Перейти к содержимому


Реклама









Фото

КОНКРЕТИКА СБОРОВ. Очаков. (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)Закрытие Опель-сезона 2009


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 22:01

Открываю тему с конкретными данными по поездке. О месте проведения, разговорах, договорённостях - всё в основной теме...

Напоминаю!
Дата проведения - 23-25 октября 2009 года.
Место проведения - База "Ольвия". Очаков
Для владельцев ЖПСы – координаты:
N 46 37.390
E 031 30.852

Количество мест – 129. По расселению:
2-х местных – 6 номеров;
4-х местных – 16 номеров;
5-и местных – 9 номеров.

Проживание 50 грн./сутки... в принципе считаем по ночёвкам!

Номера НЕ ОТАПЛИВАЮТСЯ!!! Берём ветродуйки и обогреватели! Или греемся либо водкой, либо друг об друга.... :sm5:

Итак, список участников теперь будет здесь... добавляем себя в основной теме, сюда добавлю сам.

Список желающих и проплативших:

1. kid+Jenechka+Sweet snake+Доминика(1,5) (Николаев) ориентировочное прибытие автомобилем 23.10.09 днём, 2 суток
2. Premium (Николаев) ориентировочное прибытие автомобилем 23.10.09 утром, 2 суток
3. Drago+Sonia+Sonia jr.(7 мес.) (Николаев) ориентировочное прибытие автомобилем 23.10.09 днём, 2 суток, проживают
4. master8607 (Николаев) ориентировочное прибытие 23.10.09, 2 суток
5. Mihasik (Николаев) ориентировочное прибытие 23.10.09, 2 суток
6. Dred+1 (Николаев) ориентировочное прибытие автомобилем 23.10.09, 2 суток
7. Shusha+1+Shusha jr.(12) (Николаев) ориентировочное прибытие автомобилем 23.10.09 днём, 2 суток
8. Slaffko+1 (Киев) ориентировочное прибытие автомобилем 23.10.09 вечером, 2 суток
9. Totys+Leka+Totys jr.(1,5) (Николаев) ориентировочное прибытие автомобилем 23.10.09 днём, 2 суток
10. Gennadiy54+M@ri4ka+Даша (Николаев) ориентировочное прибытие автомобилем 23.10.09 днём, 2 суток
11. PULYA+3 (Одесса) ориентировочное прибытие автомобилем 23.10.09 днём, 2 суток
12. P_Valentin (Одесса) ориентировочное прибытие автомобилем 23.10.09 днём, 2 суток
13. Юля Ворон+Сергей Ворон+1+ребенок(8,5) (Киев) ориентировочное прибытие автомобилем 23.10.09 днём, 2 суток
14. Bandit!!!+1 (Одесса) ориентировочное прибытие автомобилем 23.10.09 вечером, 2 суток
15. Monik (Николаев)
16. BAD+1 (Одесса) ориентировочное прибытие автомобилем 23.10.09 днём, 2 суток
17. fcdd (Днепропетровск)
18. Irmsher (Николаев) ориентировочное прибытие автомобилем 24.10.09 днём, 1 сутки
19. Sudya (Киев) ориентировочное прибытие 23.10.09, 2 суток
20. gnusmas+1 (Одесса) ориентировочное прибытие автомобилем 23.10.09, 2 суток
21. Антоний+caramel_ka + ребёнок (Харьков)
22. Alexei+Natali+ребёнок (Киев) ориентировочное прибытие автомобилем 23.10.09 днём, 2 суток, проживает
23. Military+1+2 детей (Львов) ориентировочное прибытие автомобилем 23.10.09, 2 суток
24. horseus+1 (Киев) ориентировочное прибытие 23.10.09 днём, 2 суток
25. kosertem+1 (Николаев) ориентировочное прибытие автомобилем 24.10.09 днём, 1 сутки
26. opeldimon+1 (Николаев) ориентировочное прибытие автомобилем 24.10.09 днём, 1 сутки
27. TIgor+1+ребёнок(7) (Южный) ориентировочное прибытие автомобилем 23.10.09 днём, 2 суток
28. mrwolfy+1 (Киев) ориентировочное прибытие автомобилем 23.10.09 днём, 2 суток
29. azimyt+3 (Одесса) ориентировочное прибытие автомобилем 23.10.09 днём, 2 суток
30. bobro+Андрон+1 (Киев-Житомир-транзит) ориентировочное прибытие 23.10.09, 2 суток
31. #NIK#+1 (Николаев) ориентировочное прибытие автомобилем 24.10.09 днём, 1 сутки
32. fan tik (Николаев) ориентировочное прибытие 23.10.09, 2 суток
33. BASyak (Николаев) ориентировочное прибытие 23.10.09, 2 суток
34. Simson (Николаев) ориентировочное прибытие 23.10.09, 2 суток
35. Tisochka (Киев) ориентировочное прибытие 23.10.09, 2 суток
36. Holostjak+Стёпка (Симферополь) ориентировочное прибытие 22.10.09 ночью, 2 суток
37. Feell+Шелест+1 (Киев) ориентировочное прибытие 23.10.09, 2 суток
38. Selen (Киев) ориентировочное прибытие оговаривается


Золотовалютный резерв :sm37:
Bulldozer+1
ANDY+1


Внимание! Для тех, кто так и не смог разобраться с проплатой денег и их количеством!
Попытаюсь объяснить популярно!
Итак, откидывая все предоплаты, оглашаю полные суммы...

ПРОЖИВАНИЕ для ОДНОГО взрослого - 50 грн. в СУТКИ!!! Двое суток - 100 грн./с ЧЕЛОВЕКА! Пока вроде понятно???

Далее, мы предложили закупить мясо централизовано, дабы не везти издалека... но, сначала договорились за мясо по одной цене, но цена в 29 грн за кг - оказалась за живой вес..... от такого мяса пришлось отказаться (ливер, шкура, сало и т.д.) нам не нужны. Но тем не менее оговорили, что мясо покупаем мы на всех.... цену взяли рыночную - 60 грн./кг - ОРИЕНТИРОВОЧНО! Планируем взять и шею на шашлык и мясо на рёбрах, короче разнообразие. Если рыночная цена для нас будет снижена, оставшиеся деньги будут пересчитаны и пойдут в оплату за проживание.

По оговоренному расходу на Опелёвку 0,5 кг мяса на ОДНОГО взрослого в сутки!!! То есть 30 грн. - 0,5 кг....
Далее простая арифметика ОДНОМУ взрослому в сутки - 0,5 кг..... на двое суток 1 кг/на ЧЕЛОВЕКА! На детей деньги на мясо не сдаём!!!!
Считаем далее ОДИН взрослый проживание+мясо.... 50 грн.+30 грн= 80 грн/СУТКИ!!!
За ДЕТЕЙ оплачиваем только за тех, кому необходимо спальное место!!! Пример, моему сыну 12 и он спит сам, поэтому и оплачиваю я за него полностью!
Далее, количество денег каждый экипаж или семейство считает сами! Думаю объяснил вполне доходчиво!
Для закрепления материала... с примером.... лично я плачу за двое суток 50грн. + 50 грн. + 30 (0,5 мяса) + 30 (0,5 мяса)= 160 грн. Жена - столько же=160. За ребёнка 50+50=100 .... ТОЛЬКО проживание.... итого за 3 человека 160+160+100=420 гривен на 2 суток!!!

А теперь ещё немного разъяснений.... на мясо сдавать деньги вовсе НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Если Вы желаете привезти мясо сами, нет проблем! Везите, количество написано выше, из расчёта предыдущих Опелёвок. Даже сейчас, если Вы вдруг решили закупить мясо сами, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА(!!!!) сообщить о своём решении до 21.10.2009.... ранее проплаченые деньги будут Вам возвращены сразу по прибытии на Опелёвку!!! Вроде ответил на все вопросы????

________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________

В основной теме обсуждаем по продуктам, доставке участников.... все окончательные решения будут перенесены сюда...

Касательно того, что необходимо по еде... ориентировочно взято из опыта предыдущих Опелёвок (авторство Холостяка, изменения мои :sm37: ):

Пак баночного пива на семью (это где двое пьющих... ).
Для тех кто предпочитает водку - 0,5 на пьющее лицо в день (проверено....улетает незаметно..... ).... водичка на запить или сок...
Мясо - 0,5 кг на человека ....окорочка вдвое больше.
Овощи, которые будут доступны: зелень помидоры огурцы - это понятно.
Чай, кофе, сахар, печенье, кексы, ну вобщем к чаю........... минералка (2литра на лицо в день).
Что - нибудь на бутерброды (утром очень хорошо улетают) хлеб, нарезка всякая, паштеты какие-нибудь, сыр.......... колбаса.
Чё-нить на супчик: тушенка, гречка, спагетти.
Всякие майонезы, кетчупы, соусы под мясо и рыбу.


Обязательно берём угли для мангала или дрова.

Примерный распорядок дня. ВНОСИМ СВОИ КОРРЕКТИВЫ!!!(в основной теме)

23.10.2009
С утра и до 16.00 встреча Опелеводов, расселение и постепенное принятие согревающего. Закуска – чем Бог послал.
16.00 – 19.00 – подготовка к Праздничному ужину. Нарезка салатов, расстановка столов, короче полупьяный балаган.
19.00 – и до последнего клиента. Мясо, водка, пиво… веселье, смех, караоке и дискотека… в заключение планируется салют.

24.10.2009
Подъём после 9.00 … )))))))
10.00-11.00 – лёгкий завтрак и ……. скорее всего – экскурсия… пока решаем…

16.00 – 19.00 – подготовка к ужину…..
19.00 …. Повторение банкета…..

25.10.2009
Хмурое утро. Пиво и водка не лезут.))))))))



Убедительная просьба в ЭТОЙ теме не писать!!! ВСЁ обсуждение - ниже!
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#2
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 22:19

Итак, поездка в субботу состоялась!

Были снова на базе, общались с хозяином. Всё в силе.
Значит по жилью… до среды я должен сообщить точное количество прибывающих! Кто не отметился, но планирует приехать – сообщите мне в личку или по телефону.

Внимание! С 23.10 не будет работать мой служебный мобильный (УМС). Просьба звонить на постоянный мой номер Киевстара ... 067 746 двадцать двадцать.

Далее. В домиках бельё нам дают, одеяла будут… по просьбам выдадут пледы.
По обогревателям, убедительная просьба брать с собой исправные агрегаты… на этой базе уже был прецедент и горела комната… причина – неисправная ветродуйка (просто остановился вентилятор). Работу приборов буду проверять лично. Спасибо. И ещё, в качестве напоминания, помним о том, что база летняя и использование ветродуек в таких количествах, скорее всего не предусматривалось. С хозяином этот вопрос оговорили, пришли к тому, сначала нагревает бойлеры, чтобы у всех была горячая вода… а потом включаем обогрев. Это думаю понятно.

По месту проведения самого мероприятия – будем ориентироваться по погоде… можно на улице, прямо перед домом. Можно в лесочке, где и планируем. Ещё хозяин предложил на случай дождя можно в одном из домиков… прямо у лесочка. Самый интересный вариант.
Столы и стулья для посиделок - предложили забирать из номеров, так и будет, но если кто может привезти свои столики и стульчики, тоже здорово!

Далее, всё-таки помним, что уже не май месяц и берём тёплые вещи. А кто планирует, как обычно на всенощную – обязательно. Обувь берём тёплую, и помним, что ноги – это главное, что должно быть в тепле!

По приготовлению пищи, есть небольшая кухонька… но … я беру 2 маленьких газовых баллона и две горелки, так что приготовить будет на чём. Один мангал есть на базе, один разборной беру я…. У кого ещё есть мангалы – прихватите. С шампурами и решётками - такая же история. Если есть – берём.

Холодильники есть в номерах, все использовать, скорее всего не будем. Определимся с количеством и засунем туда все продукты. Чтобы в одном месте были.

Что ещё? Стоянка машин есть большая, но рассматривается и вариант расстановки в один ряд по алее базы – влезут все!

Если есть ещё какие вопросы – задаем в основной теме… по-возможности ответим на все!

Мы Вас всех ждём! Добро пожаловать на Николаевщину!
:sm3:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#3
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 08:41

Кто что может с собой прихватить?
Итак:

1. Shusha - 2 баллона с газом, 2 горелки, разборной мангал и 7 шампуров, решётка гриль, 2 радиостанции, кальян, ветродуйка, удлинитель
2. kid, ♥♥♥Jenechka♥♥♥ - мангал, 6 шампуров, кастрюли большие 2шт, масляный обогревател, ветродуйка, удлинитель
3. Drago - 10 шампуров, решетку, 3 ветродуйки, кальян
4. Military - решетку, уголь, ветродуйку, масляный радиатор, 2 спальника, ноуты, удлиннители, пару наборов пластиковой посуды, пива львовского литров двадцать, запасную печень и почки :sm16:
5. Alexei - мангал и 6 шампуров
6. horseus - решётка-гриль
7. BASyak - удлинители
8. PULYA - казан 20 литров
9. Gennadiy54 - шампуры-6шт., решётка, угли, одноразовая посуда ..... и девчонки (сам сказал :sm16: ) :private:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#4
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 10:13

Внимание, Николаевские Опелеводы! Встречаемся в 10:00 23.10.2009 на стоянке Дома Торговли Южный Буг!

И оттуда выдвигаемся на Базу!

Просьба отписаться в основной теме о наличии свободных мест в машинах!!!


Киев в лице Alexei,mrwolfy и Ворон в пятницу в 4 утра стартует с КП после Одеской площади.

Желающие будут присоединены :sm1:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых