Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Любители побегать в кс есть ?counter strike


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12342 ответов в теме

Опрос: Любители побегать в кс есть ? (112 пользователей проголосовали)

Нужен ли античит?

  1. Да (78 голосов [69.64%] - Смотреть)

    Процент голосов: 69.64%

  2. Нет (17 голосов [15.18%] - Смотреть)

    Процент голосов: 15.18%

  3. Все равно (17 голосов [15.18%] - Смотреть)

    Процент голосов: 15.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#6161
So10mA

So10mA

    So10mA

    • Сообщений 2856
  • Возраст: 37
  • Имя:Olya
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:HYUNDAI ACCENT 1.4 МКПП
  • Гос. номер:АЕ2494НІ
  •  
  • Регистрация: 06.05.2009

Опубликовано 11 Май 2011 - 11:17

Ты знаешь, на вашем сервер Arena-Just тоже хватает вхшников, и даже админы когда есть их банят на 5-минут :sm18: - это печалько, если у человека есть большое желание играть с читами то и на стим найдет всякое гауно. Сам Тимоти :smile: говорил что нашел чит на UCP

У вас она стоит, кикает за ВХ, но не банит, малые часто заходят. Причем когда спалился у всех красным отображается информация что данных игрок замечен за WH
З.ы. похоже я знаю ваш сервак лучше чем ты :sm19:


да, ВХ-шников хватает, баним мы их навсегда - не переживай......может ты заходил в тот момент, когда у нас главный админ что-то запорол и мы не могли банить больше, чем на 30 мин., но это всё сразу же исправлялось в админ-центре=)


Я знаю, что этот античит стоит, но я не об этом.........режим вак не стоял - теперь уже все......результат - сейчас ни одного игрока на сервере=)))) мы даже делали свой сервер только для стим.....это было один день, т.к. опять же никто не играл.....это не выгодно=) но ничего, у нас я надеюсь скоро новый сервер будет и зашибись))))



Люди, а давайте без намёков и завуалированных претензий... поймали, доказали - в бан, есть куча админов, в чём проблема? :sm17:


как мне можно доказать, что он читак - ведь я не админ =)
  • 0

1012649.jpg


#6162
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2776
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 11 Май 2011 - 11:17

Давайте поставим UCP и избавимся от трандежа и лишних обвинений. Его даже школьник заинсталлирует.

Я же справился=)

Изменено: DenisZed, 11 Май 2011 - 11:18

  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 


#6163
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 11 Май 2011 - 11:21

как мне можно доказать, что он читак - ведь я не админ =)

Для этого есть админы.... поставить на вид... :smile:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#6164
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 11 Май 2011 - 11:33

Для этого есть админы.... поставить на вид... :smile:

Берем Экономиста на поруки!
:sm19:
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#6165
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 11 Май 2011 - 11:34

Давайте поставим UCP и избавимся от трандежа и лишних обвинений. Его даже школьник заинсталлирует.

Так какие проблемы? В Сурс никто не играет, пусть Судья настроит второй сервак под античит... желающие будут воевать там...

Читаю многие ветки разных автофорумов про Контру, везде одни и те же проблемы с установками античита... и везде один клуб (чей сервак) обсуждает пришлых и обзывает их читерами... так было, так есть и так будет ...

А я, а я.... а я хочу просто зайти разок-два в неделю и побегать/пострелять с одноклубниками... мой клиент не поддерживает 48 протокол и что, значит к Ланосам просто не пойду и всего-то...
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#6166
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2776
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 11 Май 2011 - 11:52

А я, а я.... а я хочу просто зайти разок-два в неделю и побегать/пострелять с одноклубниками... мой клиент не поддерживает 48 протокол и что, значит к Ланосам просто не пойду и всего-то...


Для побегать-пострелять ты слишком хорошо стреляешь. Пора эволюционировать :smile:
  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 


#6167
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 11 Май 2011 - 11:59

DenisZed, ты ещё не видел, как я это делаю с различного настоящего оружия.... :sm12:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#6168
angelborn

angelborn

    Авторитет

    • Сообщений 2070
  • Возраст: 40
  • Имя:Михаил
  • Город:Одесса
  • Авто:Hyundai Accent
  •  
  • Регистрация: 11.05.2008

Опубликовано 11 Май 2011 - 12:23

DenisZed, ты ещё не видел, как я это делаю с различного настоящего оружия.... :sm12:


Настоящее оружие по имени "aim" :sm16: :sm16: :sm16:
  • 0
Местечковый электроник-кибернетик )

Размещенное изображение

#6169
manjik

manjik

    Дока

    • Сообщений 587
  • Имя:манжик не маньяк))
  • Город:Киев Позняки
  • Авто:с турбиной
  •  
  • Регистрация: 13.02.2011

Опубликовано 11 Май 2011 - 12:53

...... поймали, доказали - в бан, есть куча админов, в чём проблема? :sm12:

поймали, это когда вошли в квартиру и увидели на мониторе, или скриншот (но еще нужно словить момент чтоб его сделать - поскольку есть вкл/отключаемые читы).... доказывать - это разговоры из разряда "бл* да ты через стены видишь" - "та не я решил на халяву стрельнуть" и вечное переливание из пустого в порожнее... а если явный чит есть его и доказывать не надо...

блин непойму зачем ети пустые розговоры если вы меня в чём то подозреваете пишите демки показывайте админам если что то подозрительное заметили -

как показывает практика не всегда по демке можно определить чит (особенно ВХ)... причина выше написана "переливание из....в..." если только нету явного палева...
самый труднодоказываемоопределяемый чит из всех - это ВХ... я так считаю (хотя может еще какихто приблуд напридумали)...

по вчерашней игре: на тушкане был, играл... ничего утверждать не буду, назвать читером могу если вижу явное палево... но пару моментов были оооочень подозрительные и не поддающиеся логике...

задам вопрос (риторический) всем: ситуация - сидит игрокКТ ждет Т; справа, сзади и слева у игрока проходы из которых могут появиться енеми... енеми (сволочи) - не шумят (не топчутся, не клацают оружием)... вопрос: какой из проходов игрокКТ будет просматривать чтоб преждевременно не погибнуть и набить фрагов??? (надеюсь все ответили правильно)...

вопрос Економисту: почему находясь в вышеописанной ситуации ты несколько раз поступал иррационально и тупо сидел и ждал Т из одного прохода, и именно из того прохода к которому они подходили? а обходя тебя с другой стороны, ты оставлял проход который так долго палил и начинаешь ждать с другого прохода, с которого (о, чудо) появляются Т??... (все передвижения Т были бесшумными)...
  • 0
Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Размещенное изображение

#6170
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 11 Май 2011 - 13:01

Настоящее оружие по имени "aim" :sm15: :sm15: :sm15:

Нет, друг мой, я запросто стреляю из всего, что может стрелять ... :sm17_2:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#6171
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 11 Май 2011 - 13:20

Настоящее оружие по имени "aim" :sm17_2: :sm15: :sm15:

:sm15: Не в обиду Шуше, но это мои мысли также. Снова-чудеса бывают, особенно на Уоке)))
Маньяк, по поводу ВХ-я не знаю такого ВХ, который не палится скрином. Но если и есть, то мне подсказал один админ-врубаешь команду, где перед тобой темный экран-пацан с ВХ его не видит и играет дальше.
Труднее всего попалить даже не ейм, а ноу рекойл ноу спред, я с ним бегал на паблик серваке, чтобы проверить эффективность-поднимает фраги процнтов на 50, а не палится.Но и тут есть решение.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#6172
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2776
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 11 Май 2011 - 13:31

Вы, блин, такие все шарящие.
А без все эймов-паблик рефэйлов-волхак-врепуфигак играть никак?


Я б за читы на клубном сервере и из клуба с позором выгонял.
Есть подозрения на 2-х людей, уже озвучивал, не буду повторяться.

Изменено: DenisZed, 11 Май 2011 - 13:32

  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 


#6173
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 11 Май 2011 - 14:24

Timothy, какие обиды... :sm16:
Кто-то просто играет/развлекается ... а кто-то серьёзен до нельзя, забывает, что это всего лишь игра....
Ведь какие проблемы, не нравится - не играй ... не нравится игрок - баньте и он найдёт, где поиграть ещё....
Скушные вы какие-то ... :sm3:

Я б за читы на клубном сервере и из клуба с позором выгонял.

Ну, это ты уже жжошь .... :sm17_2: ... как ты это себе представляешь? Типа уходи из АВТОМОБИЛЬНОГО клуба, ты в игрушку не правильно играешь .... :sm15: .... полезу-ка я пацтол паваляЦЦа... :sm15:

P.S. Про скучных - забираю свои слова назад ... :sm1: :sm15:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#6174
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2776
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 11 Май 2011 - 14:49

Ну, это ты уже жжошь .... :sm26: ... как ты это себе представляешь? Типа уходи из АВТОМОБИЛЬНОГО клуба, ты в игрушку не правильно играешь .... :sm11: .... полезу-ка я пацтол паваляЦЦа... :sm16:

P.S. Про скучных - забираю свои слова назад ... :sm16: :sm16:


Тю, так игрушка для клубней? Какое доверие к одноклубнику, если он среди своих обманывает, пусть даже в "игрушке".
  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 


#6175
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 11 Май 2011 - 14:54

DenisZed, тут народ умудряется на деньги швырять одноклубников ... а ты про какую-то игрулинку... :sm26:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#6176
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2776
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 11 Май 2011 - 15:16

DenisZed, тут народ умудряется на деньги швырять одноклубников ... а ты про какую-то игрулинку... :sm11:

Я это понимаю. Бабло - это вообще зло нашего общества. Но мы о КС :sm26:
  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 


#6177
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 11 Май 2011 - 15:22

Но мы о КС :sm16:

А это что? Что-то запредельное и неземное??? :sm26: :sm11: :sm16:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#6178
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 11 Май 2011 - 16:15

Вы, блин, такие все шарящие.
А без все эймов-паблик рефэйлов-волхак-врепуфигак играть никак?

Так играем без них, все в порядке.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#6179
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 11 Май 2011 - 16:25

А если уж быть совсем откровенным, то лично я захожу просто отдохнуть .... и мне грубоко пофиг, кто там и с чем играет... валятся все и с вх и аимами и остальной лабудой.... :sm18:
А уж если команда играет на связи и действительно командой - это вообще здорово.... и доставляет гораздо большее удовольствие...
Например, отлично поиграли на праздники на новой карте с подземными коммуникациями ... сказали - побежали с нами, я и бежал ... :sm16: :sm13: :sm12: До сих пор ту карту не изучил ... :sm16:

P.S. Обожаю 4-5 мясных карт (кроме пулдея :sm19: ) ... и дасты всех разновидностей... ацтек.... ассаулт ... там себя чувствую весьма комфортно... :sm1:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#6180
Dream Studio

Dream Studio

    Старожил

    • Сообщений 249
  • Возраст: 41
  • Имя:Валерий
  • Город:Киев
  • Авто:Dodge & Chrysler Neon
  •  
  • Регистрация: 17.12.2010

Опубликовано 11 Май 2011 - 17:34

Економист, вот я после тушкана и вышел в спектр посмотреть на тебя на нюке. Объясни ситуацию: Аксель спрятался на планте А между вагончиком и дверью и сидит вприсядки, дошёл он туда на шифте, ты его не видел, так как тусил между лестницей и железкой. И вдруг ты побежал, забежал в вагончик смотря вниз в угол и начал валить Акселя. Как так? Далее тебе он написал про вх, а я врубил демку на запись и случилось чудо - ты не мог напулять фрагов, даже пробегал мимо Акселя не видя его при том, что играли вы 2на1. Я могу залить эту демку, где будет виден уровень твоей игры в тактике, действиях, передвижении и стрельбе. Тоже потом потом подтвердилось на даст2х2. :blush2:
  • 0
Размещенное изображение

#6181
AXEL_DCU

AXEL_DCU

    Говорящий редко

    • Сообщений 8
  • Имя:Алексей
  •  
  • Регистрация: 10.03.2011

Опубликовано 11 Май 2011 - 18:21

Економист, вот я после тушкана и вышел в спектр посмотреть на тебя на нюке. Объясни ситуацию: Аксель спрятался на планте А между вагончиком и дверью и сидит вприсядки, дошёл он туда на шифте, ты его не видел, так как тусил между лестницей и железкой. И вдруг ты побежал, забежал в вагончик смотря вниз в угол и начал валить Акселя. Как так? Далее тебе он написал про вх, а я врубил демку на запись и случилось чудо - ты не мог напулять фрагов, даже пробегал мимо Акселя не видя его при том, что играли вы 2на1. Я могу залить эту демку, где будет виден уровень твоей игры в тактике, действиях, передвижении и стрельбе. Тоже потом потом подтвердилось на даст2х2. :rose:


Тут он и спалился. Место, выбранное мною, из вагончика, да через окошко, ну не просматривается даже самыми скилованными игроками Стима. А это, с учетом того, что игра велась 2 против 1 и догадаться что я сижу именно там - анриал. И вообще, блин, играя на тушкане - я не верил что Економист способен на такое. И даже не представляете как я прозрел когда я убегал от него по всей карте, и на шифте, и без шифта, и с прискоком, а он тупо следовал за мной и ждал из-за угла. Ну, а потом видимо испугался... и произнес фразу "я не понимаю о чем ты. Какое вх?".

Затем обвинения пошли в мою сторону. Что якобы я всевидящий :sm2: А то что он бегает как слон и его слышно еще с самого респа - этого он не учел. Соответственно и получал за не осторожность. Економист, пойми, да нема мне понту играть с читом. Я еще молод и иногда даже, бывает размышляю над тем, податься ли мне в киберспорт. Я абсолютно не заинтересован юзать какую-то хрень, за ради превосходства. Мне нравиться пуляться честно. Без проблем пуляюсь против Манджика, и своего же Комара - умираю я или нет от их ствола - мне пофиг. Все мы играли сидя плечом к плечу, и знаем что среди нас все играют честно. Меня интересует набить скилл и чего-то уметь, а не бегать с вх (без малейшего удовольствия) и набивать себе rank, чего ради некоторые игроки и балуются читами.

+ как все заметили - не так часто я хожу к вам в гости. Играю зачастую миксы 5х5 на Стиме, на УОК захожу только если вижу играющего у вас Манджика :sm15:

Изменено: AXEL_DCU, 11 Май 2011 - 18:23

  • 0

#6182
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 11 Май 2011 - 18:25

Вот прицепились к Экономисту, дайте человеку вас хоть раз убить, вы все какие-то гении игр :sm2:
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#6183
AXEL_DCU

AXEL_DCU

    Говорящий редко

    • Сообщений 8
  • Имя:Алексей
  •  
  • Регистрация: 10.03.2011

Опубликовано 11 Май 2011 - 18:58

Вот прицепились к Экономисту, дайте человеку вас хоть раз убить, вы все какие-то гении игр :sm5:


На здоровье. Но раньше ему не мешало сделать это честным образом. Больше всего убило то, что он прикинулся шлангом, после того как его спалили.

Изменено: AXEL_DCU, 11 Май 2011 - 18:58

  • 0

#6184
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 11 Май 2011 - 20:13

Прикинуться шлангом-наверное единственное правильное решение в данной ситуации. :ydirol:
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#6185
angelborn

angelborn

    Авторитет

    • Сообщений 2070
  • Возраст: 40
  • Имя:Михаил
  • Город:Одесса
  • Авто:Hyundai Accent
  •  
  • Регистрация: 11.05.2008

Опубликовано 11 Май 2011 - 20:26

А у меня пиписька длинее! (с) :ydirol:

А есть такой чит, чтобы сам бегал и всех убивал, а я только раз в неделю бы заходил, посмотреть на свой рейтинг :icq_lol:
  • 0
Местечковый электроник-кибернетик )

Размещенное изображение

#6186
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 11 Май 2011 - 23:14

...на УОК захожу только если вижу играющего у вас Манджика :sm2:

Заходи чаще... и Манджика приводи... :sm3:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#6187
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 11 Май 2011 - 23:50

:ydirol:
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#6188
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2776
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 12 Май 2011 - 07:41

Дааааа, вчера с бегающим кланом Хулиганс я еще раз понял, что уровень моей игры - карамелька за щекою...
  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 


#6189
angelborn

angelborn

    Авторитет

    • Сообщений 2070
  • Возраст: 40
  • Имя:Михаил
  • Город:Одесса
  • Авто:Hyundai Accent
  •  
  • Регистрация: 11.05.2008

Опубликовано 12 Май 2011 - 08:57

Дааааа, вчера с бегающим кланом Хулиганс я еще раз понял, что уровень моей игры - карамелька за щекою...


Ну два из них убивались на ура, а вот некий HOHOL из этой же шайки... ну вобще не могу понять, как он играет...
  • 0
Местечковый электроник-кибернетик )

Размещенное изображение

#6190
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2776
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 12 Май 2011 - 09:00

Ну два из них убивались на ура, а вот некий HOHOL из этой же шайки... ну вобще не могу понять, как он играет...

Не, чувак реально не читер. Было показательно, как я его типа наи... обманул - на инферно встречал с другого входа, начал палить по нему сбоку, а он аки здравый камикадзе прыгает хрен знает по какой траектории и ставит мне в прыжке хедшот! Вуаля - барбариска в спектаторах =)
С Сержем купаться как-то прикольнее чтоли... его хоть наказать можно :sm16: Тут же - без шансов :sm12:
  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 


#6191
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 12 Май 2011 - 09:06

Ага. даже Валле отставал по фрагам.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#6192
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 45
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 12 Май 2011 - 09:08

читер читера апскакал :sm12: :sm16: :sm16:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#6193
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 12 Май 2011 - 09:15

А почему это Хохол читер? может он просто папа?
Второй вопрос-почему у нас нет на сервере звуков, типа:"Не лезь. поджидай мастера, сынок", или "Халява". Также, как смотреть нанесенный мне или мною урон? Функция опять не работает.
Вчера мне крупно повезло-я убил МТСа!Аж от удивления взорвал себя гранатой.
:sm12:
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#6194
angelborn

angelborn

    Авторитет

    • Сообщений 2070
  • Возраст: 40
  • Имя:Михаил
  • Город:Одесса
  • Авто:Hyundai Accent
  •  
  • Регистрация: 11.05.2008

Опубликовано 12 Май 2011 - 09:22

Ну если не читер.... вот нафига спрашивается все показывать, какой ты бог?
Есть же куча серверов, Арены всякие.

МТС вначале сливал, потом нормально пошёл. наверное долго не играл.
  • 0
Местечковый электроник-кибернетик )

Размещенное изображение

#6195
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 12 Май 2011 - 09:26

Ну если не читер.... вот нафига спрашивается все показывать, какой ты бог?
Есть же куча серверов, Арены всякие.

Они у нас разминаются.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?




13 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых