Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Стрит рэйсинг, драг, ролл-н-ролл и т.д.кто кого проехал, кто за чем поехал, и у кого таки длиннее...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36227 ответов в теме

#4341
Serjo

Serjo

    Спонсор АЗС

    • Сообщений 6446
  • Возраст: 39
  • Имя:Сергей
  • Город:г. Харьков где-то под лесом...
  • Авто:OVC 2.8Т Черная молния
    340+лс
  •  
  • Регистрация: 06.01.2009

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 17:12

Кто там в колхозе живет, )) почти новая нива никому не нужна? Точно такая ток без турбы :sm13_:



На бетонку к вам или к нам? ))


Лучше по серединке)))
Хотя можно и к нам, к весне гляди и дорогу Киев-Харьков достроят. Киевлянам будет не стремно ехать :ad_new:
  • 0

 

 


#4342
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 17:14

Лучше по серединке)))
Хотя можно и к нам, к весне гляди и дорогу Киев-Харьков достроят. Киевлянам будет не стремно ехать :ad_new:


Ща выборы пройдут все мигом достроят везде быдут одни автобаны :sm13_:
  • 0

#4343
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 17:17

И вообще я заметил , что все "обЪзжальщики меня" упрыгивали от меня сразу на корпус , а дальше так и висели , никуда не уезжая ... Такое ощущение , что или я честный , и еду после , а не "на третий гудок" или одно из двух ))))

#4344
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 17:23

И вообще я заметил , что все "обЪзжальщики меня" упрыгивали от меня сразу на корпус , а дальше так и висели , никуда не уезжая ... Такое ощущение , что или я честный , и еду после , а не "на третий гудок" или одно из двух ))))


А кто не объезжал еще честнее? :sm13_:
  • 0

#4345
Zadira2

Zadira2

    Старожил

    • Сообщений 262
  • Имя:Антон
  • Авто:Крепкий))
  •  
  • Регистрация: 03.10.2012

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 17:27

И вообще я заметил , что все "обЪзжальщики меня" упрыгивали от меня сразу на корпус , а дальше так и висели , никуда не уезжая ... Такое ощущение , что или я честный , и еду после , а не "на третий гудок" или одно из двух ))))


Они с педалей все едут. :sm13_:
  • 0

#4346
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 18:33

Они с педалей все едут. :sm13_:

+1, скорее всего с двух педалей. Игорь, ты почаще с ними заезжай. Уверен, что возьмёшь измором через 1-2 года! :smile:

#4347
nero

nero

    йоулупукки

    • Сообщений 7497
  • Возраст: 41
  • Имя:no name
  • Город:Киев
  • Авто:з інтеркулером
  •  
  • Регистрация: 08.02.2007

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 18:34

Я уже запутался в ваших ОПСишках :smile: .
Второй проезжает первого, третий проезжает второго, но первый проезжает третьего :sm12_: . Или где?
Постройтесь все вместе шоли и проедьте для окончательной ясности, торжественно.

че запутываться то?
я ездил с Димой Дида раньше и проезжал его и позавчера тоже ехали..отрыв сократился ..
сегодня ездили два Димы, два V6 мотора и оба на резине V12 оба на бензине V100
позавчера Loop был на прошивке 320 no cat - и его Дида проезжал... сегодня я перелил для Loop прошивку на 310 сил и он проехал Диму ....
С Пашей я ездил тоже когда он приезжал-и я его тоже проехал... Loop ездил с пашей на той же 320 прошивке но кат и его Паша проезжал... Loop не ездил на 310 прошивке с Пашей ...
Игорь крог ездил только с Пашей и он его проехал какая у него прошивка была-ХЗ... с компрессором ,со мной с Loop Игорь не ездил...
Еще интересна Омега Саши Любителя которая проезжала красную ОРС , с ней очень интересно заехать....
спасибо обоим Димам за прошедшие три дня..и поганять успели и взвеситься..и кое кто даже замеряться успел...
для себя сезон закрываю..завтра переобуюсь на зиму и в этом году гонять уже небуду

жаль с Иваном на стоковй ОРС не пересеклись оч. интересно было бы посмотреть на заезд

Изменено: nero, 26 Октябрь 2012 - 18:36

  • 0

098.689.31.35  


#4348
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 19:46

Ну наконец то всё !!!!
Паша с вами ездил на своем предыдущем конфиге . Исходя из этого опять делаю вывод - с Пашей никто из вас не ездил ! Только я ...
Впрочем так же и со мной никто из "наших" , кроме Паши , не катал ...
Паша валит , подтверждаю ... :ad_new:
Всё , сезон закрыт .Теперь только клаварахинг !!!! :sm13_: :ad_new:

#4349
SK

SK

    Дока

    • Сообщений 671
  • Имя:Валерий
  • Город:Кировоград
  • Авто:Omega B 3.0MV6 Steinmetz Compressor
  •  
  • Регистрация: 24.06.2004

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 20:11

Вроде прояснилось :smile: .
Красиво сезон закрыли!
Дида молодчина, взял психанул и заехал на стенд :sm13_: .
Ну а если серьезно то замер мощности на стенде и с помщью компа непосредственно на машине в движении показывает одинаковые результаты. С небольшой погрешностью, в прочем она будет присутствовать если провести замеры на разных стендах. Меняются кондиции среды и т.д. не смотря на то, что все вроде учитывается.
  • 0


#4350
mobil_dl

mobil_dl

    Дока

    • Сообщений 715
  • Возраст: 46
  • Имя:Сергей
  • Город:Сумы
  • Авто:Peugeot 405 Mi16, у друга Vectra C OPC
  • Гос. номер:АА8826АХ
  •  
  • Регистрация: 12.12.2010

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 20:17

Приходит зимнее время, наступает время железного тюнинга или стайлинга (конечно у кого есть теплый гараж).
  • 0

Ремонтирую мобильники, клубням скидки)))

 


#4351
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 20:21

Приходит зимнее время, наступает время железного тюнинга или стайлинга (конечно у кого есть теплый гараж).

... И деньги )))

#4352
dida

dida

    Вернулся...

    • Сообщений 6323
  • Возраст: 39
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев-Сумы
  • Авто:Vectra OPC, Omega B 3.2 SUPERCHARGED 324hp (осталась в памяти)
  •  
  • Регистрация: 30.04.2010

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 20:37

Такое ощущение , что или я честный , и еду после , а не "на третий гудок" или одно из двух ))))

Во избежание данного, договорились ехать именно на третий гудок :sm17_2:
  • 0
Размещенное изображение

#4353
SK

SK

    Дока

    • Сообщений 671
  • Имя:Валерий
  • Город:Кировоград
  • Авто:Omega B 3.0MV6 Steinmetz Compressor
  •  
  • Регистрация: 24.06.2004

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 20:40

... И деньги )))


:sm13_: Игорь, злой вы человек.
  • 0


#4354
dida

dida

    Вернулся...

    • Сообщений 6323
  • Возраст: 39
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев-Сумы
  • Авто:Vectra OPC, Omega B 3.2 SUPERCHARGED 324hp (осталась в памяти)
  •  
  • Регистрация: 30.04.2010

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 20:44

Дида молодчина, взял психанул и заехал на стенд :sm13_: .

Валера, я считаю, мы оба молодцы(во как сказал :blush:). Я имел цель ~320 сил, не знаю, откуда эта цифра взялась, но, почему то именно такая. Ты ее реализовал на 101%! За это еще раз респект :sm302: Замер мощности программой тоже подтвердил реальные цифры. Мы никого не обманули. Едет омега на свои честные 324 силы или нет? Для меня - едет. Меня все устраивает, я более, чем доволен проектом. Даже, те же VTG-шники сами попросили открыть капот и с удовольствием рассматривали содержимое. Ни один ни сказал, "та нафиг оно надо и т.д." Все сказали, что "вы, ребята, молодцы, хорошая работа сделана и главное, есть результат!". Для меня это показатель. И Валера VTG сказал, что график хороший, машина отличная.

:sm13_: Игорь, злой вы человек.

Работа у него такая :sm12_:
  • 0
Размещенное изображение

#4355
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 21:13

Слава, ответь мне в личку, какой у тебя объем? )))))))


Дима, это не секретная информация: у меня 525д, которая идет с объемом 3.0л и 197лс и 400нм в стоке, мой график после чипа - я выложил чуть выше и его всем видно - я не люблю интриги типа "у меня сток, но капот не открою" и т.д. - мне радостно выиграть, и абсолютно не жалко проиграть - ты ж в курсе ))) мне идея важна!!!
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#4356
dida

dida

    Вернулся...

    • Сообщений 6323
  • Возраст: 39
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев-Сумы
  • Авто:Vectra OPC, Omega B 3.2 SUPERCHARGED 324hp (осталась в памяти)
  •  
  • Регистрация: 30.04.2010

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 21:21

Дима, это не секретная информация: у меня 525д, которая идет с объемом 3.0л и 197лс и 400нм в стоке, мой график после чипа - я выложил чуть выше и его всем видно - я не люблю интриги типа "у меня сток, но капот не открою" и т.д. - мне радостно выиграть, и абсолютно не жалко проиграть - ты ж в курсе ))) мне идея важна!!!

Та я понял, это шутка была :ad_new:

p.s. Только сейчас заметил твой график! Нифига себе чип! (с) Неро :sm13_: 264 силы и 554 момента - это круто!!! :sm302:

Изменено: dida, 26 Октябрь 2012 - 21:25

  • 0
Размещенное изображение

#4357
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 22:20

:sm13_: Игорь, злой вы человек.

Да уж , правда она , цуко , злая !)))

Работа у него такая :sm12_:

Не , это хобби . А работа у меня другая - там я белый и пушистый !)))

#4358
Serjo

Serjo

    Спонсор АЗС

    • Сообщений 6446
  • Возраст: 39
  • Имя:Сергей
  • Город:г. Харьков где-то под лесом...
  • Авто:OVC 2.8Т Черная молния
    340+лс
  •  
  • Регистрация: 06.01.2009

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 00:15

Хотел сегодня на покатушках с Камри 3.5 заехать, но хозяин чего-то отморозился после слов 2.8Т :sm13_: :sm13_: :sm13_: и поехал с Гольфом ГТИ гонять...
Получилось только спонтанно стартонуть со светофора с 13-й с дифом, рядами, на дросселях и Ланосом 2.0 Чето они воще овощи оказались... Буксуют, а толку...
П.С. Тренашка не плохо так на покатушках ездила, турбо ВАЗы наказывала :sm302:

Изменено: Serjo, 27 Октябрь 2012 - 00:16

  • 0

 

 


#4359
Hottyres_com

Hottyres_com

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Возраст: 45
  • Имя:Денис
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Daewoo Sens 1.3bar
  •  
  • Регистрация: 04.10.2012

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 00:56

Я немножко подкорректирую , так уж и быть . Старт мой с ланосом был с 60-ти ... Ланос , со слов владельца , был на обкатке и чегой-то в нем еще было не достроено . Вторая-третья передачи он был максимум на корпус впереди , четвертая ровно , пятая он сзади (пятая - это 220) .. Дальше я его теряю . Но дальше ланос , наверное , и не должен ехать )))

Но валит он зачетно . Ошибиться можно на дороге и попасть впросак однозначно ))))

Подтверждаю свои слова, машина не настраивалась, прошивку взяли с совсем другой машины, с целью просто запустить двигатель, послушать. Завели, проехались - вроде бы детонации нет, решили на этой прошивке обкатать двигатель. :blush: Но нет ничего более постоянного, чем временное... Прошить нет возможности: у настройщика вышла из строя широкополосная лямбда. Пока он разбирается с новой, время уходит. На данный момент тяжеловато набирает на 3й передаче, кроме всего прочего переливает. Пока дуем 0,8. Планируется настроить буст по передачам, максимум дуть будем 1,3 бара (как и гласит надпись на багажнике авто "Sens 1.3" :sm13_: ).

четвертая ровно , пятая он сзади (пятая - это 220) .. Дальше я его теряю . Но дальше ланос , наверное , и не должен ехать )))

Совершенно верно, иначе и быть не могло. На малых скоростях актуально соотношение "вес/мощность", а на больших скоростях - "коэффициент лобового сопротивления/мощность ".

Приведу пример:
Когда еще был установлен двигатель 1,6 и корма Сенса не была задрана, на харьковской трассе я на одном дыхании набирал 215км/. Легко и непринужденно!
Но после того, как задняя часть авто была вынужденно приподнята, с этим же двигателем 1,6, я не смог разогнаться выше 190км/ч. До 170 набирал легко, а потом все туже и туже, прошла вечность пока я достиг 190.

Сенс 2.0 турбо построен не для соревнований в драге, а фактически ради шутки. Просто нравится мне разыгрывать людей и все тут :blush: Удел этого автомобиля разрывать дорогие псевдо-спорткары на скоростях до 200км/ч. С этой задачей после настройки он он похоже справится на "ура".
У него примитивная подвеска, нет ни единой вспомогательной системы, он практически неуправляем на скоростях выше 200, но это делает его брутальным и фановым!
Для получения равной дозы адреналина Вам нужно валить 260км/ч, мне же достаточно "шмальнуть" на 2-й передаче. В данном случае Вектра С 2,8Т это современный реактивный истребитель дальнего действия, а Сенс 2,0Т - ракета "земля-воздух". В этом разница. :ad_new:

Приехав на встречу, я не собирался ни с кем гонятся, мне было интересно посмотреть на заряженные авто других людей, получить удовольствие от общения, созерцания битв титанов, запаха паленой резины и звука клокочущих моторов, а заодно выгулять Сенс и поодержать Андрюху Роджера. :yangel: Когда поступило предложение заехать с Омегой, я честно говоря переживал за вкладыши, ведь двигатель прошел после капиталки всего 2850км, но любопытство пересилило здравый смысл и я, махнув трусами, согласился. :smile:

Жаль только, что мы сильно задержались и приехали под конец мероприятия, но все равно было интересно!
  • 0
Не обижай маленьких!

#4360
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 02:16

Удел этого автомобиля разрывать дорогие псевдо-спорткары на скоростях до 200км/ч. С этой задачей после настройки он он похоже справится на "ура".


ну вот встретишь тебя где-то и будешь потом 5 лет с комплексом неполноценности бороться! :rofl: :sm302:
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#4361
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 07:42

ну вот встретишь тебя где-то и будешь потом 5 лет с комплексом неполноценности бороться! :rofl: :sm302:

И потом стоять в очереди в автосалоне "ЗАЗ" , чтоб купить 1.3 СЕНС , который оказывается , таки валит ... Ведь некоторые будут верить именно такой надписи на багажнике , не вникая , что это макс буст )))

Хотел сегодня на покатушках с Камри 3.5 заехать, но хозяин чего-то отморозился после слов 2.8Т :sm13_: :sm13_: :sm13_: и поехал с Гольфом ГТИ гонять...

С камри 3.5 до 200-т можно и слить нечаянно ... Вот после 200-т он уже демонстрирует свои недостатки атмо-двигателя , а вот до этого очень достойно диван едет ...

#4362
nero

nero

    йоулупукки

    • Сообщений 7497
  • Возраст: 41
  • Имя:no name
  • Город:Киев
  • Авто:з інтеркулером
  •  
  • Регистрация: 08.02.2007

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 07:46

Удел этого автомобиля разрывать дорогие псевдо-спорткары на скоростях до 200км/ч. С этой задачей после настройки он он похоже справится на "ура".
У него примитивная подвеска, нет ни единой вспомогательной системы, он практически неуправляем на скоростях выше 200, но это делает его брутальным и фановым!


и это в 33 года.... астрал..
  • 0

098.689.31.35  


#4363
dida

dida

    Вернулся...

    • Сообщений 6323
  • Возраст: 39
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев-Сумы
  • Авто:Vectra OPC, Omega B 3.2 SUPERCHARGED 324hp (осталась в памяти)
  •  
  • Регистрация: 30.04.2010

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 07:53

и это в 33 года.... астрал..

)))) Не куплю, так хоть задницу надеру ;-))))

Кстати, очень интересно заехать 2.8Т сток против Камри 3.5. Тоже думаю, камрюха может увалить до 200. Или ровно будут ехать.
  • 0
Размещенное изображение

#4364
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 07:57

Кстати, очень интересно заехать 2.8Т сток против Камри 3.5. Тоже думаю, камрюха может увалить до 200. Или ровно будут ехать.

+- ровно ...

#4365
nero

nero

    йоулупукки

    • Сообщений 7497
  • Возраст: 41
  • Имя:no name
  • Город:Киев
  • Авто:з інтеркулером
  •  
  • Регистрация: 08.02.2007

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 07:58

Кстати, очень интересно заехать 2.8Т сток против Камри 3.5. Тоже думаю, камрюха может увалить до 200. Или ровно будут ехать.

я ездил с тюненой кемрюхой ..вся тюненая такая... овощ
  • 0

098.689.31.35  


#4366
Serjo

Serjo

    Спонсор АЗС

    • Сообщений 6446
  • Возраст: 39
  • Имя:Сергей
  • Город:г. Харьков где-то под лесом...
  • Авто:OVC 2.8Т Черная молния
    340+лс
  •  
  • Регистрация: 06.01.2009

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 08:26

Кстати, очень интересно заехать 2.8Т сток против Камри 3.5. Тоже думаю, камрюха может увалить до 200. Или ровно будут ехать.

Вот мне тоже было очень интересно заехать :ad_new:
Но судя по тому как эта камрюха ехала с Гольфом ГТИ, то она бы мне слила... Наверное потому он и отказался...
Больше в принципе и не с кем было ездить :ac:
  • 0

 

 


#4367
Hottyres_com

Hottyres_com

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Возраст: 45
  • Имя:Денис
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Daewoo Sens 1.3bar
  •  
  • Регистрация: 04.10.2012

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 10:22

)))) Не куплю, так хоть задницу надеру ;-))))

Это так и не так одновременно)). Чем дороже машина, тем в большую истерику впадает ее владелец. Старты по 3-4 раза с буксом (человек не верит своим глазам). В итоге раздерганный, с испорченным настроением человек проезжает на красный по встречке, потому как такие люди не любят проигрывать. Меня это забавляет.
Не менее приятно, когда после нескольких стартов тебе моргают фарами, с просьбой остановится, после того как притормозишь, человек бросает свою машину с открытыми дверями посреди дороги, бежит тебе с криками: - КАК? КАК? КАК ЭТО?
Ну разве это не весело? :sm13_:

А когда со светофора уходит стрелой эвик, это никого не удивляет, людям это не интересно, потому как и так все ясно. Нет в этом загадки. :sm13_:
Можно было конечно не корчевать Сенс, а за эти же деньги просто купить готовую Бубару. В знакомые ребята так и поступили. Со всеми прибамбасами в прекрасном состоянии STi вышла 18000у.е.
Не дорого, сердито, результативно, скучно. Это лично мое мнение.
Очень нравится Порше, но позволить себе его не могу, это правда. :blush:

и это в 33 года.... астрал..

Что именно Вас смутило?
Разрывать до 200км/ч? Да именно так, я не строил сверхзвуковой самолет, этот авто можно назвать импровизацией на тему хот-родов. Может я выражаюсь слишком категорично, но не вижу смысла выцеживать по ниточке 320л.с в ней или 324л.с, бенз был 98 или 100й, температура на улице 11 или 17*С. Как по мне, машина либо валит, либо не валит, либо управляется либо нет. :sm17_2:
Управляемость на высоких скоростях данного Сенса на уровне Шкоды Октавии Тур RS, даже немного лучше. Сравнивали на одном и том же участке дороги. Для меня это плохая управляемость.
Та же Октавия А5 идет на много стабильней. Причина кроется в конструкции задней подвески. Не разрезная балка проигрывает многорычажке очень сильно.
На хорошей дороге до 200км/ч Сенс идет отлично (и рулится, и дорогу держит). Если есть хоть небольшой намек на колею или неровности, машину начинает таскать по дороге - низкий профиль шин, короткая база, жестковатая подвеска. На дисках R15 с профилем 55 такой проблемы нет. Но мне нравятся мои R16 с профилем 45, я готов пожертвовать стабильностью на сверхзвуке, так как в этом нет необходимости. Не представляю, что может заставить меня валить по трассе со скоростью 200к/ч и выше...
Выше 200 злую шутку играет задранный зад авто - высокий центр тяжести и парусность в комплексе с короткой колесной базой не позволяют чувствовать себя комфортно. Эту проблему можно легко решить путем занижения, но тогда придется установить более узкие колесные диски, а меня это не устраивает, так как задачи у этого авто совсем другие. В чем тут астрал в 33 года? :blink:

Изменено: Hottyres_com, 27 Октябрь 2012 - 11:18

  • 0
Не обижай маленьких!

#4368
Esperoz

Esperoz

    Шайка рахеров

    • Сообщений 2339
  • Возраст: 36
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:GTC
  •  
  • Регистрация: 21.01.2012

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 11:17

А когда со светофора уходит стрелой эвик, это никого не удивляет, людям это не интересно, потому как и так все ясно. Нет в этом загадки. :sm13_:
Можно было конечно не корчевать Сенс, а за эти же деньги просто купить готовую Бубару. В знакомые ребята так и поступили. Со всеми прибамбасами в прекрасном состоянии STi вышла 18000у.е.
Не дорого, сердито, результативно, скучно. Это лично мое мнение.

Я бы выбрал STi, не ну каждому свое конечно,вот например у сенса есть душа, потому что в ней много деталей, которые работают не в режиме "да/нет", а в режиме "да/нет/может быть/когда-нибудь, может быть да/не сегодня, милый/ и т. д. :smile:
  • 0

Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

 


#4369
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 11:18

Это так и не так одновременно)). Чем дороже машина, тем в большую истерику впадает ее владелец. Старты по 3-4 раза с буксом (человек не верит своим глазам). В итоге раздерганный, с испорченным настроением человек проезжает на красный по встречке, потому как такие люди не любят проигрывать. Меня это забавляет.
Не менее приятно, когда после нескольких стартов тебе моргают фарами, с просьбой остановится, после того как притормозишь, человек бросает свою машину с открытыми дверями посреди дороги, бежит тебе с криками: - КАК? КАК? КАК ЭТО?
Ну разве это не весело? :sm13_:



Где-то я это уже слышал только про другое компрессорное авто :sm13_: А по поводу бегут, ну зачем же пугать рядовых водителей, тут многие одну модель от другой отличить не могут, что с них взять. )))
ps а по поводу sti это другой уровень со своими явными + и - (содержание авто).

Изменено: Ma$ter_x, 27 Октябрь 2012 - 11:21

  • 0

#4370
Hottyres_com

Hottyres_com

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Возраст: 45
  • Имя:Денис
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Daewoo Sens 1.3bar
  •  
  • Регистрация: 04.10.2012

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 11:54

Я бы выбрал STi, не ну каждому свое конечно,вот например у сенса есть душа, потому что в ней много деталей, которые работают не в режиме "да/нет", а в режиме "да/нет/может быть/когда-нибудь, может быть да/не сегодня, милый/ и т. д. :smile:

Согласен, каждый сходит с ума по своему:) На данным момент от Сенса остался только кузов и салон от Сенса. Подвеска Опель Вектра. Тормоза Калибра турбо. Двигатель Опель с20хе с поршнями Let. Турбина td04 и форсы от Subaru. Цена от самолета :sm13_:. Машина стабильна и всегда говорит ДА. Во всяком случае пока. Все что говорило НЕТ, отправилось на помойку. Подобный проект, копией которого является мой авто, намотал уже 14тыс., все нормально. В нем подводили только те детали, которые изначально колхозились, но при постройке своего авто я таких моментов избегал, поэтому пока слышу только ДА. Поживем - увидим. STi капризная машина, дорогая в обслуживании (по сравнению с опелем в кузове ланоса). Я голосую за Опель :sm302:

Где-то я это уже слышал только про другое компрессорное авто :sm13_:

Именно то что Вы слышали про другое компрессорное авто, частично вдохновило меня на постройку этого проекта. :sm17_2:

ps а по поводу sti это другой уровень со своими явными + и - (содержание авто).

Абсолютно согласен! :drinks:
  • 0
Не обижай маленьких!

#4371
Esperoz

Esperoz

    Шайка рахеров

    • Сообщений 2339
  • Возраст: 36
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:GTC
  •  
  • Регистрация: 21.01.2012

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 12:30

Hottyres_com Желаю успехов ! :sm302:
  • 0

Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

 


#4372
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 13:55

я ездил с тюненой кемрюхой ..вся тюненая такая... овощ

Я не ездил , но ездила красная ОПЦ прошлой весной ... Стартовали с места и до упора ))) Как я и описывал ранее - до 200 камри идет рядом , потом резко сливает ... Согласен - овощ , но комфортный зато )))

#4373
katyarka007

katyarka007

    SuperChip

    • Сообщений 611
  • Возраст: 42
  • Имя:Александр
  • Город:Житомир
  • Авто:Экономный
  •  
  • Регистрация: 17.06.2010

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 14:17

Ну да так уж овощь :sm16: От этого овоща 5-ти литровая Ешка МБ до 200-т свалить не может да и ОПСы не далеко тикают :ad_new: . Если Камрайт овощь,то кто тогда овощи до 1.6 :blink:
  • 0

#4374
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 14:19

Ну да так уж овощь :sm16: От этого овоща 5-ти литровая Ешка МБ до 200-т свалить не может да и ОПСы не далеко тикают :ad_new: . Если Камрайт овощь,то кто тогда овощи до 1.6 :blink:

Все , кто на полколеса позади ОПЦ - оващи )))

#4375
dida

dida

    Вернулся...

    • Сообщений 6323
  • Возраст: 39
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев-Сумы
  • Авто:Vectra OPC, Omega B 3.2 SUPERCHARGED 324hp (осталась в памяти)
  •  
  • Регистрация: 30.04.2010

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 14:50

Это овощ едет не хуже бмв 4.4 е39 :ad_new:

Тут на видео даже проезжает


  • 0
Размещенное изображение




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)