Перейти к содержимому


Реклама









Фото

КОНКРЕТИКА СБОРОВ. Очаков. (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)Закрытие Опель-сезона 2010 (24-26.09)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 13 Август 2010 - 16:07

Открываю тему с конкретными данными по поездке. О месте проведения, разговорах, договорённостях - всё в основной теме...

Напоминаю!
Дата проведения - 24-26 сентября 2010 года.
Место проведения - Описание База "Санта"
Для владельцев ЖПСы – координаты ВЫЛОЖЕНЫ НИЖЕ!!!

Проживание и питание (мясо) и аренда столовой/кухни ... в принципе будем считать по ночёвкам (всего 2-е суток.... пятница-суббота, суббота-воскресенье)!

Список желающих:

Shusha +1 + Shusha jr. (Николаев) 24 - 26 число... 2-е суток .... .. оплачено полностью
Drago + Sonia + Sonia jr. (Николаев) 24 - 26 число... 2-е суток .... оплачено полностью
kid + Jenechka + sweet snake + Настя (Николаев) 24 - 26 число... 2-е суток ... оплачено полностью
opeldimon (Николаев) 24 - 26 ... 2-е суток .... оплачено полностью
mihasik (Николаев) 24 - 26 число ... 2-е суток .. оплачено полностью
Trofim (Симферополь) 24 - 26 число ... 2-е суток .... оплачено полностью
Gennadiy54, M@ri4ka, ArishkA (Николаев) 24 - 26 число... 2-е суток ... оплачено полностью
loop +1 (Киев) 1 сутки без проживания ... подтвердил прибытие ... оплачено мясо
Irmscher 555 (Николаев) 25 - 26 число... 1-и сутки .... оплачено полностью
kosertem +1 (Николаев) 24 - 26 ... 2-е суток ..... предоплата 200
Ялтинец (Ялта) 24 - 26 число ... 2-е суток ... подтвердил прибытие .. оплата на месте
BASyak (Николаев) 24 - 26 число... 2-е суток ..... оплачено полностью
Simson (Николаев) 24 - 26 число... 2-е суток .... оплачено полностью
Monik (Николаев) 24 - 26 число ... 2-е суток .. оплачено полностью
Дантист (Николаев) 24 - 26 число ... 2-е суток .. оплачено полностью
master8607 (Николаев) 24 - 26 число ... 2-е суток .. оплачено полностью
Sudya (Киев) 24 - 26 число ... 2-е суток .... подтвердил прибытие ... оплата на месте
#NIK# (Николаев) 24 - 26 число... 2-е суток .... оплату ждём...
TIgor +1 +1 (Южный) 25-26 число .... 1-и сутки .. предоплата
ViCTiM +Infinity + киндер (Каховка) 24 - 26 ... 2-е суток .... оплачено полностью
Black +1 (Львов) 24 - 26 число... 2-е суток .... оплачено полностью
OGGY +1 (Львов) 24 - 26 число... 2-е суток ... оплачено полностью
Premium (Николаев) 24 - 26 число... 2-е суток .... оплачено полностью
Кум Irmscher 555 (Николаев) 25 - 26 число... 1-и сутки .... оплачено полностью
Друзья Хондоводы Лёша + Катя (Николаев) 24 - 26 число... 2-е суток .... оплачено полностью
Fantik (Николаев) 24 - 26 число... 2-е суток .... оплачено полностью
Holostjak (Симферополь) 24 - 26 число... 2-е суток .... оплачено полностью

Вроде никого не забыл... если что, пишите в личку...!!!!!

Всего арендовано номеров - 12

Ориентировочное расселение по номерам:

1. Shusha +1 +Shusha jr.
2. Drago +Sonia +Sonia jr. +Monik
3. kid +Jenechka +kosertem +1
4. Gennadiy54 +ArishkA +opeldimon
5. Sudya +M@ri4ka
6. Trofim +Ялтинец +Irmscher 555 +1
7. BASyak +Simson +Дантист +master8607
8. TIgor +1 +1
9. ViCTiM +Infinity +mihasik +Fantik
10. Black +1 + OGGY +1
11. Premium + sweet snake +Лёша +Катя
12. #NIK# +Holostjak +подселение

loop +1 (Киев) без проживання

Желающие могут доплатить и переселиться… пока как-то так… на месте разберёмся…


Реквизиты для отправки денег!

Приват банк 6762 4667 8956 3317, как и в прошлом году :)
Николенко Евгения Сергеевна
Телефон: Женя ♥♥♥Jenechka♥♥♥ 0937073364; 0662668723

Проверяем комиссию при отправке!!!! Должна доходить чистая сумма!!! Если пересылаем с другого банка, могут с суммы взять комиссию...

Обязательно подтверждаем пересылку!!!

Добавление... мясо идёт из расчёта 0,5 на взрослого в сутки... цена за 1 кг - 50 грн. (заказываем разного мяса, мякоть - задняя часть, антрикоты, рёбра на плов...)

Начинаем сдавать деньги!

Необходимо срочно определиться в количестве участников мероприятия!!!!!!!!!!!!!


Как добраться? Для едущих с Одесского направления!!! Дорога идёт на затяжной уклон, слева будет заправка ВОГ, справа указатель Очаков – направо. Потом до с. Камянка, от него, как и для Николаевского направления (см. фото)

Для тех, кто будет ехать от Николаева, направление на Одессу. Переезжаем мост. В конце подъёма справа рыночек, слева минимаркет. Продолжаем движение прямо. Слева будет церковь Размещенное изображение идём налево на разворот. Движемся в обратном направлении метров 200 и поворачиваем в первый поворот направо на Корениху Размещенное изображение
продолжаем движение прямо Размещенное изображение
до Т-образного поворота, на нём направо Размещенное изображение
Далее постоянно по главной дороге …. Затем будет большой спуск и подъём, в конце подъёма знак Размещенное изображение хоть и написано Очаков налево 54 км – необходимо ехать НАПРАВО(!!!), на Камянку. Размещенное изображение Дорога до Камянки местами не очень. Внимание - надо держать осевую между ног, тогда прекрасные шансы увернуться от всех внезапных ямок. Я уже два раза смотался туда-сюда, не попав ни в одну. ;)
Село Камянка Размещенное изображение Справа идёт главная дорога привет Одесситам, Одесское направление появляется именно оттуда Размещенное изображение уступаем дорогу.
Всё, следующий населённый пункт Размещенное изображение
Движемся прямо Размещенное изображение до первого светофора , на нём по главной Размещенное изображение
Движемся прямо, справа, метров через 500 будет знак Размещенное изображение поворачиваем направо.
Едем и стараемся в кустах не пропустить знак Размещенное изображение поворачиваем налево.
Светофор на перекрёстке Размещенное изображение движемся НАПРАВО.
Метров через 300 справа голубенькая остановка и за ней знак Размещенное изображение - поворачиваем НАЛЕВО!!

Это и есть дорога на косу... а дальше внимательно, НЕ РАЗГОНЯЙТЕСЬ!!! Дорога с ямами!!! Продолжаем движение по главной дороге, которая будет петлять...
Потом видим вот такое Размещенное изображение ... это непосредственно въезд на косу, за шлагбаумом сразу налево, метров через 50 направо... дорога разбита.. ехать по левой обочине по грунту... и до самого конца..... по косе дорога хорошая... около базы "Корвет" лежат 3 (!!!) лежачих полицейских!!... едем дальше...

Смотрим направо и видим Размещенное изображение

Прибыли!!! КООРДИНАТЫ перед воротами базы

N 46.62709
E 31.43353


Продолжаем сбор денег и приглашаем всех желающих.... места есть!

Приблизительное меню «Очаков»

І день.

Предполагается, что будет так. Все приехали и быстро-быстро начинают застолье (естественно после расселения). На стол все выкатывают «свое» приготовленное на скорую руку дома (какие-нибудь бутербродики, закусочки, овощи). Хватит поесть и закусить и дождаться вечера. Поэтому добавляем стол кто чем горазд. Вечером шашлык. Мясо будет куплено на всех. От каждого: лук (6-8 шт.) для мариновки мяса и предложение: сделать икру «Гивич» - это печеные баклажаны, помидоры, перец + чеснок, сливочное масло, петрушка, соль. Т.Е. понятно, что если каждый возьмет эти овощи мы забацаем «Гивич». Только без фанатизма. Нужно взять столько продуктов, чтоб хватило на эти дни и не оставалось.

ІІ день.

Завтрак: чай, кофе, хлеб для бутербродов, колбаса, сыр, печенье
Обед: можно сварить суп или солянку, а можно просто обойтись «Мивиной» или «Горячая кружка». Если варим, то берем картошку, морковку…
Предлагается сделать «жаркое». Картошку привезет каждый. Мясо оставим. А вот с пловом сложнее. Объясняю. Т.к. нет централизованной закупки, то каждый привезет какой-то свой рис и он будет весь разный. Для плова это не пойдет. (Правда если Филл сам возьмётся, тогда будет и плов). А «жаркое» в самый раз. Вспоминаем прошлый год. И на обед достаточно будет «жаркое» + овощи (можно соления) и разная мелочь – оливки, маслины …
Ужин: шашлык + овощи + соления + маслины + водка + пиво + вода + …

III день.

Завтрак: чай, кофе, хлеб для бутербродов, колбаса, сыр, печенье

Итак, ориентировочно:
Хлеб, масло, колбаса (или мясная нарезка), сыр, овощи (картошка, морковка, лук, баклажаны, помидоры, перец, зелень), соления, шпроты, икра кабачковая, кофе (маккофе), чай, печенье, кексы, яйца вареные (можно на фаршировать с консервой скумбрия), кетчуп, майонез, соусы, приправа для мяса, паштет, салфетки, разовая посуда, пиво, вода, водка, маслины, тушенка? …
И – дрова, угли, мангалы, решетки, мешки для мусора,

Приветствуется то, чтоб продуктов было достаточно, в ассортименте, но чтобы ничего не оставалось.

  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#2
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 05 Сентябрь 2010 - 22:55

Вариант №1

Описание База "Санта"

База расположена на берегу лимана.. переход на морскую сторону через базу "Чайка"...
Итак, база прямо на берегу.... интересные домики во всеми удобствами ... территория большая, авто около каждого домика...

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Что касается домиков, они все 4-х местные. Все однотипные. Комнаты 2, разделены дверью. В комнате холодильник, кондей (работающий и на обогрев).. диван раскладывается...

На территории есть огромная сауна... сауна работает, там две собственно сауны, есть душ, но бассейн находится на ремонте... воды в нём нет...

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Это предбанник сауны... сюда запросто смогут влезть все....

Размещенное изображение

И огромная веранда...

Размещенное изображение

Есть место для дискотеки...

Размещенное изображение

В нашем распоряжении будет также столовая...

Размещенное изображение

И кухня...

Размещенное изображение

Музыка никому не помешает... вполне всё культурно и цивилизовано... спальное бельё выдают...

Сразу оговорюсь, дорога на саму косу довольно паршивенкая, но вполне можно проехать на любом авто... куча отдыхающих здорово раздолбали за лето дорогу...

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Тему не закрываю, но в этой теме ТОЛЬКО КОНКРЕТИКА!!!! Всё обсуждение в основной теме!!!!! :sm17_:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#3
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 14:46

Внимание... ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Выбрана и подтверждена база "Санта"!!!!

Всего номеров - 28!

Новое ценовое предложение:

Проживание (2-3-4 человека) - 220 грн/сутки..... за номер! Аренда столовой/кухни - 30 грн. - ЗА 2-е СУТОК!!!! (15 сутки)...

На мясо собираем централизованно (цена 50 грн./кг), остальные все продукты с собой!!!!

Определились! Формируем конечный список и собираем предоплату!!! Срок неделя!!!!

Поехали! :sm16:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#4
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 22:14

Все обновления в первом посте! :sm13_:

Внимание... добавлены КООРДИНАТЫ базы и маршрут проезда... знакомимся с дорогой....

Внимание! Добавлено ориентировочное меню!!

Добавлено ориентировочное расселение по номерам!

Здесь не флудим!!! :sm23:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#5
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 24 Сентябрь 2010 - 08:50

Не забываем дрова или угли или брикеты!!!! Одноразовую посуду!!! Мешки для мусора!!!
Кстати, желающие пива - берём пиво... :sm11:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых