Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Стрит рэйсинг, драг, ролл-н-ролл и т.д.кто кого проехал, кто за чем поехал, и у кого таки длиннее...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36227 ответов в теме

#631
Dream

Dream

    тест-пилот овощей

    • Сообщений 3444
  • Возраст: 44
  • Имя:Александр
  • Город:Почти Киев
  • Авто:Много опелей
  •  
  • Регистрация: 24.03.2006

Опубликовано 17 Август 2010 - 18:00

как обычно.. мало кто умеет проигрывать и не может признаться что он действительно проиграл... ищет причину...

Только есть маленькая поправочка, я смотрел официальный протокол заездов, да в парных заездах с Лысым я проиграл (причины уже называл), и это признал, но вот лучшее время оказалось за нексией

Лучшее время у нексии в тот вечер: 16.862сек (это ехал в паре нексия вс нексия и получил такой результат на черной нексии)
Лучшее время у вектры в тот вечер: 16.949сек (это Андрей как раз, когда ты ехал последний заезд со мной)

Думаю Андрей, скорое еще поедет туда, улучшать результат, если вдруг выедет 16.5-16.6, то тут снимаю шляпу полностью, нексия в стоке столько не сможет показать, а вот 16.7.-16.9 она едет, как я и писал раньше
Но хотелось бы знать реально как едет полностью стоковая вектра 2.2 на ручке :ydirol:

я конечно чайник в драгрейсинге но помоиму есть одно единое правило,выехать на старт и приехать первым без фальстарта и с минимальным временем,разговоры о том что не включился,не выключился,забыл завестись и т.д. тут не прокатывает!)))
Или я не прав?))))

ну минимальное время тогда у нексии :sm11:

могу исправить недуг плохого включения коробки на Нексии)))
лекарство от дохтура Хансат)

лучше найди лекарство от криворукости, может мне поможет :sm11:

Изменено: Dream, 18 Август 2010 - 18:57

  • 0

#632
Моnstеr

Моnstеr

    Поселенец

    • Сообщений 145
  • Имя:Monster
  •  
  • Регистрация: 13.05.2010

Опубликовано 17 Август 2010 - 18:07

Это все отмазки... Быть такого не может. :sm17:
  • 0

#633
Dream

Dream

    тест-пилот овощей

    • Сообщений 3444
  • Возраст: 44
  • Имя:Александр
  • Город:Почти Киев
  • Авто:Много опелей
  •  
  • Регистрация: 24.03.2006

Опубликовано 17 Август 2010 - 18:08

а вот на кольце тебе мало раных найдётся

кстати с такой подвеской и колесами как у Андрея, на Чайке на кольце она должна классно рулиться
  • 0

#634
Dream

Dream

    тест-пилот овощей

    • Сообщений 3444
  • Возраст: 44
  • Имя:Александр
  • Город:Почти Киев
  • Авто:Много опелей
  •  
  • Регистрация: 24.03.2006

Опубликовано 17 Август 2010 - 19:16

Это все отмазки... Быть такого не может. :sm17:

:sm15: когда харьковский батл будет? Хенон3000 готов? :sm15:
  • 0

#635
Barmaley&Ko

Barmaley&Ko

    Авторитет

    • Сообщений 4909
  • Возраст: 48
  • Имя:Олег
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:F30
  •  
  • Регистрация: 08.08.2007

Опубликовано 17 Август 2010 - 19:20

Андрей, он же Xenon3000 всегда готов, насколько я знаю... :sm17:
  • 0

Как столб относится к собакам,
Так отношусь я к критикам-писакам.


#636
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 17 Август 2010 - 23:33

Опять то же, сколько можно - > ПОЛНЫЙ ПРИВОД и моно привод ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!!!! :sm15: :sm15: :sm15: особенно на 402 метра... Хватит читать книжки с тех.характеристикими, они далеко не всегда отображают РЕАЛЬНОСТЬ.

Выкладывай видео, если есть что показать...
Открою глаза тебе... Задний привод и и полный привод на драге при правильном старте ЗП на сухом асфальте будут равны...
Это я к тому, что на 402м. любая 3,0 с лошадями 220-230л.с. на ЗП должна уехать от Кэмри... как минимум по той причине, что у нее не потерь на раскрутку полноприводной трансмиссии, а они могут достигать от 5 до 10% от общей мощности...
Полный привод стартует лучше без прогрева...
Просто я устал слушать бред того, кто не сам не ездит, только наблюдает... и делает выводы - кто круче...
Анализируй причины и следствия для получения правильных выводов, иначе в какой-то момент будет в жизни много разочарований...
.....
Если Кэмри была исправна, то ей просто нужно было прогреть шины.... или отключить антибукс....
Посмотри на Видео ОРС Клауза 0-200 (спецом делай отсечку по сек. на 210 по спидометру, чтоб сгладить погрешность спидометра) на переднем приводе, которое четко показывает что Пер. привод может обеспечить разгонную динамику Вектре не хуже, чем у полноприводной S4....
.......
Просто уже задолбал этот бред....
Все ездят на стоковых машинах :sm15: :sm15: :sm16: :sm16:
Ну да.... полный сток....
Если на тот Ягуар поставить шины меньшего диаметра, чем его родной сток на 2,5-3см, то он может на 402м. рвануть и круче Кэмри...
Но об этом никто не напишет и не скажет... так ведь?...и вроде как не обманул - двигатель...сток...
Но это уже другие игры....
Называются - нае...ть соперника любым удобным способом, который приведет к победе...
Вот поэтому мне эти ночные покатушки неинтересны.... потому что никогда не узнаешь что тебя объехало и почему ...
Все на стенд... а потом можно и покататься....
Причем стенд не отразит реальной картины, но он покажет соотношение сил - этого достаточно...
...........
Так что заезжать ДЛЯ ИНТЕРЕСА будем узким кругом...без комментаторов :sm15: только - участники!
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#637
XENON3000

XENON3000

    Старожил

    • Сообщений 204
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Vectra C 2.2 МКПП был, Subaru Impreza WRX была, Isuzu Bighorn есть
  • Гос. номер:АХ4361СО
  •  
  • Регистрация: 10.01.2010

Опубликовано 18 Август 2010 - 00:55

Андрей, он же Xenon3000 всегда готов, насколько я знаю... :sm13:


Усегда готов! :sm24: :sm16: :sm302:
  • 0

#638
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 18 Август 2010 - 07:11

Выкладывай видео, если есть что показать...
Открою глаза тебе... Задний привод и и полный привод на драге при правильном старте ЗП на сухом асфальте будут равны...
Это я к тому, что на 402м. любая 3,0 с лошадями 220-230л.с. на ЗП должна уехать от Кэмри... как минимум по той причине, что у нее не потерь на раскрутку полноприводной трансмиссии,
.......
Просто уже задолбал этот бред....
Все ездят на стоковых машинах :sm16: :sm24: :sm302: :sm13:
Ну да.... полный сток....
Если на тот Ягуар поставить шины меньшего диаметра, чем его родной сток на 2,5-3см, то он может на 402м. рвануть и круче Кэмри...
Но об этом никто не напишет и не скажет... так ведь?...и вроде как не обманул - двигатель...сток...



Ты когда в последний раз был на Драг соревнованиях????
Полный привод при правильном старте ВСЕГДА "выпрыгивает" со старта вперед, вровень со старта идут обычно в том случае если водитель 4x4 замешкался (не правильно стартанул) и если машины более-менее равны (т.е. нет такого, что моно привод мощнее в два раза) то этого задела ОЧЕНЬ часто хватает до финиша...
Кто у нас там абсолютный победитель Украины? Моно привод? Ну-ну...

В конкретном случае все просто, 4x4 +ручка против переднего привода да еще на автомате на 402 метров...

По поводу шин, массы и т.п. почему-то это интересует ТОЛЬКО тебя, а люди РЕАЛЬНО заезжающие перед заездами не гоняют машину соперника на весы, не заставляют ставить равные диски и шины и т.п. и потом да же в случае проиграша, не вспоминают об этих "ЖИЗНЕННО" важных параметрах, говоря, что это из за дисков или массы или еще чего, просто соперник оказался быстрее и все!
То же на профессиональных драг соревнованиях, кто выпал по жребию с тем и едешь, не смотря на переделки, массу, шины и т.п. (а да же в одном классе могут быть совершенно разные авто...)

ps может хватит писать одну спорную теорию, тем более большинство людей в этой теме регулярно в живую видят заезды тех или иных авто, а не по какому-то видео или по книжкам :sm11:
без обид, но смешно читать, как человек сидя возле компьютера рассуждает и спорит о том, чего да же не видел :sm11:

Больше по этой теме (почему тот объехал того, если по тех паспорту так не должно быть) вести разговор не вижу смысла ибо одно и то же по десять раз объяснять уже надоело, есть конкретный результат того или иного заезда, а по всем техническим подробностям машин, уровню водительского мастерства и т.п. К ДРАЙВЕРАМ данных авто!

Изменено: Ma$ter_x, 18 Август 2010 - 09:58

  • 0

#639
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 18 Август 2010 - 13:21

Ma$ter_x, :sm17: Не убедил
...
В том то и дело, что мне не интересен победитель в абсолюте с неизвестными состовляющими в уравнении заряженности автомобиля!
Т.е. мне не интересны гонки с неизвестными данными, потому что невозможно проанализировать что послужило причиной достижения результата...
Мне не интересны победители, которые умеют быстрей других втыкать нужную передачу...
Мне интересно понять в деталях, какие факторы влияют на результат...можно прямо в % отношении.
Понимаешь, ведь не есть проблемой объехать всех на каком-либо 2.0Т ...
Есть проблема едить на нем еще и каждый день...
Я не собирался ни с кем соревноваться и кому-то что-то доказывать...
Сделай свой проект и доказывай всем то, что ты крут ...но только не на словах, как зритель...
Ездить и смотреть - это не значит разбираться и понимать :ydirol:
...да и я никогда не понимал гонки на 402 м... куда интересней рол...когда уже в большей степени играет роль не прокладка, а тех. х-ки авто...т.е. инжениринг...



:sm14:
Было бы интересно заехать Олегу на ООБ с Ягураом... они где-то должны быть равны по л.с.
Отсюда был бы и более объективный вывод - почему Кэмри слила так явно...
Кстати, а как проверяются вводные данные ТТХ авто??? ...
Отдираешь шильдик 3.0, говоришь - у меня 2.5 и поехали всех рвать??? :rose: :rose: :rose: :rose:
У меня в техпасопрте менты тоже ошибку сделали - 2.5 написанно :sm16:
Вот я баран, мог бы пару лет назад развести народ по-взрослому... и все бы верили.... :sm18:
Желаю тебе удачи в зрительском искусстве :sm1:
Когда сам поездишь каждый день на автомобилях с л.с за 300 ....то поймешь, что проехаться пару км за рулем друга и ездить все время, чувствуя машину...ее дыхание...режимы... и т.д... - две большие разницы...
Тоже самое может мне сказать владелец авто с весом в 1500 кг и мощностью 400+.... и будет прав...
А делать выводы, глядя со стороны....
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#640
Dream

Dream

    тест-пилот овощей

    • Сообщений 3444
  • Возраст: 44
  • Имя:Александр
  • Город:Почти Киев
  • Авто:Много опелей
  •  
  • Регистрация: 24.03.2006

Опубликовано 18 Август 2010 - 17:56

...да и я никогда не понимал гонки на 402 м... куда интересней рол...когда уже в большей степени играет роль не прокладка, а тех. х-ки авто...т.е. инжениринг...

кстати официально ролл где-то признан?
и какая разница между игрой прокладки на драге и на роле? и там и там палкой надо маслать :sm11:
просто для кого-то 402м слишком короткая дистанция, потому те катают милю, за милю думаю авто покажет свои возможности
  • 0

#641
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 18 Август 2010 - 22:35

кстати официально ролл где-то признан?
и какая разница между игрой прокладки на драге и на роле? и там и там палкой надо маслать :sm3:
просто для кого-то 402м слишком короткая дистанция, потому те катают милю, за милю думаю авто покажет свои возможности

Саня, мне все равно признан рол или не признан где-то... Я говорю, что мне это не интересно...(402м)...и уж из этих трех вариантов заездов мне более понятен заезд с ходу...
Кто-то любит футбол, кто-то хоккей..кто-то волейбол...кто-то регби, а кто-то фигурное катание ...где важно все делать красиво и технично... неповторимо...
Так ведь?...
Вот поэтому я и говорю, что МНЕ интересен рол больше, чем 402...
Согласен - 1600 уже что-то....
На 402 м очень важно правильно стартануть... т.е. от прокладки очень многое зависит, даже если трогаться на авто с АКПП...
Рол значительно сглаживает неравную подготовку водителей и разницу в тех. х-ках авто (тот же ПП, ЗП...или Пер. привод) ...если таковая есть...
.......
Сегодня разговаривал с Олегом ООБ 3,0... говорит, что те кто были на покатушках днем в воскресенье однозначно отметили:
Днем машины визуально разгоняются медленней, чем ночью...
Это на тему визуальных эффектов ....
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#642
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 18 Август 2010 - 22:41

Днем машины визуально разгоняются медленней, чем ночью...
Это на тему визуальных эффектов ....

Днем в жару машины просто тупят от перегрева двигателей ... Лучше кататься по утрам ... 

#643
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 18 Август 2010 - 22:44

Днем в жару машины просто тупят от перегрева двигателей ... Лучше кататься по утрам ... 

..это верно... Сейчас за бортом +20....самое оно.....
В субботу заменю масло с 10W60 на 5W50 и постараюсь с кем-то проехать с GPS....
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#644
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 18 Август 2010 - 22:49

Дык клацнул и сразу фсех врагов убил ))
Нехорошо, расстраиваешь ты меня

В выходные немного катались с соклубниками на 402 ... Вытащил пред АБС - проехал на 2 корпуса 3 раза подряд чипованный с нулевиком ланос 1.6 ... Поставил на место предохранитель - и я на финише видел его задний бампер ... Прикольно , кстати , с вытащенным предом АБС - не работает не только АБС , но и антибукс , курсовая устойчивость , ЭГУ руля , спидометр в положении "0" постоянно ... БК не показывает ни мгновенного расхода , ни на какой пробег хватит оставшегося топлива в баке ... Но как она (машина) начинает валить с места !!!! М-м-м-м ... :sm3:

#645
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 19 Август 2010 - 07:40

1 Ma$ter_x, :sm15: Не убедил
...
:sm5:
2 Было бы интересно заехать Олегу на ООБ с Ягураом... они где-то должны быть равны по л.с.
Отсюда был бы и более объективный вывод - почему Кэмри слила так явно...

3 Желаю тебе удачи в зрительском искусстве :sm3:

4 Когда сам поездишь каждый день на автомобилях с л.с за 300 ....то поймешь, что проехаться пару км за рулем друга и ездить все время, чувствуя машину...ее дыхание...режимы... и т.д... - две большие разницы...
Тоже самое может мне сказать владелец авто с весом в 1500 кг и мощностью 400+.... и будет прав...
5 А делать выводы, глядя со стороны....



1 - а это возможно????
2 - кто мешает ???
3 - большое спасибо
4 - вообще-то у меня была мысль в этом году взять MPS3 / WRX STI... но прикинув все + / - для меня, решил отказаться от этой идеи, но кто знает, что будет завтра...
5 - безусловно лучше всего делать выводы не глядя с нескольких метров, а с монитора ПК :ydirol:

ps конечно ты как всегда во всем прав, склоняю голову и ухожу в тень надеюсь тема исчерпана?
  • 0

#646
snickers

snickers

    Опора властителей

    • Сообщений 494
  • Имя:Alex
  • Город:паДонецк
  • Авто:Opel Kadet E
  •  
  • Регистрация: 28.12.2008

Опубликовано 19 Август 2010 - 22:25

ну кагбэ.... на тему в техпаспорте 0,8 и всех рвать уже не получится. на любых мало-мальски гонках-покатушках есть если не грамотный техком, то технически подкованный боец... Со мной вот Гоша рядом был - так он с ходу может сказать какая модель-год-мотор и т.п. причем достаточно редких машин. Просто кладезь энциклопедических знаний))). ну и конечно под капот заглядывали всегда - хотя бы по маркировке блока сориентироваться...
Разок приехал парень первый раз на 1,8 Ниссане "типо проехаццо"... проехался с ходу с боевой 0,9 и обьехал. Ниссан такой скромный ... С14 ))))) ну и с турбинкай канешна ж )))).
  • 0

#647
Sab

Sab

    Авторитет

    • Сообщений 4046
  • Имя:Александр
  • Город:Город-герой Киев. Отрадный
  • Авто:ex-Vectra 2.2 MT
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 20 Август 2010 - 07:48

Ниссан такой скромный ... С14 ))))) ну и с турбинкай канешна ж )))).

Кто это?
  • 0

#648
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 20 Август 2010 - 08:07

Кто это?


Насколько я понял имелось в виду -> Nissan 200 SX (S14)
  • 0

#649
snickers

snickers

    Опора властителей

    • Сообщений 494
  • Имя:Alex
  • Город:паДонецк
  • Авто:Opel Kadet E
  •  
  • Регистрация: 28.12.2008

Опубликовано 20 Август 2010 - 10:29

Насколько я понял имелось в виду -> Nissan 200 SX (S14)

абсолютно верно. а мафынко была мариупольская. поменяла уже хозяина не один раз и наверное уехала - года 4 как не вижу вообще...
вот новый ролик выложил:
http://play.ukr.net/...576549b7bfd25a/
на ютубе звук забанили из-за авторских прав, пришлось на укрнете))).
  • 0

#650
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • Сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Опубликовано 20 Август 2010 - 11:28

спасибо за видео. понравилось !

а что за музыка в клипе играет?
  • 0

#651
snickers

snickers

    Опора властителей

    • Сообщений 494
  • Имя:Alex
  • Город:паДонецк
  • Авто:Opel Kadet E
  •  
  • Регистрация: 28.12.2008

Опубликовано 20 Август 2010 - 12:34

Спасибо))...музыка Nickelback - Next go round
вот из-за нее на ютубе без звука ролик)))
скачать весь альбом бесплатно можно тут:
http://musicfond.com...Horse/?id=46827

Изменено: snickers, 20 Август 2010 - 17:39

  • 0

#652
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 23 Август 2010 - 14:48

Ща выложу пару фоток )) с драга в Бердянске.


Абсолют:
1. Заднемоторная турбо Таврия 11.9 с лучшее время
Размещенное изображение

2. MB C AMG 6.3
11.8 с лучшее время
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение


Полный привод турбо:
EVO
1. Размещенное изображение

2. Размещенное изображение

Была еще красная и черная 9 и одна X, но не ездили.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Специально для ЛЮБИТЕЛЯ :) был организован заезд :

Размещенное изображение

Размещенное изображение

EVO попросту заглох на старте, но успел завестись и объехать на пол поля (на фото первые 100 метров дистанции)... Кстати кэмри ехала 15.0 с

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Разумеется все заезды кэмри благополучно проиграла ))) НО водитель не побоялся встать с ЭВО и другими серьезными авто заранее зная свою учесть (!) за, что все ему аплодировали :sm302:


LADA 4X4 Тurbo
Размещенное изображение

Отличная машина, не отличишь от стока, но едет...

Размещенное изображение

Размещенное изображение


Передний привод турбо
1. HONDA Integra
Размещенное изображение

2. ВАЗ

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение


ОКА
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение


Еще одна серьезная таврия

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение


BMW E30
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение


Размещенное изображение


Пару интересные авто не участвующие в заездах:

WRX STi
Размещенное изображение


VW Golf 3, Москвич
Размещенное изображение

Размещенное изображение

у гольфа еще и ламбо двери...

Так же была ОВС 2.8Т и матовый Сигнум из России.

Изменено: Ma$ter_x, 23 Август 2010 - 18:10

  • 0

#653
snickers

snickers

    Опора властителей

    • Сообщений 494
  • Имя:Alex
  • Город:паДонецк
  • Авто:Opel Kadet E
  •  
  • Регистрация: 28.12.2008

Опубликовано 24 Август 2010 - 01:15

Знакомые все лица - чемпионы Донецка и области))) ( в хорошем смысле и с уважением). Участники из Донецка, Алчевска, Бердянска, Харькова. Судя по ЭВОм запорожский клуб)))... сильный состав участников. :sm37:
  • 0

#654
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 24 Август 2010 - 22:59

Разумеется все заезды кэмри благополучно проиграла ))) НО водитель не побоялся встать с ЭВО и другими серьезными авто заранее зная свою учесть (!) за, что все ему аплодировали :sm15:

:sm15: Ты видимо совсем плохо читаешь :sm15:
Рекомендую осознать смысл двух слов:
Нестрашно
Неинтересно
То что интересно тебе, не интересно мне - :sm16: Можешь поехать на драг на Сиде и стать смело с Эво :sm15: ...в чем проблема...
Кстати, а Эво были стоковые??? :sm16:

Детский садик продолжается, песочница ждет новых героев :sm15:
Пока Любитель не объедет Мерседес C63 AMG - Омега компресор аццтой... Это я уже понял :sm16:
:sm16:
:sm16: :sm16: :sm16: :sm16:

4 - вообще-то у меня была мысль в этом году взять MPS3 / WRX STI... но прикинув все + / - для меня, решил отказаться от этой идеи, но кто знает, что будет завтра...

Не могу не прокомментировать :sm15:
Я тоже много чего хочу...Знаешь сколько мыслей есть?
Но я об этом молчу, потому что хотеть ...мечтать...думать - это не синоним - сделать, овладеть, осуществить мечту... :sm11:
Была мечта установить компрессор именно на эту Омегу и она стала реальностью...
А мечтаю я тоже красиво о других машинах :sm15:
Купить Эво не проблема... Для меня вопрос в другом - зачем?
Что я буду с ним делать потом? ездить по пятницам на покатушки? на драг?
Это мне не интересно...
Ездить на соревнования - да!!! Это было бы здорово, но как раз это я себе финансово позволить не могу, т.к. это совсем другой бюджет удовольствия...
Т.е. вопрос зашел в тупик - купить можно...зачем?
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#655
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 25 Август 2010 - 07:52

1. Я тоже много чего хочу...Знаешь сколько мыслей есть?
Но я об этом молчу, потому что хотеть ...мечтать...думать - это не синоним - сделать, овладеть, осуществить мечту...
:sm11:
Была мечта установить компрессор именно на эту Омегу и она стала реальностью...
А мечтаю я тоже красиво о других машинах :sm15:
2. Купить Эво не проблема...
Для меня вопрос в другом - зачем?


Вообще-то это было написано, в ответ, на то: "Когда сам поездишь каждый день на автомобилях с л.с за 300 ....то поймешь, что проехаться пару км за рулем друга и ездить все время, чувствуя машину...ее дыхание...режимы... и т.д... - две большие разницы..."
Чтоб у кого-то не было заблуждений, что нормальное авто с 300л.с. для других это не супер не достижимая мечта, а вполне обычная РЕАЛЬНОСТЬ :sm11: И для этого совсем не обязательно ставить компрессор в омегу :)

1. У кого-то мечты, а у кого-то спокойный, но точный расчет :sm11: еслиб у меня уже была, что-то типа корсы (а не 4x4 подходящее только для охоты/рыбалки) 100% взял бы STI (о чем я еще весной размышлял на той же площади перебирая различный варианты ПОКУПКИ авто). По поводу мечты связанной с техникой, как техник могу сказать ее у меня как не было, так и нет и не будет, есть то, что нравится, есть, то что не нравится и не больше :sm11: серьезно дорабатывать свои авто, опять же не вижу смысла, это не те (и не для того) машины, хотя если в будущем будет спортивная машина располагающая к этому, то почему бы и нет.

2. Сам себе ответил.

ps по поводу Кемри, а кто сказал, что это сток, там супер-мега прошивка, драговый автомат и американский драг чемпион за рулем :sm16: поэтому она и ездила с ЭВО И КО. ))))

И вообще как я уже писал, это все страшная зависть :))))))))))))
Размещенное изображение


ps надеюсь понятно, что часть того, что написано в этой и других ветках не стоит воспринимать серьезно.

Изменено: Ma$ter_x, 25 Август 2010 - 08:57

  • 0

#656
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 25 Август 2010 - 09:18

ps надеюсь понятно, что часть того, что написано в этой и других ветках не стоит воспринимать серьезно.

:sm4: Естественно, я с юмором дружу...поэтому твои посты читаю с улыбкой и отвечаю на них так же...
Ты меня подкалываешь, а я тебя :sm14: Все нормально...
Да, сейчас понимаешь...что 300 л.с. это нИочем... просто быстрое тачко на каждый день...
Серьезное авто это 500+ на 1500 кг...
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#657
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 25 Август 2010 - 09:30

Серьезное авто это 500+ на 1500 кг...


Таврия рулит :) AMG объезжает.
Кстати по обычным дорогам на жесткой сцепки ее тягает ООБ 3.0 караван с решеткой штаймец ))
  • 0

#658
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 25 Август 2010 - 09:38

Таврия рулит :) AMG объезжает.
Кстати по обычным дорогам на жесткой сцепки ее тягает ООБ 3.0 караван с решеткой штаймец ))

:sm3: ну хоть шото амега могет :sm15:
Как-то Бубастис ехел из Запорожья в Днепр в паре с Мерсом С63 AMG... Позвонил мне и сказал, что Мерс его просто разрывает без малейшего напряга... И не важно какая скорость... С 200 км/ч уходит, как от велика...
Таврия, конечно крута... но меня не впечатляет... Ее проедет какой-нибудь мотык...
И кто тагда круче? Т.е. все эти заезды на 402 м. супер раздутыми тарантайками ниочем.... все равно найдется корч быстрей...
А Мерс останется Мерсом.... а Таврия все равно будет Таврией... И стоимости ей ее время проезда 402м вряд ли добавит...
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#659
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 25 Август 2010 - 09:55

:sm15: ну хоть шото амега могет :sm15:
Таврия, конечно крута... но меня не впечатляет... Ее проедет какой-нибудь мотык...
И кто тагда круче? Т.е. все эти заезды на 402 м. супер раздутыми тарантайками ниочем.... все равно найдется корч быстрей...
А Мерс останется Мерсом.... а Таврия все равно будет Таврией... И стоимости ей ее время проезда 402м вряд ли добавит...


Какое бы у тебя не было быстрое авто, ВСЕГДА найдется еще быстрее :sm3:
Таврия под 402 метра и делалась, как делаются авто исключительно для ралли, кольца, дрифта. В данном случае результат есть (попробуй постой на базе простейшей малолитражки авто способное объехать почти 500 сильный спортивный мерседес стоимостью более 100 т. $...)
  • 0

#660
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 25 Август 2010 - 10:23

ну кагбе у Кравы обе цифры поболее...... :sm31: :sm16:


Тем более.
Кстати Таврия Запорожская.
  • 0

#661
dmitriy_dn

dmitriy_dn

    Поселенец

    • Сообщений 129
  • Возраст: 39
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Донецк
  • Авто:vectra B x20xev
  •  
  • Регистрация: 12.10.2007

Опубликовано 25 Август 2010 - 10:30

глянул фото... РЕБЯТАМ НА ТАВРИИ ОЧ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ - КОРЧЬ ЕДЕТ ОДНАКО!!!!!!!
  • 0


Размещенное изображение

Размещенное изображение


#662
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 25 Август 2010 - 14:30

Так,выйди и закрой дверь с той стороны,не видишь,тут спартсмены абщаются!))
Припер тут со своим атмасферникАм))))))


А если так? :sm4:
Размещенное изображение


SC
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#663
R-team

R-team

    Авторитет

    • Сообщений 2569
  • Возраст: 48
  • Имя:Сергей
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:opel vectra c opc
  •  
  • Регистрация: 14.04.2009

Опубликовано 26 Август 2010 - 09:03

А чем Таврии не устраивают? :sm15:
AMG уже проехалсоо :sm15:

вот где ты зависаешь :sm15: :sm15: :sm4: :sm3:
  • 0
Жизненное кредо :"Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-ищет причины"
"Поднялся расход"- подумал я, но нет-просто на 100 грн. теперь можно меньше проехать.

#664
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 26 Август 2010 - 09:53

вот где ты зависаешь :sm5: :sm1: :sm15: :sm15:


Ну дык не пьянствовать же дома все праздники :)
Кстати это та Таврия, что с Тарасом ездила.
  • 0

#665
R-team

R-team

    Авторитет

    • Сообщений 2569
  • Возраст: 48
  • Имя:Сергей
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:opel vectra c opc
  •  
  • Регистрация: 14.04.2009

Опубликовано 26 Август 2010 - 10:14

Ну дык не пьянствовать же дома все праздники :)
Кстати это та Таврия, что с Тарасом ездила.


дык, я понял , чудо зверь такой :sm16: , притянутый на жесткой сцепке :flag_opel:

Изменено: R-team, 26 Август 2010 - 10:25

  • 0
Жизненное кредо :"Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-ищет причины"
"Поднялся расход"- подумал я, но нет-просто на 100 грн. теперь можно меньше проехать.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых