Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Omega B 3.0V6 kompressor - история одного некачественного ремонта...и исправление чужих ошибок у Азарова А.В. shuragm


  • Закрыто Тема закрыта
108 ответов в теме

#106
Freedom Star

Freedom Star

    Design Brain

    • Сообщений 2300
  • Возраст: 37
  • Имя:Denis Yakovlev
  • Город:Dnipropetrovs'k
  • Авто:Project Calibra, BMW
  •  
  • Регистрация: 03.07.2008

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 13:57

Ну вот, заставили меня все карты выложить - уже купили!!! Astra-G купе bertone Z20LET. Но должен сказать - восстановление этого мотора вышло дороже, чем на мазду поставить с нуля!!! По-этому "бабка на трое гадала".

Тогда у Тараса и Вовы лучше не спрашивай сколько они в свои турбы ввалили)))
  • 0

#107
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 14:03

Саша, какая скидка? Я скидку тебе вообще не давал. Я по телефону сказал: "оставишь сколько посчитаешь нужным у пацанов" А скидку ты получил в другом месте, написав этот пасквиль. И претензией к возврату денег была прогоревшая прокладка. Я их вернул, но попросил разобраться и понять, что причиной прогара стал лопнувший коллектор. Ты пообещал, но менталитет не позволил тебе поступить по-мужски. Оно и понятно, человек который ежедневно впаривает людям дерьмовые третьесортные шины под видом вершины технологий не готов к реальной оценке событий.

:sm16: ... Слышал звон, да не знаю где он.... - хорошая старая пословица.
Рекомендую прочитать еще раз заключение металловеда, кандидата технических наук Видишева И.П. - его заключение для меня намного авторитетней, чем ваши неаргументированные ответы.
До того, как он увидел коллектор...я уже с ним общался... поэтому и появилась сначала тема, а потом я получил дополнительный подтверждающий ответ по данному вопросу... и процитировал его заключение...
Безусловно, знания этого человека не аргумент.... :sm16:
......
Мало того, хочется узнать: почему же вы мне лично при встрече не говорили, что Кумо дерьмо...если сами ставили 225/55Р16KU31 на свою зеленую Омегу??? И не просто не говорили, а всячески нахваливали ее при случае :sm16:
Как это объяснить?...ведь нас с вами ни дружба...ни родственные отношения не связывали и не связывают...
Мало того, хотел и прилюдно поблагодарить за отзывы по 185/60Р14 КН15, которые вы кому-то продали из своих клиентов.... :ydirol:
Не странно ли?...вы считаете, что это дерьмо, но другим это дерьмо продаете... :sm15:
Как это назвать?
:sm15: ...смешно....
....
Я прекрасно понимал, что деньги я верну...так или иначе.
При этом, когда я прибыл к вам на разбор полетов, заявил прямо:
- СЧИТАЮ, ЧТО РАБОТА НЕ ВЫПОЛНЕНА И Я ХОЧУ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ.
...
Я активный участник Опель-клуба... и всегда честно и открыто освещал многие события и темы.
Не понимаю, почему я должен скрывать наш случай от общественности?
Да, я сказал, что не хотел бы раздувать из этого случая скандал...но его раздули вы не дав ни одного стоящего ответа. Я же лишь описал то, что произошло с моим старым ведром :sm15: ...которое не смогли залатать опытные проффи...
...но подытожив количество проблем, я офигел....
Почему я один должен расхлебывать этот геморрой, если причина не во мне...в некачественном ремонте...????
Почему об этом случае не должны знать соклубники?



.......
Кстати, я всегда писал и за Азарова А. - для меня тоже ряд работ на его СТО делать дорого.... и многие вещи я делаю в других местах. Но вот переделка всегда обходится дороже.... и обычно переделка происходит на сто Азарова А.
....
Слава, согласен... лучше сразу к профессионалам, чем просто к опытным мастерам....
.....
Жаль, что жаба иногда побеждает здравый смысл....
Впредь буду стараться не экономить, если позволит кошелек...
.....
Женя, Jos, я тебя понимаю....ты вообще между двух огней...

Пора ставить точку, т.к. аргументированных ответов я от Е.К. не услышал...

Прошу модераторов закрыть тему!
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#108
Jos

Jos

    Авторитет

    • Сообщений 4733
  • Возраст: 46
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Mazda323F V6. 2.0 AstraG coupe 2.0Turbo
  • Гос. номер:АЕ1551МI
  •  
  • Регистрация: 20.04.2009

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 14:03

Тогда у Тараса и Вовы лучше не спрашивай сколько они в свои турбы ввалили)))



У меня на мазде турбы ещё нет, но спит там уже не одна турба, так что мы не только запчасти продаём, а ещё и сами покупаем!!! :sm16: не говоря ещё про какой-нибудь банальный ремонт!
  • 0
Верить никому нельзя - мне можно!!!
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав

#109
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 14:05

Закрываю, по просьбе ТС :sm16:




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых