Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Omega B 3.0V6 kompressor vs OPC и Camry 3.5 - Видеоотчет!Результатом я полностью удовлетворен!


  • Закрыто Тема закрыта
319 ответов в теме

#211
Barmaley&Ko

Barmaley&Ko

    Авторитет

    • Сообщений 4909
  • Возраст: 48
  • Имя:Олег
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:F30
  •  
  • Регистрация: 08.08.2007

Опубликовано 02 Август 2010 - 18:19

от себя добавлю: на мой взгляд и по моим наблюдениям, - мало кто из участников заездов честно признаётся что сделано с машиной... типа в спортзал ходишь? нет, я уже родился таким сильным :sm16:
поэтому все ваши доводы и гадания на всяких гущах ни х. не стоят. только реальные заезды показывают ху из ху...

P.S.самое забавное, что обсуждают здесь всех и вся по большей части люди, ни разу не замеченые в заездах в качестве участников...

Изменено: Barmaley&Ko, 02 Август 2010 - 18:23

  • 0

Как столб относится к собакам,
Так отношусь я к критикам-писакам.


#212
Barmaley&Ko

Barmaley&Ko

    Авторитет

    • Сообщений 4909
  • Возраст: 48
  • Имя:Олег
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:F30
  •  
  • Регистрация: 08.08.2007

Опубликовано 02 Август 2010 - 19:10

моя крутиться 2 до 120, 3 до 190, 4-я - не помню...
думаю что роллом в интервале 120 - 200+ можно попробовать "пободаться" с Калей... Но Любитель всё рано вне конкуренции - уходит в точку в этом интервале без вариантов! может и каля так же уедет от меня х.з. Пробовать нужно, а то мы всё с нуля да с нуля...

Изменено: Barmaley&Ko, 02 Август 2010 - 19:11

  • 0

Как столб относится к собакам,
Так отношусь я к критикам-писакам.


#213
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 02 Август 2010 - 19:41

Раньше Тарас в стоке на переднем приводе ездил с кэмри 3.5, если не ошибаюсь он ее вывозил...

Не спорю, но вопрос нужно конкретизировать: какую Кэмри? Водитель Кэмри ездил так, как мы?....не давая включаться четвертой передачи на 5000 после третьей?... Улавливаешь о чем я?... Вывозил на сколько? в каком диапазоне скоростей? После 200 км/ч он точно в стоке должен от нее уезжать. т.к. у нее даже максималка меньше по заводу, чему у Кали...
Было бы странно, если бы Тарас сейчас при 260л.с. и 1400кг(а может и меньше) не уезжал от Кэмри :sm16: :sm16:
Barmaley&Ko, Олег - ты это суперски подметил :sm16: ...на счет "я родился таким" :sm16: :sm16: :sm16:
Этим страдают 90% гонсчегов.... Ведь победителей не судят, поэтому можно заряжать авто по полной, но говорить всем: у меня сток...
.......
Ром...Jaws у тя как раз живенький пепелац... Таких очень мало и не продаются обычно...
Панда на своей не ездит, как можно сравнивать его авто, как пример надежности? У него Субик для удовольствия - выехать раз в месяц и спокойно проехаться... Какой Форик у Игоря я не знаю, но если ему его искали соклубникобутыльники, значит нашли что-то живое.
Я рассказал три реальных истории, с Андреем, что на Сиде ездит ты говорил как-то сам...
Человек полгода искал Оутбек....и не нашел...
.......
Сегодня ехал по трассе при +39 ... все нормально..с климой температура ОЖ выше +97,5 не поднималась...это при 200км/ч... Если ехать 110, то медленно опустилась на +95...
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#214
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 03 Август 2010 - 10:20

OLEG_217, Олег...я помню... Кто со мной ездил, всегда спокойно занимаются своими делами в салоне и спокойно общаются...не зависимо от показаний спидометра....
Я не верю, что все ездят 90 км/ч по трассе и 60 км/ч в городе...
Бред... ну нет тут таких...
Получается +20 км/ч почему-то уж точно можно... т.к. это ненаказуемо...
Или на свободной трассе 120-130 тоже многие могут притопить - тоже можно...почему-то....
Главное, чтобы никто не знал :sm16: ... если кто-то ездит быстрей, то он опасный для общества...
А "я" я нет... никто же не видел.... да и я же аккуратно 130 еду... А "он" же неаккуратно :sm5:
...
Мужки, но вроде взрослые люди...ну если можно "обмануть" кого-то чужого...но себя же не обманешь....
Неужели никто не ездит по трассе больше разрешенных 90 км\ч?????????
:sm16:


то он наверное позаботится, чтобы его авто ехало как можно быстрее, тем более в данном случае.

Наверно или позаботился точно? :sm16:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#215
Kirat

Kirat

    Завсегдатай

    • Сообщений 62
  • Возраст: 42
  • Имя:Тарас
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Calibra С20LET 4x4 evo310
  •  
  • Регистрация: 27.03.2007

Опубликовано 03 Август 2010 - 17:20

........
1. Исчо раз.... уважаемые турбокалиброводы.... ответьте на один вопрос:
Вы утверждаете, что стоковая Калибра 4х4 204л.с. 280Нм. 1350кг (взял средний вес) не уступает в разгонной динамике ЕвоХ 1660кг 295л.с. 366Нм в стоке?.... при этом опережает паспортные данные 6,8 с/100км/ч....относительно тестовых данных ЭвоХ с роботом 5,7 с до сотни????
Аргументы и факты ...плиз :sm16: ... только не голословные.... :sm15:
Я тоже верю в чудеса, но не в зведеж... :sm16:
Как меня утомил этот детский садик... :sm11:
вроде не дети уже..
.........
Droll, а это идея.... если раллик, то все становится на свои места....
..
2.Кстати, ...кое-кто рассказал, что Калибра в 204 л.с. едет не хуже Калибры Тараса в 260л.с, как он заявляет мощность....
Т.е. прошивки у них одинаковые.... и при заездах они все время идут +/- на равных....
Так может таки пора сказать правду????
........
3. Я так понимаю, у Калибры чиповка тоже заключается в смене чипа за 3 минуты с перекуром???? :sm15:
.......
4. Даже если вдруг Калибре удастся заехать с Bugatti Veyron, то появится следующий пост:
Калибра немного отставала от Вейрона... при переключениях ....
..
ну..да на пару километров :sm16: :sm15: :sm15: :sm15:



1. Калибра 2 л 16кл передний привод весит 1300-1350кг
Калибра 2л 16кл турбо 4х4 весит минимум 1500-1550 кг скоро поедим взвесимся, чтобы не быть голословным. (Тяжелая Ф28+раздатка+кардан+задний редуктор с приводами, + гидравлика для ПП)
Моя калибра на 17" дисках 215/45 и как ты понял турба на ПП и весит она не 1350кг.
2. Пусть тот, кто тебе это сказал, придет и плюнет мне в лицо, если калибра "сток" - это синяя калибра Вована, полная идентичность моей машины --- впуск(больше куллер)-выпуск(модная перделка)-прошивки-диски (15") - поэтому мы и едим наравных
я заявляю свою мощность исходя из информации производителя прошивок - 0,6 избытка (сток) -200л.с. 0,8-1.0 избытка - 260-280л.с.

у нас одна калибра со стоковыми мозгами - У Свита. и то ненадолго...

3. Ничего не меняется за 3 мин. Чипы поставили в мозг и всё .....

4. В отличии от кАмпрессора, калибры принимают вызовы от любых машин, и не ссут проиграть. Мы уважаем более мощные машины других людей и не боимся записываться временно в "сливочную"

Гонки с Эво Х ездили 2 калибры, я и Вован. Вован слил ему пол крыла (Эвик постоянно первым стартовал и поэтому приходилось его доганять), я ехал на 0,6 бара (у меня был ненастроен вестгейт и проблема с байпассом). первые 2 ехали одинаково , на 3 моей скорости он начал уходить и до конца 4 -й был впереди на 2-3 корпуса. Я думаю вполне логично.
Ево Х ехал хорошо, но только робот со своим дохлым сцеплением не выдержал 5-6 гонок с 15 мин перерывами.
С Ево Х думаю тема раскрыта.

Паспортные данные нужно подтверждать на гонках, а не вставлять тут заводские характеристики...

с Камри 3,5 я ездил, на Переднем приводе(все было на месте, просто он не работал, вес за 1500 кг) и сток прошивке. Первые 2 передачи в буксе(зимняя резина на шипах) - я был первым, на 3-й у меня сорвало патрубки на куллере. Сомневаюсь чтоб он дальше меня объехал.

советую всем желающим могу порекомендовать проехать с Инфинити М35, задний привод, РКПП, 18" колеса, веса наверное за 1600кг точно. около 280л.с.

Изменено: Kirat, 03 Август 2010 - 17:23

  • 0

#216
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 03 Август 2010 - 19:42

Тарас, ты не горячись преждевременно, тут на форуме все время кто-то что-то говорит со слов кого-то... Т.е. испорченный телефон в своем худшем варианте...
Кому плюнуть в лицо я уже знаю :sm15: :sm22: :sm22:
.......
Я специально загуглил : технические характеристики Opel Calibra
Первая ссылка по 2,0Т 4х4 - 1285 кг. Тут
Вторая 1350 кг 4х4 2,0Т
Третья 1285
Четвертая 1380 кг
Пятая 1285 кг
Я иду последовательно сверху вниз
Шестая 1285 кг
Седьмая 1355 ...упс.. это 2,5V6 ...ну ничего оставим, как пример
Последняя ссылка на странице drive2.ru...но тут что-то не вижу тех. х-к..
Итак, более чем 1380кг она может весть только при доп. оборудовани....типа полной обесшукми, саб и т.д...
Если у тебя не кожаный салон с кучей электроприводов, то скорей всего базовый вес должен быть 1300-1350 кг...
...2,0 передний привод 1215 кг, дальше не хочу искать даже...
......
Перечитал 1 пункт в твоем ответе...
Тарас, я не понял по поводу веса твоей Калибры...
Она у тебя на ПП? не 4Х4?..т.е. твоя без лишней трансмиссии до 1300 кг весит?
Кстати, по 1 пункту ты так и не ответил.... Если Каля без доработок едет с 204л.с и 280Нм, как ЭвоХ, то тогда все шкоды 2,0Т должны ехать так же... они же тоже не весят много...те же 1300-1350кг

По п.3
У вас как прошивка меняется?..заменой чипа в штатном БУ двигателя? Если так, то это как и у меня... и занимает это 3-5 минут...
......
Пункт 4 повеселил :sm15:
Я с Калибрами не собирался гоняться до установки компрессора .. Хотел Кэмри и ОРС ...
С Кэмри уже есть заезд, осталось отловить Бубастиса с его ОРС..
Вот как будем с ним заезжать, то я тебе сообщу, чтобы успели подтянуться узким кругом ... - превращать заезды в пятничный маразм - я не буду...
Т.е. безопасность на первом месте + видимое время суток. Думаю, что ты против не будешь таких условий....да и спокойней оно.....
.....
По поводу заездов с ЭвоХ ...можно будет с ребятами из Эвоклуба поговорить, может они парочку авто выставят от себя, тем более есть в Дн-жиске несколько Х-ых...
Так, а что еще раз, внятно, сделано в машине Вовы, можешь сказать?
Кулер? Выпуск? обычные Р15? ...и базовая прошивка на 0,6 бар?
....
Большой кулер может нехило добавить мощи двигателю...
В выпуске ката нет же у вас? - это тоже плюс по мощности... т.к. наполнение цилиндров лучше.
Вон ОРС сток с полным выпуском без катов после 180 уезжает на несколько корпусов от чипованной ОРС Бубастиса, но с базовым выхлопом...
Но до 180 Серега впереди....
Тут столько нюансов....
......
По поводу Кэмри.... Ты был на зимней резине, а он?..в какое время года это происходило?
Ты знаешь, что у Кэмри не отключаемый ТС и на мокром /холодном асфальте она вообще не едет с места? ТС душит ее на мокром/холодном асфальте и на второй передаче.. третья тоже еще срывается в букс...
Виталик, когда ее взял в прошлом году осенью, то радовался только в последние теплые дни ....
.....
Эту Кэмри на стоковых шинах мы тоже позовем... Она готова... :sm16:
........
А что с этим М35? ... паспортные данные 1740кг вес... Двигатель по х-кам, как у Кэмри почти...
Акпп 5 ступеней.... Если первые четыре передачи короткие, то может пулять интересно...
Но по заводу 6,9 сек до сотни.
.........

да гоняют будь здоров! :sm22:

:sm15: вот и я о том же, а потом на форуме одевается костюм праведника и начинаются нравоучения...
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#217
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 03 Август 2010 - 19:51

И много у нас шкод 2.0т 4x4 ? Есть подозрение, что ты просто не видел как едут полноприводные авто :sm22:

Володя, да причем здесь это???? Я о другом говорил... о том, что тут пытаются показать равность моторов 2,0Т база и 2,0Т ЭвоХ база...
Вот в чем дело! Т.е. получается, что если ЭвоХ ролом поставить со Шкодой 2,0Т или Гольфом GTI, то они будут ехать нос в нос... Особенно Гольф со своей DSG КПП...
Вот в это я не верю.....
.....
AleXandr__, во-во... нах нам зрители, которых не проконтролируешь... мало того, чем больше знает о заездах, тем больше шанс, что приедут и менты....
Днем могут обложить так, что мало не покажется....
Особенно на той дороге, где и съехать то некуда в поле...
Вот по поводу Шкоды/Фольца я и пытаюсь объяснить, что если в Кале реально 204 л.с., то ей ехать с исправным ЭвоХ нет смысла...
Если же она едет не хуже, то выводов два:
Каля заряжена
ЭвоХ уложен...
А третий... компрессор не приехал :sm15: он в багажнике :sm22:
Поехал я Настю встречать, она как раз на Компрессоре едет верхом :sm16:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#218
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 04 Август 2010 - 16:50

А зачем :sm4:
Я купил стандартную машину, турбину сам туда не ставил :) темы на сотни страниц про это не заводил, просто не помешало бы сделать не много по шустрее и не больше, в гонках на ней не участвовал и не собираюсь (я скорее из Нивы драгстер сделаю :sm15: ).
ps как уже писал, если приспичит можно купить еще чет пусть не самое новое зато действительно спортивное :blush2:

Как это ты не хочешь заезжать??????? Надо!!! Я хочу увидеть, как это будет...
Мне пофиг, что тебе это не интересно... Я хочу!!! Вот хочу увидеть, как ты заедешь с аккородом... нет с тремя разными аккордами... а может и с Фольцем 1,8Т - мне тоже очень интересно это увидеть...
Ничего не напоминает? :sm16:

......
В сотый раз повторяю для уважаемых (без кавычек) калиброводов:
Я строил машину не для заездов с турбокалибрами, а для себя в первую очередь... уж больно хотелось легко переваливать за 250 и при этом не потерять в комфорте. Мне это удалось - фото спидометра на 260 км\ч сделано с одной попытки одной рукой телефоном Е51, который не имеет вспышки... Видно, что ничего не дергается и не смазывается... Т.е. на этой скорости Омега просто влипает в асфальт, конечно, если он достаточно ровный :sm15:
Во -вторых, я спорил не с калиброводами и эволюшинами, а с Бубастисом ...+ Кэмри...
С Серегой я еще не заезжал, поэтому для меня все остальные заезды не интерсны пока.
.......
Для глухих: :sm16: слдить компроессору не стыдно, хоть тазу с турбиной, хоть Калибре с 280 л.с. - это не мои цели.... :sm16:
Моя основная цель достигнута, я получил то что хотел....
Если нужно слить, то я приеду...потухоньку газану ... и можете писать, что я слил хоть 30 страниц :sm15:
Неужели не понятно, что меня не цепляет предложение заехать с Калиброй???? Именно - не цепляет!
Мне это интересно, но чтобы я хотел это осуществить, как можно быстрей - смысл???
Я жду ОРС Милорда.... - спор был именно тот, что я поставлю компрессор,но все равно не проеду Серого...
Если бы он сказал, что отказывается на отрез заезжать со мной, то тогда...может быть я бы подумал над другими предложениями.
Но мне все равно больше интересны те машины, х-ки которых будут известны точно...
Скажем, заехать с Маздами МПС с "чуть-чуть выпуск...чуть-чуть-впуск" - не поехал бы... Потому что неинтересно...
Что сравнивать? Неизвестно точно ни сколько у меня, ни сколько у них...
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#219
Штопор

Штопор

    Авторитет

    • Сообщений 1142
  • Возраст: 45
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:была Opel Vectra 2.2,
    Mazda CX5
  •  
  • Регистрация: 02.07.2005

Опубликовано 04 Август 2010 - 22:58

luav, действительно дело говоришь. Саня предлагай всем желающим проехаться с тобой за деньгУ... ну для начала 100грн, там сам дальше думай с 0-200 и я думаю у тебя мало конкурентов будет... а если последнюю планку поднять до 240... то вообще конкурентов не останется. Ставка причем односторонняя, так как потом счастливчик здесь полфорума испишет. Заодно и компрессор отобъешь :sm27:. Споры сколько там лошадей...это так не о чем. Если Саша заедет допустим с калиброй и сольет а бубастис потом каким-то образом ту калибру объедет, то это косвенно будет означать поражение и будем здесь еще листов 10 читать. Поэтому для начала Сань как и планировал, остальное по желанию. Свою цель достиг...260 думаю раньше не набирала, сейчас говоришь легко это уже о чем-то говорит.
  • 0

#220
Zлой

Zлой

    Авторитет

    • Сообщений 2817
  • Возраст: 45
  • Имя:Петр
  • Город:Оренбург(Россия)
  • Авто:KadeTT GSi 2.0
  • Гос. номер:н586ет
  •  
  • Регистрация: 17.07.2009

Опубликовано 05 Август 2010 - 04:51

:sm1: Любителю осталось сжечь авто и покаятцо перед всем форумом.

Мож я чтот упустил но скок смарю за этим проектом не могу сказать чтоб Саша где вы..ся.
Обычная тема про доведения авто до того состояния и возможностей который хочет хозяин - У Саши именно это.
Он никому т особо ниче не доказывал,а вот ему доказывают что да как да ваще омега сарай.
С таким сараем на дороге придетцо тяжко спорить то.причем Любитель не строил ДРЭГмобиль,а строит авто на каждый день.Или я ошибаюсь?

Да и требовать от тяжелого автомобилля мегапоказателей как то не стоит.

Хозяин ты доволен своим авто????
  • 0

Оpel KadeTT GSi 2.0ХЕ(точка невозврата) F-16 винтовая блока н586ет 56rus
Мицубиси Галант V6-2.5L  "Ветер" т666тт 56rus

ямаха 600


#221
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • Сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Опубликовано 05 Август 2010 - 07:21

Свою цель достиг...260 думаю раньше не набирала, сейчас говоришь легко это уже о чем-то говорит.


обычные 3.0 ложат стрелку на 260 без проблем. просто у Саши достигаются 260 быстрее, чем на моей 3.0 атмо

фото достижения моей 260 я выкладывал, по GPS было 250
  • 0

#222
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 05 Август 2010 - 12:47

Любитель, Юмор тут не при чем, просто когда один овощ говорит какой он мега крутой а потом боится даже ехать то это наводит подозрения

Для Бугати Вейрон тут все овощи были бы... Да и стоковые 200 л.с. на любой турбомашине для меня интереса не представляют сейчас...
Ты когда пишешь о том, что я боюсь проехать с кем-то, то для начала проанализируй смысл большинства моих посов на эту тему.
:sm11: Умение анализировать - это очень важное качество для любого автолюбителя... :sm11:
........
Туда, куда ты меня отправил я пока заходить не собирался... Тут в родном клубе бывать не успеваешь, да и не строилось авто для того, чтобы куда-то пустили... Вырос я из этого детского сада, свои интересы я определяю сам, а не с подачи других...
......
Теперь информация из первых рук:
Вчера созвонился с Володей у которого Калибра 2.0Т с доработками:
1. Фронтальный интеркуллер значительно большей поперечной площади, чем родной (размер забыл, но больше, чем на 50%)
2. Выпуск 76мм труба.......
3. Наддув 1 бар, может и 1.1 бар выдавить, но это уже предел для стоковой турбинки.
4. По акселерометру выдало +\- 290 л.с.!!!!


Потом позвонил Тарасу, у которого все то же самое на его Калибре, что и у Володи...
Т.е. не 260-280 л.с., а реально 280+....


.....
Денис, подумай головой сам, при таких раскладах сможет ли моя Омега ехать с ними +/- на равных?
Володя на 402 м от Кэмри 3.5 (той, что из Запорожья с лохусовскими мозгами на 307 л.с., вроде он тоже это слышал) упрыгивает на 4-5 корпусов...
Тарас едет на уровне Володи....
С Эво Х тем, Володя говорит, что не ясно...с хозяином он не говорил сам, но типа одни говорили, что он сток, а другие, что заряжен...но хозяин не признается (это понятно)...
...
Пообщались, посмеялись с того, что происходит тут....
Договорились, что заедем с ОРС все вместе для интереса... Позже...
Пришли к выводу, что шансов все равно у меня нет, но будет интересно в каких скоростных диапазонах я буду ехать хуже, а в каких лучше... Ну и мне интересно заехать на облегченных шинах, например Бармалея железках 225/55Р16, которые легчем моих на 3-4 кг. примерно...
На покатушки пригласим и Кэмри...
....
И как тут правильно подметили, гонятся со всеми подрят, кому очень хочется?????? Зачем? ...слить...не слить.... Да мне пох...
....
Nime44ina !, Олег, ну я не соглашусь, что обычная 3.0 в правильных условиях на ровной дороге без попутного ветра на родном размере шин положит стрелку 260 км/ч. Я помню твое фото, но не стал тогда вступать в дискуссию...
Ни я...ни Олег на ООБ 3.0 чип+выпуск не могли выжать такую скорость в безветренную погоду и при движении по ровной дороге.
Думаю, что и многие другие тоже не смогли бы...
Там где я ехал 260, я разгонял Омегу до этой скороссти в двух напрвлениях... первый раз с Металлом Игорем ... Там тоже есть небольшие перепады, но в итоге достигаешь максималку на ровном участке...
До компрессора я там больше 240 не разгонялся.... не мог.... Верней, может и смог бы, но не успевал...
Максимум, что я видел у себя на спидометре - 245 км/ч... Может она чуть быстрей бы ехала, если бы я раньше резонаторы заменил и две трубы от них к задней банке глушителя...
.......



Dream, ага...именно так, заедемс Бубастисом и тему на замок... :sm17:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#223
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • Сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Опубликовано 05 Август 2010 - 16:42

Nime44ina !, Олег, ну я не соглашусь, что обычная 3.0 в правильных.....


когда я ложил стрелку - попутного ветра не было , были нормальные дороги длиной скажем в 40 км , у тебя такие возможности были ? сомневаюсь....

Саша, мне смысла обманывать нет. GPS показало тогда 253 км/ч :sm18:

да и ехал я тоже не один. свидетель есть :sm16:
  • 0

#224
AleXandr__

AleXandr__

    Завсегдатай

    • Сообщений 96
  • Имя:Sasha Sweet
  •  
  • Регистрация: 27.04.2008

Опубликовано 05 Август 2010 - 17:31

Шанс заехать Со стоковой калиброй Саня ты упустил, у Вовы она совсем недавно приобрела впуск 63 и выпуск 76 плюс куллер 600х300х80.
так вот даже со всеми доработками у Вовы попрежнему нет 300 сил, вот такая вот блин физика.
  • 0

#225
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 05 Август 2010 - 21:50

я могу сказать что у меня есть сведетель который видел как я положил стрелку на стоке 2.2.....и что из этого значит что так оно и есть???
не понятна позиция некоторых одноклубников которые ставят под сомнения слова Любителя и пытаются человеку что то доказать!
Человек сделал проэкт о котором мечтал,доказал в первую очередь для себя и хотел что бы за него порадовались остальные,а тут уже Субы,Эвы и другие машины с раздутыми лысы приводят в пример,к чему это все?
Собственно реакция людей приводит к одной мысли(причем эти мысли у многих кто тут зарегин и когда то был активным членом клуба)нет смысла тут писать о своих работах и достижениях,писать ФАКи для других(что бы было легче)
плохая тенденция в клубе однако :ydirol:
ИМХО.

Изменено: Лысый, 05 Август 2010 - 21:51

  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#226
yellow_car

yellow_car

    Авторитет

    • Сообщений 2115
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:есть
  •  
  • Регистрация: 22.01.2006

Опубликовано 06 Август 2010 - 02:10

в 2х словах все так-Саня начал приводить в пример обьеханные эво и другие непростые авто а так же постоянно повторять о полном багажнике и тд вот ребят это и накрутило.Они как постоянные участники покатушек знают как тяжело ехать как тот же сток эво поэтому предлагают для интереса сравнить с калиброй Санин автомобиль.Не ругайтесь главное)

Изменено: yellow_car, 06 Август 2010 - 02:14

  • 0
speedgarage.com.ua
ICQ 444-664-901
т. o67 253 1б 34

#227
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 06 Август 2010 - 02:36

дорогие многочисленные камарады-теоретики, а также уважаемые малочисленные камарады-практики, пожалуйста - рвите баян в соседней теме, флудьте там на здоровье, но правилами форума офтопить в тематических разделах запрещено... 

хотите получить %% и ругать меня в джипе?  мне неприятно вешать %, но похоже выхода нет другого.... это последнее китайское...
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#228
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 12 Август 2010 - 22:41

Пишу в своей теме, т.к. вновь об Омеге :sm15: ...
......
Еду..значит по идеальной дороге... :sm15: В Днепре это Запорожское шоссе с новым асфальтом.
Заняв правый ряд для движения прямо на ул. Паникахи в сторону Подстанции, я оставил полосу еще правей для поворота направо на Сокол...
По ней и прокралась Мазда МРС и встала впереди меня на расстоянии около 5 м.
Отлично... первая линия... Да и Маздой еще не гонял я...
:sm15:
Мазда, кстати, вот такая, как в тестах Авторевю ...такого же цвета...
Только вместо глушителя большая банка облегченного выпуска... Короче, то, что на десятках часто стоит...
Размещенное изображение

Понимая, что парень может и не собирается гоняться, я стартую со средней интенсивностью, резко дожимая газ, поравнявшись с ним слева...
Пока он дожал газ, я уже ушел на два корпуса вперед.
Отлично... Зацепил значит...
Долетели до следующего светофора... Остановились на красный. Впереди никого...
Открываю окно... ФА-ФА...
Там тоже открывается окно, за рулем парень примерно моего возраста, может чуть младше... Улыбается...
-Добрый день!
- Добрый...
- МРС? - спрашиваю я, - Сток?
- Да, МРС, сток, а у тебя что за мотор, - слегка удивленно спросил меня водитель
- 3,0 компрессор, только он не разжат, в такую жару не так едет, как может... (за бортом +37,5 по БК)
-Да сейчас ни у кого не едет... в такую то жару...
- да, согласен... Ну что на зеленый стартанем? - предложил я, т.к. уже скоро должен был загореться разрешающий сигнал
- Давай...
........
ЗЕЛЕНЫЙ... Я стартанул примерно с 2500..максимум 3000, без букса вообще...
МРС тоже хорошо сорвалась с места без букса....
На первой передаче я высунулся на крыло вперед и теперь видел его переднее колесо четко через пассажирское переднее окно...
Примерно на 75-80 км/ч, Мазда клюнула носом и вновь чуть качнулась - переход на третью!!!
Хм..не рановато?
Я продолжал шпилить на второй и ушел на корпуса полтора вперед...
За долю секунды до отсечки я врубил третью примерно на 110 км/ч (отсечка сейчас примерно на 6900) и погнал дальше..
Сложно контролировать четко дистанцию с соперником в таком режиме, но было видно одно - расстояние МРС не сокращает..
А после 120-130 я понял, что продолжаю медленно отрываться...
Четвертая ...
Грудь спер придурковатый смех удовольствия и эйфории... :sm1:
Ведь я не ждал такого расклада событий, т.к. уж точно не был готов к гонкам - почти 70л бензина (обычный 95 Лукойл), как всегда полный багажник барахла...
Я был уверен, что МРС меня порвет, может и нелегко ей это будет сделать...
.......
Сбросили скорость... Окно у МРС открылось...
Водитель многократно одобрительно - недоуменно кивал с удивленным взглядом... :sm16:
Медленно переползли ремонт дороги на Шинной и стали на красный. Было немного времени поговорить...
- Я думал, что ты уедешь от меня ... ты на ковке или на обычных дисках? - спросил я.
- На обычных, я кондиционер не отключил, может поэтому хуже ехал, - просто сказал ОН.
- Приезжай ко мне в Шинный центр...поболтаем как-нибудь...
Короче...еще пару фраз о шинах и зеленый...
Каждый медленно поехал дальше...
...............
Вывод: Омега едет... :sm16: ... Кондей у него скорей всего был включен, т.к. он сначала ехал точно с поднятыми стеклами...
А я проветривал салон, т.к. чуть не обжог спину о водительское кресло, когда плюхнулся на сидение....
........
Припер домой и вот нашел тесты Мазды 3 МРС ...да и Астра ОРС тут тоже есть...
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Да, дело было зимой... т.е. может быть Мазда подбуксовывала при старте.... Но это было на зимке, а ее обули в лето и методично грели, осуществляя замеры...
Короче, на эту тему спорить не буду кто тут круче с места был среди участников теста, я видел, что я уж точно разгоняюсь до сотни быстрей :sm13:
...
А вот показания спидометров не удивили...
Помню, как новая Мазда 6 у Ромы Jaws при 100 км/ч по спидометру ехала реально 92 км/ч по GPS... при 120 - 111...
140 - 130....
В это время Омега шла линейно с погрешностью 1-2 км/ч...
Так что наверняка по спидометру Мазда 3 тоже положит стрелку на 260.... :sm16: А может и на 270 :sm13_: ...если она уже при 200 км/ч по спидометру...врет аж на 18 км/ч....
Размещенное изображение
Как-нибудь свой тоже проверю... :sm37:
...
Отаке...
Понятно, что сейчас закидают камнями в очередной раз... :sm15:
Я к этому готов...
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#229
yellow_car

yellow_car

    Авторитет

    • Сообщений 2115
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:есть
  •  
  • Регистрация: 22.01.2006

Опубликовано 12 Август 2010 - 22:58

130+ км час при 60 разрешенных?хочу комментарий)

Изменено: yellow_car, 12 Август 2010 - 23:00

  • 0
speedgarage.com.ua
ICQ 444-664-901
т. o67 253 1б 34

#230
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 12 Август 2010 - 23:06

первый-130+ км час при 60 разрешенных?Саня не думаешь ты о себе)

Саня, ты же знаешь этот участок. Просматривается идеально, пять полос в каждом направлении + резервная посередине.
Работают светофоры ...
Я не ищу оправдания.... Азарт штука неподконтрольная...
В азартные игры я не играю... а вот с желанием нажать на газ ничего поделать не могу.
Зато, я перед тем как нажать на газ всегда оцениваю дорожную обстановку...
Да и на узких дорожках, с пешеходами...припаркованными авто и т.д. - я себе такого не позволяю.
А там...хоть конем гуляй....
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#231
yellow_car

yellow_car

    Авторитет

    • Сообщений 2115
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:есть
  •  
  • Регистрация: 22.01.2006

Опубликовано 12 Август 2010 - 23:10

Понял.А в жару таки тяжело-даже с хорошим кулером..
  • 0
speedgarage.com.ua
ICQ 444-664-901
т. o67 253 1б 34

#232
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 12 Август 2010 - 23:42

Понял.А в жару таки тяжело-даже с хорошим кулером..

Да... Причем заметил особенность...
Если выехать спокойно в жару (35+) и ехать не раскручивая двигатель за 3000, то при температуре ОЖ двигателя +95, он пуляет намного живей...
Если же попихаться в пробках, когда масло неоднократно подогреет ОЖ до +98-99 с несколькими сбросами до +95, то машина подтупливает на средних оборотах.... да и на высоких может немного тупить (скорей всего проявляется детонация)
При этих заездах с Маздой она себя вела идеально... я проехал-то после простоя в несколько часов около полутора км. Температура двигателя только успела выйти на уровень +95 примерно...
......
На трассе, когда куллер обдувается отлично, то уже после 100 км/ч. динамика разгона ровная без заминок вообще... Даже если за бортом +39
Но в жару все равно динамика заметно снижается...
Я как вспомню, как в Крым ехали на майские и местами было +13-15 - ото дурная она становилась.... При это отклик на педаль газа был незамедлительный, злой.
Ничего...похолодает :smile:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#233
GB

GB

    minority report

    • Сообщений 3819
  • Возраст: 43
  • Имя:Глебs
  • Город:Dark Side of the Moon
  • Авто:фых-фых
  •  
  • Регистрация: 16.01.2003

Опубликовано 12 Август 2010 - 23:43

Атадраць Любицеля за гонки на дорогах общива пользавания!!! Ехай на нордшляйфе и гоняй там всяких эрэсофф! :smile: :sm13_: :cool1:
Chaos, panic and disorder. My work here is done.

#234
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 12 Август 2010 - 23:45

Атадраць Любицеля за гонки на дорогах общива пользавания!!! Ехай на нордшляйфе и гоняй там всяких эрэсофф! :smile: :sm13_: :cool1:

Так все хотят атадрать...а не могут пока :sm16:
Нордшляйф у меня свой.... за городом :sm15:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#235
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • Сообщений 21827
  • Возраст: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Опубликовано 12 Август 2010 - 23:53

......
На трассе, когда куллер обдувается отлично, то уже после 100 км/ч. динамика разгона ровная без заминок вообще... Даже если за бортом +39
Но в жару все равно динамика заметно снижается...
Я как вспомню, как в Крым ехали на майские и местами было +13-15 - ото дурная она становилась.... При это отклик на педаль газа был незамедлительный, злой.
Ничего...похолодает :smile:

ОПС вроді не тупить... в крайньому випадку провалів точно немає..
  • 0

#236
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 13 Август 2010 - 00:00

ОПС вроді не тупить... в крайньому випадку провалів точно немає..

ОРС тупит по динамике разгона, как и любой другое турбоавто уже при температуре за 30+
А провалов, конечно, у нее и не должно быть... двигатель разжат же...заряжен на 98 и настроен на заводе кучей инженеров и тысячами км. тестовых заездов...
У меня осталась стандартная степень сжатия 10,8!!! Настройки делались под 95.... поэтому при плохом обдуве интеркулера на скоростях до 100 км.ч и обычном 95 при +40 могут быть еле заметные рывочки...
На 98 их нет....
Я честно говоря, не думал, что нужно наддув настраивать на +40 за бортом с отсутствием влаги :smile: ...
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#237
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • Сообщений 21827
  • Возраст: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Опубликовано 13 Август 2010 - 08:47

ОРС тупит по динамике разгона, как и любой другое турбоавто уже при температуре за 30+

не відчув.. теоритично якби має трохи падати динаміка, все ж плотність повітря в рази менша, але турба не компресор з сталим передаточним числом, надує скільки треба походу :sm12_:
  • 0

#238
empty

empty

    Старожил

    • Сообщений 296
  • Возраст: 37
  • Имя:Петро
  • Город:Дніпро
  • Авто:V6
  •  
  • Регистрация: 18.04.2010

Опубликовано 13 Август 2010 - 08:56

Мірик еще скажи что разницу между спорт/не спорт и с вкл/выкл климатов разницу не чувствуешь ))
  • 0

#239
Дядя k0tЪ

Дядя k0tЪ

    Слесарь 3-го разряда

    • Сообщений 21387
  • Возраст: 49
  • Имя:Konstantin Kopeykin
  • Город:родина тавронов
  • Авто:tavria 1.2 & astra G 2.2
  • Гос. номер:АР7617ВО
  •  
  • Регистрация: 28.11.2007

Опубликовано 13 Август 2010 - 09:09

от себя добавлю: на мой взгляд и по моим наблюдениям, - мало кто из участников заездов честно признаётся что сделано с машиной... типа в спортзал ходишь? нет, я уже родился таким сильным :sm18:
поэтому все ваши доводы и гадания на всяких гущах ни х. не стоят. только реальные заезды показывают ху из ху...

P.S.самое забавное, что обсуждают здесь всех и вся по большей части люди, ни разу не замеченые в заездах в качестве участников...

ты прав!!!! это так и есть!!! но в теме это никто не пишет............."физика" дело такое ее ненаёёёё.............
многие стремятся при открывании капота ЗБЕРЕГТИ осн. части дв. в тот состоянии как оин должны быть при Адаме Опеле............. но.....скрытое лашатко.........там 3 коня , там еще 4...и т.д. но есть НО....ладно Любитель, у него конструктор (он играет с ним за свои деньги), а как же быть с ОПЦ....туда не каждый (уважающий себя Мега-сервис ) полезет.

Изменено: kostiuk, 13 Август 2010 - 09:11

Если вы не материтесь за рулем, значит вы не следите за дорогой


#240
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • Сообщений 21827
  • Возраст: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Опубликовано 13 Август 2010 - 09:11

Мірик еще скажи что разницу между спорт/не спорт и с вкл/выкл климатов разницу не чувствуешь ))

кнопка спорт робить тільки підаль газа гострішою, лс вона недобавляэ :sm18: клімат ще не відключав, де він відключаэться? :sm16:
  • 0

#241
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 13 Август 2010 - 09:13

130+ км час при 60 разрешенных?хочу комментарий)


Я там на той недели ночью 150 ехал :sm16: прям до переезда (там еще как оказалось дорогу срезали :sm18: ) больше не буду ) .
  • 0

#242
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 13 Август 2010 - 10:09

кнопка спорт робить тільки підаль газа гострішою, лс вона недобавляэ :sm11: клімат ще не відключав, де він відключаэться? :sm15:

+1. Это называется - убрать экологическую задержку на отклик педали газа...
В Автобилде за какой-то навернутый Х6 писали, так этот момент отдельно осветили....
ЧИП-тюнинх :sm16:
На Корсе можно ее за одну секунду трижды в пол вдавить на 1 передаче, а она даже не дергнется, т.к. мозги расценивают такое качание педали газа, как дурость водителя :sm15:
empty, не ты приезжал в Шинный центр ко мне на Запорожском шоссе и справшивал Диски Р18?
Я не успел впуститься из кабинета, когда увидел под окнами ОРС...
...Ma$ter_x...фах...фах...фах... какой нарушитель :sm15: Зато честно признался.... А то у нас в днепре все нее больше 60 в городе ездят, только мы стобой гоняем иногда... :sm15:
......
Я сегодня тоже на Омеге... соскучился...
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#243
bazl

bazl

    Авторитет

    • Сообщений 11935
  • Имя:...
  • Город:Львів
  •  
  • Регистрация: 31.12.2008

Опубликовано 13 Август 2010 - 12:29

Любитель, вітаю, машинка ЇДЕ і приносить задоволення своєму хазяїну, для чого власне і будувалася. :sm5:
  • 0

#244
empty

empty

    Старожил

    • Сообщений 296
  • Возраст: 37
  • Имя:Петро
  • Город:Дніпро
  • Авто:V6
  •  
  • Регистрация: 18.04.2010

Опубликовано 13 Август 2010 - 14:04

О, прицепились к кнопке )
Я ж, ептить, думал что она лошадок 100 добавляет, не меньше.
Пост был к тому, что ты разницы не почувствовал. Я в пример и написал.
Кстати, отзывчивость улучшается в разы, под сброс газа топливо рубит моментально, вообщем кайф ) Даже с уверенностью могу сказать, что роллом в спорте и без него будет корпуса 2 в пользу спорта )

Любитель, о каком шинном центре речь? Бриджстоун что за развилкой? Если да, то я. И спрашивал я 17 диски )
  • 0

#245
RUSS

RUSS

    Старожил

    • Сообщений 210
  • Возраст: 56
  • Имя:Михаил
  • Город:Киев/Москва
  • Авто:Орел Вестра 1.8 + 1
  •  
  • Регистрация: 13.08.2005

Опубликовано 13 Август 2010 - 21:24

...Даже с уверенностью могу сказать, что роллом в спорте и без него будет корпуса 2 в пользу спорта...

неа, такой разницы не будет....
  • 0




7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых