Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Колхоз тюнинг или как Хансат клонирует бампера аля Лысый.


  • Закрыто Тема закрыта
172 ответов в теме

#141
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 01 Август 2012 - 12:29

думаешь у них не бывает форсмажерных ситуаций?

А кого цікавить чужий форсмажор? Як гроші взяти наперед так всі готові, а як товар привезти так форсмажор :sm3:

никто и никого не проставляет тут, это раз.
Я купил бу ифон, сразу попал на замену контроллера питания, лох
купил бу машину, сразу попал много всего, лох...

Так тут інша ситуація. Людина ж не каже що товар поганий. А тупо забрали гроші і не віддають.
  • 0

#142
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 01 Август 2012 - 12:30

А кого цікавить чужий форсмажор? Як гроші взяти наперед так всі готові, а як товар привезти так форсмажор :sm3:

ну ок, прийди к таможеннику с попроси помочь тебе с проходом, дай денег, по итогу тебя хлопнули, к кому претензии?
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#143
witaliy

witaliy

    Авторитет

    • Сообщений 821
  • Возраст: 44
  • Имя:Виталий
  • Город:KIEV
  • Авто:OOB 2.5 V6 Шеви Лацетти
  • Гос. номер:АА8911СІ
  •  
  • Регистрация: 26.02.2003

Опубликовано 01 Август 2012 - 12:30

Народ у меня лично валяется(2года уже) накладка на бампер передний на лачик производства хансат, оно на него никаким боком даже неналазит там бампер пилять и тянуть надо, вообщем качество изделя отстой, заради тех денег я просто молчал и нехотел портить ему карму, но как оказалось с качеством у него поголовные проблемы. Кста на лач побрякушки поначалу он тоже хорошо делал а вот как купил опель то начал халтуру гнать безбожную,боюсь что через время(когда он купит ведро получше ёпеля) тоже начнет гнать сплошную халтуру и на бабло кидать,зато нарисуется на форуме ауди(или любой другой марки авто) белый и пушистый с другим названием своего гаража.
  • 0

#144
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 01 Август 2012 - 12:31

никто и никого не проставляет тут, это раз.
Я купил бу ифон, сразу попал на замену контроллера питания, лох
купил бу машину, сразу попал много всего, лох...
слушай примеров можно много приводить, это все относиться к числу форсмажерных обстоятельств, если ты не знаешь что такое граница то свои комментарии оставь лучше, я раньше работал с границей много, и в черную и в белую, так вот там нету такого понятия как такса, сроки и так далее, у меня допустим друг в контрабанде работает, так вот он сейчас на рейде как раз, при том уже около месяца на западной украине, не исключено что он и поймал эти колеса


Feell, ты путаешь понятия: качество товара и качество услуги. Если Лысый взялся доставить - будь добр, исполняй. Пусть даже в "-" себе. Во всяком случае, я поступаю так.
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#145
DiOnZ

DiOnZ

    ПрАвЕдНиК

    • Сообщений 1698
  • Возраст: 46
  • Имя:Ден4иК
  • Город:Qu?bec-ville & СєвєроДонецьк
  • Авто:СНEVROLET MALIBU
  •  
  • Регистрация: 29.09.2011

Опубликовано 01 Август 2012 - 12:33

stas_magic,
сударь а Вы хам и нивежа!!! в разговоре по отношению к другим одноклубникам, не по- людски как-то.
  • 0

9891.gif       

4652.gif     


#146
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 01 Август 2012 - 12:37

stas_magic,
сударь а Вы хам и нивежа!!! в разговоре по отношению к другим одноклубникам, не по- людски как-то.

Прощай dionz ... Похоже , тебя в пожизненный бан щас пустят ...))))
Пы.Сы Я не тролллььь ))))

Изменено: Igor KRog, 01 Август 2012 - 12:39


#147
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 01 Август 2012 - 12:38

stas_magic,
сударь а Вы хам и нивежа!!! в разговоре по отношению к другим одноклубникам, не по- людски как-то.

Мой адрес и телефон есть в теме. Всегда готов к диалогу.
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#148
zamalatb

zamalatb

    Авторитет

    • Сообщений 2836
  • Возраст: 44
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Insignia b 1.5 Turbo
  •  
  • Регистрация: 13.03.2008

Опубликовано 01 Август 2012 - 12:38

stas_magic,
сударь а Вы хам и нивежа!!! в разговоре по отношению к другим одноклубникам, не по- людски как-то.

та забей и не обращай внимание, а то там ЧСВ и так зашкаливает
  • 0

#149
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 01 Август 2012 - 12:39

Прощай dionz ... Похоже , тебя в пожизненный бан щас пустят ...))))

Не пустят)
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#150
zamalatb

zamalatb

    Авторитет

    • Сообщений 2836
  • Возраст: 44
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Insignia b 1.5 Turbo
  •  
  • Регистрация: 13.03.2008

Опубликовано 01 Август 2012 - 12:40

Прощай dionz ... Похоже , тебя в пожизненный бан щас пустят ...))))
Пы.Сы Я не тролллььь ))))

вот она судьба оппозиции в нашей стране))
  • 0

#151
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 01 Август 2012 - 12:42

Feell, ты путаешь понятия: качество товара и качество услуги. Если Лысый взялся доставить - будь добр, исполняй. Пусть даже в "-" себе. Во всяком случае, я поступаю так.

та понятно, этого мнения я тоже придерживаюсь, но зная что такое таможня... )))
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#152
scenium

scenium

    Авторитет

    • Сообщений 6132
  • Возраст: 41
  • Имя:Сергей
  • Авто:Buick Regal 2.0T,
    Peugeot 308 HDi
  •  
  • Регистрация: 13.09.2007

Опубликовано 01 Август 2012 - 12:53

та понятно, этого мнения я тоже придерживаюсь, но зная что такое таможня... )))

Да причем тут таможня?

назвал дату 1-2 июля вернет деньги, и вернет не всю сумму, а сначала 1000, наступает 2 июля и тишина, на звонки не отвечает, то телефон выключен.

В этом тоже таможня виновата?
  • 0

#153
DiOnZ

DiOnZ

    ПрАвЕдНиК

    • Сообщений 1698
  • Возраст: 46
  • Имя:Ден4иК
  • Город:Qu?bec-ville & СєвєроДонецьк
  • Авто:СНEVROLET MALIBU
  •  
  • Регистрация: 29.09.2011

Опубликовано 01 Август 2012 - 12:53

Мой адрес и телефон есть в теме. Всегда готов к диалогу.

а смысл? я подчеркнул факт негативного отношения вашего :smile:
  • 0

9891.gif       

4652.gif     


#154
krasava83

krasava83

    Старожил

    • Сообщений 328
  • Возраст: 40
  • Имя:Denis
  • Город:ЮБК
  •  
  • Регистрация: 14.01.2009

Опубликовано 01 Август 2012 - 12:54

dionz, как у вас там дела с лысым решились????????
  • 0

#155
Испанец

Испанец

    No Pasaran>>>

    • Сообщений 7097
  • Имя:Дмитрий.
  • Город:...
  • Авто:Овощ на Пулемёте>>>>> Астра g 1.6 на мкпп >>>>>
  •  
  • Регистрация: 04.01.2010

Опубликовано 01 Август 2012 - 13:14

dionz, как у вас там дела с лысым решились????????

Да не как.....
  • 0

23.01.2014 Q.E.P.D  Всегда есть своё мнение...........


#156
NeoMax

NeoMax

    Опеля нет, а я всё еще тут :)

    • Сообщений 1404
  • Возраст: 40
  • Имя:Maxim
  •  
  • Регистрация: 13.01.2008

Опубликовано 01 Август 2012 - 13:28

вы еще флеш моб устройте. ) когда разговор о таких деньгах можно и в киев приехать и порешать.. на крайняк залог забрать какой нибудь не движимый или движимый.
я ни за кого не заступаюсь. просто сделайте шаг назад и посмотрите со стороны на все это....

#157
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 01 Август 2012 - 14:05

Попереписывался тут в личке с умными человеками - и понял , вернее , вспомнил : Хорошими делами прославиться нельзя ... К чему это я ? Да к тому , что Андрюха на самом деле таки много хорошего сделал , даже бескорыстно . И для тех , кто этого и не ожидал - знаю не понаслышке , было дело . Думаю , что клубу просто с пониманием нужно отнестись к возникшим у него трудностям и немного подождать ...
На МММ он ведь ну никак не похож !!!!)))

Изменено: Igor KRog, 01 Август 2012 - 14:33


#158
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 01 Август 2012 - 14:10

Попереписывался тут в личке с умными человеками - и понял , вернее , вспомнил : Хорошими делами прославиться нельзя ... К чему это я ? Да к тому , что Андрюха на самом деле таки много хорошего сделал , даже бескорыстно . И для тех , кто этого и не ожидал - знаю не по наслышке , было дело . ДУмаю , что клубу просто с пониманием нужно отнестись к возникшим у него трудностям и немного подождать ...
На МММ он ведь ну никак не похож !!!!)))

:sm302:
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#159
Voron Юля

Voron Юля

    Ice outside & hot inside

    • Сообщений 5618
  • Имя:----------
  • Город:Against the sun
  •  
  • Регистрация: 26.03.2009

Опубликовано 01 Август 2012 - 14:15

мир не без добрых людей:)))
Не надо рвать все в клочья,я уверенна ,что все разрулится!!!
  • 0

Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Кто уклоняется от игры, тот ее проигрывает.


#160
DiOnZ

DiOnZ

    ПрАвЕдНиК

    • Сообщений 1698
  • Возраст: 46
  • Имя:Ден4иК
  • Город:Qu?bec-ville & СєвєроДонецьк
  • Авто:СНEVROLET MALIBU
  •  
  • Регистрация: 29.09.2011

Опубликовано 01 Август 2012 - 14:29

dionz, как у вас там дела с лысым решились????????

я попросил прощенья -он ответил взаимностью.
Igor KRog, ++++ за понимание, простое человеческое, но увы нам это чуждо, зато мы хорошо танцуем и поем :smile:
  • 0

9891.gif       

4652.gif     


#161
Капа

Капа

    Частый гость

    • Сообщений 24
  • Возраст: 40
  • Имя:Макс
  • Город:Донецк, Украина
  • Авто:Skoda Octavia RS
  •  
  • Регистрация: 11.09.2007

Опубликовано 01 Август 2012 - 17:00

На МММ он ведь ну никак не похож !!!!)))

Уверен? Жми http://lacetti.com.u...dpost&p=2382372

Я Андрея знаю лично, давно, и общаюсь с ним очень часто. Посему завязывайте лить говно на человека.

Я его тоже знаю добрые 5 лет и что? Говно никто на него не льет, он сам себя им облил, когда сам называл сроки и не выполнял свои обещания.

Лысый не пропадет никуда. Я гарантирую.

Опять ты за свое, никто и не сомневается, что он пропадет. А если пропадет найдем)
Просто тема на Лачетти клубе как снежный ком выявила все проблемы и бока Андрея, не только по дискам, а по отношению к людям, прежде всего как к клиентам за счет которых он живет...там много примеров не только по ХанСату, но и по его спутниковому бизнесу) Он всегда хорохорился своими заслугами перед форумом ,возможно по этому не было реакции со стороны людей на его косяки, в приделах небольших сумм. Мне как человеку который поднял эту проблему, хочется чтобы в будущем, когда люди у него что-то заказывали, имели хоть какие-то гарантии, получения качественного продукта.
Хороший парень, это не профессия и надо разделять личные отношения с ним и бизнес.

ЗЫ год назад тянули тоже колеса, так на три месяца застряли на границе, по итогу топлива было сожжено намного больше заработка, подключено куча людей, и машина тоже стояла на зимней резине летом, но вони тут не было ( стоимость колес не меньше была). Если такой умный заказчик то пусть бы официально купил эти колеса, сам полез в мутку, теперь локти кусает.
ИМХО, в проблемы с границей и таможней мне знакомы, кинуть на такие деньги Андрей врядли, если у заказчика шило в жопе, то нужно его оттуда изымать.
сомневаюсь что у Андрея кто то интересовался что там на самом деле происходит, скорее был разговор или колеса или бабки и срочно

Его просили, дать номер ТИРа, чтобы найти эти злополучные диски и помочь ему их завезти, от него реакции было ноль....исходя из чего можно сделать вывод, что возможно он их и не покупал... Если ты такой умный, давать советы, то дай совет лучше Лысому, где раздобыть деньги и вернуть долг.
Всем знакомы проблемы с таможней, но никто не заставлял Андрея, рвать на груди тельняшку и декларировать срок 2-3 недели доставки. Свои сомнения вместе с шилом оставь при себе...когда человек не берет трубку днями и не перезванивает и ничего не объясняет, а ответ сводится к " чего вы ко мне пристали" то трудно понять что на самом деле происходит.
  • 0

#162
Drago

Drago

    Авторитет

    • Сообщений 7273
  • Возраст: 39
  • Имя:Игорь
  • Город:Николаев
  • Авто:Toyota Avalon '16, Toyota Highlander '11
  •  
  • Регистрация: 25.09.2005

Опубликовано 01 Август 2012 - 17:17

Лысый не пропадет никуда. Я гарантирую.

Если ты такой гарант, так верни деньги человеку, а с Лысым потом разберешься, а то получится как в теме на Суба клубе. Там тоже за человека ручались и знали и водку вместе пили, а по итогу кинул он много людей и пропал с концами.
З.Ы.: Лысого не знаю и претензий к нему не имею, но факт, что он допустил эту тему появится на форуме говорит о том, что он уже не тот.

Слава Украине!


#163
Rekord

Rekord

    Авторитет

    • Сообщений 2039
  • Возраст: 44
  • Имя:Roman
  • Город:Мелитополь
  • Авто:Omega B
  •  
  • Регистрация: 01.02.2010

Опубликовано 01 Август 2012 - 20:00

Хренасе тему раздули, еле осилил. Я вот только не могу понять какого тут такой срач развели.
Все кого кинули - созвонитесь, состряпайте каждый заяву в УВД по ст 190 мошенничество и злоупотребление доверием, могу дать образец. Те кто из других городов наверняка передавали деньги по безналу и доки остались, прикладывайте копии и в местное УВД, копию в ОБЭП и прокуратуру.
Если факты подтвердятся, то Лысому прижмут хвост, а если нет, то лучше не трындеть.
  • 0

#164
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • Сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Опубликовано 01 Август 2012 - 22:54

думаешь у них не бывает форсмажерных ситуаций?


бывают :sm12_:... еще и какие.... :ac:

конечно бывают, я думаю сто раз были, они я думаю по более возят чем тс, но ты хоть одну тему с недовольством в их адрес видел? как то видимо находят общий язык с покупателями.


Игорь, если недовольство относительно меня, то 3 темы (сид, через 2,5 месяца не запустился; машина пперегоняемая "встала" на окружной Киева; и через год объявился челвоек и сказал, что не получил колечки в приборку)....

думаю Андрей решит вопросы. Общаюсь с ним последний год - нормальный парень и кидаловом не будет заниматься !

относительно реплик - правильно Юра Feel написал, Вы же сами хотите сэкономить денег и выглядеть как S63 AMG, за 5 коп.... а потом что-то куда-то не налазит.... много вы предъяв "Польше" кинете? сомневаюсь... Андрей просто рядом....
  • 0

#165
Rek

Rek

    А був народжений, щоб бігти

    • Сообщений 49250
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрій Олексійович
  • Город:Київ
  • Авто:Маленька, але дуже смілива Астра Каті USER
  •  
  • Регистрация: 11.11.2007

Опубликовано 02 Август 2012 - 06:51

Nime44ina !, помнится некондиционные "ангельские глазки" были тобой заменены по проишествии двух месяцев с момента подачи "рекламации" безо всяких разговоров :ad_new: Эт я о "нормальности".
З.Ы.Rekord, за первую строчку ППКС.

100 - це абревіатура.    Мій тел. 093-459-22-20 з 09-00 до 21-00

Несправності бувають брудні та іржаві. Я за брудні, вони легше виправляються.

 


#166
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • Сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Опубликовано 02 Август 2012 - 07:56

Nime44ina !, помнится некондиционные "ангельские глазки" были тобой заменены по проишествии двух месяцев с момента подачи "рекламации" безо всяких разговоров :ad_new: Эт я о "нормальности".
З.Ы.Rekord, за первую строчку ППКС.


Люды Фишки ??? так там рекламацию приняли немцы....

я не даю гарантий ! я достаю то, что могу достать и по цене ниже, чем может предложить любой магазин.... и гарантии я даю только на то, что груз доедет в надлежащем состоянии, т.е. в том, в к-ром я его получил

все остальные гарантии оговариваются отдельно :ad_new:
  • 0

#167
zamalatb

zamalatb

    Авторитет

    • Сообщений 2836
  • Возраст: 44
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Insignia b 1.5 Turbo
  •  
  • Регистрация: 13.03.2008

Опубликовано 02 Август 2012 - 08:13

а то получится как в теме на Суба клубе. Там тоже за человека ручались и знали и водку вместе пили, а по итогу кинул он много людей и пропал с концами.

ооо, я этого дядю знаю, покупал часто у него веб мани)) он с Макеевки, много людей в Украине из за него попало, влаживали в него вебмани) только как раз у него реальный форсмажор был, его главного инвестора грохнула жена, и решила вывести из системы все деньги.
З.Ы. почитал тему с субы форума, плин он уже по другой теме людей кинул) жесть, вот смелый человек)

Изменено: zamalatb, 02 Август 2012 - 08:29

  • 0

#168
vasikk

vasikk

    Авторитет

    • Сообщений 7560
  • Возраст: 42
  • Имя:Васик
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 22.06.2007

Опубликовано 02 Август 2012 - 10:39

Если ты такой гарант, так верни деньги человеку, а с Лысым потом разберешься, а то получится как в теме на Суба клубе. Там тоже за человека ручались и знали и водку вместе пили, а по итогу кинул он много людей и пропал с концами.

ППЦ :sm6: , деньги он тебе так и не вернул?
Я вот с каждой такой темой все меньше начинаю верить людям.
Аппетиты у кидал снижаются и риск быть кинутым на любой мелочи растет с каждым днем.. печально все это..
  • 0

Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth..

 


#169
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 02 Август 2012 - 11:05

А я просил модеров темку прикрыть)


Просьба рассмотрена и отклонена.

#170
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 02 Август 2012 - 12:05

Просьба рассмотрена и отклонена.

В первом чтении?)))
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#171
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 02 Август 2012 - 12:10

В первом чтении?)))

:sm13_:

#172
Voron Юля

Voron Юля

    Ice outside & hot inside

    • Сообщений 5618
  • Имя:----------
  • Город:Against the sun
  •  
  • Регистрация: 26.03.2009

Опубликовано 02 Август 2012 - 12:13

В первом чтении?)))

и подписана гарантом
  • 0

Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Кто уклоняется от игры, тот ее проигрывает.


#173
Drago

Drago

    Авторитет

    • Сообщений 7273
  • Возраст: 39
  • Имя:Игорь
  • Город:Николаев
  • Авто:Toyota Avalon '16, Toyota Highlander '11
  •  
  • Регистрация: 25.09.2005

Опубликовано 02 Август 2012 - 12:18

ППЦ :sm6: , деньги он тебе так и не вернул?
Я вот с каждой такой темой все меньше начинаю верить людям.
Аппетиты у кидал снижаются и риск быть кинутым на любой мелочи растет с каждым днем.. печально все это..

Нет. Не вернул. Кроме того товар оказался бракованным. Сейчас идут рекламации. Меняем на точку опоры.

Слава Украине!





5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых