 Май 2011 - 14:12

  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#6308
Tepex

Tepex

    Поселенец

    • Сообщений 106
  • Возраст: 51
  • Имя:Tepex
  • Город:Рiдна ненька Украiна
  • Авто:Конёк-горбунок немецкой сборки
  •  
  • Регистрация: 26.02.2011

Опубликовано 15 Май 2011 - 14:39

Доказать тонко настроенный АИМ крайне трудно.Для этого придётся главному админу сверять логи сервера(то что выдавала консоль) с реально увиденным на демке по времени.А без этого,вы уж извините, презумпкция невиновности работает в пользу ШУШИ.Я не заступаюсь за него(
хотя криминала в демках и не увидел) но само понятие презумпкции должно ограждать ВСЕХ ОТ ГОЛОСЛОВНЫХ ОБВИНЕНИЙ.А так всё сводится к разговорам в стиле -"ты читер!"; " да нифига сам ты читер, а мне просто попёрло(
мой день;пинг маленький;вы пьяные, а я трезвый; и т.д."Здесь ,в любом случае решать СУДЬЕ,поскольку сервер его.Вспоминая демки чемпионата,выложенные MRZ,я уже не сильно удивляюсь.
Но в одном ШУША прав- Админ !подозреваешь в читерстве? БАНЬ!!!И докажи!В противном случае - молчи!А перкладывать ответственность на других (типа ,посмотрите пацаны,вроде читер), негоже.Тебя наделили властью, так пользуйся !
Повторюсь,я не занимаюсь заступничеством,но установленные правила должны быть соблюдены( иначе,зачем их вообще принимали)
Если уж демократия,так для всех
Извините,что много текста
  • 0
Размещенное изображение

#6309
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 15 Май 2011 - 14:47

А вот мне интересно, если у меня пинг 54, попасть нереально ни в кого, я просто отстаю от реального времени.
Однако, с пингом за 100, есть среди нас те, кто валит всех пачками. :sm18:
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#6310
Tepex

Tepex

    Поселенец

    • Сообщений 106
  • Возраст: 51
  • Имя:Tepex
  • Город:Рiдна ненька Украiна
  • Авто:Конёк-горбунок немецкой сборки
  •  
  • Регистрация: 26.02.2011

Опубликовано 15 Май 2011 - 15:09

Я понимаю
я

А вот мне интересно, если у меня пинг 54, попасть нереально ни в кого, я просто отстаю от реального времени.
Однако, с пингом за 100, есть среди нас те, кто валит всех пачками. :sm18:

Я понимаю на что ты намекаешь (как так?)А вот так! Вообще всё на усмотрение админа.Я наблюдал сервер ШКОДЫ.Там есть такой ШАМАН.Он уж старался и демки писал,читеров ловил.И вроде как поймал,НО сделал ошибку выставив на голосование демку.Результат-НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА.Одни ЗА,другие -ПРОТИВ.А забанил бы молча(ведь имел право чужого, и без объяснений) то и не имел бы головной боли.
Я это к тому что всё зависит от админа
  • 0
Размещенное изображение

#6311
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 15 Май 2011 - 15:54

Шкода-проходной двор для читеров, я там играл с читами и Шуша тоже, все работает.
Пусть ставят УПЦ-тогда все, кто не читера-останутся. У нас осталось человек 5). Вот и вся статистика.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#6312
Wall-e

Wall-e

    Авторитет

    • Сообщений 2667
  • Возраст: 38
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Kia Ceed SW crdi, OOA 2.3 D
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 15 Май 2011 - 16:14

Доказать тонко настроенный АИМ крайне трудно.Для этого придётся главному админу сверять логи сервера(то что выдавала консоль) с реально увиденным на демке по времени.
мой день;пинг маленький;вы пьяные, а я трезвый; и т.д."Здесь ,в любом случае решать СУДЬЕ,поскольку сервер его.Вспоминая демки чемпионата,выложенные MRZ,я уже не сильно удивляюсь.
Но в одном ШУША прав- Админ !подозреваешь в читерстве? БАНЬ!!!И докажи!В противном случае - молчи!А перкладывать ответственность на других (типа ,посмотрите пацаны,вроде читер), негоже.

Банить Shusha бессмысленно, через 30 мин он уже будет снова бегать на сервере...


Я это к тому что всё зависит от админа



Tepex Странного ничего не видно ? Ты стреляя с калаша пробовал водить прицел вверх-вниз и при этом попадать в голову ?
Если Судья скажет что чита нет то его нет. Значит я сильно ошибался в прорядочности Shusha из-за которого всех банили на Шкоде

Изменено: Wall-e, 15 Май 2011 - 16:06

  • 0
Размещенное изображение

#6313
Tepex

Tepex

    Поселенец

    • Сообщений 106
  • Возраст: 51
  • Имя:Tepex
  • Город:Рiдна ненька Украiна
  • Авто:Конёк-горбунок немецкой сборки
  •  
  • Регистрация: 26.02.2011

Опубликовано 15 Май 2011 - 16:35

динамический АЙ ПИ?сТАВЬТЕ АНТИЧИТ, и кто не может играть, то его проблемы.Я не первый раз пользуюсь античитом, и ЮСП в том числе.И знаю - у кого рыльце в пушку(читы,особенно скрипты и алиасы) начинают песню о главном- "не могу зайти,вы сволочи,понапридумывали а мне колупайся"
Самый верный ответ-"твои проблемы" В этом случае перестанет страдать большинство и отпадут(процентов на 90 ) подозрения.Из плюсов здесь вижу - прекращение тягомотины и обвинений в читерстве.Просто,радикально и раз и на всегда.В противном случае - все эти обвинения будут ходить по кругу - в стиле "ты дурак" - " сам дурак"

WALLY, повторюсь , я не заступаюсь за него.Но ,по собственному опыту , наблюдал картину- Я стреляю в чела(целясь в голову) - ноль эффекта, ушло патронов 20.Звякнул телефон, я дёрнулся, прицел в небо и...хедшот.Я доказываю что не свинья, мол СТИМ и всё такое, а сам диву даюсь.Пинг у меня больше 9 не поднимался.Но то единичный случай.У меня админского спектатора нет чтоб за каждым наблюдать, потому я свои 5 копеек и всунул (уж извини)а вдруг случайность? А на человека Ярлык повесят.Ну это моё сугубо личное мнение.Как писал МАНДЖИК ,бывает тупо прёт, а бывает - хоть в монитор плюй
  • 0
Размещенное изображение

#6314
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2776
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 15 Май 2011 - 17:04

Еще раз повторюсь - я за УЦП.
Его даже блондинка поставить может, не вижу проблем :sm1:
  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 


#6315
Tepex

Tepex

    Поселенец

    • Сообщений 106
  • Возраст: 51
  • Имя:Tepex
  • Город:Рiдна ненька Украiна
  • Авто:Конёк-горбунок немецкой сборки
  •  
  • Регистрация: 26.02.2011

Опубликовано 15 Май 2011 - 17:14

Главеное , что бы его поставил повелитель сервера :sm1:
  • 0
Размещенное изображение

#6316
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 15 Май 2011 - 17:22

Да знаем мы, было у нас такое))) Однако УПЦ снижает популярность сервера и уничтожает интригу игры. Если ставить УПЦ, то надо банить и всяких там пап, которые в прыжке с разворота валят по дюжине врагов. Читы дают баланс, как это ни странно звучит.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#6317
Tepex

Tepex

    Поселенец

    • Сообщений 106
  • Возраст: 51
  • Имя:Tepex
  • Город:Рiдна ненька Украiна
  • Авто:Конёк-горбунок немецкой сборки
  •  
  • Регистрация: 26.02.2011

Опубликовано 15 Май 2011 - 17:38

Вот честно,я уже далеко(лет 20 как) не мальчик.Не понимаю...Ведь сам человек осознаёт ,что не честно выигрывает.А где же МУЖСКАЯ ГОРДОСТЬ за собственные достижения? Неужели настолько обабились , что главное результат а не средства? Мельчает молодёжь?А ещё солдаты...Не приведи Господь, война?Тоже лазейки искать будете?Будьте честными ,хотя бы перед собой!
Простите за пафос, если кто не понял...
  • 0
Размещенное изображение

#6318
Vic

Vic

    Авторитет

    • Сообщений 2027
  • Возраст: 47
  • Имя:Виктор
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega 2.2 '03г.
  •  
  • Регистрация: 17.01.2003

Опубликовано 15 Май 2011 - 18:22

Посмотрел алтай, есть пару непонятных моментов но аим тут не причем. скорее серв неправильно "считает". Было пару моментов, когда выстрелы по ногам - туловищу, а защитывает хэд.

динамический АЙ ПИ?сТАВЬТЕ АНТИЧИТ, и кто не может играть, то его проблемы.

Проблемы будут у тех пятерых, кто его поставит - играть будет не с кем.)))

Еще раз повторюсь - я за УЦП.
Его даже блондинка поставить может, не вижу проблем :sm13:


Проблемы начинаются потом, не зря от него отказываются на одном из крупнейших серверов, где недостатка игроков не испытывают.
  • 0
У кнопки Reset есть один маленький недостаток:
маленькая очень, кулаком попасть сложно...

Размещенное изображение

#6319
Dream Studio

Dream Studio

    Старожил

    • Сообщений 249
  • Возраст: 41
  • Имя:Валерий
  • Город:Киев
  • Авто:Dodge & Chrysler Neon
  •  
  • Регистрация: 17.12.2010

Опубликовано 15 Май 2011 - 19:00

Timothy, ну ты и болтун :sm13:

Vic, какие проблемы с ЮСП начинаются? Я его юзаю уже почти год.
  • 0
Размещенное изображение

#6320
angelborn

angelborn

    Авторитет

    • Сообщений 2070
  • Возраст: 40
  • Имя:Михаил
  • Город:Одесса
  • Авто:Hyundai Accent
  •  
  • Регистрация: 11.05.2008

Опубликовано 15 Май 2011 - 19:09

Vic, какие проблемы с ЮСП начинаются? Я его юзаю уже почти год.


+1, не испытывал проблем ни с установкой, ни во время его работы, ни сейчас, хотя каждый раз с него захожу.

зы. Может это... плохому тонцору....? :sm13:
  • 0
Местечковый электроник-кибернетик )

Размещенное изображение

#6321
Tepex

Tepex

    Поселенец

    • Сообщений 106
  • Возраст: 51
  • Имя:Tepex
  • Город:Рiдна ненька Украiна
  • Авто:Конёк-горбунок немецкой сборки
  •  
  • Регистрация: 26.02.2011

Опубликовано 15 Май 2011 - 19:10

Отсюда вытекают выводы, либо больше доверяйте одноклубникам,либо(если не в силах сделать реальную ,конкретную предъяву) перестаньте переливать из пустого в поржнее.Кстати, о высказываниях о более силбных игроках.Вот вы намёками , а то и прямо говоря пытаетесь отвадить сильных игроков(AXEL, MANJIK etc) с сервера(вроде как чужие, а то и МТС тоже),зря...Не будь их ,некуда будет расти в плане опыта.Играя со слабыми вы не приобретёте опыта (лишь потешить самолюбие)Заметьте,им не мешает даже читерство отдельных граждан.Есть чему поучиться.Я заметил, что они пытаясь хоть как то компенсировать неравенство ,порой играют просто с пистолетом ,давая фору.Заметьте никто из них не пишет в чате фразы типа НУБ.Люди осознают своё превосходство ,но не кичатся им.Так может стоит воспальзоваться этим и хоть как то поднять свой уровень игры?Что ж до предполагаемых читеров, то оставьте их админам.Всё равно рядовым игрокам без админресурса НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАТЬ
  • 0
Размещенное изображение

#6322
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 15 Май 2011 - 19:24

Ну что там, все просмотрели? Особенно интересно мнение наших матёрых бойцов (Wall-e эт не про тебя :sm17: )! Их мнению я доверяю больше....

Но в одном ШУША прав- Админ !подозреваешь в читерстве? БАНЬ!!!И докажи!В противном случае - молчи!А перкладывать ответственность на других (типа ,посмотрите пацаны,вроде читер), негоже.Тебя наделили властью, так пользуйся !

Я писал об этом выше ... но человек захотел выпендриться ... та на здоровье.... :sm17:

Почему вы думаете он любит сидеть на месте и ждать пока, вы как мясо, выбежите на его огневую линию ............. вблизи Shusha ничего не может сделать, но сидя на корточках раздает как чемпион мира по стрельбе сидя :sm16:

Бред чистой воды ... если бы ты был внимательный, то раздаю я как раз на коротких мясных картах (пулдей не в счёт, не нравится он мне, хотя и там я держусь достойно) ... даст люблю, и опять же из ворот выбегаю первый и жду жертвы ... а что касается сидеть на некоторых картах, так если охрана заложников - нафига геройство бежать куда-то ... смысл не дать их забрать ... :sm13: Так что ты написал полную чушь ... да, я не ношусь сломя голову по карте, но и не кемпер со стажем... кто часто играют -это прекрасно видят...
А сидя стрелять гораздо точнее, это тебе любой школьник из игрового зала скажет .... :sm16:

А вот мне интересно, если у меня пинг 54, попасть нереально ни в кого, я просто отстаю от реального времени.
Однако, с пингом за 100, есть среди нас те, кто валит всех пачками. :sm5:

Да, с пингом бывают заморочки, но редко, эти пару моментов я бы списал именно на траблы с пингом, не более.... сколько раз было, ты выбегаешь, стреляешь, а уже оказывается. что давно убит ... :sm16:
Вон Стиратель играет с пингом больше 100 всегда.... и никаких проблем у него ...

Ты стреляя с калаша пробовал водить прицел вверх-вниз и при этом попадать в голову ?

Стреляя с калаша не надо водить прицелом.... он сам ходит.. снизу вверх... первая туловище, вторая в голову, третья выше... остальные по 7-ке .... это физика его в контре... :ydirol:

Значит я сильно ошибался в прорядочности Shusha из-за которого всех банили на Шкоде

Это твои проблемы, я тоже прекрасно помню тот раз на Шкоде, и даже не скрывал ... и инцидент давно исчерпан ... но тебе лишь бы помутить воду...

Ещё раз повторюсь ... если админ считает, что есть нарушение - пусть банить, если есть тому подтверждение - никаких вопросов ... а сказки на форуме, что вот, какой я классный, вывел на чистую воду .. ату его ... смешно...
У меня хедшотов по статистике всего около 30 % от всех убийств (Волли, а не 50% (!!!!) как у тебя) ... я ни разу не сидел в топе 5 первых ... на 9-10 практически стабильно ...
Когда приходят действительно сильные игроки, играют на связи, командой (как Хулиганы), у меня практически не слишком много шансов ... а на многих картах противник, с постоянной периодичностью, просто ломится стройной колонной на меня ... почему бы и не положить всех сразу.... :sm18:

P.S. Ладно, это всё лирика ... подожду остальных, кто ещё отпишется ... спасибо всем уже отписавшимся ...

Кстати, о высказываниях о более силбных игроках.Вот вы намёками , а то и прямо говоря пытаетесь отвадить сильных игроков(AXEL, MANJIK etc) с сервера(вроде как чужие, а то и МТС тоже),зря...

Ребята со Шкоды отлично играют ... и с ними всегда интересно ... тот же Манджик - сегодня пуляет, как скаженный, а завтра просто пасёт задних.... и ничего тут страшного нет ... :sm17:

Всё равно рядовым игрокам без админресурса НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАТЬ

Да с такими админами ... хм ... как говорят - с такими друзьями и врагов не надо ... :sm15: :sm15: :sm15:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#6323
Tepex

Tepex

    Поселенец

    • Сообщений 106
  • Возраст: 51
  • Имя:Tepex
  • Город:Рiдна ненька Украiна
  • Авто:Конёк-горбунок немецкой сборки
  •  
  • Регистрация: 26.02.2011

Опубликовано 15 Май 2011 - 19:35

Дай Бог тебе Шуша,побольше друзей. Я не собирался выпендриваться, а пытался поддержать справедливость.Если ты думаешь,что я писал это ради количества сообщений, то глянув мой профиль,поймёшь, что мне это Абсолютно ПО БАРАБАНУ.Тем не менее ,несмотря на твой сарказм я не стану менять свою точку зрения по отношению к тебе(хоть ты в этом и не нуждаешься)
В полемику более не вступаю, и отнюдь не от того что ты такой грозный :sm13:
  • 0
Размещенное изображение

#6324
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 15 Май 2011 - 19:41

Tepex, вообще-то в моих постах к тебе не было ни одного косого высказывания ... то я про "админа" :sm13:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#6325
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 15 Май 2011 - 19:52

Заметьте никто из них не пишет в чате фразы типа НУБ.Люди осознают своё превосходство ,но не кичатся им.Так может стоит воспальзоваться этим и хоть как то поднять свой уровень игры?

Ну, ну, было дело. Да мы не в обиде, иногда и наша палка стреляет хедшотами).

По поводу админресурса-доказать наличие толкового чита в руках умного читера-практически невозможно. Проверено и доказано.


Timothy, ну ты и болтун :sm13:

Vic, какие проблемы с ЮСП начинаются? Я его юзаю уже почти год.

УЦП не юзает на серверах типа Воля и барак из-за ыбытков, который он приносит.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#6326
Vic

Vic

    Авторитет

    • Сообщений 2027
  • Возраст: 47
  • Имя:Виктор
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega 2.2 '03г.
  •  
  • Регистрация: 17.01.2003

Опубликовано 15 Май 2011 - 19:53

Vic, какие проблемы с ЮСП начинаются? Я его юзаю уже почти год.

Одним стим "укладывает", а у других работает почти год)). Поэтому экспериментировать, в какую группу попадешь - не охота.
  • 0
У кнопки Reset есть один маленький недостаток:
маленькая очень, кулаком попасть сложно...

Размещенное изображение

#6327
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 15 Май 2011 - 20:00

Vic, дык читаешь по форумам ... действительно народ стонет ... у одних работает без проблем, а у других, то система, то контра улетает ... причём это пишут уважаемые игроки различных форумов ... :sm3:
Эс фо ми - ноут для работы, много нужного ... и экспериментировать не просто не хочу, а и не буду ... игрушка - не самоцель или кому-то что-то доказать .. есть время, побегал, расслабился ... хотя на стационар могу и поставить античит, без проблем, там не жалко ... но сын не часто пускает на него .. :sm13: :sm11: :sm15:

P.S. Только интересно, что тогда при моей стабильной игре запоёт Волли ... наверное скажет, что чит к античиту поставил .. :sm15: :sm15: :sm5:

Изменено: Shusha, 15 Май 2011 - 20:02

  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#6328
Tepex

Tepex

    Поселенец

    • Сообщений 106
  • Возраст: 51
  • Имя:Tepex
  • Город:Рiдна ненька Украiна
  • Авто:Конёк-горбунок немецкой сборки
  •  
  • Регистрация: 26.02.2011

Опубликовано 15 Май 2011 - 20:02

ShuSha,я паранойей не страдаю.Но...Твой пост №6322 первая строка ,вполне определённо обвиняет меня в ВЫПЕНДРЁЖЕ
  • 0
Размещенное изображение

#6329
mrz

mrz

    Завсегдатай

    • Сообщений 58
  • Имя:Sashko
  • Авто:Turbo Metro Politen Long
  •  
  • Регистрация: 11.01.2011

Опубликовано 15 Май 2011 - 20:04

мля,попаду через пару часов домой, там где инет нормальный, постараюсь посмотреть, что там Шуша настрелял :sm11:
из всех разговоров могу выделить одно - правильная фраза про "либо больше доверяйте, либо в приказном порядке ставьте античит и баньте всех, кто попал под подозрение".
Я, правда, за тыщу попыток так и не поборол уцп, но зато теперь будет возможность с кем-то поспорьть на вискарь (имею ввиду тех, кто пишет мол "ни разу не было проблем с установкой античита"). Мля, буду готов отдать свой ноут на растерзание, лишь бы кто-то умудрился поставить этот факин античит ))) либо могу играть при лайв_стриме, канал позволяет, правда соперники могут в другом окне наблюдать, где я
:sm13:
  • 0
brgrds,
mrz

#6330
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 15 Май 2011 - 20:23

Tepex, то ты так просто прочитал ... или я не совсем понятно написал ... там же речь (в твоём посте) не о тебе, а об админе :yclapping:

мля,попаду через пару часов домой, там где инет нормальный, постараюсь посмотреть, что там Шуша настрелял :sm15:

Глянь, плиз ... меня все мнения интересуют, какие бы они не были .... :sm18:
"- я всё приму, ссылку, каторгу, тюрьму, но желательно в июле... и желательно в Крыму." (с) :yclapping:

Изменено: Shusha, 15 Май 2011 - 20:28

  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#6331
Dream Studio

Dream Studio

    Старожил

    • Сообщений 249
  • Возраст: 41
  • Имя:Валерий
  • Город:Киев
  • Авто:Dodge & Chrysler Neon
  •  
  • Регистрация: 17.12.2010

Опубликовано 15 Май 2011 - 20:53

mrz, привози Акселю :sm15: начиная читать твой пост я уже подумал, что ты ноут отдашь тому, кто ЮСП поставит :sm18: :yclapping: :yclapping:
За время игры ставил разные античиты и как раз с ЮСП меньше всего проблем, а вернее совершенно никаких - ставился и на нонстим и на стим при наличии на компе кучи сторонних прог, которые блочат его работу (антивирь, файер...)
  • 0
Размещенное изображение

#6332
Serge

Serge

    МегаДизайнер

    • Сообщений 11254
  • Возраст: 53
  • Имя:Серж
  • Город:Krakow
  • Авто:два
  •  
  • Регистрация: 15.05.2003

Опубликовано 15 Май 2011 - 21:49

Ну что, опять профи сбились в кучу и в итоге разогнали всех игроков :sm15: Играть стало реально неинтересно :sm11:
Есть мысль, что на УОКе играют те профи, которые боятся играть на серверах серьёзного уровня :sm11:
  • 0

По всяким деловым вопросам прошу писать мне в Польшу по Telegram или Whatsapp: +48 пятьсот десять шестьсот восемь триста восемьдесят восемь.

P.S. Jestem dobry czlowiek do momenty, aż mnie ktoś nie wkurwi. Potem już nie jestem ani dobry, ani człowiek.


#6333
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 15 Май 2011 - 21:51

Serge, и кто у нас там самый самый? :sm15: :sm11: ... после тебя конечно ... :sm11:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#6334
Serge

Serge

    МегаДизайнер

    • Сообщений 11254
  • Возраст: 53
  • Имя:Серж
  • Город:Krakow
  • Авто:два
  •  
  • Регистрация: 15.05.2003

Опубликовано 15 Май 2011 - 21:55

Shusha, да при чём здесь... На ацтеке было человек 12, осталось 8, с бассейна разбежались почти все.
  • 0

По всяким деловым вопросам прошу писать мне в Польшу по Telegram или Whatsapp: +48 пятьсот десять шестьсот восемь триста восемьдесят восемь.

P.S. Jestem dobry czlowiek do momenty, aż mnie ktoś nie wkurwi. Potem już nie jestem ani dobry, ani człowiek.


#6335
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 15 Май 2011 - 22:12

Serge, бассейн - это даааа .... там твоя епархия ... :sm16: :sm16: :sm16:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)




16 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых