Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Стрит рэйсинг, драг, ролл-н-ролл и т.д.кто кого проехал, кто за чем поехал, и у кого таки длиннее...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36227 ответов в теме

#14841
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 20:10

Саша не не настройщик (да и думаю оборудования у него такого нет) что бы заливать, править и заливать прошивки.

Так что лучше 600уе потрать на ^^ , ну или кого-то другого  :sm302:  :drinks:

У меня есть оборудование. Дайте 600 у.е. Залью любую фазу. :sm1:



#14842
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 14 Май 2013 - 20:12

Попробовать бы тебе с прошитой Ф10 :blush:

ф10 дизеля не прошиваются, можно бмв оригинал чип на 520д ф10 поставить - тогда у нее будет не 184 а 200сил и плюс 40нм момента, но мне она не конкруррент а 535д  хоть е60  рестайл хоть ф10 от меня уедет, только если со старой дорестайловой, у которой 272 силы могу гонять примерно ровно...


  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#14843
loop

loop

    Авторитет

    • Сообщений 4577
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 20.07.2005

Опубликовано 14 Май 2013 - 20:12

Вадик, так твоя чаечка поехала уже?

Изменено: loop, 14 Май 2013 - 20:14

  • 0

#14844
Serjo

Serjo

    Спонсор АЗС

    • Сообщений 6446
  • Возраст: 39
  • Имя:Сергей
  • Город:г. Харьков где-то под лесом...
  • Авто:OVC 2.8Т Черная молния
    340+лс
  •  
  • Регистрация: 06.01.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 20:12

Шопачём ты уточнил? :sm12:

А оно мне надо? Машина едет хорошо, мне этого хватает  :drinks:  Как я понял сделать тоже самое на другой 2.8т АТ будет стоить 300уе :drinks:  "Тропинка протоптана"

Если интересн платные подробности, я могу тебе в личку дать его номер телефона. По цене договоритесь :sm13_:

По словам мастера мою он ковырял около года, пока разобрался как и сто с мозгами сделать что бы она быстрее ехала  :blush:


  • 0

 

 


#14845
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 20:19

Вадик, так твоя чаечка поехала уже?

Пока с отлюченным расходомером в аварийном режиме. Фаза 3,5 требует расходомер Z20LEH (80мм), а у меня 70 мм. С подключенным расходомером машина работает мягко говоря неровно (дымит, стреляет, ХХ плавает). В субботу еду к Валере СК ставить короткий впуск 80мм, который ехал в одной посылке с нулевиками Диды и Сержа.

 

з.ы. А аварийном режиме работает всё как часики, но больше 0,8 не надувает. :ac:



А оно мне надо?

То всё от лукавого. Индивидуальная настройка добавит тебе позитива. Лето ведь впереди. :ad_new: :drinks:



#14846
Serjo

Serjo

    Спонсор АЗС

    • Сообщений 6446
  • Возраст: 39
  • Имя:Сергей
  • Город:г. Харьков где-то под лесом...
  • Авто:OVC 2.8Т Черная молния
    340+лс
  •  
  • Регистрация: 06.01.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 20:20

Серж, ок все понятно
Чип это и есть (если "прошивка отличается" и она "сборная")
Как это не называй и как ни лей - это чип)
Это уже твое дело что за чип

Ну как бы в общем понимании чип, это изменение заводской прошивки в целях повышения мощности. В моем случаи прошивка и все что менялось не выходило за рамки заводских прошивок (на 2.8т их есть далеко не одна). 

Мастер сказал так "в прошивке залита самые мощные настройки с прошивок которые доступны под этот мотор", то есть моя подпись про "ОРС адаптацию" актуальна))) 

Как я и писал все это делалось методом подбора ТЕЧем настроек из разных прошивок на протяжении года...

 

По факту с тем что у меня машина чипованая я не согласен. Мне больше импонирует вариант "ряженый сток" :sm13_:  :sm13_:  :sm13_:


Изменено: Serjo, 14 Май 2013 - 20:20

  • 0

 

 


#14847
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 20:22

Мне больше импонирует вариант "ряженый сток" :sm13_:  :sm13_:  :sm13_:

Серж, а прошитая машина это боевая гонка? :sm13_:



#14848
Serjo

Serjo

    Спонсор АЗС

    • Сообщений 6446
  • Возраст: 39
  • Имя:Сергей
  • Город:г. Харьков где-то под лесом...
  • Авто:OVC 2.8Т Черная молния
    340+лс
  •  
  • Регистрация: 06.01.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 20:25

То всё от лукавого. Индивидуальная настройка добавит тебе позитива. Лето ведь впереди. :ad_new: :drinks:

Ну у меня сейчас типа индивидуально настроенная заводская прошивка  :sm302:  :sm13_:

 

По факту, конечно настраиваться индивидуально на выпуске поеду! Вектра АТ на ЕДС и на ВТГ у нас есть, так чего бы и не быть варианту от ^^ :blush:


Изменено: Serjo, 14 Май 2013 - 20:25

  • 0

 

 


#14849
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 20:27

так чего бы и не быть варианту от ^^ :blush:

Ну есть ещё вариант, кроме ^^. Лично мне был бы интересен вариант Домора. А то пока, кроме его машины, ни одной Вектры в Украине на Маптюне нет. :ad_new:



#14850
Serjo

Serjo

    Спонсор АЗС

    • Сообщений 6446
  • Возраст: 39
  • Имя:Сергей
  • Город:г. Харьков где-то под лесом...
  • Авто:OVC 2.8Т Черная молния
    340+лс
  •  
  • Регистрация: 06.01.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 20:30

Серж, а прошитая машина это боевая гонка? :sm13_:

Ну Да  :sm302:

Говорю же, что программу ЭБУ никто не редактировал, игрались только теми возможностями что дает дилерский прибор ТЕЧ2  :blush: (это по словам мастера) 



Ну есть ещё вариант, кроме ^^. Лично мне был бы интересен вариант Домора. А то пока кроме его машины, ни одной Вектры в Украине на Маптюне нет. :ad_new:

Ну я этот вриант не рассматривал  :blush:

Да и Маптюн далеко, или Домор у нас официальный их дистрибьютор?  :sm13_:


  • 0

 

 


#14851
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 20:35


Да и Маптюн далеко, или Домор у нас официальный их дистрибьютор?  :sm13_:

Думаю это лучше обсуждать с ним в ЛС, Насколько я понял, то сам прибор Маптюн у него есть, пользоваться он им вроде умеет. Остальные нюансы\подробности стоит обсудить с владельцем прибора. :ad_new:

 

з.ы. Насколько я понял из этой темы, то Домор таки дистрибьютор в Украине. Вот только шьёт он почему-то Саабы. :smile:



#14852
Serjo

Serjo

    Спонсор АЗС

    • Сообщений 6446
  • Возраст: 39
  • Имя:Сергей
  • Город:г. Харьков где-то под лесом...
  • Авто:OVC 2.8Т Черная молния
    340+лс
  •  
  • Регистрация: 06.01.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 20:38

Думаю это лучше обсуждать с ним в ЛС, Насколько я понял, то сам прибор Маптюн у него есть, пользоваться он им вроде умеет. Остальные нюансы\подробности стоит обсудить с владельцем прибора. :ad_new:

 

з.ы. Насколько я понял из этой темы, то Домор таки дистрибьютор в Украине. Вот только шьёт он почему-то Саабы. :smile:

Инфу понял. Сварю выхлоп и потом уже займусь этим вопросом  :drinks:

Все равно в Киев настраиваться ехать  :sm13_:


  • 0

 

 


#14853
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 20:44

Инфу понял. Сварю выхлоп и потом уже займусь этим вопросом  :drinks:

Все равно в Киев настраиваться ехать  :sm13_:

А когда варить надумал? В июне уже?



#14854
loop

loop

    Авторитет

    • Сообщений 4577
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 20.07.2005

Опубликовано 14 Май 2013 - 20:55

Так а чего не тут
Давайте про маптюн поговорим, мне интересно
Какие достижения на украине? Пока я не сильно уловил именно преимущества маптюн на гибриде, тк очевидно что и едс на гибриде быстрее едс на четвертой турбе
Есть гдето примеры успешных проектов на маптюне аля фаза1, чтобы сравнить с едс? А то едс не едет, ок.. Графики - вещь упрямая
Но и втг пока неизвестен результат

Выходит пока не будет доказано что чип от втг или маптюн явно лучше я не считаю что едс нужно поливать
Давайте я поеду еще раз на втг, замеряемся например с дидой и сравним как минимум с пашей на втг до пятой турбы
Да, есть у нас некоторые отличия по железкам но это будет хотя бы информация, пусть и не самая обьективная
В идеале тогда бы еще если Домор представляет маптюн получить тест прошивку и замерять/проехать
Дальше выводы и кто хочет что купить - велкам в кассу соответствующего бюро
Сержо я так понял представляет тоже недорогой харьковский чип по триста))) едет типа не хуже едса

Т.е. мне например интересна конкретика, информация, предложения, выводы. Это все лучше чем возить сопли и какашками бросаться
  • 0

#14855
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 20:59

В идеале тогда бы еще если Домор представляет маптюн получить тест прошивку и замерять/проехать

Т.е. мне например интересна конкретика, информация, предложения, выводы. Это все лучше чем возить сопли и какашками бросаться

Вот это было бы дело. :smile:



#14856
Serjo

Serjo

    Спонсор АЗС

    • Сообщений 6446
  • Возраст: 39
  • Имя:Сергей
  • Город:г. Харьков где-то под лесом...
  • Авто:OVC 2.8Т Черная молния
    340+лс
  •  
  • Регистрация: 06.01.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:01

Сержо я так понял представляет тоже недорогой харьковский чип по триста))) едет типа не хуже едса
 

Нее. У меня за 300$, шаман бубен а не чип. Делает с вашей 250го овоща, гонку ОРС (280лс), но при этом вы на быстром и проворном автомате  :drinks:

Я очень хочу замеряться на стенде на той прошивке что у меня сейчас. Уверен что будет результат как в стоковой ОРС  :drinks:


Изменено: Serjo, 14 Май 2013 - 21:02

  • 0

 

 


#14857
loop

loop

    Авторитет

    • Сообщений 4577
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 20.07.2005

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:06

Serjo, дык едет она как ЕДС

да и мне кажется что пока ты сам не знаешь что у тебя там, утверждать что у тебя там не тот же едс, карсет, втг и т.д - я бы не стал

хотя бы потому что на проше опц вектра так не едет!!!


  • 0

#14858
Павел

Павел

    Авторитет

    • Сообщений 1354
  • Возраст: 44
  • Имя:Паша
  • Город:Верхнеднепровск
  • Авто:2,0т+1,4овощ
  •  
  • Регистрация: 16.03.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:09

Serjo, дык едет она как ЕДС

да и мне кажется что пока ты сам не знаешь что у тебя там, утверждать что у тебя там не тот же едс, карсет, втг и т.д - я бы не стал

хотя бы потому что на проше опц вектра так не едет!!!

:sm17_2:  :sm17_2:  :sm17_2:  :drinks:


  • 0
Powered by VTG
Размещенное изображение

#14859
Domor

Domor

    Старожил

    • Сообщений 277
  • Возраст: 49
  • Имя:Domor
  • Город:Киев
  • Авто:Vectra OPC
  •  
  • Регистрация: 21.06.2006

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:14

Да и Маптюн далеко, или Домор у нас официальный их дистрибьютор?  :sm13_:

Так и есть уже лет пять :blush:


  • 0

#14860
Serjo

Serjo

    Спонсор АЗС

    • Сообщений 6446
  • Возраст: 39
  • Имя:Сергей
  • Город:г. Харьков где-то под лесом...
  • Авто:OVC 2.8Т Черная молния
    340+лс
  •  
  • Регистрация: 06.01.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:15

Serjo, дык едет она как ЕДС

да и мне кажется что пока ты сам не знаешь что у тебя там, утверждать что у тебя там не тот же едс, карсет, втг и т.д - я бы не стал

хотя бы потому что на проше опц вектра так не едет!!!

Я верю тому что мне сказал мастер который это все делал. "все на основе стандартных заводских прошивок и в приделах возможностей стандартного дилерского оборудования"

Она едет как ЕДС только на 4-5 передачи. На второй ЕДС быстрее!!! 3я- ХЗ, вроде тоже ЕДС немного уходит...

Разница в крутящем у ЕДС и в стоковой ОРС на высоких оборотах видна на графиках что выложил Домор. Если у меня таки мощность равна стоковой ОРС, то на оборотах 5000-6500 у меня мощности больше чем у ЕДСа, вот и результат... На средних я сосу и это факт... Ну и не стоит забывать о шустром автомате  :blush:


  • 0

 

 


#14861
Domor

Domor

    Старожил

    • Сообщений 277
  • Возраст: 49
  • Имя:Domor
  • Город:Киев
  • Авто:Vectra OPC
  •  
  • Регистрация: 21.06.2006

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:16

Думаю это лучше обсуждать с ним в ЛС, Насколько я понял, то сам прибор Маптюн у него есть, пользоваться он им вроде умеет. Остальные нюансы\подробности стоит обсудить с владельцем прибора. :ad_new:

 

з.ы. Насколько я понял из этой темы, то Домор таки дистрибьютор в Украине. Вот только шьёт он почему-то Саабы. :smile:

Действительно лучше в личку, а саабы шью потому что у них длиннее :blush:  :sm13_:


  • 0

#14862
Dimka Kiev

Dimka Kiev

    Авторитет

    • Сообщений 2018
  • Возраст: 30
  • Имя:Димка
  • Город:Киев
  • Авто:Была OOA 2.0, OVC 2.2
    Сейчас Astra G Coupe Bertone 2.0 turbo
  •  
  • Регистрация: 19.07.2012

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:26

Действительно лучше в личку, а саабы шью потому что у них длиннее :blush:  :sm13_:

 

СААБ те же яйца только в профиль_) имхо)

 

Андрей, а сайт маптюна можете(можешь) скинуть?)


  • 0

#14863
Domor

Domor

    Старожил

    • Сообщений 277
  • Возраст: 49
  • Имя:Domor
  • Город:Киев
  • Авто:Vectra OPC
  •  
  • Регистрация: 21.06.2006

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:30

Так а чего не тут
Давайте про маптюн поговорим, мне интересно
Какие достижения на украине? Пока я не сильно уловил именно преимущества маптюн на гибриде, тк очевидно что и едс на гибриде быстрее едс на четвертой турбе
Есть гдето примеры успешных проектов на маптюне аля фаза1, чтобы сравнить с едс? А то едс не едет, ок.. Графики - вещь упрямая
Но и втг пока неизвестен результат

Выходит пока не будет доказано что чип от втг или маптюн явно лучше я не считаю что едс нужно поливать
Давайте я поеду еще раз на втг, замеряемся например с дидой и сравним как минимум с пашей на втг до пятой турбы
Да, есть у нас некоторые отличия по железкам но это будет хотя бы информация, пусть и не самая обьективная
В идеале тогда бы еще если Домор представляет маптюн получить тест прошивку и замерять/проехать
Дальше выводы и кто хочет что купить - велкам в кассу соответствующего бюро
Сержо я так понял представляет тоже недорогой харьковский чип по триста))) едет типа не хуже едса

Т.е. мне например интересна конкретика, информация, предложения, выводы. Это все лучше чем возить сопли и какашками бросаться

На сколько ЕДС на гибриде быстрее ЕДС 320?!

ЕДС не едет потому что обещают 320 а их там и близко нет, это не реально!

Ты не думал почему не маптюн, не бср, не предлагает прошивки 310 и 320 на сток железе?!

Вот когда неро заедет со мной на слете ты и увидешь разницу между ЕДС и Маптюн.

Да думаю я так и сделаю, но немного по другому, мне так же интересен заезд едс320 vs маптюн 290



СААБ те же яйца только в профиль_) имхо)

 

Андрей, а сайт маптюна можете(можешь) скинуть?)

На самом деле саабоводы более требовательные к выбору прошивки и более обеспеченные в плане денег,а опелеводы ищут где дешевле, поэтому и написал что у них длиннее :sm13_:

http://www.maptun.com/


  • 0

#14864
Dimka Kiev

Dimka Kiev

    Авторитет

    • Сообщений 2018
  • Возраст: 30
  • Имя:Димка
  • Город:Киев
  • Авто:Была OOA 2.0, OVC 2.2
    Сейчас Astra G Coupe Bertone 2.0 turbo
  •  
  • Регистрация: 19.07.2012

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:37

 

спасибо!  :drinks:


  • 0

#14865
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:41

На самом деле саабоводы более требовательные к выбору прошивки и более обеспеченные в плане денег,а опелеводы ищут где дешевле, поэтому и написал что у них длиннее :sm13_:

http://www.maptun.com/

Дешёвая рыбка, плохая юшка. Но как верно подметил Дима Loop - было бы неплохо, если Маптюн подтвердит на стенде\на асфальте свою дороговизну (не стоить кривить душой, Маптюн дороже ЕДСа, ВТГ и Кролика). Вот тогда можно будет объективно понимать чокаво. Хочешь быстро и качественно - плати больше, хочешь лучше стока - иди к остальным за меньшие деньги.

 

ИМХО без хорошей\адекватной настройки ЭБУ ни одно железо не поедет. Да чего уж тут - настройкой банально можно регулировать выход турбины на спул (мнение о том, что данный параметр зависит исключительно от характеристик турбины - ошибочно).



Вот когда неро заедет со мной на слете ты и увидешь разницу между ЕДС и Маптюн.

Да думаю я так и сделаю, но немного по другому, мне так же интересен заезд едс320 vs маптюн 290

Ждём с нетерпением этих двух заездов.



#14866
Domor

Domor

    Старожил

    • Сообщений 277
  • Возраст: 49
  • Имя:Domor
  • Город:Киев
  • Авто:Vectra OPC
  •  
  • Регистрация: 21.06.2006

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:44

Дешёвая рыбка, плохая юшка. Но как верно подметил Дима Loop - было бы неплохо, если Маптюн подтвердит на стенде\на асфальте свою дороговизну (не стоить кривить душой, Маптюн дороже ЕДСа, ВТГ и Кролика). Вот тогда можно будет объективно понимать чокаво. Хочешь быстро и качественно - плати больше, хочешь лучше стока - иди к остальным за меньшие деньги.

 

ИМХО без хорошей\адекватной настройки ЭБУ ни одно железо не поедет. Да чего уж тут - настройкой банально можно регулировать выход турбины на спул (мнение о том, что данный параметр зависит исключительно от характеристик турбины - ошибочно).

Вадос это ты помоему написал что ЕДС это членом в космос и я с тобой однозначна согласен,так как это болванка, на много лучше кролик, втг, корсет да и маптюн тоже, так как это все индивидуальная прошивка вашего автомобиля! Но отечественные производители всегда будут дешевле, даже возможно лучше!

 

ПыСы Для начала я тем с кем договорился буду все прошивки отдавать по дилерской цене,а там по цене посмотрим, мне деньги не нужны, мне за державу обидно :sm13_:


Изменено: Domor, 14 Май 2013 - 21:57

  • 0

#14867
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:50

Вадос это ты помоему написал что ЕДС это членом в космос и я с тобой однозначна согласен,так как это болванка, на много лучше кролик, втг, корсет да и маптюн тоже, так как это все индивидуальная прошивка вашего автомобиля! Но отечественные производители всегда будут дешевле, даже возможно лучше!

В моём исполнении (2,0Т) ЕДС именно таков. Но как писал здесь ранее - мне прошивки достались бесплатно (я за них сказал человеческое спасибо). Следовательно настройка машины у меня пока 0 грн и я понимаю, что выезд из 14 сек это как минимум честные 315-320 сил в моём кузове, а это нереально на оффлайн прошивке ЕДС. Ну как результат сижу ( как и все участники дискуссии) и поглядываю\мониторю где лучше. :smile:

 

з.ы. Да чего далеко идти - Хваранг поехал в полный рост на своём 2,0Т после того, как подправил прошивку ЕДС в Кролика.



#14868
Esperoz

Esperoz

    Шайка рахеров

    • Сообщений 2339
  • Возраст: 36
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:GTC
  •  
  • Регистрация: 21.01.2012

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:54

В моём исполнении (2,0Т) ЕДС именно таков. Но как писал здесь ранее - мне прошивки достались бесплатно (я за них сказал человеческое спасибо). Следовательно настройка машины у меня пока 0 грн и я понимаю, что выезд из 14 сек это как минимум честные 315-320 сил в моём кузове, а это нереально на оффлайн прошивке ЕДС. Ну как результат сижу ( как и все участники дискуссии) и поглядываю\мониторю где лучше. :smile:

 

з.ы. Да чего далеко идти - Хваранг поехал в полный рост на своём 2,0Т после того, как подправил прошивку ЕДС в Кролика.

Вадик!  Не знаю как ты но я варю выхлоп, ставлю кулек и еду к Кролику !!!!


  • 0

Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

 


#14869
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:56

Вадик!  Не знаю как ты но я варю выхлоп, ставлю кулек и еду к Кролику !!!!

Мне пока рано. Я после слёта поставлю метанол, потом сцепу (у меня ещё та, которую с завода поставили) усиленную, блокировку, 17е колесо, а потом только финальная настройка и проба выехать из 14 (планирую в сентябре в Харькове на последнем этапе).

 

з.ы. Я улыбнусь от души, если ты с выхлопом, кульком и индивидуальной настройкой надаёшь моей фазе 3,5. :sm1: :drinks:



#14870
Esperoz

Esperoz

    Шайка рахеров

    • Сообщений 2339
  • Возраст: 36
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:GTC
  •  
  • Регистрация: 21.01.2012

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:57

Мне пока рано. Я после слёта поставлю метанол, потом сцепу (у меня ещё та, которую с завода поставили) усиленную, блокировку, 17е колесо, а потом только финальная настройка и проба выехать из 14 (планирую в сентябре в Харькове на последнем этапе).

успехов тебе =))  

а я пока буду копить на е90 купе))))))


  • 0

Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

 


#14871
Domor

Domor

    Старожил

    • Сообщений 277
  • Возраст: 49
  • Имя:Domor
  • Город:Киев
  • Авто:Vectra OPC
  •  
  • Регистрация: 21.06.2006

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:59

Вадик!  Не знаю как ты но я варю выхлоп, ставлю кулек и еду к Кролику !!!!

+1 об кролике слышал много положительных отзывов, да и сам факт что он настроил-настраивает такую сложную машину как Клауса, говорит сам за себя!


  • 0

#14872
Dimka Kiev

Dimka Kiev

    Авторитет

    • Сообщений 2018
  • Возраст: 30
  • Имя:Димка
  • Город:Киев
  • Авто:Была OOA 2.0, OVC 2.2
    Сейчас Astra G Coupe Bertone 2.0 turbo
  •  
  • Регистрация: 19.07.2012

Опубликовано 14 Май 2013 - 22:01

 

а я пока буду копить на е90 купе))))))

 

воно тобі треба?) :sm13_:  :sm13_:


  • 0

#14873
Esperoz

Esperoz

    Шайка рахеров

    • Сообщений 2339
  • Возраст: 36
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:GTC
  •  
  • Регистрация: 21.01.2012

Опубликовано 14 Май 2013 - 22:03

+1 об кролике слышал много положительных отзывов, да и сам факт что он настроил-настраивает такую сложную машину как Клауса, говорит сам за себя!

очень много о нем слышал , читал много его проектов,  Я КАК КЛИЕНТ, полностью доволен Кроликом, и готов  просить его настроить мой овощ )



воно тобі треба?) :sm13_:  :sm13_:

Треба БРАЗЕ ))))


  • 0

Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

 


#14874
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 22:04

успехов тебе =))  

а я пока буду копить на е90 купе))))))

Я описал на 3-4 куе, а едущая Е92 (хотя бы 3,0Т) это умножь на 10. Наверное заработки в первой столице поярче наших деревенских. :ad_new: :drinks:

 

з.ы. Е90 - седан, Е92 - купе, Е93 - кабрио с жёсткой крышей. :drinks:



#14875
Esperoz

Esperoz

    Шайка рахеров

    • Сообщений 2339
  • Возраст: 36
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:GTC
  •  
  • Регистрация: 21.01.2012

Опубликовано 14 Май 2013 - 22:06

Я описал на 3-4 куе, а едущая Е92 (хотя бы 3,0Т) это умножь на 10. Наверное заработки в первой столице поярче наших деревенских. :ad_new: :drinks:

 

з.ы. Е90 - седан, Е92 - купе, Е93 - кабрио с жёсткой крышей. :drinks:

Буду  стараться  купить быстрее тебя БМВ ))))) 


  • 0

Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

 





4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых