Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Благотворительностьв Запорожье


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1
Novichok.

Novichok.

    Авторитет

    • Сообщений 6277
  • Возраст: 38
  • Имя:Артем
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 10.01.2010

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 21:07

Привет землякам!!!

Прочтите пожалуйста

Предлагаю организовать помощь Запорожским сиротам.....

Главное желание,возможность.....

Скооординироваться и доставить все думаю несложно будет,можно силами Запорожской ветки,можно вместе(буду в Запорожье на Новый Год)

Кто что скажет?
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#2
Милорд Бубастис

Милорд Бубастис

    Авторитет

    • Сообщений 1601
  • Возраст: 42
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожье
  • Авто:по доверенности
  •  
  • Регистрация: 04.11.2005

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 09:34

Novichok., хотелось бы больше конкретики, я думаю помочь реально, вот только информации мало!

#3
Novichok.

Novichok.

    Авторитет

    • Сообщений 6277
  • Возраст: 38
  • Имя:Артем
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 10.01.2010

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 11:22

телефон по ссылке указан,дублирую-телефон Светы 0500848092(это мать семейства).Насколько я понимаю она как то связана с Первомайским детским домом семейного типа и может за неимением интеренета,а может потому что уже была связь(союза автоклубов) с Первомайцами решила обратиться через них.
Мы уже взяли под опеку один детский дом в пригороде Харькова,обычно это делается следующим образом......
Недели за 2-3 недели до поездки на форуме создается тема о предстоящей поездке и ведется обсуждение кто чего приблизительно сколько и т.д...
Встречаемся в назначенном месте и едем колоной в интернат.Там выгружаем все привезенное,(а это начиная от одежды,сладостей и заканчивая стремянкой и бетономешалкой,но не за один раз конечно все это привезлось),помогаем работой по саду(скворечники,саженцы,опилка сухих деревьев),приезжали раз поиграть в футбол с интернатовцами,было дело и детский танцевальный ансамбль привозили в интернат.Радость обделенных детей приезду гостей стоит того что бы осуществить сие действо :sm10:
В общем все зависит от скооперированности людей,можете Запорожской веткой организовать помощь,можем вместе поехать скажем числа 3-4 января когда буду в Запорожье,это уже как получится по ситуации,из Харькова полюбому что то привезу и съежу к сиротам.Можете смотреть как будут разварачиваться события по ссылке на Союз Автоклубов.....

Изменено: Novichok., 22 Ноябрь 2010 - 17:00

Размещенное изображение
Размещенное изображение

#4
Novichok.

Novichok.

    Авторитет

    • Сообщений 6277
  • Возраст: 38
  • Имя:Артем
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 10.01.2010

Опубликовано 03 Январь 2011 - 00:55

Поездка состоялась :sm15:
Вот отчет

Изменено: Novichok., 03 Январь 2011 - 00:55

Размещенное изображение
Размещенное изображение




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых