Перейти к содержимому


Реклама









Фото

информация о человеке (врач, точнее целитель)слухи, факты (в общем, все, что можно)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 30 Июль 2010 - 21:00

О нашем малыше, наверное, можно не рассказывать, все и так знают... Вопрос связан с Богданчиком (наверное, тоже не надо говорить, что мы рвемся куда только можно... да и куда нельзя - тоже, абы помогло)...

Сегодня жене позвонила ее хорошая знакомая (бывшая жена Ксюшиного шефа, в прокуратуре они с нашей мамой работали)... В общем, давно и хорошо знакомы... Ну и знает эта женщина нашу историю с сыном... Во вчерашнем номере "Фактов" она наткнулась на статью и сразу перезвонила Оксане...

Я нашел эту статью: ССЫЛКА на статью в Фактах

Может кто слышал/знает об этом человеке?... принимается все: слухи, факты, отзывы, если они есть... Может кто знает журналиста, который это писал... Или есть возможность найти указанную клинику не просто в Инете, а подскочить туда и глянуть, что да как... Встретиться с этим дядькой, взять взять его номер телефона...

В общем, принимается абсолютно все... Бо таки везти малого во Львов просто нахрапом - совсем глупо...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#2
Alex Lvov

Alex Lvov

    Начавший говорить

    • Сообщений 1034
  • Возраст: 44
  • Имя:Алекс
  • Город:Львов
  • Авто:Suzuki V-Strom 1000CC, Toyota Venza 2.7
  • Гос. номер:BC0123СІ
  •  
  • Регистрация: 08.09.2006

Опубликовано 30 Июль 2010 - 21:17

Может кто слышал/знает об этом человеке?... принимается все: слухи, факты, отзывы, если они есть... Может кто знает журналиста, который это писал... Или есть возможность найти указанную клинику не просто в Инете, а подскочить туда и глянуть, что да как... Встретиться с этим дядькой, взять взять его номер телефона...

Володя, а может проще связаться непосредственно с самим журналистом, которого зовут Сергей КАРНАУХОВ при помощи звонка в редакцию?
У меня есть знакомый который промышляет подобным и на очень высоком уровне. Но так как я не верю, то не могу его советовать.
  • 0
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости.

#3
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 30 Июль 2010 - 21:32

Alex Lvov, промышляет чем? Связями с журналистами? Или поиском информации?

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#4
visitor

visitor

    о_О

    • Сообщений 3141
  • Возраст: 40
  • Имя:Макс
  • Город:парящий на крыльях
  •  
  • Регистрация: 08.02.2009

Опубликовано 30 Июль 2010 - 21:44

vlad9201, скорее всего у Алекса есть знакомый целитель, но в умения которого он не верит, потому и не советует.
  • 0
Когда зароешься по уши в дерьмо даже небольшой глоток чистоты может вытащить из той навозной кучи в которую превратилась твоя жизнь.

#5
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 30 Июль 2010 - 21:53

visitor, может быть... Я не усек этот вариант... Но при таком раскладе (т.е., если статья - заказная) к журналисту обращаться весьма бесполезно... Нет?

На самом деле фишка в чем... Я могу начать "пробивать" этого целителя... Через силовиков, например... Но вариант "были ли родственники в плену" на данный момент неинтересен... Есть много необъяснимого, неподтвержденного... Поговорки типа "слухами земля полнится" возникли не просто так... Этот мир очень тесен... Пример? Пожалуйста... Я не знаю ни Пономарева (певец), ни его жену Вику... Я не знаю маму Вики (скорее, просто не помню)... Но я знал покойного отца Вики... И знаю и ныне здравствующую ее бабушку...

Вопрос больше в чем... Может кто слышал... Может кто сталкивался... Если кто туда, допустим, подъедет, то сможет даже на полуинтуитивном уровне сделать какие-то свои выводы... Т.е., меня интересует сейчас именно обычная "народная" информация...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#6
Black

Black

    чёрный

    • Сообщений 3729
  • Возраст: 43
  • Имя:Димон
  • Город:Львов
  • Авто:Vectra С 2.2 МКПП
  •  
  • Регистрация: 15.03.2008

Опубликовано 30 Июль 2010 - 21:54

завтра постараюсь узнать контакты журналиста и целителя
  • 0

sjpqr8hg.png

25м - 15,03 с

50м - 36,8 с

0,8 км - 15,46 м


#7
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 30 Июль 2010 - 22:02

Black, спасибо!

to all: какие-то дни туда-сюда роли особо не играют... так что поездки и прочая - чисто по возможности...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#8
Alex Lvov

Alex Lvov

    Начавший говорить

    • Сообщений 1034
  • Возраст: 44
  • Имя:Алекс
  • Город:Львов
  • Авто:Suzuki V-Strom 1000CC, Toyota Venza 2.7
  • Гос. номер:BC0123СІ
  •  
  • Регистрация: 08.09.2006

Опубликовано 30 Июль 2010 - 22:07

Alex Lvov, промышляет чем? Связями с журналистами? Или поиском информации?

Промышляет тем же что и твой целитель. Только он еще в добавок и математик премированый разным и тому подобное. Просто как целителя я его рекомендовать не могу ибо не верю в это. Но знаю что такое когда вариантов нет- сам его нашел когда с болезнью мамы разбирался, но обратиться к нему по-серьезному так и не получилось.
Если очень надо- могу подергать наших с ним общих знакомых.
  • 0
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости.

#9
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 30 Июль 2010 - 22:14

Alex Lvov, да как "очень надо"... Эта лечебница по Гуглу, например, не бьется... На шарлатанов я уже тоже нарывался...

В общем, если есть возможность что-то выяснить/попробовать выяснить, то наверное таки надо... Даже не так: позарез надо... Малого мне на ноги надо ставить любыми средствами... Иначе...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#10
Military

Military

    в запасе...

    • Сообщений 8782
  • Возраст: 50
  • Имя:Юрий
  • Город:Львов
  • Авто:Dacia Logan MCV7; Astra G VAN (был)
  •  
  • Регистрация: 07.09.2006

Опубликовано 31 Июль 2010 - 04:27

vlad9201, Лично меня, эта статья, убедила... Я б, на твоем месте, попробовал.
Вези ребёнка сюда. С жильём смогу помочь до 11-го числа, бесплатно.

1. Радиостанции " Quansheng TG-6A "и" TYT TH-F8 " .

2. Пневматическая винтовка Hatsan Mod. 125 TH-CAMO 

 


#11
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 31 Июль 2010 - 08:56

Military, жилье - не проблема... Я же родом из Червонограда, родители там живут... :sm14:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#12
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 02 Август 2010 - 11:23

Он достаточно часто бывает в Киеве, так что поездка не нужна... Что не может не радовать, потому как малого везти очень трудно... В Киеве дядька должен быть где-то через неделю, уже договорились на предварительный осмотр...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#13
Military

Military

    в запасе...

    • Сообщений 8782
  • Возраст: 50
  • Имя:Юрий
  • Город:Львов
  • Авто:Dacia Logan MCV7; Astra G VAN (был)
  •  
  • Регистрация: 07.09.2006

Опубликовано 02 Август 2010 - 16:55

vlad9201, С интересом буду следить за результатом... Неужели на свете бывают чудеса? :ydirol:

1. Радиостанции " Quansheng TG-6A "и" TYT TH-F8 " .

2. Пневматическая винтовка Hatsan Mod. 125 TH-CAMO 

 


#14
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 02 Август 2010 - 20:55

Military, безумно хочется надеяться... Мы сегодня утром с дачи ехали (ехать фигню, но малой начал хрипеть), так я на заправке "выдирал" розетку... "где тут розетка?"... "нам нельзя"... "ГДЕ???"... "тут, но нам нельзя..." заношу аппарат, втыкаю, беру малого на руки, рычу "ПУСТЬ ТОЛЬКО КТО-ТО ЧТО-ТО ВЯКНЕТ!!!!!!!!!!!" Включили отсос, почистили скопившуюся слюну, спокойно сказал "спасибо", поехали домой... А если не почистить - синеют губы... просто начинает захлебываться... Представь себе - шпилить 500 км с ним на борту...

А чудеса... Может и бывают... А может и нет... Но я не знаю: выстрелит ли что-то одно... Или все вместе взятое... А значит, не имею права упускать ни малейшей возможности...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#15
vovik1104

vovik1104

    Авторитет

    • Сообщений 5135
  • Имя:Володимир
  • Город:Львів
  • Авто:25
  •  
  • Регистрация: 13.01.2008

Опубликовано 02 Август 2010 - 21:10

Military,
А чудеса... Может и бывают... А может и нет... Но я не знаю: выстрелит ли что-то одно... Или все вместе взятое... А значит, не имею права упускать ни малейшей возможности...

Головне не втратити(упустити) можливість,а я думаю що все буде добре ,головне не падати духом,Влад молодець,треба пробувати,і вірити,щиро бажаю успіхів.
  • 0

12969504_9cb33715.jpg


#16
Black

Black

    чёрный

    • Сообщений 3729
  • Возраст: 43
  • Имя:Димон
  • Город:Львов
  • Авто:Vectra С 2.2 МКПП
  •  
  • Регистрация: 15.03.2008

Опубликовано 02 Август 2010 - 21:34

vlad9201, надеюсь он поможет!!!!!
  • 0

sjpqr8hg.png

25м - 15,03 с

50м - 36,8 с

0,8 км - 15,46 м


#17
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 02 Август 2010 - 21:44

Black, спасибо тебе огромное за номер!!!!!!!!!!! :sm3: :navalilos: :sm5: :sm5: :sm37:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#18
Black

Black

    чёрный

    • Сообщений 3729
  • Возраст: 43
  • Имя:Димон
  • Город:Львов
  • Авто:Vectra С 2.2 МКПП
  •  
  • Регистрация: 15.03.2008

Опубликовано 03 Август 2010 - 17:14

vlad9201, главное чтобы он помог. Если что нужно узнать про него говори....навожу справки, пока ничего конкретного
  • 0

sjpqr8hg.png

25м - 15,03 с

50м - 36,8 с

0,8 км - 15,46 м


#19
RAY77

RAY77

    Пастырь

    • Сообщений 395
  • Возраст: 56
  • Имя:Сергей
  • Город:Львов
  • Авто:Пэжо Партнёр 2.0 HDI 66kW пасс.
  • Гос. номер:ВС6273ЕН
  •  
  • Регистрация: 28.03.2010

Опубликовано 05 Август 2010 - 21:18

Доброго времени суток! Стасюк-со слов моих знакомых мануалистов(и их знакомых) в том числе 

и моего знакомого профессора проходимец и хвастун...   Все они хором советуют вот этого

человека http://ru.wikipedia...._Владимир_Ильич        - там внизу есть ссылочки.

 Чем мог... удачи Вам и да хранит вас Бог...

 

Изменено: RAY77, 05 Август 2010 - 21:55

  • 0
ab269151.gif
 

 

Покрасим всех!

моб.0677833пятьпятьноль до 23.00ray77.jpg


#20
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 21:44

Чем мог... удачи Вам и да хранит вас Бог...

Спасибо большое... Я давно не заглядывал в эту тему: сначала в августе не до того было... А потом........ И надо быть перестало... :sm42:

Все они хором советуют вот этого человека http://ru.wikipedia...._Владимир_Ильич

Спасибо огромное за информацию! Но увы "хором советовать" - не показатель... Я знаю этот центр... Его история (вкратце) такова: клинику по работе с детками с органическими повреждениями ЦНС создали Мартынюк и Козявкин... Потом они что-то - не поделили, не сошлись во мнениях, еще что - и разошлись... В Киеве на Богатырской (на территории ДКБ №1) стал центр Мартынюка, в Трускавце - центр Козявкина... Во Львове - филиал, который работает с более маленькими детками (Трускавец - от года, Львов - от трех месяцев)... К врачу из львовского центра я малого возил 3 раза... И не услышал ровным счетом НИЧЕГО! Знакомая (с малышом лежала в том же отделении патологии новорожденных и тогда же, когда и Ксюша с нашим уже покойным малышом) в том же центре чуть не кончилась: во время процедуры (массаж) врач так коряво нажал в районе спинки, что у ребенка остановилось дыхание, откачивали... Ну и все подвижки вперед были отброшены очень серьезно назад...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых