Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Футбол: Ліга Чемпіонів, Ліга Європи, ЧУ і матчі збірної.Сезон 2010-2011

football UEFA FIFA

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1668 ответов в теме

#281
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 25 Август 2010 - 13:52

А вот в сборной отставку Маркевича приняли на назначили Калитвинцева и.о. на два следующих матча. Не нравится мне все это. Неужели нельзя хотя бы один раз шикануть и пригласить европейского тренера, который сделает из этого стада баранов - настоящую пулю :sm15:


А разве можно сделать пулю из жидкой субстанции??? :sm17_2:

Мирон Маркевич объяснил, почему принял решение покинуть пост главного тренера сборной Украины.


— Какие у вас есть основания обвинять ФФУ только из-за решения лишить девяти очков «Металлист», в связи с будто бы договорным матчем?

— Это первая причина, поскольку внезапно все стали настолько честными в Украине, что у меня просто слеза течет. Поймали «Металлист» и сделали из нас неизвестно кого. А на меня как на тренера команды, также тень падает. Поэтому получается, что у меня нет морального права тренировать сборную Украины.

— Насколько тема договорных матчей и коррупции в украинском футболе является актуальной и серьезной?

— Она всегда была серьезной, я, наверное, больше всех тренеров работаю в Украине и знаю очень многое. Я стараюсь быть порядочным человеком, правда не всегда это получалось. То, что творится сейчас вокруг «Металлиста» — это просто фарс по указке отдельных людей, и я не хочу в нем участвовать.

— Президент харьковского «Металлиста» Александр Ярославский сказал, что вы принимали решение об отставке с поста тренера сборной абсолютно без его советов или участия. Насколько вы координируете с ним свои действия?

— Конечно, я не могу сказать, что он мне приказал бросать сборную. Этот вопрос назревал уже давно. Все начиналось не так, как надо: сначала как назначили, и все было хорошо, но потом появилась такая тема, как договорный матч «Карпаты» — «Металлист». Почему она возникла через два года, когда нашли какую-то «левую» кассету?

Я себя не чувствовал тренером, а когда приехал на жеребьевку отборочного цикла Евро-201, президент ФФУ сказал, что он не хотел такого наставника сборной — наверное, еще тогда мне нужно было подать в отставку. Но я это держал в себе, потом сыграли четыре игры, я смотрел, анализировал. Я не могу сейчас рассказать все нюансы, потому что это не интересно, и будет выглядеть, как оправдание с моей стороны. Но поверьте мне, когда я делал заявление об отставке, я знал, что делаю. Я не вижу будущего у сборной Украины.

— Вы не видите своего будущего в сборной, или будущего у сборной Украины вообще?

— Я вам говорю как есть — я не вижу будущего вообще у сборной Украины.

— Но под вашим руководством сборная Украины начала играть в интересный футбол, по крайней мере, не проиграла ни одного матча.

— Мы с тренерским штабом максимально сделали, что должны были сделать. Я объяснился с тренерскими помощниками, потому что то, как играла сборная Украины ранее, не всех устраивало, и мы хотели что-то изменить. Насколько это удалось — не мне судить, но мы увидели движение вперед. Я думаю, если мои преемники продолжат это, то, возможно, что-то получится. Но только если им не будут мешать. А я не верю, что мешать им никто не будет.

— Из нашего разговора следует, что основополагающие проблемы украинского футбола кроются не только в закулисных процессах. Проблемы можно было бы решить, если бы не было определенных личных конфликтов, скажем, между президентом федерации и президентом клуба «Металлист», президентом федерации и президентом клуба «Шахтер»?

— Именно так. Я тренер, это моя работа, и я отвечаю только за нее. А что там делается наверху, кто с кем разговаривает или не говорит, — меня не должно интересовать. Но я патриот Украины и я хотел бы, что все это отошло на второй план. Потому что через два года к нам приедут лучшие команды Европы, и Украине на Евро-2012 надо выставить достойную национальную команду. А сейчас выглядит так, что никто о сборной не думает, и никому она не нужна. Возможно, я своим решением что-то сдвину. За четыре месяца я получил удовольствие от работы со сборной, это была одна семья, царила прекрасная атмосфера. И этот период я буду вспоминать в лучших своих мыслях.

— По вашему мнению, приглашение на пост тренера сборной иностранного специалиста — известного, волевого, независимого — помогло бы устранить подводные течения в отношениях между федерацией и клубами и личными амбициями некоторых руководителей?

— Я думаю, что он с ума здесь сойдет — любой, даже самый титулованный специалист.

— То есть не сможет работать в Украине?

— Я знаю, что говорю. Я уже 27 лет здесь работаю: с ума сойдет этот тренер. И убежит быстрее, чем я.


_____________________________

Прикольно ,что Маркевич не отрицает самого факта договорняка, его возмущает факт, что попался Металлист, а не кто либо другой...

#282
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 25 Август 2010 - 13:59

Если честно, то пусть радуется, что его команду не отправили в первую лигу. Не так давно сам Ювентус так "попал" - в европе с этим строго, а тут девять очков и гуляйте дальше.

#283
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 25 Август 2010 - 14:08

Наши проиграют, у них нет духа, да и Динамо уже не Динамо, а так, батарейка.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#284
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 25 Август 2010 - 15:07

Timothy, Попрошу без выражений! :sm5:
  • 0

#285
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 25 Август 2010 - 15:44

Еще сплетни по поводу тренера Украины

Сборную Украины может возглавить Эрикссон
Сборную Украины может возглавить Эрикссон
Размещенное изображение Как стало известно корреспонденту «СЭ» из информированных источников, несколько дней назад шведский тренер Свен-Еран Эрикссон, на недавнем чемпионате мира в ЮАР возглавлявший сборную Кот-д'Ивуара, через посредников предложил свои услуги ФФУ в качестве наставника украинской национальной команды.

«СЭ» уже сообщал, что сегодня исполком Федерации футбола Украины удовлетворил прошение Мирона Маркевича об отставке, назначив на сентябрьские матчи с Польшей и Чили исполняющим обязанности главного тренера его ассистента Юрия Калитвинцева. При этом президент ФФУ Григорий Суркис дал понять, что федерация рассматривает на будущее, в том числе на заключительный в этом году контрольный матч с Канадой, и ряд других

Ну, это уже хоть что-то интересное, хоть он мне и не нравится.

И новости по поводу сегодняшней игры.

На победу голландской команды ставки принимаются как 1,83 к 1 (чем меньше коэффициент, тем больше вероятность события), а победа украинцев оценивается коэффициентом 4,00. Ничейный результат - 3,75 к 1.


Ну и контрольный выстрел - Милевский остается еще на 5 лет в Динамо )))
Какой бардак, кому верить :sm16:

Похоже, что слухам об уходе из киевского «Динамо» нападающего «бело-голубых» и сборной Украины Артема Милевского пришел конец. Во всяком случае, как утверждает «Спорт-Экспресс в Украине», футболист накануне отъезда в Амстердам на сегодняшний ответный матч 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Аякса» подписал с киевским клубом новый 5-летний контракт.



#286
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 25 Август 2010 - 19:17

Давно пора иностранца брать-наши НЕ могут руководить стадом, ибо сами-оттуда.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#287
horseus

horseus

    Житель Гондураса

    • Сообщений 4213
  • Возраст: 44
  • Имя:Евгений
  • Город:пригород столицы
  • Авто:Dodge Journey CRD 2.0 MPS 6DCT450 2008
  •  
  • Регистрация: 07.05.2007

Опубликовано 25 Август 2010 - 21:31

по следам первого тайма: эти неудачники недостойны даже лиги Европы. тьфу. противно.
  • 0

#288
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 25 Август 2010 - 21:33

Ну, вобщем все понятно. Были хорошие возможности, не воспользовались, как говорят, не забиваешь ты....
На второй тайм терять нечего, можно выпускать гильерму вместо милевского или гусева да и штурмовать без остановок, авось в пятый раз залетит шальной гол...

Изменено: jenya574, 25 Август 2010 - 21:33


#289
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 25 Август 2010 - 21:34

затэ у нас таки гарни писни :sm15:

#290
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 25 Август 2010 - 21:36

horseus, а что тебе конкретно противно? Первый тайм, между прочим, отыграли очень даже ничего. Да, Ярмоленко не смог забить из убойной позиции, у Гусева был момент... Но играют неплохо. А в голе виновен Коваль - Суарес спиной к воротам (или полубоком), куда он выходил?? :sm15:
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#291
horseus

horseus

    Житель Гондураса

    • Сообщений 4213
  • Возраст: 44
  • Имя:Евгений
  • Город:пригород столицы
  • Авто:Dodge Journey CRD 2.0 MPS 6DCT450 2008
  •  
  • Регистрация: 07.05.2007

Опубликовано 25 Август 2010 - 21:39

Фокусник, противно постоянный привкус горечи при просмотрах игры моей любимой команды.
  • 0

#292
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 25 Август 2010 - 21:39

horseus, а что тебе конкретно противно? Первый тайм, между прочим, отыграли очень даже ничего. Да, Ярмоленко не смог забить из убойной позиции, у Гусева был момент... Но играют неплохо. А в голе виновен Коваль - Суарес спиной к воротам (или полубоком), куда он выходил?? :sm1:


Вообще то выходить он начал, когда Суарес уже развернулся.. Вопрос в том, где был Михайлик... При этом - ДВАЖДЫ,. Первый раз, когда отпустил Суареса, а второй - когда не пошел на штангу, когда Суарес обыграл Коваля и пробивал с нулевого угла...


П.С. Должен заметить, что как раз Милевский выдал пару не плохих отрезков, кстати, именно он вывел Гусева на свидание с вратарем, да и дважды скидку под удар делал...
А вот Ярмоленко -к ак обычно.. Беготня, суета, а толку - 0,0... :sm15:

#293
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 25 Август 2010 - 21:44

Фокусник, вот с таких вот обвинений и перегорают молодые таланты. В штрафной была борьба, защитники должны были разбираться в этом эпизоде.

А вот Ярмоленко -к ак обычно.. Беготня, суета, а толку - 0,0... :sm15:

Я бы не сказал... играет хорошо, но за то что не забил стопроцентный гол - на мыло, однозначно.

Наш уровень на данный момент - Лига Европы, не важно как сложится дальше игра, хотя и Аякс тоже ЛЧ не заслуживает, но мне кажется, выступит там лучше , чем Динамо.

#294
horseus

horseus

    Житель Гондураса

    • Сообщений 4213
  • Возраст: 44
  • Имя:Евгений
  • Город:пригород столицы
  • Авто:Dodge Journey CRD 2.0 MPS 6DCT450 2008
  •  
  • Регистрация: 07.05.2007

Опубликовано 25 Август 2010 - 21:45

между прочим Ярмол выдал шикааарнейший пас на голову Гусеву.. а у того углы на голове кривые..
  • 0

#295
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 25 Август 2010 - 21:56

Ну вот, Коваль реально спас от верного 2-0... Так что молодец, старается, если ошибки будут, их можно простить, он еще молод в плане класса для взрослого футбола...

#296
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 25 Август 2010 - 22:01

Фокусник, вот с таких вот обвинений и перегорают молодые таланты. В штрафной была борьба, защитники должны были разбираться в этом эпизоде.


Да нет, я к Максиму очень хорошо отношусь - с его отцом росли в одном дворе, играли вместе в футбол. Сейчас приятельствуем. А за Максимом наблюдаю уже года четыре (школа "Металлурга" от моего дома в 200-х метрах). Но в моменте с забитым голом ему выходить не стоило - Суарес сразу бы не пробил в касание, мяч обрабатывал бы в сторону от ворот, а там уже и защитники подоспели бы...
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#297
horseus

horseus

    Житель Гондураса

    • Сообщений 4213
  • Возраст: 44
  • Имя:Евгений
  • Город:пригород столицы
  • Авто:Dodge Journey CRD 2.0 MPS 6DCT450 2008
  •  
  • Регистрация: 07.05.2007

Опубликовано 25 Август 2010 - 22:22

неудачники ... 2-0

просер 2-0 ..... и нет замен.. Газза что? укурился?
  • 0

#298
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 25 Август 2010 - 22:37

Зато я счет угадал. :sm11:

Все в Динамо играли неплохо, мне понравилось, и смотрелось красиво. Но второй тайм провалили совсем. Не умеют пока еще наши игроки выходить из плотного прессинга. Играли бы как в первом, может и были бы шансы. Может и Газзаев нефартовый тренер, кто его знает.

Единственное, что утешает, в Лиге Европы у Динамо есть шансы, при чем очень неплохие. Это куда лучше, чем в который раз оставаться на четвертом месте в ЛЧ. :ydirol:

#299
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 25 Август 2010 - 22:38

Блин, на что Газзаев надеялся?? С 60й минуты гол назщревал.. Команда подсена, начались провалы в обороне.. Замены напрашивались.. Нет, дождался пока второй пропустят и только тогда начал что то менять... А этот финт ушами с выходом двух форвардов на 3 минуты до конца матча?? Это надежда на что???? :ydirol:

#300
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 25 Август 2010 - 22:41

Из игроков в этой игре понравились Данило Сильва и Ярмоленко. Милевский тоже хорошо может отдать пас, но он предпочитает больше падать, чем бороться...

Гильерме и Нинковича нужно было выпускать во первой половине тайма.

#301
Toshik

Toshik

    сантехнах!

    • Сообщений 3710
  • Возраст: 43
  • Имя:Антон
  • Город:Суми
  • Авто:Opel Astra G Caravan 1.6 8v, Chevy Captiva Sport 2.4
  •  
  • Регистрация: 10.09.2006

Опубликовано 25 Август 2010 - 22:44

Играли ниче, но как обычно, чего-то не хватило. Непонятно только чего ждал Газзаев с заменами! Ждал что игроки, вышедшие с первой минуты на 85 взорвутся в контратаках??? Короче тренер - гальмо команды ДК. ИМХО. :ydirol:
  • 0
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) В. Цой

Суми - рідний сіті :)

#302
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 25 Август 2010 - 23:32

По итогам завершившихся матчей 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов определились все 32 участника группового этапа и стал ясен состав корзин для жеребьевки этой стадии.

Полностью состав корзин выглядит так:

Корзина 1: "Интер", "Барселона", "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Арсенал", "Бавария", "Милан", "Лион".

Корзина 2: "Вердер", "Реал", "Рома", "Шахтер", "Бенфика", "Валенсия", "Марсель", "Панатинаикос".

Корзина 3: "Тоттенхэм", "Рейнджерс", "Аякс", "Шальке", "Базель", "Брага", "Копенгаген", "Спартак".

Корзина 4: "Хапоэль" ТА, "Твенте", "Рубин", "Осер", ЧФР, "Партизан", "Жилина", "Бурсаспор".

________________________________________________________________________________
______

По мне, так Шахтеру оптимально была бы жеребьевка:
1. Милан или Лион
2. Шахтёр
3. Копенгаген, Базель, Спартак
4. ЧФР, Жилина, Бурсаспор
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#303
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 26 Август 2010 - 05:45

Из игроков в этой игре понравились Данило Сильва и Ярмоленко.


ЧЕМ тебе понравился Ярмоленко??? :ydirol:

#304
Hartmann

Hartmann

    --- Das Boot expert ---

    • Сообщений 9340
  • Возраст: 53
  • Имя:Виталий
  • Город:Первая Столица
  • Авто:Opel oMega A, GLS...хэх...
  •  
  • Регистрация: 06.12.2007

Опубликовано 26 Август 2010 - 08:19

Если честно, то пусть радуется, что его команду не отправили в первую лигу. Не так давно сам Ювентус так "попал" - в европе с этим строго, а тут девять очков и гуляйте дальше.

Блин, трындец...Женя, хватит городить глупости и сравнивать овощь с пальцем - ТАМ был факт подкупа, который доказали ПРАВООХРАНИТЕЛИ, а не гуано с КДК на основании левого материала
"Русские часто страдают бахвальством и шапкозакидательством, впоследствии это приводит к тяжелым последствиям".
Хельмут Карл Бернхард фон Мольтке
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца."(с)
Fuhrer


Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#305
ROSSONERI

ROSSONERI

    Частый гость

    • Сообщений 37
  • Возраст: 50
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Astra H 2007 1.6
  • Гос. номер:АА1455ІР
  •  
  • Регистрация: 21.06.2010

Опубликовано 26 Август 2010 - 08:36

Жеребьевка группового раунда состоится 26 августа в 19.00 по киевскому времени.
  • 0

#306
Lяlечка

Lяlечка

    НеприкасаемаЯ

    • Сообщений 2819
  • Возраст: 23
  • Имя:Ляля
  •  
  • Регистрация: 05.04.2007

Опубликовано 26 Август 2010 - 10:00

Играли ниче, но как обычно, чего-то не хватило. Непонятно только чего ждал Газзаев с заменами! Ждал что игроки, вышедшие с первой минуты на 85 взорвутся в контратаках??? Короче тренер - гальмо команды ДК. ИМХО. :sm5:

+1
игра живенькая, но наши как всегда....бегать -бегают, а довести дело до конца не могут...мастерства не хватает что ли...
кста...Газзаев грозился уйти в отставку, если Динамо в лигу Чемпионов не попадет...вчера после матча должен был официальное объявление сделать...никто не слышал???
  • 0
Женщина за рулем - мужчина в истерике...

Если мне плюют в спину...значит я впереди!!! ;)

#307
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 26 Август 2010 - 10:29

ЧЕМ тебе понравился Ярмоленко??? :flag_opel:

А чем еще? Играл хорошо, только и всего. Такое впечатление, что ты смотришь матч, видишь всех кроме него. За то что не забил стопроцентный гол - незачет однозначно. Но в остальном очень хорошо и в защите он был, и в атаке. Вроде бы он подал Гусеву верхом, когда тот не забил реальный гол. Да и вобще, он даже почти не ошибался, что с ним редко бывает. Даже его деревянные финты на удивление проходили...

Ну, о том, что он пробегал самое большое расстояние из всех на две команды, думаю говорить не стоит, и так знаешь. А если не знаешь, смотри статистику :sm16:

Честно, мне это все напоминает ситуацию с Максом Шацких. Его все все время критиковали, а ему все равно было, он играл на уровне и забивал регулярно. Самое главное в игроке - стабильность. Пусть лучше он играет стабильно средне, чтобы на него можно было рассчитывать всегда. Шева к примеру играет стабильно хорошо. Ярмола тоже наверняка дорастет до этого уровня, если его не будут каждый матч гнобить, даже когда он играет не хуже того же Шевы. Ну это так, ремарка )))

Изменено: jenya574, 26 Август 2010 - 10:35


#308
GORAN

GORAN

    Авторитет

    • Сообщений 88888
  • Имя:Андрій
  • Город:Київ
  •  
  • Регистрация: 09.01.2008

Опубликовано 26 Август 2010 - 11:10

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев останется работать на своей должности до окончания контракта. Об этом в комментарии корреспонденту программы "3 тайм" после игры с "Аяксом" рассказал президент столичного клуба Игорь Суркис.

"Газзаев остается работать до окончания контракта", - сказал Суркис.


_________________


он слепой или глупый? :sm27:
Размещенное изображение

#309
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 26 Август 2010 - 11:47

затэ у нас таки гарни писни :sm11:

+1

блин, еще Шева со своим пижонским пеналем...

#310
Hurricane

Hurricane

    Правдивий галичанин

    • Сообщений 1662
  • Возраст: 52
  • Имя:Андрій
  • Город:Тернопіль
  • Авто:Astra J Sports Tourer 1,7CDTI 2014
  • Гос. номер:ВО4303СС
  •  
  • Регистрация: 29.05.2008

Опубликовано 26 Август 2010 - 16:05

Дивимось сьогодні матчі-відповіді кваліфікації в Лігу Європи:

"Металіст" - "Омонія" (Кіпр) - 20.00 - "Кіно".

"Таврія" - "Байєр" (Німеччина) - 21:00 - "Футбол".

"Лех" (Польща) - "Дніпро" - 21.15 - ТЕТ.

"Карпати" - "Галатасарай" (Туреччина) - 21.45 - ICTV.
  • 0
Рослини дуже корисні - вони виділяють кисень, який життєво необхідний автомобілям.

#311
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 26 Август 2010 - 16:10

Интересно только Карпаты и Днепр. С остальными все уже ясно :sm12:

#312
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27803
  • Возраст: 58
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 26 Август 2010 - 16:22

Интересно только Карпаты и Днепр. С остальными все уже ясно :sm11:


сдается мне, что с днепром уже тоже... "ясно"... :sm12:
  • 0

#313
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 26 Август 2010 - 16:41

сдается мне, что с днепром уже тоже... "ясно"... :sm12:


Да нет, поляки - крепкая команда, но вполне днепрянам по зубам. Мне за Карпаты более "стрёмно", чем за Днепр
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#314
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 26 Август 2010 - 16:49

А тем временем. Какой-то он невезучий в этом плане )

Милевский снова попал в ДТП

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский снова попал в аварию.

В этот раз футболист не смог разминуться на своем "Мазератти" с "БМВ" в районе Бессарабской площади. ДТП произошло в четверг, 26 августа, около 15:25 на улице Бассейной.

Милевский прокомментировать ситуацию не захотел, сказав: "Сняли? Свободы!"

Напомним, что в последний раз Артем попадал в аварию в марте этого года.


Изменено: jenya574, 26 Август 2010 - 16:50


#315
GORAN

GORAN

    Авторитет

    • Сообщений 88888
  • Имя:Андрій
  • Город:Київ
  •  
  • Регистрация: 09.01.2008

Опубликовано 26 Август 2010 - 17:27

+1

блин, еще Шева со своим пижонским пеналем...


хватит бухать - себя уже цитируешь и "+1" ставишь :sm15:
Размещенное изображение





Также с меткой «football, UEFA, FIFA»

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых