Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Любители побегать в кс есть ?counter strike


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12342 ответов в теме

Опрос: Любители побегать в кс есть ? (112 пользователей проголосовали)

Нужен ли античит?

  1. Да (78 голосов [69.64%] - Смотреть)

    Процент голосов: 69.64%

  2. Нет (17 голосов [15.18%] - Смотреть)

    Процент голосов: 15.18%

  3. Все равно (17 голосов [15.18%] - Смотреть)

    Процент голосов: 15.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#6126
vip-taxi

vip-taxi

    Брутальная няшечка

    • Сообщений 3139
  • Возраст: 43
  • Имя:Олег
  • Город:Киев, Печерск
  • Авто:Opel Vectra С, 2.2, BRC
  •  
  • Регистрация: 08.09.2008

Опубликовано 09 Май 2011 - 21:31

Пока ОСА рулит
Телефоны в профиле
Размещенное изображение

#6127
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 09 Май 2011 - 21:32

Гы... то я на Додж случайно вломился... у них другие карты.... :sm15:

Пока ОСА рулит

Я пробовал - выбрасывает... :sm5:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#6128
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2776
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 09 Май 2011 - 21:33

На ОСЕ какие-то моды дурацкие. А побегать хочется=)))
  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 


#6129
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 09 Май 2011 - 21:35

Sudya, давай, крути свою бесовскую машину! (с) :sm5:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#6130
Sudya

Sudya

    Made in Ukraine

    • Сообщений 6080
  • Возраст: 41
  • Имя:Sergey
  • Город:Киев, Троещинская губерния
  • Авто:Chevy Epica 2.5
    OOA C20NE '93
    Ford Connect 1.8 tddi
  •  
  • Регистрация: 19.03.2005

Опубликовано 09 Май 2011 - 21:35

пробуйте
. .. sdf.com.ua

#6131
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 09 Май 2011 - 21:35

пробуйте

Вошёл ... норма.... :sm37:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#6132
vip-taxi

vip-taxi

    Брутальная няшечка

    • Сообщений 3139
  • Возраст: 43
  • Имя:Олег
  • Город:Киев, Печерск
  • Авто:Opel Vectra С, 2.2, BRC
  •  
  • Регистрация: 08.09.2008

Опубликовано 09 Май 2011 - 21:39

Родной сервер работает. Ща поужинаю и зайду.
Телефоны в профиле
Размещенное изображение

#6133
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 09 Май 2011 - 23:29

Отлично побегали.... и народу зашло много ... :blink:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#6134
Serge

Serge

    МегаДизайнер

    • Сообщений 11254
  • Возраст: 53
  • Имя:Серж
  • Город:Krakow
  • Авто:два
  •  
  • Регистрация: 15.05.2003

Опубликовано 10 Май 2011 - 17:11

Зайдите хоть кто-нибудь, одному скучно бегать :sm12:
  • 0

По всяким деловым вопросам прошу писать мне в Польшу по Telegram или Whatsapp: +48 пятьсот десять шестьсот восемь триста восемьдесят восемь.

P.S. Jestem dobry czlowiek do momenty, aż mnie ktoś nie wkurwi. Potem już nie jestem ani dobry, ani człowiek.


#6135
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 10 Май 2011 - 21:49

Serge, а ты в бассейн иди... там тебя и стены греют... :sm17_1:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#6136
AXEL_DCU

AXEL_DCU

    Говорящий редко

    • Сообщений 8
  • Имя:Алексей
  •  
  • Регистрация: 10.03.2011

Опубликовано 10 Май 2011 - 23:31

Ребята, доброго времени суток. Я к вам с таким вопросом: вы будете ставить античит на своей сервер?

Только что случилось кое-что, чего я никак не ожидал от вашего игрока ЕКНОМИСТа. С моей стороны это будет своего рода жалоба.
Играя на карте de_tuscan он юзал ВХ не стесняясь этого. Судя по тому, как игрок перемещался по карте - он этой карты не знает, но как использовать ВХ - видимо научился.

Он знал где ждать игрока не зависимо от того, в каком месте карты он находится. После моего упрека в его сторону, счет игрока начал стремиться к отрицательному значению и спустя время повалили жалобы чтобы якобы я резко превратился в ВХшника.

PS: Я не хочу никого обидеть. Но Опель очередной раз прославился благодаря своим не дисциплинированным игрокам.
  • 0

#6137
Sudya

Sudya

    Made in Ukraine

    • Сообщений 6080
  • Возраст: 41
  • Имя:Sergey
  • Город:Киев, Троещинская губерния
  • Авто:Chevy Epica 2.5
    OOA C20NE '93
    Ford Connect 1.8 tddi
  •  
  • Регистрация: 19.03.2005

Опубликовано 10 Май 2011 - 23:38

AXEL_DCU, Спасибо. Под контролем.
. .. sdf.com.ua

#6138
So10mA

So10mA

    So10mA

    • Сообщений 2856
  • Возраст: 37
  • Имя:Olya
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:HYUNDAI ACCENT 1.4 МКПП
  • Гос. номер:АЕ2494НІ
  •  
  • Регистрация: 06.05.2009

Опубликовано 10 Май 2011 - 23:55

там половина ВХ-шников играет!!! не в обиду админам сервера, но вы почти никак не отслеживаете это дело! я понимаю, все свои, опель клуб и всё такое, но........я не поверю, что человек, кот. играет в лучшем случае пол часа в несколько дней, а то и неделю прям такой ПРО.....мне бы очень интересно с вами бы побегать на кибер-арене, вот там все навыки и проявляются......но этот сервер только для СТИМ.....а на опель-сервере НИКТО на стиме не играет, даже админы.......10.00 $ - ведь это совсем немного.....а сам КС существенно отличается (аватары в таблице, друзья, сообщества.....там целый мир КС-а)

у нас на сервере некоторые играли как ПРО на нон стиме.....а как купили стим - так сразу почему-то уровень упал....ведь ВХ туда уже не поставишь - аккаунт заблокируют =))) есть и читы для стима, но это ненадолго....опять же аккаунт забанят=)

я заметила, что некоторые люди у вас играют так: всегда знают куда бежать на мясо, из-за угла стреляют четко в хэд, иногда такие прострелы через стену нереальные, что скрины бы получились просто яд и потом хрен отвертишься=)))

Но почему-то всех все устраивает.........АНТИЧИТ - это как минимум!!!

ЗЫ: без обид только, это мое личное мнение =)))))

Изменено: So10mA, 10 Май 2011 - 23:56

  • 0

1012649.jpg


#6139
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 11 Май 2011 - 00:10

В моем ИМХО, нам, слабакам,читы лишь дают маленьких шанс против мега иркоков, чьи ники я упоминать не буду.Однако. ВХ-самый галимый чит, и тут далеко не все такие дураки, чтобы его юзать.С другой стороны, не спешите упрекать в читах.Иногда можно жестоко ошибиться.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#6140
AXEL_DCU

AXEL_DCU

    Говорящий редко

    • Сообщений 8
  • Имя:Алексей
  •  
  • Регистрация: 10.03.2011

Опубликовано 11 Май 2011 - 00:55

там половина ВХ-шников играет!!! не в обиду админам сервера, но вы почти никак не отслеживаете это дело! я понимаю, все свои, опель клуб и всё такое, но........я не поверю, что человек, кот. играет в лучшем случае пол часа в несколько дней, а то и неделю прям такой ПРО.....* мне бы очень интересно с вами бы побегать на кибер-арене*, вот там все навыки и проявляются......но этот сервер только для СТИМ.....** а на опель-сервере НИКТО на стиме не играет, даже админы.......10.00 $ - ведь это совсем немного.....а сам КС существенно отличается (аватары в таблице, друзья, сообщества.....там целый мир КС-а)

у нас на сервере некоторые играли как *** ПРО на нон стиме.....а как купили стим - так сразу почему-то уровень упал....ведь ВХ туда уже не поставишь - аккаунт заблокируют =))) есть и читы для стима, но это ненадолго....опять же аккаунт забанят=)

я заметила, что некоторые люди у вас играют так: **** всегда знают куда бежать на мясо, из-за угла стреляют четко в хэд, иногда такие прострелы через стену нереальные, что скрины бы получились просто яд и потом хрен отвертишься=)))

Но почему-то всех все устраивает.........***** АНТИЧИТ - это как минимум!!!

ЗЫ: без обид только, это мое личное мнение =)))))


* Можно договориться и пойти в арену. (черт, я о киевской арене). ПС: тогда выход 1 - покупать стим за 70+ грн

** Я(АКСЕЛЬ) ираю на стиме, Комар тож играет.

*** Зависит от настроения. В последнее время даю не очень. Бывает раздается чуть ли не само.

**** Человек знает куда бежать не потому что он ВХ, а потому что он эту карту облизал с пят до головы. За 2-3 раунда легко можно понять кто как играет и куда бегает. Некоторых по 20 раундов на одном и том же месте убивают. Прострелы и хеды - это святое, особенно на нюке. А вот эта безтактичная беготня и тупанье игроков - понятно что хед можно схватить и через стену. Прислушивайтесь кто где бегает. Можно услышать игрока даже по перезарядке ствола. А еще умиляет когда КТ бегают по базе Т в поисках сокровища. Никогда КТ не должен бегать к Т на de_ картах - запомните это.
К
***** +100. Это избавит от кучи проблем.

Изменено: AXEL_DCU, 11 Май 2011 - 01:01

  • 0

#6141
So10mA

So10mA

    So10mA

    • Сообщений 2856
  • Возраст: 37
  • Имя:Olya
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:HYUNDAI ACCENT 1.4 МКПП
  • Гос. номер:АЕ2494НІ
  •  
  • Регистрация: 06.05.2009

Опубликовано 11 Май 2011 - 00:56

В моем ИМХО, нам, слабакам,читы лишь дают маленьких шанс против мега иркоков, чьи ники я упоминать не буду.Однако. ВХ-самый галимый чит, и тут далеко не все такие дураки, чтобы его юзать.С другой стороны, не спешите упрекать в читах.Иногда можно жестоко ошибиться.


я вижу ты шаришь в читах=) сам и спалился=) а вообще на опытного ВХ-шника трудно делать скрины и не так просто вычислить......но это всё нам знакомо)))


какие мега игроки? я не играю мега.....если ты об этом!=))))
  • 0

1012649.jpg


#6142
Dream Studio

Dream Studio

    Старожил

    • Сообщений 249
  • Возраст: 41
  • Имя:Валерий
  • Город:Киев
  • Авто:Dodge & Chrysler Neon
  •  
  • Регистрация: 17.12.2010

Опубликовано 11 Май 2011 - 00:58

So10mA, никто стим не забанит, если сервер не вак :sm13_:
  • 0
Размещенное изображение

#6143
AXEL_DCU

AXEL_DCU

    Говорящий редко

    • Сообщений 8
  • Имя:Алексей
  •  
  • Регистрация: 10.03.2011

Опубликовано 11 Май 2011 - 00:59

AXEL_DCU, Спасибо. Под контролем.


Sudya, спасибо. Всем станет легче - поверь мне. Играю игры на стим-серверах под UCP - даже злость и подозрение не берет что кто-то может заюзать чит.
  • 0

#6144
So10mA

So10mA

    So10mA

    • Сообщений 2856
  • Возраст: 37
  • Имя:Olya
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:HYUNDAI ACCENT 1.4 МКПП
  • Гос. номер:АЕ2494НІ
  •  
  • Регистрация: 06.05.2009

Опубликовано 11 Май 2011 - 01:08

Прострелы и хеды - это святое, особенно на нюке. А вот эта безтактичная беготня и тупанье игроков - понятно что хед можно схватить и через стену. Прислушивайтесь кто где бегает. Можно услышать игрока даже по перезарядке ствола. А еще умиляет когда КТ бегают по базе Т в поисках сокровища. Никогда Т не должен бегать к КТ на de_ картах - запомните это.




я говорила не о стандартных прострелах, а о таких - когда чел 100 пудова видно, что ВХ-шник и стреляет пару раз всего через стену и попадает в хэд, в то время как противник идет на шифте и его вообще не слышно и так повторяется неоднократно)) это по моему уже вообще тупо.....=)))



So10mA, никто стим не забанит, если сервер не вак :sm13_:


это да, но в основном все стандартные сервера вак =)

. Играю игры на стим-серверах под UCP - даже злость и подозрение не берет что кто-то может заюзать чит.


+100500 =)))) у нас на нашем сервере кстати что-то никак защиту не включат......писали, чтоб в ключили и что-то пока никак=)))
  • 0

1012649.jpg


#6145
AXEL_DCU

AXEL_DCU

    Говорящий редко

    • Сообщений 8
  • Имя:Алексей
  •  
  • Регистрация: 10.03.2011

Опубликовано 11 Май 2011 - 01:10

В моем ИМХО, нам, слабакам,читы лишь дают маленьких шанс против мега иркоков, чьи ники я упоминать не буду.Однако. ВХ-самый галимый чит, и тут далеко не все такие дураки, чтобы его юзать.С другой стороны, не спешите упрекать в читах.Иногда можно жестоко ошибиться.


Поверь. То что я видел - называется WallHack. Никогда не видел ЕКОНОМИСТа играющего против меня на карте de_tuscan да еще и в плюсах с соотношением фраг:смерть 15 - 7. А после зайти на нюк и сыграть 0 - 9, при чем игрок пробегал в упор возле меня и уже не видел. А на тушкане проверялось читерство ЕКОНОМИСТа элементарно. 1 заходит в спектр, а второй убегает от читера. Спектр следит за тем что делает читер и где находится второй игрок. На наше удивление ЕКОНОМИСТ четко бегал за игроками и ждал их выхода изза угла. Только стоило уйти от угла на шифте, как ЕКОНОМИСТ уже бежал в другую точку и ждал именно там!!! Это если учесть что на тушкане можно пойти 5 или даже 6 разными ходами. Но нет, всю игру ЕКОНОМИСТ пророчил.
  • 0

#6146
Dream Studio

Dream Studio

    Старожил

    • Сообщений 249
  • Возраст: 41
  • Имя:Валерий
  • Город:Киев
  • Авто:Dodge & Chrysler Neon
  •  
  • Регистрация: 17.12.2010

Опубликовано 11 Май 2011 - 01:11

So10mA, та не :sm13_: на вскидку больше процентов серверов как раз без вака, нонстим и из них ещё большинство собрано коряво и стоя на галимых каналах :sm13_:
  • 0
Размещенное изображение

#6147
So10mA

So10mA

    So10mA

    • Сообщений 2856
  • Возраст: 37
  • Имя:Olya
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:HYUNDAI ACCENT 1.4 МКПП
  • Гос. номер:АЕ2494НІ
  •  
  • Регистрация: 06.05.2009

Опубликовано 11 Май 2011 - 01:54

So10mA, та не :sm13_: на вскидку больше процентов серверов как раз без вака, нонстим и из них ещё большинство собрано коряво и стоя на галимых каналах :sm13_:


нон стим да, без вака большинство=) а стим сервера наоборот)
  • 0

1012649.jpg


#6148
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2776
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 11 Май 2011 - 08:58

PS: Я не хочу никого обидеть. Но Опель очередной раз прославился благодаря своим не дисциплинированным игрокам.


Боюсь ошибиться, но вчера Экономист тоже очень подозрительно несколько раз мочил меня на "паре" в даст2. Не успел выйти - прострел.
Я еще подумал - во прогресс у игрока, а оно вот что.


PS Играю через UCP, даже несмотря на то, что эта сцучка при пеинте и работающем принтере выкидывает :)

Изменено: DenisZed, 11 Май 2011 - 09:02

  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 


#6149
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 11 Май 2011 - 09:06

Не чипайте Экономиста, человек отчаялся, я его понимаю. Все должны попробовать читы-один раз не читер. Зато потом понимаешь, кто читерит и как работает система. Ну и решить для себя, кем ты хочешь быть-читаком или скиллы качать.Если время есть.
Конечно, на опель сервере бывает много чудес, по крайней мере игроков 5-6 легко могут создать клан и даже выиграть чемионат мира.
Однако, можно играть очень жестко и не быть читером-это факт.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#6150
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2776
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 11 Май 2011 - 09:09

Не чипайте Экономиста, человек отчаялся, я его понимаю. Все должны попробовать читы-один раз не читер.


Я ни разу не пробовал.
Наверное, так и проживу жизнь девственником.

И это. Давайте ставить UCP.
Думаю, все вопросы отпадут.
  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 


#6151
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 11 Май 2011 - 09:20

Я за УПЦ, ой УЦП. Только опять-сервак опустеет. Лучше модерация, чем полный запрет. Играть с читами не так легко, как кажется-иногда в таких местах, как бассейн они вредят больше, чем приносят пользы.
На форуме Судьи я уже предлагал сделать проверку легким способом, скриншот не покажет настроеный автоейм.
Самое трудное в читах-это кабала, вна которую попадает игрок.Поясню-допустим я играю с определенными настройками, которые не палятся. Набиаю фраги, вхожу в список знаменитостей.Но совесть начинает мучить, все-таки вру я одноклубникам. А вот теперь решние трудное-отказаться от читов-все увидят, что я я их обманывал. Замкнутый круг получается.

Изменено: Timothy, 11 Май 2011 - 09:21

  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#6152
Serge

Serge

    МегаДизайнер

    • Сообщений 11254
  • Возраст: 53
  • Имя:Серж
  • Город:Krakow
  • Авто:два
  •  
  • Регистрация: 15.05.2003

Опубликовано 11 Май 2011 - 09:54

И это. Давайте ставить UCP.
Думаю, все вопросы отпадут.

Плюс много. Слишком часто у некоторых игроков счёт сильно отличается, когда есть админы и когда их нет.

Timothy, читер один раз - читер навсегда :sm3:
  • 0

По всяким деловым вопросам прошу писать мне в Польшу по Telegram или Whatsapp: +48 пятьсот десять шестьсот восемь триста восемьдесят восемь.

P.S. Jestem dobry czlowiek do momenty, aż mnie ktoś nie wkurwi. Potem już nie jestem ani dobry, ani człowiek.


#6153
Guess

Guess

    счастливый глава семейства

    • Сообщений 5235
  • Возраст: 41
  • Имя:Юра
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 17.10.2006

Опубликовано 11 Май 2011 - 10:02

+1 к тому, что Економист вчера творил чудеса) но он написал, что стрелял наугад - проверить не могу никак, пришлось поверить на слово. Видимо напрасно :sm3:
"всё будет офигенно..." (с)

#6154
angelborn

angelborn

    Авторитет

    • Сообщений 2070
  • Возраст: 40
  • Имя:Михаил
  • Город:Одесса
  • Авто:Hyundai Accent
  •  
  • Регистрация: 11.05.2008

Опубликовано 11 Май 2011 - 10:03

Я уже 2 или 3 месяца захожу через слона (UCP), с момента его появления. Просто один он остался на рабочем столе, старый ярлык удалил.
Так что я всеми руками и ногами - за включение античита!. неужели это так сложно. Ну останется 3-4 игрока, у которых, цитирую, "НЕ ВОЗНИКЛО ПРОБЛЕМ С УСТАНОВКОЙ АНТИЧИТА" :sm3:
Зато на равных.

А теперь о грустном. У меня глючит мышь или клавиатура, уже писал. Иногда мышь зависает, и пока не нажмешь на клаве, мышь не оживает. А может вобще мама глючит.
так что я пока овощ. Вчера побегал чтобы не потерять форму, побыл мясом, но мышь достала.
  • 0
Местечковый электроник-кибернетик )

Размещенное изображение

#6155
Wall-e

Wall-e

    Авторитет

    • Сообщений 2667
  • Возраст: 38
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Kia Ceed SW crdi, OOA 2.3 D
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 11 Май 2011 - 10:20

А вот теперь решние трудное-отказаться от читов-все увидят, что я я их обманывал.

Я рад что ты вернулся :sm5:


у нас на сервере некоторые играли как ПРО на нон стиме.....а как купили стим - так сразу почему-то уровень упал....ведь ВХ туда уже не поставишь - аккаунт заблокируют =))) есть и читы для стима, но это ненадолго....опять же аккаунт забанят=)
ЗЫ: без обид только, это мое личное мнение =)))))

Ты знаешь, на вашем сервер Arena-Just тоже хватает вхшников, и даже админы когда есть их банят на 5-минут :sm15: - это печалько, если у человека есть большое желание играть с читами то и на стим найдет всякое гауно. Сам Тимоти :sm3: говорил что нашел чит на UCP

ЗЫ: без обид только, это мое личное мнение =)))))



+100500 =)))) у нас на нашем сервере кстати что-то никак защиту не включат......писали, чтоб в ключили и что-то пока никак=)))

У вас она стоит, кикает за ВХ, но не банит, малые часто заходят. Причем когда спалился у всех красным отображается информация что данных игрок замечен за WH
З.ы. похоже я знаю ваш сервак лучше чем ты :sm20:

А вот эта безтактичная беготня и тупанье игроков - понятно что хед можно схватить и через стену. Прислушивайтесь кто где бегает. Можно услышать игрока даже по перезарядке ствола. А еще умиляет когда КТ бегают по базе Т в поисках сокровища. Никогда КТ не должен бегать к Т на de_ картах - запомните это.

У нас бестолково бегает большинство игроков, лучше побегать на мясе, чем тактику отбивать.
+ уши не у всех есть
  • 0
Размещенное изображение

#6156
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 11 Май 2011 - 10:47

У меня даже на Стим есть хак)))Только стима нет. На УПЦ не ставил-не ручаюсь за еффект.
Серге, не совсем так-я отказался от читов даже на публичных серверах-так спокойнее спится. На сервере Судьи с читами не играю вообще кроме тех раз, когда об этом в порыве пьяного гнева всем в этом признавался, а конкретно играл против одного парня местного, врубил ВХ ради интереса, хожу на шифте-я влево-он тоже, вправо-он туда-же. Минут 5 побегали так, я плюнул и ушел, все ясно.
А я все-равно на Готику подсел-там за читы никто не банит)
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#6157
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 11 Май 2011 - 10:52

Что у нас тут? Вах, старая песня о главном! :sm16:

Я играл на праздниках ... Економисту непрозрачно намекал пару раз... уж больно откровенные прострелы были... может мастерство? :sm21: :sm21:

Люди, а давайте без намёков и завуалированных претензий... поймали, доказали - в бан, есть куча админов, в чём проблема? :sm16:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#6158
Olaf

Olaf

    q:-)

    • Сообщений 7152
  • Возраст: 44
  • Имя:Александр
  • Город:Черкаси
  •  
  • Регистрация: 30.07.2006

Опубликовано 11 Май 2011 - 10:52

Блин, когда жарко - меня и не было :sm21:
  • 0
 

 


#6159
Економист

Економист

    ...

    • Сообщений 810
  • Имя:---
  • Авто:Импортное
  •  
  • Регистрация: 27.03.2009

Опубликовано 11 Май 2011 - 11:05

блин непойму зачем ети пустые розговоры если вы меня в чём то подозреваете пишите демки показывайте админам если что то подозрительное заметили -
  • 0

#6160
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 11 Май 2011 - 11:07

Вот именно. Мне недавно поперло нипаецки, по крайней мере для моего уровня. Даже комплименты получил, шо я с читами-эго очень раздулось. Затем, пару дней назад-абзац, попасть не могу, ну ваще жесть. Сейчас отошел малехо от КС, чуток попустило.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)