Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Футбол: Ліга Чемпіонів, Ліга Європи, ЧУ і матчі збірної.Сезон 2010-2011

football UEFA FIFA

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1668 ответов в теме

#1436
Hartmann

Hartmann

    --- Das Boot expert ---

    • Сообщений 9340
  • Возраст: 53
  • Имя:Виталий
  • Город:Первая Столица
  • Авто:Opel oMega A, GLS...хэх...
  •  
  • Регистрация: 06.12.2007

Опубликовано 08 Май 2011 - 01:36

МИЛАН ЧЕМПИОН ИТАЛИИ!!!

А Шахта - чемпИон Украины :ydirol:
"Русские часто страдают бахвальством и шапкозакидательством, впоследствии это приводит к тяжелым последствиям".
Хельмут Карл Бернхард фон Мольтке
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца."(с)
Fuhrer


Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#1437
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 10 Май 2011 - 12:03

Hartmann, Да это так...Но перед этим было 3-0 от Динамо в Киеве! :sm16: А еще в Донецке было это http://censor.net.ua...i_s_tribun_foto Это в очередной раз доказывает что Шахтер это сборище уродцев-заробитчан!
  • 0

#1438
Greek

Greek

    Справедливый

    • Сообщений 7027
  • Возраст: 37
  • Имя:Святослав
  • Город:Киев Голосеево
  • Авто:Infiniti G37 S '08;Были ( BMW E-46 318ci '04, Vectra 2.0 X20XEV '96)
  • Гос. номер:АА8775МЕ
  •  
  • Регистрация: 14.09.2005

Опубликовано 10 Май 2011 - 12:09

бобр, а динамо альтруисты все :sm16:
  • 0

bmw_rulez.gif


#1439
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 10 Май 2011 - 12:24

Greek, Так ты нечего и не понял! Ты бы видел лица болельщиков Шахтера в Киеве после 0-3! Шахтер просло слил матч.Люди ехали,надеялись отпразновать чемпионство на поле первого врага! В ответ к ним после матча ни один игрок не подошел даже извенится за тот позор который они пережили в Киеве!

Да в Динамо тоже не альтруисты! Но после 0-2 в Тирасполе вся команда мужественно подошла к болельщикам и разговор был не выберая вырожений! Вот в чем разница между любым другим клубом в Украине и Шахтером!
  • 0

#1440
Greek

Greek

    Справедливый

    • Сообщений 7027
  • Возраст: 37
  • Имя:Святослав
  • Город:Киев Голосеево
  • Авто:Infiniti G37 S '08;Были ( BMW E-46 318ci '04, Vectra 2.0 X20XEV '96)
  • Гос. номер:АА8775МЕ
  •  
  • Регистрация: 14.09.2005

Опубликовано 10 Май 2011 - 12:31

бобр, я был на матче в фанском секторе Шахтера, донецких ультрасов я не слышал, но обычные фаны ругались на пенальти, который поламал игру и говорили о том что Шахтер все равно будет чемпионом. В том матче Шахте просто не повезло, пропустили левый пенальти, начали атаковать и соответственно открываться и пропустили еще 2. А статистику ударов и владения мячом думаю ты сам знаешь, нельзя сказать что слили игру.
Посмотрим как кубок разыграется.
А обзывать уродцами - как минимум неуважение к болельщикам этого клуба, которые сидят на форуме.
Кто настоящие уродцы - малолетние фаны Динамо по 14-15 лет, которые чуть ли не из штанов выпрыгивали пытаясь спровоцировать нас на драку, как петухи кидались на фанов Шахтера. :sm16:
  • 0

bmw_rulez.gif


#1441
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 10 Май 2011 - 13:02

Greek, Так ты нечего и не понял! Ты бы видел лица болельщиков Шахтера в Киеве после 0-3! Шахтер просло слил матч.Люди ехали,надеялись отпразновать чемпионство на поле первого врага! В ответ к ним после матча ни один игрок не подошел даже извенится за тот позор который они пережили в Киеве!

Да в Динамо тоже не альтруисты! Но после 0-2 в Тирасполе вся команда мужественно подошла к болельщикам и разговор был не выберая вырожений! Вот в чем разница между любым другим клубом в Украине и Шахтером!


Кто тебе мозг моет???

Тебе привести десяток фактов, когда Динамо после проигрышей убегало в раздевалку, а после этого бежало в автобус не говоря ни слова журналистам???

#1442
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 10 Май 2011 - 13:05

Я с темой про футбол закончил.
  • 0

#1443
Dosa

Dosa

    Fanat

    • Сообщений 5148
  • Возраст: 42
  • Имя:Oleg
  • Город:Тернопіль
  • Авто:Octavia A5 Combi
  •  
  • Регистрация: 20.07.2006

Опубликовано 10 Май 2011 - 14:25

Я в суботу зробив собі подарунок і поїхав до Львова на "Карпати"-"Динамо". Дуже цікавий получився матч, особиво порадувала атмосфера на стадіоні і львівські ультрас. Львівські вболівальники - одні з найкращих в Україні!!! :sm13:

Изменено: Dosa, 10 Май 2011 - 14:26

  • 0

Manchester-United-icon.png 


#1444
Hartmann

Hartmann

    --- Das Boot expert ---

    • Сообщений 9340
  • Возраст: 53
  • Имя:Виталий
  • Город:Первая Столица
  • Авто:Opel oMega A, GLS...хэх...
  •  
  • Регистрация: 06.12.2007

Опубликовано 10 Май 2011 - 18:40

Львівські вболівальники - одні з найкращих в Україні!!! :sm13:

После болельщиков ФКМХ, естественно :sm16: :sm16:
"Русские часто страдают бахвальством и шапкозакидательством, впоследствии это приводит к тяжелым последствиям".
Хельмут Карл Бернхард фон Мольтке
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца."(с)
Fuhrer


Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#1445
glukanat

glukanat

    Опиль рулед

    • Сообщений 3453
  • Возраст: 80
  • Имя:глюк
  • Город:город герой
  • Авто:бешеный автобус и малыш с востока
  •  
  • Регистрация: 04.05.2009

Опубликовано 11 Май 2011 - 12:13

После болельщиков ФКМХ, естественно :sm12: :sm16:

а болельщики Металиста в свою очередь лучшие после болел Чернаморца!!! :sm16: :sm16: :sm16:

Изменено: glukanat, 11 Май 2011 - 12:13

  • 0

#1446
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27803
  • Возраст: 58
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 11 Май 2011 - 15:33

особиво порадувала атмосфера на стадіоні і львівські ультрас. Львівські вболівальники - одні з найкращих в Україні!!! :sm26:

После болельщиков ФКМХ, естественно :sm11: :sm16:

а болельщики Металиста в свою очередь лучшие после болел Чернаморца!!! :sm15: :sm1: :sm16:

алле, коллеги... :sm13: :sm19:
размерностью у нас в "колизее" меряются... :sm15: впрочем уже где угодно... :sm19:
хоть эта тема была нейтральной отдушиной "злагоды та спокою"... надеюсь, такой и останется... :sm16:

Изменено: lame, 11 Май 2011 - 15:33

  • 0

#1447
Dosa

Dosa

    Fanat

    • Сообщений 5148
  • Возраст: 42
  • Имя:Oleg
  • Город:Тернопіль
  • Авто:Octavia A5 Combi
  •  
  • Регистрация: 20.07.2006

Опубликовано 11 Май 2011 - 16:02

Ладно, змінемо тематику. Сьогодні 1/2 фіналу Кубка України- ДК-Арсенал і ШД-ДД. Моя інтуїція говорить, що Дніпро може вийти в фінал :sm16: ...
  • 0

Manchester-United-icon.png 


#1448
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27803
  • Возраст: 58
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 11 Май 2011 - 16:15

Ладно, змінемо тематику. Сьогодні 1/2 фіналу Кубка України- ДК-Арсенал і ШД-ДД. Моя інтуїція говорить, що Дніпро може вийти в фінал :sm16: ...

якщо впевнений в своїй інтуіції, можешь бабла підняти:
у букмекерів ставки щось на кшталт 1.4 проти 6.75 :sm16:
  • 0

#1449
glukanat

glukanat

    Опиль рулед

    • Сообщений 3453
  • Возраст: 80
  • Имя:глюк
  • Город:город герой
  • Авто:бешеный автобус и малыш с востока
  •  
  • Регистрация: 04.05.2009

Опубликовано 11 Май 2011 - 17:08

я думаю у днепра желание выиграть кубок будет огромное! Да и Шахтер потерял всякий стимул играть в этом году... Буду болеть за днепр :) И конечно за Динамо
  • 0

#1450
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27803
  • Возраст: 58
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 12 Май 2011 - 09:54

Сьогодні 1/2 фіналу Кубка України- ДК-Арсенал і ШД-ДД.

оба матча "спалили" уже на надцатой минуте... :sm12: хоть пиво закрывай... :sm19: :sm14:
и затем по большому счету было ясно, что оппоненты могут дергаться, но без серьезного везения ниче нибуит...
днепр дергался самоотверженно, но все равно по-моему несколько обреченно...
арсенал и вовсе не оппонировал... :sm16: :sm14:
в рамках быстротечного турнира напряг отчетного полуфинала мог бы сказаться на кротах в финале...
а так восстановиться успеют и финал будет "обычным" :sm16:

пс. а тейшейра таки [CENSORED] (женская особь собаки) :sm3:

Изменено: lame, 12 Май 2011 - 13:40

  • 0

#1451
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 16 Май 2011 - 09:12

Жду БОБРа с очередными рассказами о том, что настоящие болелы только в Киеве. Странно, но почему то последние столкновения на стадионах происходят именно в Киеве.

Может пора вернуться к старой и проверенной схеме зачистки секторов? :sm27:

#1452
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 16 Май 2011 - 10:36

Scrip, Вот если бы ты хоть раз сходил на стадион,необязательно в фанатский сектор,вот тогда у тебя не было таких вопросов!

Стюарды те это солдаты внутренних войск! До этого были бойцы Беркута и т.д.И вот года два тому решили вообще отказаться от милиции на стадионе Динамо! Но не вообще не отказались,теперь они охраняют только гостевой сектор! Больше милиции на стадионе не было уже давно!

А вот теперь есть самое главное! Есть официальный фан-клуб Динамо.Эта странная организация не понятно зачем и кому нужна! Ну разве что абонементы на сезон продавать и только. Когда-то эта организация собирала деньги с членов фан-клуба и просто тех кому не жалко на флаги,банера и т.д. Но когда их попросили отчитататься "куда потратили?",те не смогли отчитаться! И самое главное этот фан-клуб ничем не помагал! Ни билетами на матчи,ни организацией нормальных выездов в другие города(в Москву Икарусы предложили) И настал момент когда всем это надоело и народ просто ушел за другие ворота "на вольные хлеба" и организовали что-то вроде альтернативного фан-клуба! А вот работников фан-клуба задавила жаба! И началось! На выездные матчи перестали заказывать билеты-это может сделать только клуб и оговорить количество,на матчи в Киеве тоже перестали выделять билеты и просто на места фанатов садить солдатов и курсантов,гадить в СМИ что все хулиганы и это не болельщики Динамо а непонятно кто,и делать всякие пакости. Даже на матч Днепр-Динамо этой весной киевлянам билеты не дали! Просто официальный фан-клуб их не заказал у Днепра...

Но народ нашел понимае с Игорем Суркисом и все стало нормально.И билеты стали выделять,и милицию(стюрдов) убрали .Все стало спокойно.

И вот эта провакация от фан-клуба И вот такие люди как ты которые ни разу не были на стадионе скажут "опять фулиганы! На кол всех ну и т.д"!

Из вчерашнего интервью И.Суркиса :

А в самом секторе, считаю, имело место недопонимание между людьми, которые отвечают за проведение матча (я имею в виду нашу службу «секьюрити»), и фанатами. Думаю, что нужно было провести встречу до матча и найти общий язык. Что в последнее время мы делаем легко и просто! Но в итоге произошло вот такое недоразумение. Слава Богу, никто не пострадал. Сегодня мы увидели поддержку со стороны болельщиков «Динамо» на протяжении всего матча с «Волынью». Думаю, что инцидент исчерпан. На следующей неделе я встречусь с руководителями нашего фан-движения, мы выслушаем друг друга и, уверен, найдем общий язык


http://www.dynamo.ki...cles/57488.html


Всех тех людей которых ты видешь по телевиру в других странах,попадают туда исключительно за свой счет! Ни копейки клуб не дает! Даже билеты не выделяет! Они денег стоят-билет на матч Фенербахче-Динамо стоил 40 евро!

Изменено: бобр, 16 Май 2011 - 10:45

  • 0

#1453
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 16 Май 2011 - 10:52

И вот эта провакация от фан-клуба И вот такие люди как ты которые ни разу не были на стадионе скажут "опять фулиганы! На кол всех ну и т.д"!


Ну начнем с того, что на стадион я ходил, и не раз.
Понятное дело, что я не ходил в сектора за ворота и не сидел среди фанатов. Я сидел среди болельщиков, а это таки разные вещи.
И на стадион я перестал ходить отчасти по причине наличия такого быдла, на котрое даже смотреть противно.

Мне абсолютно все равно на ваши внутренние телодвижения, покупки билетов и так далее. Мне это не интересно. Я вижу то, что происходит на стадионе и меня это ниразу не радует.

Ты говорил о том, что в Донецке нет настоящих болельщиков, что там не умеют болеть. То, что видно было в двух последних матчах Динамо с Арсеналм - это есть истинные болельщики?

Мне тяжело понять, почему Суркис вообще идет на компромис с этими людьми? Да и люди ли это? Разве люди могут так поступать?

Я глубоко убежден, что клубу не нужны таки болельщики ВООБЩЕ и после таких проявлений агрессии, на месте игрока ДК я бы никогда не подошел их поблагодарить.

#1454
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 16 Май 2011 - 11:00

Scrip, Повторюсь! Ходи на стадион! По телевизору не показывали как при выходите Беркут отоваривал динамовских болельшиков! И это на своем стадионе! Тебя никто не заставляет ходить в фанатский сектор! Купи абонемент на год аж за 800 гр в центральный сектор и сиди с семечками. :sm3:

И главное вспомни когда в последний раз был инцеденты на стадионе? Если и были то малетки подрались,то за стадионом.Это нормально.Но на стадионе все нормально!

Так что до встречи в Сумах кто туда поедет! :sm15: Донецк,Донбасс -цензура! :sm15: Ну не люблю я Шахтер! :sm15: :sm14:
  • 0

#1455
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 16 Май 2011 - 11:11

Scrip, Повторюсь! Ходи на стадион! По телевизору не показывали как при выходите Беркут отоваривал динамовских болельшиков! И это на своем стадионе! Тебя никто не заставляет ходить в фанатский сектор! Купи абонемент на год аж за 800 гр в центральный сектор и сиди с семечками. :sm15:
И главное вспомни когда в последний раз был инцеденты на стадионе? Если и были то малетки подрались,то за стадионом.Это нормально.Но на стадионе все нормально!


Начнем с того, что болельщиков никто не отоваривал. Они спокойно ушли домой.

Отоварили фанатиков. да и неудевительно, что отоварили. Я лично не понимаю, зачем так долго ждали? Зачистили бы сразу сектор и делов то. Почему эти фанатики позволяют себе устраивать побоища? И это на своем стадионе!
А еще лучше, при просмотре видео трансляции, вывели бы со стадиона зачинщиков, а их лица на видео видны ОЧЕНЬ хорошо, да посадили бы за хуляганку. Вот тогда бы тишина и покой была бы.

Инциденты? Я тебе выше последний инцидент выложил, опять таки на игре с Арсеналом. И это не есть нормальным вприципе.

#1456
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 16 Май 2011 - 11:13

Scrip, Я думал что ты умнее...Извини за прямоту. Ну-Ну! Всех на ....! Все уроды! Я только прав!

Где-то я уже это видел! Наверное в правилах этого форума! Да еще в ДЖИПе... :sm15: :sm15: :sm14: :sm15: :sm3:

Изменено: бобр, 16 Май 2011 - 11:18

  • 0

#1457
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 16 Май 2011 - 11:28

Scrip, Я думал что ты умнее...Извини за прямоту. Ну-Ну! Всех на ....! Все уроды! Я только прав!
Где-то я уже это видел! Наверное в правилах этого форума! Да еще в ДЖИПе... :sm15: :sm3: :sm15: :sm15: :sm15:


Ну, куда уж мне до тебя. :sm14:

Как я понял, по сути тебе сказать нечего. :sm15: Ты таки согласен со мной, но за неимением аргументов - переходишь на личности. :sm15:

#1458
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 16 Май 2011 - 11:51

Scrip, Ты прекрасно знал и что я иного мнения и провацировал меня! История с одним горе-модератором меня научила не реагировать на провакации! Я пытался тебе донести свою точку зрения нормально,но окромя оскорблений в свой адрес нечего неуслышал! Аргумент для тебя нечего не значат! Ты человек далекий от футбола,далекий от стадиона Динамо! Но очень близок к СМИ которые вдалбливают в головы таким как ты что хорошо,а что плохо по ихней версии!

http://white-blue.ki...a/news/1924.htm Вот написанно для таких как ты ясно и по-русски!
  • 0

#1459
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 16 Май 2011 - 12:05

Scrip, Ты прекрасно знал и что я иного мнения и провацировал меня! История с одним горе-модератором меня научила не реагировать на провакации! Я пытался тебе донести свою точку зрения нормально,но окромя оскорблений в свой адрес нечего неуслышал! Аргумент для тебя нечего не значат! Ты человек далекий от футбола,далекий от стадиона Динамо! Но очень близок к СМИ которые вдалбливают в головы таким как ты что хорошо,а что плохо по ихней версии!

http://white-blue.ki...a/news/1924.htm Вот написанно для таких как ты ясно и по-русски!


И где же я тебя оскорбил?

Я понял твою точку зрения, малолетки дерутся - это нормально. :sm302:
Ну и не нужно мне рассказывать о том, кто далек от футбола, а кто нет. Если я бухой не танцую голяка на морозе, это не говорит о том, что я далек от футбола. :sm15:

У меня есть глаза, дабы видеть, что происходит на стадионе и уж поверь, лично меня куда больше впечатляет картинка болельщиков (как ты говоришь с семечками), чем дерущиеся фанаты.

#1460
Dosa

Dosa

    Fanat

    • Сообщений 5148
  • Возраст: 42
  • Имя:Oleg
  • Город:Тернопіль
  • Авто:Octavia A5 Combi
  •  
  • Регистрация: 20.07.2006

Опубликовано 18 Май 2011 - 14:28

Пару фото з матчу Карпати - Динамо. Ось де справжні вболівальники :sm16:

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

П.С. На вихідних був в Дніпропетровську на матчі Дніпра з Арсеналом. 16тис вболівальників, хороші ультрас в 2 сектора за воротами, але всеодно до львівських не дотягують...
  • 0

Manchester-United-icon.png 


#1461
Yurec-8

Yurec-8

    Авторитет

    • Сообщений 2655
  • Возраст: 50
  • Имя:Юрец
  • Город:Боярка
  • Авто:Lincoln mkz hybrid
  •  
  • Регистрация: 08.09.2006

Опубликовано 18 Май 2011 - 23:16

А тем временем Потру взял кубок "Лиги Европы"
Порту-Брага 1:0 (основное время)
Матч так себе :sm5: :sm16:
  • 0
Катал такие Опеля: Калибра 2.0 , Омега А 2.0 (караван) , Омега Б 2.0 (караван)

#1462
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27803
  • Возраст: 58
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 19 Май 2011 - 10:46

Матч так себе :sm13_: :sm13_:

по всем раскладам ожидаемо скучно :sm13_:
брага таким макаром весь турнир шла...
даже удивительно, что имено в финали сами себе привезли мяч...
еще неизвестно, как бы все повернулось, не накажи их порту за единственную невынужденную ошибку :sm13_:
причем даже проигрывая, стало очевидно, что брага иначе просто не умеет - без попыток что-либо изменить почти час доиграли до поражения...
а жаль... ушла возможная отмазка, что динамо бесславно слило чемпиону ле... :sm13_:
  • 0

#1463
glukanat

glukanat

    Опиль рулед

    • Сообщений 3453
  • Возраст: 80
  • Имя:глюк
  • Город:город герой
  • Авто:бешеный автобус и малыш с востока
  •  
  • Регистрация: 04.05.2009

Опубликовано 21 Май 2011 - 23:13

вот это страсти в ЧУ в последнем туре! Ильичёвец выбивает из вышки Севастополь. В прошлом году также Кривбас выбил Чернаморец!!! Динамо походу слило игру, чтоб выбить из вышки очередную команду Ахметова. ИМХО Хотя и ильичёвец под ним ходит, или под Коломойским?

100% Левандовский, Дуляй и Агахова свалят из севаса))) Непомогли они и зарплату им невыдавать, продать в рабство в чеченский Терек, пусть там бегают до пенсии :sm11:

А Черноморец продолжает играть с огнём, опять выигрывая 0-2, умудрился пропустить за 4 минуты 2 гола и потерять очки!!! У меня плохое чувство, что в последнем туре их ФК Львов нагнёт! :sm16:
  • 0

#1464
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 22 Май 2011 - 19:33

Жде Бобра с инфой о том, как героически сливался матч Динамо... :sm3: :sm3:

#1465
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 22 Май 2011 - 19:55

по мне реально слили ) в перерыве "договорились" :sm3:

#1466
igor_kv

igor_kv

    Авторитет

    • Сообщений 1119
  • Возраст: 48
  • Имя:Igor
  • Город:Киев, Украина
  • Авто:ОВЦ2,2-2003,.OOA-1987-C20NE-была
  •  
  • Регистрация: 08.05.2003

Опубликовано 22 Май 2011 - 21:09

по мне реально слили ) в перерыве "договорились" :sm15:


есть вероятность слива учитывая последний тур который для ДК ничего не решает а для Ильичевца это еще год в ПЛ. Кстати и с Металлургом Запорожским
ДК в ничью сыграло на выезде, почему никто не говорит что слили игру??????

А может это все же воля к победе у Ильицевча?

Изменено: igor_kv, 22 Май 2011 - 21:16

  • 0

#1467
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 46
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 22 Май 2011 - 22:18

Бронза опять мимо Днепра :sm15:
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#1468
shur@

shur@

    пішов за власним бажанням

    • Сообщений 13582
  • Возраст: 46
  • Имя:@
  •  
  • Регистрация: 23.03.2008

Опубликовано 23 Май 2011 - 08:04

Мне почему то жалко Севас. Иличёвец оказался шустрее.
  • 0

Забив на цей форум за власним бажанням та бажанням його "карликів"((

-= Жизнь - это болезнь, которая передаётся половым путём ... =-


#1469
Dosa

Dosa

    Fanat

    • Сообщений 5148
  • Возраст: 42
  • Имя:Oleg
  • Город:Тернопіль
  • Авто:Octavia A5 Combi
  •  
  • Регистрация: 20.07.2006

Опубликовано 23 Май 2011 - 08:39

Президента Таврії Куніцина не вибрали губернатором Севастополя - ось він і помстився землякам. І ще в останньому турі хотів би відзначити масову бійку між вболівальниками Оболоні та Металіста, які вибігли на поле :sm4: Такого раніше не бачив в Україні...
  • 0

Manchester-United-icon.png 


#1470
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 23 Май 2011 - 11:40

Президента Таврії Куніцина не вибрали губернатором Севастополя - ось він і помстився землякам. І ще в останньому турі хотів би відзначити масову бійку між вболівальниками Оболоні та Металіста, які вибігли на поле :sm30: Такого раніше не бачив в Україні...


Это не болельщики, это фанаты.

Меня удивляет толерантность беркута. Никому не вломили, просто растянули толпу...





есть вероятность слива учитывая последний тур который для ДК ничего не решает а для Ильичевца это еще год в ПЛ. Кстати и с Металлургом Запорожским ДК в ничью сыграло на выезде, почему никто не говорит что слили игру??????
А может это все же воля к победе у Ильицевча?


Вот только с Металургом СаШо не убирал руки от мяча во время прыжка за оным, да и защитники не смотрели, как мяч прыгает по головам в штрафной...





Также с меткой «football, UEFA, FIFA»

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых