Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Стрит рэйсинг, драг, ролл-н-ролл и т.д.кто кого проехал, кто за чем поехал, и у кого таки длиннее...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36227 ответов в теме

#14806
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 16:40

KRog в первую очередь это ведь автомобильный форум, правильно, то есть здесь люди общаются, строят и  улучшают свои авто для того чтобы быть быстрее своих соперников, ведь так?! Так какой смысл мне ехать за 500 км если там не будет конкурентов, не будет никого из Киева, а не лучше подождать пока Павел настроится, ты поставишь турбину, Вадос доделает свой автомобиль Loop сможет приехать, дида приедет и перенести встречу на более позднее время, чтобы и заехать а потом и пообщаться плотно, разобрать полеты и т.д?!Почему не сделать мега слет, правильный слет?!! :sm3:

Цены на бензин жилье еду и прочее меня совсем не интерисуют, я уже взрослый и могу позволить себе многое  :drinks:

Ну так уж сложилось, что Эспероз и Сержо будут по работе в Кривом Роге. Ну грех не порачить. А относительно правильного слёта в середине/конце лета думаю против никто не будет. Хотите в Киеве слёт - нивапрос. Скажу за себя - я приеду в любое время.

з.ы. Я хоть и не такой взрослый, но вникать в цену праздника тоже не стану. :drinks:



#14807
Domor

Domor

    Старожил

    • Сообщений 277
  • Возраст: 49
  • Имя:Domor
  • Город:Киев
  • Авто:Vectra OPC
  •  
  • Регистрация: 21.06.2006

Опубликовано 14 Май 2013 - 17:06

Андрей, 

з.з.ы. Ткни носом на многократные оскорбления Олега Неро в твой адрес и Олег заслуженно почитает 3 дня форум (это будет честно и справедливо). Просто я реально не припомню таких оскорблений.

зы : не стоит бросаться какашками, промахнешся а руки все равно   в дерьме остануться....хватит свои детские обиды на Лешу   превращать в какашкометание  в мою сторону....мне пофиг на  твой тролизм.....интересны разве что твоему возбужденному самолюбию...я понимаю что кроме УОКа тебе и повыступать  негде т.к на ОРС клубе тебя Клаус сразу закроет....поэтому выступай тут....

 

 

1. ты самый уважаемый тюнер в украине

2. мап тюн обьявляет ночные смены своим сотрудникам когда домор ездит ролить  и они все сидят в рижиме космодрома байконур  следя за  датчиками и прочими показателями фазы 4 

3. любая тюнинг контора в мире когда слышит слово домор , делают самые лучшие цены на железо, самые эксклюзивные 

 условия , сливки вобщем , господин дбилас звонит проконсультироваться у по своим проэктам а арно кусает локти понимая свою потерю..

4.я вообще непонимаю почему ты не создашь свою тюнинг станцию , с твоими познаниями, умением и навыками в этой области я уверен это была бы самая крутая станция не только в украине но и в мире  

п.с. прочитай плз еще раз первую строчку....

Жена знает?...

 

В целом все вышеперечисленное включая целиком пост 14729 написано в необоснованной оскорбительной манере, с клеветой,которую я доказал, да и сам пост 14729 написан не известно на какой почве и с какого уя!

В общем я не считаю допустимым такую манеру общения!

 

ПыСы. Вадос мы вот с тобой лично не знакомы, но думаю тебе бы не понравилось если я начну язвить в тою сторону с упоминанием твоей семьи?! А неро для меня ни кто я его видел дважды когда он передавл мне детали от Славы с германии и пару раз он забегал на 2 минуту на встречу ОРС,ну еще тот день когда я приехал к нему в гараж и помогал крутит его машину!



Domor,МУЖИК !!! Вот такие  люди как ТЫ ДОМОР ( сори за ТЫ )  пример для подражания, правильный пример для подражания, у меня не очень много настоящих друзей, но они есть, пусть и парочка, но у них есть чему учиться и я благодарен за то что они есть, и всегда говорю спасибо за то что они для меня делают, не понимаю позицию NERO, не ужели упадет шапка с головы за просто человеческое спасибо !???

п.с.  Очень хотел бы пообщаться в живую с Домором и что то для себя подчеркнуть !!!

 

Спасибо, на ТЫ без проблем, сейчас действительно людей которые ценят обычные человеческие ценности, как порядочность, честь и т.д. катастрофически становится все меньше и меньше, а в замен приходят  алчные, убогие, безхребетные люди и если у тебя действительно есть друзья,пусть и пару, а много их не бывает, береги эти отношения, это самое ценное в жизни, в этом я уже разбираюсь,это я тебе как старый пень говорю :drinks:


Изменено: Domor, 14 Май 2013 - 16:58

  • 0

#14808
cLauzz

cLauzz

    Частый гость

    • Сообщений 29
  • Имя:cLauzz
  • Авто:Vectra OPC
  •  
  • Регистрация: 11.08.2010

Опубликовано 14 Май 2013 - 17:09

Почитал я тут о себе и своей машине)))

 

Буду краток

 

Квотер не мерил, мерил 100 - 200 и 0 - 100, лучшие времена пока 7.6 и 5.6 сек. 

Бюджет моей машины - 1 лс = 30 долл. В прошлом году у меня было 600 лс http://opc-club.ru/v...3076/?p=529568, но они были не стабильными из-за топлива, сейчас я не знаю сколько у меня, по жопе по бодрее, чем в прошлом году.

 

Весь прошлый год открывали все секреты тюниха 28тнет ( у меня 230 сильный мотор ) и пол года подбирали сцепы.

В этом году наконец сделали топливную, пока с косяками + коллектора впуск переделали.

 

Насчет моих покатушек.... Ну порш 997 ст2 давно мне навозил кузов два ( видео есть ). М5 е60 овощем была, всякие эвики 400+ и прочее ( видео есть ) и тп.

 

600 сил на переднем приводе - удовольствие. Взгляните на график и вы поймете, что букса то почти нет, тк настройка как у атмо без горы момента и пинков. Ланч есть кстати тоже ))). Он помогает...

 

Теперь о главном.

 

Не нужно в ваших разборках оперировать мною, я никому не пытаюсь заткнуть рот, тем более ни на кого не держу зла.


Изменено: cLauzz, 14 Май 2013 - 17:16

  • 0

#14809
Domor

Domor

    Старожил

    • Сообщений 277
  • Возраст: 49
  • Имя:Domor
  • Город:Киев
  • Авто:Vectra OPC
  •  
  • Регистрация: 21.06.2006

Опубликовано 14 Май 2013 - 17:10

Позвонил VTG, на этой неделе все занято... (

дида сделай если не трудно с начало замер сток прошивки, интересно как ее отобразит стенд, по деньгам это +100 грн к основному замеру,на корсете так было, а инфы для сравнения с корсетовским стендом та где мы меряли будет много! :sm17_2:


  • 0

#14810
cLauzz

cLauzz

    Частый гость

    • Сообщений 29
  • Имя:cLauzz
  • Авто:Vectra OPC
  •  
  • Регистрация: 11.08.2010

Опубликовано 14 Май 2013 - 17:13

По поводу тюниха вектры - я сожрал всех собак, но почитав некоторых тут, смеялся до слез. Без обид)))


  • 0

#14811
Domor

Domor

    Старожил

    • Сообщений 277
  • Возраст: 49
  • Имя:Domor
  • Город:Киев
  • Авто:Vectra OPC
  •  
  • Регистрация: 21.06.2006

Опубликовано 14 Май 2013 - 17:14

Ну так уж сложилось, что Эспероз и Сержо будут по работе в Кривом Роге. Ну грех не порачить. А относительно правильного слёта в середине/конце лета думаю против никто не будет. Хотите в Киеве слёт - нивапрос. Скажу за себя - я приеду в любое время.

з.ы. Я хоть и не такой взрослый, но вникать в цену праздника тоже не стану. :drinks:

Я за все, но только когда настроят машины на большой турбе инсигнии, только создайте отдельную тему для обсуждения места слета, проживания и я готов приехать даже на два три дня :sm302:


  • 0

#14812
cLauzz

cLauzz

    Частый гость

    • Сообщений 29
  • Имя:cLauzz
  • Авто:Vectra OPC
  •  
  • Регистрация: 11.08.2010

Опубликовано 14 Май 2013 - 17:15

Зы

турба от сиги провальная и ни чем вам не поможет. 20лс - это максимум, тк не в турбине даже дело.


  • 0

#14813
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 14 Май 2013 - 17:18

ВСЕМ, ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ПРЕКРАТИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ!!! ХОТИТЕ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ - ЕСТЬ ЛИЧКИ, ЖАЛОБЫ АДМИНАМ И Т.Д. ВЫ РЕАЛЬНО УШЛИ ОТ ТЕМЫ РАЗДЕЛА В КАКИЕ-ТО НЕЗДОРОВЫЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА С ПУСКАНИЕМ СОПЛЕЙ И ФРАЗАМИ " А ЧЕГО ОН ОБОЗВАЛ МЕНЯ ЖЕЛТЫМ ЗЕМЛЯНЫМ ЧЕРВЯКОМ" 

 

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО И НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!

 

Слава


  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#14814
Domor

Domor

    Старожил

    • Сообщений 277
  • Возраст: 49
  • Имя:Domor
  • Город:Киев
  • Авто:Vectra OPC
  •  
  • Регистрация: 21.06.2006

Опубликовано 14 Май 2013 - 17:23

600 сил на переднем приводе - удовольствие. Взгляните на график и вы поймете, что букса то почти нет, тк настройка как у атмо без гору момента и пинков. Ланч есть кстати тоже ))). Он помогает...

 

:sm302: Эх если бы я раньше знал что вектру можно настроит 600+ без букса :ac: меня страх перед вечным буксом и остановил в свое время :smile275:

ПыСы Зато сейчас уже есть протоптанная дорога :ad_new:  :sm13_:


Изменено: Domor, 14 Май 2013 - 17:29

  • 0

#14815
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 17:23

Андрей Домор . Вот как раз мы все и рассчитываем , что к концу мая все кто хотели должны настроиться-доделаться .. Иначе это будет длиться вечность . Чтоб все одновременно были в окончательном конфиге это просто фантастика . Поэтому и хочется таки на конец мая все в силе оставить . А за пару-тройку дней до этого устроим окончательную перекличку .

#14816
Domor

Domor

    Старожил

    • Сообщений 277
  • Возраст: 49
  • Имя:Domor
  • Город:Киев
  • Авто:Vectra OPC
  •  
  • Регистрация: 21.06.2006

Опубликовано 14 Май 2013 - 17:28

 

Теперь о главном.

 

Не нужно в ваших разборках оперировать мною, я никому не пытаюсь заткнуть рот, тем более ни на кого не держу зла.

:drinks:



Андрей Домор . Вот как раз мы все и рассчитываем , что к концу мая все кто хотели должны настроиться-доделаться .. Иначе это будет длиться вечность . Чтоб все одновременно были в окончательном конфиге это просто фантастика . Поэтому и хочется таки на конец мая все в силе оставить . А за пару-тройку дней до этого устроим окончательную перекличку .

Я так понял что вроде никто к концу мая не будет готов и большинство не приедет, может действительно отдельную тему создать,чтобы все было четко и понятно?! Я даже не могу понять как выглядит трасса на которой будем ездить! :smile275:


  • 0

#14817
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 17:38

Видео с трассы выкладывали ранее. Там где с Любителем Сашей на его бывшем компрессоре катали .

#14818
Domor

Domor

    Старожил

    • Сообщений 277
  • Возраст: 49
  • Имя:Domor
  • Город:Киев
  • Авто:Vectra OPC
  •  
  • Регистрация: 21.06.2006

Опубликовано 14 Май 2013 - 17:43

ВСЕМ, ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ПРЕКРАТИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ!!! ХОТИТЕ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ - ЕСТЬ ЛИЧКИ, ЖАЛОБЫ АДМИНАМ И Т.Д. ВЫ РЕАЛЬНО УШЛИ ОТ ТЕМЫ РАЗДЕЛА В КАКИЕ-ТО НЕЗДОРОВЫЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА С ПУСКАНИЕМ СОПЛЕЙ И ФРАЗАМИ " А ЧЕГО ОН ОБОЗВАЛ МЕНЯ ЖЕЛТЫМ ЗЕМЛЯНЫМ ЧЕРВЯКОМ" 

 

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО И НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!

 

Слава

Привет Слава , надеюсь ты как всегда на форуме а не потому что пришел покрывать неро?!

Жалоба?! Так и поступлю, интересно мне какая будет реакция..


  • 0

#14819
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 17:46

В целом все вышеперечисленное включая целиком пост 14729 написано в необоснованной оскорбительной манере, с клеветой,которую я доказал, да и сам пост 14729 написан не известно на какой почве и с какого уя!

В общем я не считаю допустимым такую манеру общения!

Андрей, правильно будет нажать кнопку "ЖАЛОБА", а дальше по процедуре.



Видео с трассы выкладывали ранее. Там где с Любителем Сашей на его бывшем компрессоре катали .

Игорь, таки давай создадим отдельную тему в профильной ветке. ОК? (спрашиваю тебя, т.к. на нас двоих возложили права организаторов).



Спасибо, на ТЫ без проблем, сейчас действительно людей которые ценят обычные человеческие ценности, как порядочность, честь и т.д. катастрофически становится все меньше и меньше, а в замен приходят  алчные, убогие, безхребетные люди и если у тебя действительно есть друзья,пусть и пару, а много их не бывает, береги эти отношения, это самое ценное в жизни, в этом я уже разбираюсь,это я тебе как старый пень говорю :drinks:

"Население планеты растёт, а людей становится всё меньше". (с)



#14820
Domor

Domor

    Старожил

    • Сообщений 277
  • Возраст: 49
  • Имя:Domor
  • Город:Киев
  • Авто:Vectra OPC
  •  
  • Регистрация: 21.06.2006

Опубликовано 14 Май 2013 - 17:59

Андрей, правильно будет нажать кнопку "ЖАЛОБА", а дальше по процедуре.



Игорь, таки давай создадим отдельную тему в профильной ветке. ОК? (спрашиваю тебя, т.к. на нас двоих возложили права организаторов).



"Население планеты растёт, а людей становится всё меньше". (с)

Нажал.

 

Думаю тема не помешала, а то тут все в каше, а там будет как на ладони!

 

:drinks:

 

ПыСы И немного стишков по теме, весна же  :sm13_:

Прикрепленный файл  111.jpg   79,83К   40 раз скачано


  • 0

#14821
Esperoz

Esperoz

    Шайка рахеров

    • Сообщений 2339
  • Возраст: 36
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:GTC
  •  
  • Регистрация: 21.01.2012

Опубликовано 14 Май 2013 - 18:15

хорошо лизнул  :sm302:

Ты походу не чего не понял  :faceoff:


  • 0

Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

 


#14822
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 18:17

Получил жалобу в модераторской панели.

 

1. Скрыл оба поста (Nero и ответ Domora)

2. Ввиду того, что пост Nero противоречил правилам форума - дал предупреждение с однодневным запретом создания публикаций.

3. Domor, твой пост перечитал только что пару раз подряд. Предъявить (кроме того, что не стоило отвечать, а сразу нажимать "ЖАЛОБА") ничего по нему не могу. За игнорирование моей вчерашней просьбы продолжить выяснения за пределами форума - устное предупреждение. В следующий раз будут %, в третий раз будет РО (правила для всех одинаковые).

 

Несогласившиеся с моим решением (вдруг такие найдутся) - пишите мне в ЛС. Если таковых будет больше одного человека - вынесу данный вопрос на совет модераторов. Как решит совет - так и будет (если их решение не совпадёт с моим - сниму бан с Олега и извинюсь).

 

Парни, я очень верю, что больше в этой теме никто никогда не поссорится. Я со своей стороны даже троллить перестану (даже по дружески). Мне подобные решения (как модератору) даются непросто. Несмотря на весь троллинг в теме в сторону Nero, за пределами форума я весьма неплохо к нему отношусь (ну он в реале действительно другой человек).



#14823
Esperoz

Esperoz

    Шайка рахеров

    • Сообщений 2339
  • Возраст: 36
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:GTC
  •  
  • Регистрация: 21.01.2012

Опубликовано 14 Май 2013 - 18:26

Сегодня были с Серегой у нашего супер пупер мастера, он сказал что бесплатно не чего не скажет, я у него спросил насчет своей машины, он сказал 600 у.е. и она поедет ) :sm13_:  :blush:


  • 0

Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

 


#14824
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 14 Май 2013 - 18:27

Привет Слава , надеюсь ты как всегда на форуме а не потому что пришел покрывать неро?!

Жалоба?! Так и поступлю, интересно мне какая будет реакция..

Андрей, как твой пост как-то связан с темой тюнинга или у меня личка отключена?

ЗЫ: отвечать сюда не надо.


  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#14825
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 18:28

Сегодня были с Серегой у нашего супер пупер мастера, он сказал что бесплатно не чего не скажет, я у него спросил насчет своей машины, он сказал 600 у.е. и она поедет ) :sm13_:  :blush:

Фигасе прайс. Это с интеркулером? :sm13_: :drinks:



#14826
Esperoz

Esperoz

    Шайка рахеров

    • Сообщений 2339
  • Возраст: 36
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:GTC
  •  
  • Регистрация: 21.01.2012

Опубликовано 14 Май 2013 - 18:36

Зы

турба от сиги провальная и ни чем вам не поможет. 20лс - это максимум, тк не в турбине даже дело.

так это у меня есть все шансы жахнуть  ОВЦ на инсигниевской турбе ? :sm13_:  :sm13_:  :sm13_:



Фигасе прайс. Это с интеркулером? :sm13_: :drinks:

Это  просто чип от  толкового человека, который разбирается в опеле ...   как нибудь познакомлю  )))  хороший парень ! а главное у него руки золотые !!!


  • 0

Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

 


#14827
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 18:36

так это у меня есть все шансы жахнуть  ОВЦ на инсигниевской турбе ? :sm13_:  :sm13_:  :sm13_:

Я бы в этом заезде поставил 5 копеек на OVC. Даже если в Вектре будет честных 320-325 сил, то проедет она Бертоне с  фазой 1-2 очень уверенно.



#14828
Esperoz

Esperoz

    Шайка рахеров

    • Сообщений 2339
  • Возраст: 36
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:GTC
  •  
  • Регистрация: 21.01.2012

Опубликовано 14 Май 2013 - 18:37

Я бы в этом заезде поставил 5 копеек на OVC. Даже если в Вектре будет честных 320-325 сил, то проедет она Бертоне фазе1-2 очень уверенно.

так у меня будет опц адаптация )))))))))))))))))))) :rofl:


  • 0

Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

 


#14829
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 18:49

так у меня будет опц адаптация )))))))))))))))))))) :rofl:

Парень, дай мне лучше 600 у.е. Обещаю, я за 600 рублей адаптирую не хуже. :rofl: :rofl: :rofl:



Андрей Домор . Вот как раз мы все и рассчитываем , что к концу мая все кто хотели должны настроиться-доделаться .. Иначе это будет длиться вечность . Чтоб все одновременно были в окончательном конфиге это просто фантастика . Поэтому и хочется таки на конец мая все в силе оставить . А за пару-тройку дней до этого устроим окончательную перекличку .

А окончательный конфиг это как? За неделю до продажи авто? :sm302: :smile:

 

з.ы. Мне почему-то вспомнились слова одного клубня: " Я дошёл до своего максимума, т.к. меня вполне устраивает как едет моя машина. Дальше я не готов и мне это не нужно". Сказал пару раз и заказал турбу от Инсигнии. :rofl: :drinks:



#14830
андрей кривой рог

андрей кривой рог

    Авторитет

    • Сообщений 2017
  • Имя:андрей
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel
  •  
  • Регистрация: 06.07.2011

Опубликовано 14 Май 2013 - 18:58

Они с 20го в Кривом Роге. 

 

Вадик напиши когда где и вас кока будете гонять я подъеду буду за тебя болеть! :ad_new:


  • 0

#14831
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 19:00

Вадик напиши когда где и вас кока будете гонять я подъеду буду за тебя болеть! :ad_new:

Ок, сделаю. :smile:

Ну рачить с Игорем (Бертоне 2,0Т) мы будем каждый вечер)))))) А основные заезды, насколько я понял, будут в субботу утром.



#14832
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 14 Май 2013 - 19:18

Ну и что? Я ездил с Тифлигером у которого 270 лс и тоже 550 момента. Дык он никуда не уезжал от омеги моей, а Сержо омегу проехал бы...

 

Ну что тут сказать... БМВ - ТОВАР! :sm13_:  :sm302:

подтверждаю, ездили - все так и есть... 

а вот верка Неро улетала от меня в космос!

 

а 530д Ф10 я на автобане проезжаю без проблем - с места не пробовал гонять....


  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#14833
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 19:19

а 530д Ф10 я на автобане проезжаю без проблем - с места не пробовал гонять....

Попробовать бы тебе с прошитой Ф10 :blush:



#14834
андрей кривой рог

андрей кривой рог

    Авторитет

    • Сообщений 2017
  • Имя:андрей
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel
  •  
  • Регистрация: 06.07.2011

Опубликовано 14 Май 2013 - 19:32

, будут в субботу утром.

ок!в субботу 25?


  • 0

#14835
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 19:35

ок!в субботу 25?

Ориентир пока 25е. В субботу Игорь прилетает и под вечер созвон. Будем более конкретно решать что, где, когда :smile:



#14836
Павел

Павел

    Авторитет

    • Сообщений 1354
  • Возраст: 44
  • Имя:Паша
  • Город:Верхнеднепровск
  • Авто:2,0т+1,4овощ
  •  
  • Регистрация: 16.03.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 19:35

 

А окончательный конфиг это как? За неделю до продажи авто? :sm302: :smile:

 

з.ы. Мне почему-то вспомнились слова одного клубня: " Я дошёл до своего максимума, т.к. меня вполне устраивает как едет моя машина. Дальше я не готов и мне это не нужно". Сказал пару раз и заказал турбу от Инсигнии. :rofl: :drinks:

Помню и я такие слова,но я здесь не причём!!! :sm13_:  :drinks:  :drinks:  :drinks:


  • 0
Powered by VTG
Размещенное изображение

#14837
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 19:38

Помню и я такие слова,но я здесь не причём!!! :sm13_:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

Конечно не причём. Так бы вы две сразу заказали и Крог уже бы прикрутил турбу. :sm13_: :drinks: :drinks:



#14838
Serjo

Serjo

    Спонсор АЗС

    • Сообщений 6446
  • Возраст: 39
  • Имя:Сергей
  • Город:г. Харьков где-то под лесом...
  • Авто:OVC 2.8Т Черная молния
    340+лс
  •  
  • Регистрация: 06.01.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 20:06

А Serjo тем временем молчит!!! :sm13_:  :sm13_:  :sm13_: 

Может чего нового узнал о своей машине у своего местного чиповщика?!

После долгих и нудных распросов, удалось выяснить что чипа у меня нет, но прошивка отличается от обычной 250л.с. 

Все что согласились сказать не за деньги, это то что моя прошивка это сборная солянка со стоковых прошивок для этого мотора доработанная силами прибора ТЕЧ2. 

Никакого левого чипа нет. Все в программе стоковое...

Дальше все за деньги. Номер телефона кому звонить и задавать платные вопросы могу дать в личку.



Сегодня были с Серегой у нашего супер пупер мастера, он сказал что бесплатно не чего не скажет, я у него спросил насчет своей машины, он сказал 600 у.е. и она поедет ) :sm13_:  :blush:

Твою он лучше ехать точно не заставит, так как у тебя уже залита тюниная проша, а Саша не не настройщик (да и думаю оборудования у него такого нет) что бы заливать, править и заливать прошивки.

Так что лучше 600уе потрать на ^^ , ну или кого-то другого  :sm302:  :drinks:


  • 0

 

 


#14839
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 14 Май 2013 - 20:08

Дальше все за деньги. Номер телефона кому звонить и задавать платные вопросы могу дать в личку.
 

Шопачём ты уточнил? :sm12:



#14840
loop

loop

    Авторитет

    • Сообщений 4577
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 20.07.2005

Опубликовано 14 Май 2013 - 20:08

Серж, ок все понятно
Чип это и есть (если "прошивка отличается" и она "сборная")
Как это не называй и как ни лей - это чип)
Это уже твое дело что за чип
  • 0




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых