Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Футбол: Ліга Чемпіонів, Ліга Європи, ЧУ і матчі збірної.Сезон 2010-2011

football UEFA FIFA

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1668 ответов в теме

#596
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27803
  • Возраст: 58
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 15:00

зато еще не всех "своих" по второму разу... перепробовали... :sm13:


ну вот, можно "передохнуть" до декабря...
(разве что при лужном сольют 1/8 кубка украины, пару игр подряд в чемпионате и евролиге :sm33: )

Олег Лужный будет тренировать Динамо до декабря

http://korrespondent...ootball/1122823
  • 0

#597
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 17:14

Олег Лужный будет тренировать Динамо до декабря

Плохо конечно... проходили мы уже все это. Скоро по третьему кругу тех же самых брать будем.
Но кто его знает, с Шахтером были сдвиги в лучшую сторону, а точнее, даже переход большими силами в атаку - это радовало глаз. Поэтому этой новости я лично не сильно огорчаюсь. Если футбол будет в том же ключе, то за Динамо можно не переживать.

Изменено: jenya574, 04 Октябрь 2010 - 17:15


#598
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 07:42

Scrip, простите, а чем вам Кадури не понравился? В отборе очень хорошо себя проявил. Кроме того, это атакующий защитник, если можно так сказать - а такие очень ценятся. И глаза горели, за это и получил свою карточку. Ярмола конечно подкачал, только первую половину сумел провести более менее хорошо. Он конечно не Срна, но с другой стороны - кого ставить на его позицию? Некого! Если знаешь ответы на все эти вопросы, говори, думаю, всем будет интересно услышать.


А смысл мне что то говорить, если оценку игры Каддури дал сам Лужный:

- У вас есть претензии к Бойко по первому пропущенному голу?

- Никакой вины Бойко я не вижу, - приводит официальный сайт "Шахтера" слова Лужного. - Ошибку допустил Эль-Каддури: он должен был выполнять диагональную страховку, но этого не сделал. Такие ошибки допускают в детском саду, когда учатся играть в футбол. На таком уровне футболисты не имеют права играть подобным образом.


Ты хочешь поспорить с тренером Динамо???

#599
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 08:16

Валерий Газзаев: «Была идея построить настоящую украинскую команду» (ВИДЕО)

Журналисты программы «Про Футбол», которая каждый понедельник выходит на телеканале «2+2», в Москве смогли пообщаться с экс-наставником киевского «Динамо» Валерием Газзаевым и наконец-то выяснить, что собирался построить российский тренер в столичной команде:

— В первую очередь у меня была идея построить настоящую украинскую команду, с украинскими воспитанниками, — сказал Газзаев. — И в прошлом, и в этом году, действительно, заиграло много молодых игроков. Например, тот же Ярмоленко, Хачериди, Гармаш, Коваль, плюс опытные игроки — Шевченко, Милевский, Гусев и Михалик. Это должен был быть настоящий костяк команды, плюс легионеры, которые были.

Что не получилось? В первую очередь то, что мы в прошлом году не стали чемпионами. Команда показывала хороший уровень футбола. Не только в национальном первенстве, но и в матчах Лиги Чемпионов. Моя вина, что мы не стали чемпионами. У нас был хороший отрыв, но в итоге мы финишировали только вторыми.

Мы не попали в Лигу Чемпионов. Для нас это был болезненый удар, потому что по игре в двух матчах с Аяксом, мы заслуживали на гораздо большее. Тем не менее, мы попали в Лигу Европы. Здесь уже появился некий психологический барьер. Что касается, чемпионата Украины, то в целом, до вчерашнего матча с Шахтером, команда шла в лидерах, играла нормально".

Прежде всего, необходимо было терпение. Тот психоз, который был, осложнил всю ситуацию, прежде всего в общественном понимании. Поэтому, после последней нами сыгранной игры с Шерифом, я попросил президента освободить меня от занимаемой должности. В целом у меня остались очень приятные впечатления о городе, о народе. И еще раз хочется сказать самые теплые слова в адрес президента, с которым я работал (Игорю Суркису, прим. авт.), которому желаю только удачи.


Валерий Газзаев (интервью 2+2) ВИДЕО
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#600
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 10:58

А смысл мне что то говорить, если оценку игры Каддури дал сам Лужный:
Ты хочешь поспорить с тренером Динамо???

Он говорил об отдельно взятом эпизоде с голом, а не обо всей его игре. Уж кто, но ты должен это понимать.

Кроме того, он правильно сказал, что это должна была быть подстраховка. А основным защитником, который должен был держать нападающего по-моему был Михалик. То есть, промахнулся в первую очередь первый защитник.

#601
Dosa

Dosa

    Fanat

    • Сообщений 5148
  • Возраст: 42
  • Имя:Oleg
  • Город:Тернопіль
  • Авто:Octavia A5 Combi
  •  
  • Регистрация: 20.07.2006

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 11:32

У неділю, 3 жовтня, під час футбольного матчу між львівськими Карпатами і харківським Металістом на стадіоні Україна фанати господарів розгорнули скандальний банер на адресу керівництва клубу.
Банер Йдіть в сраку зі своєю Партією районів було адресовано топ-менеджерам клубу, які йдуть на місцеві вибори за списками Партії регіонів.
:sm28: Размещенное изображение
:sm27:

Изменено: Dosa, 05 Октябрь 2010 - 11:34

  • 0

Manchester-United-icon.png 


#602
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 11:43

Dosa, Так это не впервые! Динамовских болельщиков тоже к различным полит.мероприятиям привлекают.Все очень просто-есть люди которые используют массовку! Т.е большенство людей просто стоит рядом и даже не видит что происходит.А потом все СМИ трубят !
  • 0

#603
vovik1104

vovik1104

    Авторитет

    • Сообщений 5135
  • Имя:Володимир
  • Город:Львів
  • Авто:25
  •  
  • Регистрация: 13.01.2008

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 14:04

Банер Йдіть в сраку зі своєю Партією районів було адресовано топ-менеджерам клубу, які йдуть на місцеві вибори за списками Партії регіонів.
:sm16:
:sm15:

:sm15: Футбол бачив а банер нє :sm16: :sm5:
  • 0

12969504_9cb33715.jpg


#604
Hartmann

Hartmann

    --- Das Boot expert ---

    • Сообщений 9340
  • Возраст: 53
  • Имя:Виталий
  • Город:Первая Столица
  • Авто:Opel oMega A, GLS...хэх...
  •  
  • Регистрация: 06.12.2007

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 16:45

було адресовано топ-менеджерам клубу, які йдуть на місцеві вибори за списками Партії регіонів.

"Опять смешались в кучу кони, люди...."(с)
ЗЫ. Причем это к футболу? :sm11: :sm16: :sm16:
"Русские часто страдают бахвальством и шапкозакидательством, впоследствии это приводит к тяжелым последствиям".
Хельмут Карл Бернхард фон Мольтке
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца."(с)
Fuhrer


Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#605
vovik1104

vovik1104

    Авторитет

    • Сообщений 5135
  • Имя:Володимир
  • Город:Львів
  • Авто:25
  •  
  • Регистрация: 13.01.2008

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 21:36

"Опять смешались в кучу кони, люди...."(с)
ЗЫ. Причем это к футболу? :sm11: :sm11: :sm11:

В теперішній час політика всюди, де тільки можна :smile:
  • 0

12969504_9cb33715.jpg


#606
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 11:15

lame, Посмотри этот ролик http://www.ex.ua/view/2464429?r=69663 особенно самый конец как автобус провожали со стадиона...
  • 0

#607
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27803
  • Возраст: 58
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 11:39

lame, Посмотри этот ролик http://www.ex.ua/view/2464429?r=69663 особенно самый конец как автобус провожали со стадиона...


только дома... на работе безпека режет...
а шо там?! "хвалы" в адрес игроков, тренерского штаба и руководства?!
  • 0

#608
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 12:11

И.о. главного тренера Динамо Олег Лужный дал интервью.
http://football.ua/u...ews/108768.html

В этом поединке вы поначалу оставили в запасе Милевского, выпустив с первых минут Ярмоленко в качестве центрфорварда, а Зозулю отрядив на левую бровку. Что побудило вас к таким неожиданным тактическим ходам?
- В любой линии, будь то атака или оборона, я стану руководствоваться при выборе состава только одним критерием - готовностью игрока в конкретный момент. Имя и прежние заслуги футболиста не будут иметь никакого значения. Знаю, что звучит это банально, но сути дела, поверьте, не меняет. Милевский находился в воскресенье не в самых лучших кондициях, да и в Тирасполе не показал той игры, которой мы ожидали. Ярмоленко был готов лучше. Кроме того, он обладает весьма неплохой скоростью, что потенциально позволяло ему, как и Бангура в матче трехлетней давности, отрываться от защитников и выходить на ударные позиции. Могу сказать, что навыков центрфорварда, в роли которого Ярмоленко выступал в молодежке и в динамовском дубле, парень явно не растерял.

- Валерий Газзаев не очень-то доверял Гильерме, но очень рассчитывал на Андре. В Донецке вы выпустили первого на замену, тогда как второго даже не включили в заявку. О чем это говорит?
- О том, что Андре потребуется время для адаптации - возможно, до конца года. Весной он сможет выйти на уровень, благодаря которому был замечен нашими селекционерами. Как вы понимаете, в сборную Бразилии за красивые глаза не вызывают. А вот Гильерме успел привыкнуть не просто к европейскому - постсоветскому футболу, отлично играл и много забивал за ЦСКА. Поэтому в ближайших матчах планирую активно подпускать форварда к составу.

- Есть мнение, что если бы против Шерифа ваша команда играла с таким же желанием, как и в Донецке, результат матча в Тирасполе вышел бы диаметрально противоположным. Согласны?
- Нам просто не следовало допускать такое количество детских ошибок. Ответственные за них игроки должны нести ответственность по всей строгости.

- Вы имеете в виду штрафы?
- Возможно. Но этот вопрос еще предстоит обдумать.

- Коснутся ли санкции Бойко, пропустившего курьезный первый гол от Шерифа?
- Скорее всего, да.
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#609
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 12:24

И.о. главного тренера Динамо Олег Лужный дал интервью.


ИМХО, очень трезвый взгляд.

#610
Toshik

Toshik

    сантехнах!

    • Сообщений 3710
  • Возраст: 43
  • Имя:Антон
  • Город:Суми
  • Авто:Opel Astra G Caravan 1.6 8v, Chevy Captiva Sport 2.4
  •  
  • Регистрация: 10.09.2006

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 12:30

ИМХО, очень трезвый взгляд.


+1.
  • 0
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) В. Цой

Суми - рідний сіті :)

#611
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12756
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 13:35

http://www.sports.ru...kin/116666.html - достаточно интересно о Газзаеве от Уткина.

А вот один из комментариев к Уткину:

Согласен с автором. Могу добавить.
-------------
Одна из команд, которую тренировал Газзаев.
На первой тренировке выгнал опытного и дипломированного тренера по физподготовке, сказал, что он ему не нужен. Сказал, чтобы на базе вообще никого не было, кроме основы. Выгнал всю научную группу. Запретил вообще появляться там спортивному директору. Выгнал одного из тренеров дубля, бывшего игрока каманды, забившего очень много голов и поигравшего за границей.
У тренажерного зала поставил человека, чтобы следил за тем, чтобы кроме основы никого там не было. Однажды наложил строгий выговор на директора базы за то, что кто-то из дубля бегал вокруг первого поля. Поругался со всеми: от директора до ... Лично с игроками бесед не проводил.

Тренировка (если это так можно было его назвать) проводил сам. Все сам, никому ничего не доверял. Газаевские тренировки выглядело следующим образом: бег 12х100, прыжки через барьеры, квадрат и упражнения на удержание мяча. Ни о каких удары по воротам и работу с мячом и речи не было. Запретил оставаться после тренировок и отрабатывать удары. На «тренировках» нельзя было даже смеяться и шутить. Дошло до того, что игроки основы подумывали снять где футбольное поле, чтобы потренироваться. И что взять с того нападающего, если ему ЗАПРЕЩЕНО было отрабатывать удары? Когда Босс говорил по душам (действительно говорил спокойно), он спросил у нападающего, почему он не остается после тренировок и не отрабатывает удары? Засмеялась вся команда, сказали, что им это запрещено. Один авторитетный игрок основы мне сказал, что мы выходим на поле и не знаем, что делать. Желание есть, футболисты хорошие, но они не знают куда бежать.
Когда тренировались в начале прихода Газзаева на сборах и рядом тренировалось ЦСКА - нашим ребятам их игроки так и сказали: готовьтесь, вам п****ц. Мы сами не знаем, как мы выиграли тот кубок. Невероятное стечение обстоятельств. Кстати, когда Газик шел с ЦСКА он попрощался только с Вагнером. У нас не прощался ни с кем.

Я так понимаю, что "одна из команд, которую тренировал Газзаев" - это Динамо К. Если это так, а видимо да, то это всё очень грустно, причем не только было, но и есть и еще довольно долго будет, потому что И.Суркис - идиот. Впрочем, я это довольно давно подозревал.

Еще один комментарий к этой же статье:

Скорее всего, большинство не представляет всего того, чем «отличился» ВГГ в киевском Динамо. Никто в Киеве Газзаеву не мешал, не травил, покупались игроки по его выбору и продавались по его решению. Отношение к ВГГ поменялось после проигрыша в чемпе Украины, когда весной Динамо потеряло 13 очков и чемпионство, опережая в декабре Шахтёр на 7 очков.
Сразу после прихода ВГГ сократил отпуск команде, форсировал форму. Итог - пик пришёлся на август, а не на октябрь - ноябрь, в группе ЛЧ заняли 4-ое место.
По началу чемпа 2009\2010 сразу пятеро игроков сменили позиции на поле, ни один из них играть лучше не стал, разрушились все игровые связи.
Был продан Алиев и другие хорошие игроки, взамен в защиту (!!!) покупались бразильцы. У нас шутят, что в мире есть 2 команды с бразильской защитой - Динамо и сборная Бразилии. Итог - защита полностью разрушена, ДК пропускает в три раза больше, чем до прихода Газа.
Был уволен тренер по физподготовке Пинколлини (сейчас в Локо), всю «физику» Газ взял на себя лично. Итог - на сегодня Динамо на хорошем уровне может играть самое большее первый тайм, чего отродясь не было.
Проигрыш молдавскому Шерифу (!!!) и последнее место в самой слабой группе ЛЕ- закономерный итог перестройки «по-газзаевски».
Я так и не могу понять, как ВГГ с такой квалификацией, какую он показал в Динамо, мог выиграть Кубок УЕФА? Или не хотел?...
Так что забирайте ВГГ со всеми потрохами, со всеми его «приобретениями», а Динамо Киев будет расхлёбывать «перестройку» ещё очень долго...


И еще оттуда же:

Не споря по сути, лишь уточню : Наверное вы не очень хорошо знаете Динамо Киев ( в сегодняшних реалиях), но Ваш системный подход к Газзаеву очень точно лег на его «киевский» период. Он пришел после Семина в добротно скроеную команду. Нет звезд с неба она не хватала, играла довольно серо, но- был приемлемый результат - чемпионство и полуфинал кубка уефа. При этом в молодежной команде подрастала целая группа весьма перспективной молодежи ( о чем, кстати, много говорил и Семин перед и после ухода). Газзаев пришел с лозунгами о создании атакующей игры с использованием украинцев. Поломал, все построенное Семиным - разобрал пазлик - собрал по своему - и команда побежала. Нет, первый месяц был отличный - яркие победы, интересная игра, новые украинские лица. Но в собранном пазлике появились лишние детали - причем все, кто при Семине были в лидерах - Алиев, Бангура, Диакате, Корреа. Чик-чик, и нет их - замел веником под диванчик - и все. Но тут пришел Шева - мечта Суркиса, герой нации. И пазлик стал разваливаться. А чик-чик не зделаешь, фигура не та. И всем полтора года понятно - концепция игры команды - есть только в голове Гоззаева, но никак не на поле. Этакий виртуальный футбол - в голове все получается, все правильно расставлены, обучены и натасканы - а в реале не получается. И в голове фэнтази команда оказалась живучее реальности. Не захотел Газзаев признавать несоответствия - он его просто стал игнорировать. Сталь придумывать новые пазлики - они не ложились, и их под кроватку веником. Никто ж не заметит. И ушел он, кстати не как мужик. Мог уйти как, но ( может и не по его вине) не получилось. Нехорошо ушел.

Действительно очень жаль что ушли Корреа и Бангура. Диакате тоже был интересный защитник, насколько можно было судить по тем не очень многим играм в которых он играл, во всяком случае намного надежнее пришедших после него бразильцев. Алиев может и хорошо что ушел - он человек очень специфичный, а так он в Локо хоть для сборной в форме держится.
  • 0

#612
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 14:38


Во многом согласен.. Не согласен лишь в одном - Динамо ни могло играть 90 минут уже ОЧЕНЬ долго. Тренера по физ подготовке нужно было менять.

#613
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 20:30

Для Лужного это момент истины. Сможет сделать что-то, я буду только рад, что он останется тренером. Мне понравилась игра с шахтарями, он на правильном пути. Лучше проиграть, играя в красивый футбол, а не стоя всеми одинадцатью игроками на линии своих же ворот.

Но все таки, Динамо пока что чуть ли не единственный серьезный украинский клуб, который даже не попробовал пригласить иностранца на пост тренера. Возможно изменилось бы что-то. Мне просто кажется, что Суркис немного жлобится. Были возможности взять проверенных спецов, но он этого не сделал, предпочел своих, те которые подешевле.

Эта надежда на последователей Лобановского, это очень хорошо, но не на столько. Он ставил грамотный футбол на контратаках... А сейчас или времена другие, или последователи не те..

#614
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 20:47

Вот блин, всех кроме Шевы надо гнать в шею из этой типа команды :sm13: И тренера на мыло :sm15:

#615
Hartmann

Hartmann

    --- Das Boot expert ---

    • Сообщений 9340
  • Возраст: 53
  • Имя:Виталий
  • Город:Первая Столица
  • Авто:Opel oMega A, GLS...хэх...
  •  
  • Регистрация: 06.12.2007

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 22:00

Вот блин, всех кроме Шевы надо гнать в шею из этой типа команды :sm16: И тренера на мыло :sm16:

Та ты шо :sm16: А как же: МБМ не тренер, балласт и т.д. Вот теперь маемо шо маемо :sm13: :sm16: :sm16:
"Русские часто страдают бахвальством и шапкозакидательством, впоследствии это приводит к тяжелым последствиям".
Хельмут Карл Бернхард фон Мольтке
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца."(с)
Fuhrer


Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#616
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 22:09

Hartmann, то я написал про первый тайм. Вторую половину более-менее оживили. У Маркевича был тот же самый "деревянный" футбол. Еще и судья нам подыгрывал. На игру с Бразилией мне уже все ясно.

Если не заставить этих бездарей играть больше индивидуально, один в один - то пролетим с очень крупным счетом.

#617
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 13:34

Верните Маркевича, все остальные украинские тренеры-дилетанты.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#618
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 15:46

"От кудесников шайбы,до кудесников мяча"...Сегодня молодежка с Голандией играет-интересный матч будет.
  • 0

#619
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 15:55

Верните Маркевича, все остальные украинские тренеры-дилетанты.

Слизняка этого не надо... Оно ж за базар не отвечает пажисни. Пусть Металл добивает.)))
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#620
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 15:55

Верните Маркевича, все остальные украинские тренеры-дилетанты.

Слизняка этого не надо... Оно ж за базар не отвечает пажисни. Пусть Металл добивает.)))
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#621
DiDok

DiDok

    Прокуратор

    • Сообщений 3502
  • Возраст: 42
  • Имя:Олег
  • Город:хутір Житомир, львів'янин
  • Авто:Toyota Camry 40 3,5 V6
  •  
  • Регистрация: 06.06.2008

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 21:13

А молодіжка залишила хороше враження. МОЛОДЦІ!
Голандці що дорослі, що молоді - КОСТОЛОМИ :sm5:
  • 0
ДАІ-ців боятися - за кермо не сідати!

#622
Yurec-8

Yurec-8

    Авторитет

    • Сообщений 2655
  • Возраст: 50
  • Имя:Юрец
  • Город:Боярка
  • Авто:Lincoln mkz hybrid
  •  
  • Регистрация: 08.09.2006

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 23:50

Суркис немного жлобится. Были возможности взять проверенных спецов, но он этого не сделал, предпочел своих, те которые подешевле.

Я думаю дело не сколько в деньгах,как в авторитете. Суркис хочет в команде все решать сам, а авторитетный тренер будет
его посылать. Вот он и берет тех кому может сказать - цыц.
  • 0
Катал такие Опеля: Калибра 2.0 , Омега А 2.0 (караван) , Омега Б 2.0 (караван)

#623
CARENS28

CARENS28

    Дока

    • Сообщений 507
  • Возраст: 38
  • Имя:ANDREU
  • Город:позняки.
  •  
  • Регистрация: 21.04.2010

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 08:16

Yurec-8, я с табой согласен.но динамо сечас может спасти только БЛОХИН,

#624
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27803
  • Возраст: 58
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 09:07

Hartmann, то я написал про первый тайм. Вторую половину более-менее оживили.
У Маркевича был тот же самый "деревянный" футбол. Еще и судья нам подыгрывал.
На игру с Бразилией мне уже все ясно.


оживили?! :sm57: :sm13_:
волевая ничья против канадских профессионалов... из нхл...?! :sm3: :sm18:
  • 0

#625
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 09:13

lame, Да тут не в ничье дело.У наших было 5-ть замен после перерыва и канадцы посыпались. Если бы с самого начала вышел основной состав зборной,то счет бы был другой.Ну и приглашение некоторых личностей в сборную мне не понять...

Завтра на молодежку обязательно пойду.Интересный матч будет.
  • 0

#626
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27803
  • Возраст: 58
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 10:19

lame, Да тут не в ничье дело. У наших было 5-ть замен после перерыва и канадцы посыпались.
Если бы с самого начала вышел основной состав зборной, то счет бы был другой.
Ну и приглашение некоторых личностей в сборную мне не понять...


так и я об этом... и неоднократно говорил, что нужна сборная - основная - одна- играющая!
а не "просмотры широкого круга исполнителей, находящихся под пристальным взором тренерского штаба"... (с) :sm16:
ни в одной официальной (не товарищеской) турнирной игре не "сядет" и не "посыпется" ни одна сборная! даже канадская!
и к 2012 нужно наигрывать сборную из нынешней молодежки,
где половина и так уже привлекается, и в своих клубах на ведущих ролях, и уже реально знают, что такое рубиться...
и я, признаться, не вижу в ней (в первой сборной) места для шевченко, тимощука, кучера, ротаня, гая... :sm16:
причем исключительно по возрастным мотивам...
будь у каманды сейчас отборочный цикл, они бы еще могли постараться (и не без пользы) ее туда вывести,
но через два года на уровне чемпионата европы, считаю, им нечего делать...

Изменено: lame, 11 Октябрь 2010 - 10:20

  • 0

#627
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 10:29

динамо сечас может спасти только БЛОХИН,

Люди, вы шо, какой Блохин. У него нет игры. Сборную протащил только на везении - это мое мнение и я так увидел.

#628
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27803
  • Возраст: 58
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 10:45

Завтра на молодежку обязательно пойду. Интересный матч будет.


если честно, то очень надеюсь, что "интересного" уже не будет... :sm16: :sm16:
  • 0

#629
CARENS28

CARENS28

    Дока

    • Сообщений 507
  • Возраст: 38
  • Имя:ANDREU
  • Город:позняки.
  •  
  • Регистрация: 21.04.2010

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 21:52

Люди, вы шо, какой Блохин. У него нет игры. Сборную протащил только на везении - это мое мнение и я так увидел.

у БЛОХИНА есть строгасть и характер.

#630
DiDok

DiDok

    Прокуратор

    • Сообщений 3502
  • Возраст: 42
  • Имя:Олег
  • Город:хутір Житомир, львів'янин
  • Авто:Toyota Camry 40 3,5 V6
  •  
  • Регистрация: 06.06.2008

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 21:54

а тим часом програємо бразильцям 2-0...
і гри нема...
  • 0
ДАІ-ців боятися - за кермо не сідати!





Также с меткой «football, UEFA, FIFA»

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых