Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Кто знает этих людей ?Ремонт АКПП в Запорожье.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1
ilia3367

ilia3367

    Говорящий редко

    • Сообщений 9
  • Имя:Ilia
  • Авто:Ford Taurus 3.0 1998
  •  
  • Регистрация: 05.06.2010

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 16:37

Доброго дня добрым людям. Кратко расскажу историю мою. Вернее историю ремонта короба АКПП на моем Тарасе.

Сам я родом из Запорожья, уже 14 лет живу в Днепропетровской обл. Купил этим летом Форд Таурус 1998 г.в. Машина приятная во всех отношениях. В первые столкнулся с коробкой автомат, поетому не знал как проверить, а бывший хозяин просто мудак. Мне показалось подозрительным сразу, что цвет АТФ в коробе не красный, а какойто светлый, но этот чел сказал, что лил то, что написано в сервисной книжке. Меня успокоили сказав что спецпродукт может быть светлым. Съездил я на машинке в Киев и после этого начала выеживаться коробка. Скорее всего этот гад налил туда веретенки, она погуще, машинка трохи поездила и кирдык.

Посоветовали мне люди одного мастера в Запорожье. Зовут Саша, погоняло Мирон, шаманят машины в гаражном кооперативе на Кичкасе за Укрграфитом ул. Образцова, 1. Предупредили сразу - чел был в аварии, поэтому с головой проблемы, а как мастер супер. Делают не быстро, т.к. машин много. Позвонил договорился, пригнал машинку на ремнот. И вот уже ТРИ !!! месяца он мне рассказывает, что все делается, но то запчасти ждут, то токарь руку поламал, и т.д. и т.п. А не давно мальчишечка с Фордовского форума сказал, что видел мою машину, стоящую на стоянке клиентов в том автокооперативе, где эти кренделя делают ремонт, в куче таких же несчастных терпил.

ВОПРОС - Парни может кто знает этих людей, кто что слышал, подскажите! Буду признателен. Просто забрать машину можно, но куда потом ее гнать на ремонт? тем более едет на одной скорости. 

Изменено: ilia3367, 17 Октябрь 2010 - 16:38

  • 0

#2
vladd

vladd

    Авторитет

    • Сообщений 842
  • Возраст: 50
  • Имя:Владимир Иванович
  • Город:Украина (Киев)
  • Авто:GOLF
  •  
  • Регистрация: 04.01.2007

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 21:24

Купи себе б/у коробку со свалки американской, если у тебя такой "долгострой".
Будет нужно - номер телефона отпишу человека, который оттуда всякое барахло тянет каждую неделю.
  • 0
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним! ©

#3
Милорд Бубастис

Милорд Бубастис

    Авторитет

    • Сообщений 1601
  • Возраст: 42
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожье
  • Авто:по доверенности
  •  
  • Регистрация: 04.11.2005

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 07:58

ilia3367, Мирон, насколько мне известно, единственный мастер по АКП в ЗП, но проблема в том, что делать её он может ох как долго, такая у него специфика, советую конкретно капать ему на мозги - звонить, приезжать, если токарь сломал руку - просить телефон токаря и ехать смотреть на его пререломы и т.д........
з.ы. только так он мне АКП на Омеге 3000 сделал.......

#4
ilia3367

ilia3367

    Говорящий редко

    • Сообщений 9
  • Имя:Ilia
  • Авто:Ford Taurus 3.0 1998
  •  
  • Регистрация: 05.06.2010

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 20:33

ilia3367, Мирон, насколько мне известно, единственный мастер по АКП в ЗП, но проблема в том, что делать её он может ох как долго, такая у него специфика, советую конкретно капать ему на мозги - звонить, приезжать, если токарь сломал руку - просить телефон токаря и ехать смотреть на его пререломы и т.д........
з.ы. только так он мне АКП на Омеге 3000 сделал.......

Терпение лопнуло. Еду завтра в Запорожье, буду смотреть по ситуации, если так машину и не делали буду забирать. Вроде бы есть хорошая б/у коробка, попробую еще так.




Купи себе б/у коробку со свалки американской, если у тебя такой "долгострой".
Будет нужно - номер телефона отпишу человека, который оттуда всякое барахло тянет каждую неделю.

Буду признателен! А в Вашей фирме возможен ремонт такой коробки?
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых